Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 21:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
Как бросить курить?
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:46 | Сообщение # 61
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
да БРЭД...

Да никто и не спорит, что это правда. И не бред. Конечно же все это глупости. И выдумки тех будущих мамочек, у которых не получается "завязать" с этой привычкой, даже будучи беременной.



 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:43 | Сообщение # 62
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
И выдумки тех будущих мамочек, у которых не получается "завязать" с этой привычкой, даже будучи беременной.

Ну, кстати, говорят, что натурально есть врачи, которые запрещают резко бросать О_о Я могу оправдать это только тем, что отказ от сигарет может стать стрессом серьёзным. Не знаю, сама я так же резко бросила, и ничего, всё нормально было)) Какбы врачу и не говорила, что курила. А нафига? Потом снова закурила, как появилась возможность гадить этим только своему организму. Сейчас скуриваю наверное пачку в 2 недели, т.е. 1-2 сигареты в день в среднем. Иногда не курю вовсе. Наверное никогда полностью от этого не откажусь) Ментоловая сигарета это просто приятно. Так же как сильно разбавленный минералкой и лаймовым соком мартини, например. Это те маленькие удовольствия, которые я себе не запрещаю))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Фотиния Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:19 | Сообщение # 63
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
натурально есть врачи, которые запрещают резко бросать О_о

А так же есть врачи которые говорят, что ето бред сивой кабылы.
Quote (Медведь-Татьяна)
Ментоловая сигарета это просто приятно.

Татьяна, не буду вступать в спор...я раньше тоже так думала. Вот как раз очень хорошо в этой книге ( о которой выше ) написано про так называемую любовь к курению, ментолу и т.д. Нет на самом деле никакой приятности и удовольствия...сама поняла , когда прочитала.Раньше я с твердостью говорила всем, что курить мне просто нравится...



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Нютка Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:50 | Сообщение # 64
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Раньше я с твердостью говорила всем, что курить мне просто нравится...

Ага, мне тоже раньше нравилось. Почти пачку в день выкуривала на работе. Потом как отдышка началась и кашель по утрам, стала задумываться. Ментоловые курила одно время, но потом отказалась, очень специфичное послевкусие остается. Курить бросила, когда забеременела первым. Токсикоз, от запаха дыма жутко тошнило. В общем, оказалось просто бросить, т.к. деваться было некуда.


Дети - отражение наших страхов
 
CertusEventus Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:47 | Сообщение # 65
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом году решила поститься. Супруг уже много лет постится и отказывается от курения на время поста. Вот и я решила резко взять и бросить...уже 5 дней не курю, хотя временами, особенно когда за рулем еду хоть прям на стенку лезь....первые 2 дня вообще не только моральные, но как мне кажется и физические ломки были 7
вот надеюсь, что пост закончится, а курить я больше не буду, главное чтоб силы воли хватило


 
zalavanda Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:01 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж мой не курит уже месяц. 81 Прочитал книгу А.Карра. До этого курил 10 лет. Говорит, что чувсвует себя отлично. Год назад с помощью этой книги бросил курить мой свёкр, стаж курения у которого был 35 лет. Единственное он стал много кушать и полнеть, но сейчас уже вернулся в прежнюю форму.


 
Зимняя Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:46 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!Курила 12 лет, в один прекрасный день проснулась и поняла,что курить больше не хочу...И бросила!Главное действительно захотеть, понять, что тебе этого не нужно.Неприятно смотреть,как молодые мамы идут с колясками,в которых лежат новорожденные детишки,курят и кайфуют...Как такой прокуренной потом целовать ребенка?Не возникнет ли у него неприятных ощущений от мамы??? Не курю уже 7 лет и думаю, как мола поддаться дурацкой моде,как могла так гробить себя...


 
nastushka Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:07 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!Стаж курения был 10 лет. В день уходила пачка, а то и больше. Несколько раз бросала курить и все никак не получалось. В итоге решили бросать вместе с любимым. Все получилось, не курим 7 месяцев. Книгу Карра читала, вообще я считаю, что для достижения результата все средства хороши. Если есть шанс, что книга вам поможет, то обязательно ее прочтайте.
 
СЧАСТЛИВАЯ Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:07 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хочу бросить.КТО ДАСТ ПОЧИТАТЬ КНИГУ НА ПРОКАТ.И таблетки пила и пластыри клеила-все равно через время начинала курить.Во всём сила воли есть-а курить не могу бросить.Может книга поможет.


---------
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:49 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ален Карр помог бросить курить моему двоюродному брату с его женой. А мне хоть в лоб-хоть по лбу! 7 Стаж курильщика 10 лет, стабильно и каждый день. Курила везде и всюду. Ни пластыри, ни книга Карра, ни самобичевание (в плане просто завязывала и через силу терпела), ни периодический кашель от табака не помогали. Думала забеременею - в тихушку но буду курить. Узнала о беременности спустя месяц как носила под сердцем малыша (конечно же и курила этот месяц когда не знала) - испугалась за последствия развития ребенка - не поверите - как сдуло тягу. вообще! нив тихушку, ни на яву - никак не хотела, не принимала и не думала курить, просто вырос страх - а вдруг больной ребеночек родиться из за меня? вот это стимул! на крайний случай думаю рожу, грудью хоть полгода откормлю нормально, а потом и травиться можно, миссия выполнена. посмотрим 5
 
oly1982 Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:02 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я 10 лет курила, и вот уже пол года не курю, а все из-за здоровья! тахикардия, скачки давления короче Ужасно себя чувствовала! девочки учитесь на чужих ощибках бросайте курить пока здоровье ещё есть, мне его спустя пол года так и не удается вернуть 6 6 6
 
Харитонова-Анна Дата: Среда, 13.11.2013, 23:29 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да девочки , почитала я вас и ужаснулась за свой стаж, оказывается я наизлобнейший курильщик , стаж , даже боюсь писать, 21 год!!!!прерывалась, как и многие на время двух беременностей и ГВ, и начинала снова курить... В день выкуриваю меньше пачки, ну а когда застолья, то дымлю как паровоз ... С мужем тоже много раз бросали, но попытки были не удачные, все к сигаретам возвращались...поверьте на слово, очень хочу бросить эту гадость!!!! Попробую почитать эту книгу, которую многие из вас хвалят, а в остальном, если есть товарищи по несчастью, давайте обьединятся вместе в клуб " бросающих курить"!!! Пишите, жду единомышленников!!!!

в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
Лисёна Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:27 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анна020678, мне кажется, лучше не объединяться, а самой проще будет бросить) По Аллену Кару среди моих знакомых около 90% бросили курить, хотя и не надеялись. Читайте А.Карра подряд, в какой-то момент бросите, надеюсь)) Удачи) 3
 
Харитонова-Анна Дата: Понедельник, 18.11.2013, 13:29 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лисёна, я недавно узнала,что муж три года назад его читал в электронном виде, до сих пор курит ,и видать на него не подействовала книга.....я решила тоже начать ....интересно,как я отнесусь к курению после ее чтения,спасибо за пожелания! 5

в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
Bamsy Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:58 | Сообщение # 75
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анна020678, можно еще почитать исследование типа *Развитие рака легких у курильщикоы* ... Цифры там интересные(( Мы уже в том возрасте, когда так негуманно относиться к своему здоровью просто запрещено, себя надо любить и беречь.
Еще можете попросить кого-нибудь заснять вас с сигаретой, а вы потом посмотрите на себя со стороны. Дама с папиросой - это ужас! Я уже не говорю про запах.
Но пока вы сами до конца не захотите, не поможет НИЧЕГО! Поддержу не ищите, кто-нибудь сорвется и потянет вас за собой.
Надо обязательно бросать, всего-то взять себя в руки и потерпеть! удачи!
 
Харитонова-Анна Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:47 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо девочки за моральную поддержку,буду стараться избавиться от этой наивреднючей привычки 3

в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
Dolchevita Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:18 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот завидую всем , ни книги, ни картинки мне не помогли((((
 
Лисёна Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:45 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анна020678, Dolchevita, я бы посоветовала раз двести прочитать) кто-то сразу бросает, кто-то со временем. Приятость в том, что по книге как минимум 2 раза можно (и нужно покурить), т.е. паники по поводу отказа от сигарет намного меньше. Читаете А.Карра, читаете и читаете подряд, пока не бросите) ВСЕМ УДАЧИ! 3
 
katdol Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:06 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я никогда не курила серьезно, такого, чтобы пачка в день или даже полпачки не было никогда. Сначала баловалась, по 1 сигарете в неделю, потом чаще, потом стала выкуривать почти каждый день по 1-2. Но даже при таких масштабах обойтись без сигареты во время стрессовой ситуации не могла. Ну и во время вечеринок всяких, встреч с друзьями, но это было редко. Пару лет назад, когда уже совсем замучили проблемы в семейной жизни вообще думала, что теперь, наверно, всю жизнь вот так буду курить, т.к. постоянные расстройства, и рука сама к сигарете тянулась. Хотела книжку прочитать Алена Кара, но руки до нее так и не дошли. Развелась, ситуация дома стабилизировалось, душевное состояние наладилось и теперь вообще не тянет курить. И сейчас, конечно, стрессовые ситуации бывают, без этого невозможно, и с друзьями собираемся, но курить больше не тянет. Так что в моем случае мне помогла гармония в семье. Как только все в жизни наладилось, и курить больше не хочется совсем. 5

Сообщение отредактировал katdol - Вторник, 14.01.2014, 18:07
 
Нютка Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:49 | Сообщение # 80
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня свёкр бросил курить сам, ему врач сказал, хотите жить - бросайте курить. Стаж просто огромный, бросать пробовал много раз, и с пластырем, и с чем-то еще. Но, стало скакать давление (просто огромное). Человек задумался и бросил за неделю 5
Сама вспоминаю вкус во рту по утрам, одышка при ходьбе и по лестнице, вечный кашель от сигарет. Всем желающим бросить желаю удачи и скорейшего осуществления вашего желания 3


Дети - отражение наших страхов
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии