Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 11:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
Как бросить курить?
Umka Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:11 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже долго курила, около 10 лет. Бросала долго и очень тяжело. Несколько попыток делала. И таблетки пила, и жевачку жевала, даже иглоукалыванием занималась. Прикольный эффект от него был.
Но бросила только усилием воли. Причем на работе "числилась" уже некурящей, а сама тайком 1-2 сигареты в день покуривала. Вот именно от этого очень долго отвыкала.
А сейчас не курю уже лет 6, наверное. Совершенно не тянет и очень раздражает табачный дым.
 
Мервушка Дата: Среда, 12.05.2010, 15:59 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не курю 6 месяцев как. Курила 16 лет с перерывами на 2 беременности. Вечером закончилась пачка сигарет,я сказала себе:"Все завтра не курю!" Сказано - сделано. Но даже через месяц яне могла сказать с уверенностью,что бросила,все время в мозгах крутилось,особенно после еды. Тяжело мне это далось- нервы,плохое настроение,тошнота. А сейчас чувствую запахи и вкус еды ощущаю,плюс когда занимаюсь фитнесом,не задыхаюсь. И еще - самое главное,не подаю дурной пример своим детям и мой сын мной гордиться.


 
Женюля Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:24 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя подруга,которая курила около 7 лет, бросила курить на спор. но параллельно читала книгу Аллена Карра Легкий способ бросить курить. Держится уже больше года и всех теперь бросать уговаривает 5
 
Мама-Дочек Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:31 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему папе 60 лет и курил он наверное всю свою сознательную жизнь, прочитав книгу Аллена Карра бросил,до этого было много попыток безуспешных. Я тоже прочла эту книгу просто так ради интереса,т.к я не курю , так вот в конце чтения при слове курить меня начинало реально тошнить.
Вообще в моём окружении никто не курит, даже у мужа на работе никто не курит. Так что желаю удачи всем кто хочет бросить курить.
 
horenzenko Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:52 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я курила с 9-го класса и стаж насчитывается около 17 лет. Забеременела первым и бросила. После родов опять начала, т.к. ребенок был искуственник. Курила, пока не забеременела второй раз. Вот и стимул появился. На своей нервной работе- пачка в день уходила, а то и больше. Но когда на выходных дома- могла 2 дня не курить и не хотелось. Я себе смекнула, что если так происходит, то можно бросить курить вообще. Беременность -хороший стимул бросить курить!!!!!!!!!!! Девочки, советую воспользоваться шансом!!!!!!!!! Курить хотелось и после того, как родила. Хотя и второй ребенок у меня искуственник, но я все же пересилила себя и не закурила. Постепенно желание покурить покинуло меня. Теперь не курю уже 2 года и больше не собираюсь!!!!!!!!!!!!! Про силу воли не могу сказать определенно. У кого то силы воли хватает бросить курить, у кого то -сидеть на диете. Вот бросить "жрать" у меня силы воли не хватает, скоро в двери не влезу. 7 Причем, после 18.00 все так и лезет в рот, а, вот, когда курила- меньше ела. Как не одно, так другое...................
 
Bamsy Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:31 | Сообщение # 46
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

horenzenko,
Quote (horenzenko)
бросить "жрать" у меня силы воли не хватает, скоро в двери не влезу. Причем, после 18.00 все так и лезет в рот

Такая же история 7

Я курила 5 лет. В какой-то момент решили с мужем, что надо бросать (у него стаж вообще 10 был). И бросили. Никаких препаратов, жевачек, книжек - сами друг друга останавливали в порывах закурить. Сейчас даже стыдно вспомнить, что я когда-то курила.

 
Eos Дата: Среда, 01.12.2010, 16:08 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется самое главное созреть морально, я курила не так долго лет 5, а бросила на Новый год (лет 7-8 назад) хотелось первые пол года, уже через год совсем нет
Новый год новые планы, новая жизнь...
ну или с понедельника)
Всем удачи в прощании с этой привычкой 3


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 15.12.2010, 20:01
 
mahaon Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:33 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня самым лучшим способом бросить курить в последний раз, стала беременность). Не курю уже три года, не тянет. По моему, самый мощный фактор воздействия на курильщика, прямая угроза жизни (своей или чужой). До этого бросала в в 22-ухлетнем возрасте, сердце прихватило, такая жуткая тахикардия приключилась... А до этого день рождения подруги отмечали, со всеми из этого вытекающими, курили как паровозы... Решила не рисковать. Не курила 5 лет. Пришла на новое место работы, втягивалась в коллектив, начала покуривать, и задымила, в итоге))). Потом, опять бросала на год, под воздействием влияния на себя, одного молодого человека) Затем м/ч исчез с моего горизонта, а сигарета вновь появилась...))) И вот сейчас, как вы уже поняли, я нахожусь, в "процессе некурения" 83 . Надеюсь, он бесконечен...

 
Katrin1981 Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:30 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные






я бросила курить 10 января 2006 года.Считаю себя табачным наркоманом, т.к. не могу с подружками покурить сигаретку и на том остановиться....( сразу втянусь. Поэтому ни-ни))
Курила я 10 лет, еще со школы, сейчас на дух курильщиков не переношу и страшно собой горда)))
 
ТаТьЯнА_В Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:45 | Сообщение # 50
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто пробовал электронные сигареты? Правда что при помощи их можно бросить курить? Фирм много разных-какую посоветуете?

Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Bamsy Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:12 | Сообщение # 51
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ТаТьЯнА_В)
Девочки, а кто пробовал электронные сигареты? Правда что при помощи их можно бросить курить? Фирм много разных-какую посоветуете?

Если есть желание бросить, то все поможет 83 Я в свое время ужевывалась Никореттами, и какие-то сигареты специальные, из пластика у меня были. Не бросила с ними. Бросила, как уже писала, без всего, когда действительно по-настоящему захотела.
Хорошее современное средство Чампикс. Но его принимать под наблюдением врача и внимательно на !побочные эффеты! Далеко не все выдерживают курс.

Сообщение отредактировал Bamsy - Пятница, 11.02.2011, 12:15
 
Любава Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:20 | Сообщение # 52
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Курила 15-ть лет, но не по пачке в день, а 2-3 в день. Потом решила что нужно завязывать и на работе добилась цели вообще не курить. Только дома перед сном сигаретку и кальян иногда. Когда забеременела вторым сразу желание отпало. И уже три года не курю совсем ничего. И даже начинать не хочу. Единственное, когда долго находишься в прокуренном помещении, то до сих пор какое то время хочется курить. Но если забить голову всякими делами, то быстро проходит. Очень рада что удалось! 81
 
натал_я Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:16 | Сообщение # 53
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Очень рада что удалось!
молодец)))я тож окончательно и бесповоротно)))уже года три как))) вишь, Любава, , молодчихи мы какие 5 иеххх)


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Охоцкая-Елена Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:40 | Сообщение # 54
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бросила курить, когда забеременела. Увидела на тесте 2-е полоски. И в этот же день бросила. Одна моя знакомая, будучи тоже беременной, и постоянно курящая, мне всегда говорила, ну врачи же запрещают резко бросать беременным. Я не понимала почему же врачи так говорят. Но для себя понимала одно, пусть сейчас мне будет плохо, но для малыша так будет лучше. Родила. Откормила грудью я мало, всего 3 месяца. Потом опять закурила. Сейчас хочу бросить, т.к планируем второго ребетенка. Как это сделать не знаю. И вспоминаю тот день, когда я опять начала курить, как самый ужасный день в моей жизни. И зачем я опять начала!??? Уже с мозгами в голове, и все равно поддалась этой гадости. Давайте организуем виртуальный клуб на нашем форуме. И может хоть кому то такое виртуальное общение поможет бросит курить!


 
натал_я Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:45 | Сообщение # 55
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
, ну врачи же запрещают резко бросать беременным.
да БРЭД...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Аня-Кап Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:20 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я никогда не курила и не курю. Отвечу за своих близких.
Мама, моя тетя, муж и его брат бросили за один сеанс просмотра фильма с "25 кадром".
Курящим остался мой папа, бросать не хочет, жук. 5


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.
 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:52 | Сообщение # 57
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже курильщица с большим стажем, курить бросала тыщу раз))
Самый долгий перерыв был почти в 2 года - со дня, когда мы с мужем решили забеременеть, и для начала надо было "почистить" организм - завязали с курением и тяжелым алкоголем 7 , и до того времени, когда я закончила ГВ (доче был год)... и всё это время я мечтала о сигарете. Т.е. стимула бросить курить совсем не появлялось.
Но вот пару месяцев назад начались проблемы со здоровьем, я прошла обследования, и так меня напугали результаты анализов, что я вышла из поликлиники, засунула сигареты в урну, и больше желания курить у меня не возникает. Жизнь дороже. Не скажу, что я от этого сразу здоровее стала, но и усугублять ситуацию курением было бы глупо.


 
Фотиния Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:40 | Сообщение # 58
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Девочки, а кто пробовал электронные сигареты? Правда что при помощи их можно бросить курить? Фирм много разных-какую посоветуете?

Не верю я, что заменяя обычную сигареты, эта помогает бросить курить. Потому как нет никакой никотиновой зависимости у человека. Просто человек привыкает к процессу, это психологическая зависимость. Я курила около 13 лет, и всегда думала, что у меня ну такая зависимость!!!!!
Пока мне друг не посоветовал прочитать книгу. Он уже к тому времени прочитал несколько глав...и у него -желание курить просто исчезло. Я как-то скептически отнеслась к этому делу, но все ж начала читать...Собственно никаких страшилок про раки легких и как вредно курить там нет.
Девочки, кто хочет бросить без мучений , пишите в личку. Скину вам книгу в электронном виде на почту. Бросите -99% 83
Проверено ни одним человеком.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 28.02.2011, 23:53
 
Кузнецова-Оксана Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:47 | Сообщение # 59
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня супруг бросил курить прослушав книгу алена кара. Помогло месяца на 3, потом опять закурил, потом сходил поиграть в футбол и понял, что не может дышать нормально. В тот же день решил бросить курить, опять прослушал алена кара и пока не курит, наверное неделю

 
Фотиния Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:51 | Сообщение # 60
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
книгу алена кара

я об этой книге и говорю. 7

Добавлено (28.02.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Кстать Аллен Карр умер от рака легкого В 72 года.Был заядлым курильщиком 30 лет, пока не придумал методику.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 28.02.2011, 23:52
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Как бросить курить? (Боремся вместе!Ваш метод,полезная литература)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии