Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 20:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
Как бросить курить?
Ленушка Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:36 | Сообщение # 21
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рида, это отечественный МЛМ, "ННЦПТО" ("Технологии омоложения"), склад есть у нас в городе, в Доме быта в Подлипках, на втором этаже. Там можно подписаться, если и другая продукция интересует, а можно так купить.


 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:25 | Сообщение # 22
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а у меня вот не получается бросать....какое то время проходит и снова начинаю 8 психонешь где нить, начинаешь с кем нить ругаться или спорить.. и снова закуриваешь 6 и читала и пластыри клеила и чего только не делала- не помогает 8 наверно надо бросать с единомышлениками совместно, что была моральная поддержка и что бы в случае чего могли и по рукам настучать 8
кто нибудь из вас вот бросил курить в последнее время???


 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:52 | Сообщение # 23
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, а это всё от того что в глубине души ты не хочешь бросать, бугога))) У меня та же фигня. Я вот сейчас по понятным причинам не курю, но без сигареты, если честно, себя не мыслю. Надеюсь высаживать по две пачки в день опять не начну, но хоть изредка пройтись по улице с сигаретой это святое 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
мама-Аня Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:58 | Сообщение # 24
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот мне иногда тоже хочется покурить 8 . Но что-то останавливает внутри.... Если чую запах сигарет, то курить не хоччется, как то не приятно дым мне теперь нюхать. А хочется в моменты после еды 85 Я не курю уже 2 года 5

тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:04 | Сообщение # 25
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Казанская-Анна)
Я не курю уже 2 года 5

И всё равно не отпускает???
По-моему, что бы курить вообще не хотелось, нужно соблюдать карантин (то бишь не пересекаться с курящими людьми в принципе) и желательно жить в глуши на природе и не нервничать вообще 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
мама-Аня Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:11 | Сообщение # 26
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
И всё равно не отпускает???

неа, я бросала для беременности, муж бросал с книжкой Каррера, а мне теперь как то и не удобно начинать курить

Quote (Медведь-Татьяна)
что бы курить вообще не хотелось, нужно соблюдать карантин

пока получается, но думаю, что если поеду к подружке курящей возможно не удержусь 8


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Азарова-Мария Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:33 | Сообщение # 27
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, наверно ты права, хотя иногда есть такое желание...но как правильно сказала Аня- после еды сразу хочется почему то закурить 8 и после кофе....а про карантин ты права- потому как при встрече с курящими людьми автоматом достаешь сигареты.... 6

товарищи!!кто тут остался курящий....давайте бросать вместе, а то одной не получается 8




Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 13.11.2009, 15:46
 
OlginB Дата: Среда, 20.05.2009, 18:53 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажу как я бросила курить лет этак 6 назад 5
Сначала конечно надо очень захотеть избавиться от этой физической и психологической привязанности.
Для избавления от физической привязанности использовала таблетки Табекс ... Ну пила их там по инструкции..не помню как точно. У Табекса есть одно НО: если их пьешь, нельзя курить...точнее курить-то можно...Но потом будет либо тошнить,, либо блевать будешь.
Вобщем, помню после полумесяца употреблния таблеток и воздержания от сигарет попала я в клуб..выпили совсем немного.....захотелось покурить..Покурила.Все вроде нормально...но когда приехала домой пару часов висела над белым фаянсовым другом и рыгала...
Самое тяжелое было перебороть психологическую привязанность - справилась...Для этого как раз была мотивация- сильно хотела бросить курить.
Так что 6 лет я уже не курю. Замечу только, что во время ЗЛОУпотребления алкоголем, я выкуриваю сигарету..и бывает даже не одну. Но Так как это бывает очень редко - привязанности не испытываю никакой.
И меня все устраивает 83
 
Betty Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:22 | Сообщение # 29
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бросила курить благодаря беременности!!! Надеюсь, что больше не буду 8

Quote (OlginB)

Quote
Замечу только, что во время ЗЛОУпотребления алкоголем, я выкуриваю сигарету..и бывает даже не одну. Но Так как это бывает очень редко - привязанности не испытываю никакой.

Боюсь, что у меня так же будет... 2

 
Мандаринка Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:08 | Сообщение # 30
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, я бросила курить уже будучи беременна! 6 Вот как то не сразу во мне проснулся этот пресловутый материнский инстинкт... 6 6 6 Но зато когда бросила, ощутила себя настолько свободной, что мне хотелось агитировать всех курящих людей на свете!!! 83 В этот период я была очень горла за себя, но понимала что это еще не срок, думала рожу и начну опять, но нет... Мы кормились до 1,4 и после ГВ я тоже не начала! Были очень тяжелые моменты в жизни, когда хотелось взяться за сигарету, но мне всегда помогало вот что: Я в такие моменты повторяла буквально как мантру, что если я закурю, то сделаю себе еще хуже, а так я сильная, непоколебимая, некурящая... 83 Особенно когда с мужем ругались, думала, пойду щас как закурю, пускай потом мучается угрызениями совести чо довел меня, но останавливало то, что намного круче будет, если я НЕ закурю, несмотря на все невзгоды!!! Короче, это на мой взгляд, проблема психологическая, т.е я курила 7 лет, и ни разу не бросала, не было надобности, а теперь бросила и точно знаю что навсегда! Не имею ничего плохого против курящих, это дело каждого, но ощущать себя больше "инвалидом" не хочу. Сколько раз с ТОГО момента были пьяные компании, плачущие по бросившему ухажеру подружки за бутылкой вина, или просто томные посиделки в суши баре, мне приходили мысли о сигарете, но они были настолько мимолетны и ненавязчивы... Я знаю, что многие мои знакомые и родные мне завидуют, и я вам кажу так _ ЕСТЬ ЧЕМУ!!!
ЗЫ: заметьте, мои слова по поводу того, что я бросила навсегда обязывают... Буду теперь вспоминать, и боятся Вас подвести. 7 И еще, сила воли тут не причем, вот не могу я не есть после 6 и все тут... 4
 
Полина Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:45 | Сообщение # 31
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я бросила в один день, как только мы решили беременеть (это получилось за 10 мес ДО наступления беременности). Курила 12 лет, пачку в день или в два (в зависимости от мероприятий, настроения и проч.). Хотелось конечно, но здоровье ребенка для меня было важнее собственных хотелок.
Сейчас, когда сидишь в хорошей компании с бокалом вина, да еще друзья курят....хочется конечно, но это скорее желание так сказать процесса, а не физиологическая потребность. Курить, наверное, не начну, мужа кондрашка хватит ))))) Поберегу его нервы.
 
Alice Дата: Среда, 23.09.2009, 12:24 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

бросила только когда появился стимул (планирование беременности). До этого не замечания друзей, ни запреты мужа не останавливали, вроде брошу, а потом одну-две сигаретки выкурю....и по новой. Сейчас дочка на ГВ, да и совсем нет никакой тяги, и надеюсь не начну а то как и
Quote (Полина)
мужа кондрашка хватит )))))
Хотя одна пачка так и лежит с прошлого лета...
 
Татьяна Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:56 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я создала себе проблему - закурила после перерыва на беременность и кормление(( сейчас думаю, как бросить 6
Азарова-Мария, если у тебя ещё осталась проблема, я готова попробовать бросить за компанию. Может, вместе будет легче...
 
Коржова-Светлана Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:26 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а я просто бросила курить. Встала утром и сказала себе: "Всё хватит" и не курила, день, два, три, потом уже легче на много, девчёнки на работе все меня дразнили, но я не здалась. И уже как 4 года не курю 81



тел. 8-967-160-06-16
 
CertusEventus Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:59 | Сообщение # 35
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Киви)
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - действительно работает!

прочитала эту книгу 2 раза - результат ноль...еще куча знакомых читали - такая же фигня.
Наверное просто нужна сила воли. Я вот до сих пор никак не брошу. Особенно когда за рулем утром в пробке едешь часа 2...дикое желание покурить возникает )))


 
Jama05 Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:55 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иваниченко-Елена)
Девочки,я 10 лет курила. Для меня сигареты были успокаительным(как для многих) понервничал-покурил-успокоился...Бросила,когда поняла,что беременна,одним махом,как отрезало!!!

У меня тоже самое,бросила как узнала,что беременна,родила когда ребенку было где-то 8 месяцев сильно понервничала и закурила,причем думала разок,после этого пошло-поехала,теперь думаю как бросить 6



 
натал_я Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:07 | Сообщение # 37
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Курила 15 лет с перерывами на вынашивание и выкармливание((
но 3 года назад бросила и как-то больше не курю и не тянет) но тут важно вот что-так получилась,что я "выпала" из своего обычного круга общения (ушла с работы,переехала)
курящие подруги остались в Мытищах, теперь общаюсь с некурящими в Королеве 83 не специально конечно так полуилось 6
так ведь золотое правило наркологии-изоляция от прежней среды обитания)))


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Marisha Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:25 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я курила 10 лет примерно, когда с будущим мужем познакомилась курила как паровоз. Мужу это не понравилось, начал заставлять меня бросать это дело и мы решили бросать вместе... с тех пор он не курит, а я покуривала в тайне от него...ну не могла бросить никак (или не хотела). А после свадьбы как отрезало, ну не хочу и все тут! Тут правда одна фишка была - я не могла курить при своих и его родителях, вот это наверное и помогло, а шифроваться постоянно надоело, так и бросила. Не курю уже 2,5 года и не тянет
 
Фотиния Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:45 | Сообщение # 39
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По книге бросила...и вообще не тянет сейчас... Теперь убеждена, что бросить курить легко...если появилась подобная мысль.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Fiona Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:49 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня удачно получилось. Решила бросить курить (у меня такое раньше часто было) и бросила, а через месяц уже думала опять закурю, а узнала, что забеременела, конечно не стала больше начинать. По началу тяжеловато было, но ничего справилась.
А когда родила, мужу весь мозг вынесла и он тоже курить бросил, просто взял и бросил, только семечки килограммами ел и психованный ходил пару месяцев, прям как нерв оголенный.
Я уже 5 лет не курю, а муж - 3 года.


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии