Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 08:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать (для женщин)
Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать
Ollus Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:48 | Сообщение # 81
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Да? я что то не замечала такого....

ну, у меня "стаж" больше

Правда в том, что все работают, потому что ИМ этого хочется. И не работают - потому что ИМ этого хочется. Вот и все.

У меня сейчас реально няня или кто там - не окупится. Мне проще экономически и психологически быть с детьми самой. При этом ни о какой "пуповине" речь давно не идет. Просто кроме меня детьми заниматься некому. Но я все равно потихоньку планирую реализовывать свои проф. начинания - благо моя профессия это позволяет.
 
Kenga Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:17 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Quote (Kenga)
нет бесконечной уборки и т.д. в моей жизни!

Такое впечатление сложилось из ваших же слов.

Странно, мне кажется, что я этого не писала.... есть вечная движуша, везде бегом, но не вечная уборка.... Я бы сказала, что судя по вашим словам, если вы каждый день убираетесь, то это у вас вечная уборка...
Quote (Лариса)
Quote (Kenga)
я все научилась делать быстро и эффективно, плюс муж активно участвует во всех процессах! и дети не обделены вниманием и не капризны! ну не знаю как вас в этом убедить, да и не хочу.... по большому счету, зайдя ко мне в дом, вы не поймете работаю я или нет!

Не нужно убеждать, я вам верю. Допустим вы - исключение из правил, вы просто гениальная женщина, таких единицы.

Такие все работающие женщины.... у меня все подруги работают, ни у кого дом и дети не запущены...
Quote (Лариса)
Просто хочется, чтобы некоторые женщины имели смелость признать, что работают они просто потому, что им этого хочется. А не выдумывали какие-то причины, что мол и детям так лучше. К чему это лукавство?

не знаю как у других, но у меня этого лукавства нет, я работаю именно по тому, что не хочу сидеть дома! не умею... я там ленится начинаю.... тупить, смотреть ТВ, читать бесконтрольно.... вопщем - убиваю время, которого много....
Quote (Лариса)
Не нужно быть детским психологом, чтобы знать простой факт: все детские проблемы (враньё, воровство, прогулы, неуспеваемость, агрессия и т.д.) - от нехватки родительского внимания.

Родительское внимание и родители целый день дома - это разные вещи, думаю, что вы это понимаете.... Можно все выходные провести с дитем в одной комнате и не общаться с ним! а просто проводить время в одной комнате....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:34 | Сообщение # 83
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я с вами полностью согласна 83 , причем такое ощущение, что автор эту тему создал для того, чтобы убедить всех, что работать не надо, а надо с детьми сидеть, чтобы оправдать своене желаниевыходить на работу 7
Просто все настолько индивидуально, кто-то не хочет работать и готов сидеть дома и выходить из декрета в декрет и посвещать все время детям (причем правильно замечено
Quote
Родительское внимание и родители целый день дома - это разные вещи, думаю, что вы это понимаете.... Можно все выходные провести с дитем в одной комнате и не общаться с ним! а просто проводить время в одной комнате....
) или искать всякие причины, что мол да и денег больше от этого не станет и дети бедные брошены будут и т.д. Конечно если у вас нет желания работать, так значит и развиваться вы не хотите соответственно откуда у вас будет большая з/п?
Я например не готова работать по 12 часов в день, поэтому не понимаю мам которые отдают своих детей на неделю в сад-пансион или бабушкам и дедушкам почьти на ПМЖ, но у них видать своя правда, значит им так надо, нравится или хочется!
Но и дома сидеть я не могу это не для меня
Quote
я работаю именно по тому, что не хочу сидеть дома! не умею... я там ленится начинаю.... тупить, смотреть ТВ, читать бесконтрольно.... вопщем - убиваю время, которого много....
у меня примерно так же, крыша начинает ехать потихоньку от сидения дома 2 Поэтому я работаю, а не сижу дома, если бы кайфовала от сидения дома то работать не стала бы 7




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Kenga Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:42 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
если бы кайфовала от сидения дома то работать не стала бы

+1000 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
CertusEventus Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:12 | Сообщение # 85
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
что автор эту тему создал для того, чтобы убедить всех, что работать не надо, а надо с детьми сидеть, чтобы оправдать свое не желание выходить на работу

ну и такое бывает...не хотелось бы так думать конечно, ....есть же люди которые действительно находят себя в детях, доме и т.п. Но это опять же совсем не значит что те кто работает (за копейки или за хорошую ЗП) совсем забыли о детях и доме и все ушли по уши в работу.
Я для себя делаю вывод: для каждого сумма чтоб был смысл работать разная
1. Все зависит от желания работать
2. Все зависит от материальной нужды той или иной семьи
ну в принципе это и сначала темки было понятно 7


 
juli25 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:27 | Сообщение # 86
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
такое ощущение, что автор эту тему создал для того, чтобы убедить всех, что работать не надо, а надо с детьми сидеть, чтобы оправдать своене желаниевыходить на работу

а Вы всю тему читали? 7
и это тоже видели?
Quote (Лариса)
Не хочется рассуждать о работе вообще - нужна она или нет, много есть что сказать, но это отдельная тема.

Quote (Лариса)
Девочки, с принципиальным вопросом "нужна работа или не нужна" по-моему всё понятно


Quote (SHANs-33)
Конечно если у вас нет желания работать, так значит и развиваться вы не хотите

это круто, конечно. Единственное возможное развитие - работа 5
 
Katty Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:54 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
от куда такие расценки? такие вещи, как правило, пишут люди, у которых нет нянь

Я двумя сообщениями выше ответила откуда - у меня 3-е детей с абсолютно разными потребностями в няне, мне их, скорее всего, 2 бы понадобилось, если на работу выходить.
Quote (Kenga)
Что вы будете делать, если муж-кормилец и добытчик, махнет рукой и уйдет? Я знаю такие примеры... и не знаю ни одного примера, когда бы уйдя, муж продолжил полное финансирование оставленной семьи..... Для меня работа - это как некая гарантия самосохранения, т.е. я должна мочь обеспечить себя и детей, на всякий случай, вдруг что папе в голову взбредет.... и еще, что вы будете делать, когда дети вырастут? ну, т.е. совсем вырастут... закончат школу и уйдут из дома?

Вы знаете, я верю в запросы к мирозданию. Если вы держите в голове такой вариант, да еще и "работаете" в эту сторону, то мироздание будет радо выполнить ваш сценарий 8 (Эт я не к тому, что не надо работать, а что мотивацию поменять хорошо бы 7 ) А когда дети вырастут я наконец-то смогу посвятить все свободное время своим хобби и увлечениям 85

ЗЫ. Кто не понял еще, я дома работаю и зарабатываю (судя по цифрам, иногда мелькающим на этом форуме) вполне сопоставимую со многими "оф-лайновыми" зарплатами. 83


 
jenka80 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:05 | Сообщение # 88
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
не знаю как неуважение к женщинам - домохозяйкам... а вот неуважение к работающим женщинам со стороны женщин - домохозяек точно присутствует, я его ощущаю....

Я наоборот глубоко уважаю)) тк сама работаю с 17 лет(трудовая офиц открыта))) 81
Quote (CertusEventus)
Quote (Kenga)Что вы будете делать, если муж-кормилец и добытчик, махнет рукой и уйдет? а вот это действительно вопрос. Ведь когда мы счастливы то не задумываемся об этом, но в жизни всякое бывает и вот как быть тогда...придется и за копейки работать

Идти работать конечно))) добытчик может просто заболеть или лишится работы))) даже если и не уйдет)) Так что все по жизненным обстоятельствам))) 83

Добавлено (20.06.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Ollus, у меня и няня есть))) ну и что))) все равно не могу выйти- тк с болеющим ребенком няня не будет сидеть)) она же не сможет обеспечить ему материнский уход и заботу)) она же не мама)) 83 и дело даже не в деНЮжках... 8

 
Лариса Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:35 | Сообщение # 89
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
такое ощущение, что автор эту тему создал для того, чтобы убедить всех, что работать не надо, а надо с детьми сидеть, чтобы оправдать своене желаниевыходить на работу

Думайте что хотите, но никто меня на работу не гонит (муж, а тем более дети вообще очень против), так что и оправдания мне не нужны. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:37 | Сообщение # 90
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Quote (SHANs-33)
Конечно если у вас нет желания работать, так значит и развиваться вы не хотите

это круто, конечно. Единственное возможное развитие - работа

juli25, мож я не корректно мысль выразила, но имела ввиду развития на работе именно, в плане того, чтоб вас потом повышали, ну и з/п соответственно увеличивалась, ведь не бывает чудес, чтоб вы пришли и сразу все прекрасно, вам платят столько сколько вы хотите да и все вас устраивает в работе, а развиваться дома, можно многим чем заняться когда сидишь дома с детишками! Просто я про себе опять, не могу долго сидеть дома, поэтому работаю....
Лариса, У меня вопрос не стоял о том, что я буду получать когда выйду на работу тысяч 15000, меня муж полностью обеспечивает, но я очень хотела на работу, а у вас я смотрю судя по первому сообщению напряг с деньгами есть, так почему же не начать работать как вы пишите хотя бы за 15000-18000 и добиваться большего, вы работать сами хотите или нет? Может вам просто очнь нравится дома сидеть, тода вам и менять ничего не надо... 83




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
juli25 Дата: Вторник, 21.06.2011, 02:09 | Сообщение # 91
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
У меня вопрос не стоял о том, что я буду получать когда выйду на работу тысяч 15000, меня муж полностью обеспечивает, но я очень хотела на работу, а у вас я смотрю судя по первому сообщению напряг с деньгами есть, так почему же не начать работать как вы пишите хотя бы за 15000-18000 и добиваться большего, вы работать сами хотите или нет? Может вам просто очнь нравится дома сидеть, тода вам и менять ничего не надо...

понимаете, в том и разница, что муж полностью обеспечивал и вопроса денежного вообще не стояло. А автор топика как раз и думает - если она выйдет на работу, не уведет ли это ее семью в еще большую финансовую неустойчивость. Когда для выхода на работу требуется большая организационная работа, денежные вливания еще ДО получения первой зарплаты, когда нельзя выйти на работу, посмотреть там месяц-другой-третий, а как оно на самом деле выходит (и если плохо, неэкономно, то ррраз и назад все вернули, как и не было ничего) - в таком положении нужно посчитать и прикинуть, естественно. И возвращаясь к Вашему предположению, я думаю, что автор топика хотела узнать у работающих мамок реальные цифры - реальные расходы, реальную экономию, если есть.
 
Лариса Дата: Вторник, 21.06.2011, 07:40 | Сообщение # 92
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
а у вас я смотрю судя по первому сообщению напряг с деньгами есть, так почему же не начать работать как вы пишите хотя бы за 15000-18000 и добиваться большего, вы работать сами хотите или нет? Может вам просто очнь нравится дома сидеть, тода вам и менять ничего не надо...

Ну как напряг... Денег, как известно, мало не бывает. Всегда хочется больше, есть какие-то задумки, которые пока не получается осуществить.
juli25 ответила за меня, огромное ей за это спасибо!!!!
Я предлагала обсудить вовсе не моё отношение к трудоустройству, а вполне конкретную статью (ссылка в 1 посте), т.к. я данный вопрос рассматриваю исключительно с практической стороны - выгодно-не выгодно, а агрументы хочу-не хочу никакого значения не имеют.
Quote (juli25)
И возвращаясь к Вашему предположению, я думаю, что автор топика хотела узнать у работающих мамок реальные цифры - реальные расходы, реальную экономию, если есть.

Вы прямо в корень зрите! Статья статьёй, но неужели на самом деле так всё плохо? Неужели реально так дорого - работать?


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Makosja Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:00 | Сообщение # 93
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Неужели реально так дорого - работать

Работать не дорого, а вот зарабатывать ДОРОГО!!

Может , я еще раз повторюсь, работать нужно хотя бы несколько раз в неделю, пусть это будут не такие большие суммы заработка, но это огромный стимул к жизни..... Хотя бы для того, что выгуливать хорошие вещички из гардероба, я понимаю многие скажут, я их выгуливаю и накрашенная хожу, Но куда???---на детскую площадку и в магазин, да еще есть дет. поликлиника, где полно таких же мамочек обсуждающих , только детские проблемы и болячки...., а на работе, это все отойдет на второй план, и будут обсуждения совершенно другой тематики:5:

Хочу рассказать небольшую историю из жизни моей подруги. Про такую всегда говорят--"Живет, как сыр в масле".
Так вот, было все дом, квартира, машина, отдых, цацки, вообщем полная чаша... Она не работала, воспитывала детей, вела дом. хоз-во, при этом имея помошницу и няню, все деньги в дом приносил ее муж.... Но Беда, приходит когда ее не ждешь, в том году мужа не стало, раз и все, и он отправился "на небо" 6 Молодой, красивый, успешный......,сгорел за месяц, очень много денег ушло на лечение, потом они имеют свойство быстро заканчиваться, дом пришлось продать, дорого содержание, и понеслось.....Свекровь слегла, сын то был единственный, ее мама стараясь своей дочке помочь, просто надорвалась..., ведь не молодые чай....., двое детей......Началась новая жизнь, с решение различных вопрос.
Мы все думаем, что сидя дома, мы в курсе всех событий, НО это не так.....на работу выйти после нескольких лет сидящей жизни, практически не возможно, а еще нужно попасть в ритм (струю), вообщем работает она на двух работах , хорошо что есть специальность (полученная при той жизни), мы помогли (по знакомству, и на хорошие деньги) устроиться на работу--первую, а вторую--выполняет дома (шабашка).
Вот такая история их жизни, грустная и поучительная....
 
Kenga Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:14 | Сообщение # 94
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
И возвращаясь к Вашему предположению, я думаю, что автор топика хотела узнать у работающих мамок реальные цифры - реальные расходы, реальную экономию, если есть.

Реальные цифры приводить - это очень лично и индивидуально, у каждого свои потребности, у меня, например, львиная статья постоянных издержек - няня младшей и школа старшей. У кого-то - школа вообще денег не забирает.... Еще в 2002 году для себя определилась, что моя з/п должна покрывать издержки на содержание детей, тогда смысл есть... Сейчас моя з/п покрывает - няню, сад, школу+питание в школе, кружки и развивалки, мою дорогу и квартплату, мой минимум "красоты". Конечно, мало, конечно, хочу больше. Я ни разу не бизнес леди, хотя иногда хочется ею стать. Если бы сидела дома, то, возможно, финансовое равновесие семьи было бы таким же. Опять же, я пуганная, в этом году муж без работы сидел долго, хорошо, что я работала - хоть какие-то деньги. В планах - быть полностью финансово независимой - я должна обеспечивать себя и детей полностью, иначе не могу спокойно спать....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Makosja Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:31 | Сообщение # 95
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
В планах - быть полностью финансово независимой - я должна обеспечивать себя и детей полностью

+100000 УВАЖАЮ!!! 3 3
 
Ollus Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:53 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja,
да на работе те же темы, особенно если коллектив почти женский - если не говоришь по работе, значит про детей и мужиков. 4 года так работала, совсем молодая девчонка была, а темы с годами не стареют :)

Вы все правильно написали про подругу - все мы этого боимся, я думаю. Однако и правда автор темы спрашивала о другом, а мы тут развели...

Добавлено (21.06.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote
Сейчас моя з/п покрывает - няню, сад, школу+питание в школе, кружки и развивалки, мою дорогу и квартплату, мой минимум "красоты". Конечно, мало, конечно, хочу больше.

это мало? По-моему это очень и очень достойно!
 
Kenga Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:55 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
это мало? По-моему это очень и очень достойно!

Quote (Kenga)
у каждого свои потребности






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Samodina Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:25 | Сообщение # 98
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Не нужно быть детским психологом, чтобы знать простой факт: все детские проблемы (враньё, воровство, прогулы, неуспеваемость, агрессия и т.д.) - от нехватки родительского внимания. И не нужно себя обманывать - никому, кроме нас, ни воспитателям, ни няням, ни учителям - наши дети не нужны.

опять же смотря сколько детям лет... моя свекровь ни дня не работала, всю жизнь посвятила детям (в прямом смысле этого слова), своей, отдельной от детей жизни у нее нет, в результате, мой муж стал жить "маме назло" - бросил институт, пошел в армию, из армии домой уже не вернулся, стал жить отдельно, а его младший брат (ему сейчас 26 лет) до сих пор маменькин сынок, сначала она ему "помогала" делать уроки, чтобы у мальчика было больше свободного времени для дополнительних занятий, потом она его "поступила" потом 5 лет оплачивала этот институт, потом он пришел и сказал, что диплома ему не дадут, т.к. институт не прошел аккредитацию, потом свекровь устроила его на работу, он уволился, сказав, что ему там очень тяжело работать, потом мой муж его устроил на работу. его уволили сразу после испытательного срока... сейчас он живет с девушкой в родительской квартире, нигде не работает, кормят его мама с папой и спрашивает у нас, не хотим ли мы забрать родителей к себе, в нашу квартиру?
Вот что делает эгоизм мамочек, думающих, что их дети никому кроме них не нужны... они их задалбывают своей заботой и не дают жить своей жизнью.... самое смешное, что моя свекровь до сих пор не поняла своих ошибок ...

Добавлено (30.06.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Ollus)
Правда в том, что все работают, потому что ИМ этого хочется. И не работают - потому что ИМ этого хочется. Вот и все.

+ 1000000

у меня в финансовом плане есть возможность не работать, но я хочу работать... муж мой прикалывается и говорит, что запись в резюме "многодетная мать" хуже чем судимость... но я считаю, что я буду работать, даже не столько за деньги, сколько для самореализации и смены обстановки, возможно, это эгоизм, но я считаю, что детям, в первую очередь, нужна счастливая, довольная своей жизнь мама, которая рада каждой минуте, проведенной с ними (можно сидеть дома и не видеть детей, т.е. заниматься своими делами, а не детьми), а можно работая проводить с детьми объективно больше времени и это общение будет более качественное

у меня есть подружка, муж которой еле тянет семью с двумя детьми, она при этом не работает, аргументируя тем, что "он с работы приходит, ест и ложится спать, а я буду приходить с работы и делать всю домашнюю работу, а чего это я должна за всех все делать?" поэтому на все 100 согласна с тем, что кто хочет - работает, кто не хочет - не работает.

Quote (Kenga)
В планах - быть полностью финансово независимой - я должна обеспечивать себя и детей полностью, иначе не могу спокойно спать....

Я тоже считаю, что нужно к этому стремиться, потому как жизнь штука полосатая


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Doctor-ol Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:36 | Сообщение # 99
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
запись в резюме "многодетная мать" хуже чем судимость
+100000!

Quote (Samodina)
а можно работая проводить с детьми объективно больше времени и это общение будет более качественное
-очень на это надеюсь,опыта не было,но чувствую что уже надо выходить на работу,т к просто уже могу сорваться на ребенке от сидения дома,с другой сторону присутствует страх,что недодам какую то часть материнского тепла своей детке,работающие мамы-подскажите как проходит жизнь после выхода на работу??? 83





 
CertusEventus Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:48 | Сообщение # 100
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
мамы-подскажите как проходит жизнь после выхода на работу???

да ничсего особо не меняется, просто приспосабливаешься жить немного иначе....на смену ежедневным привычным делам, которые были раньше приходит работа и более важные дела ))) в плане ребенка - могу сказать по себе...мне от работы только лучше, т.к. начинаешь скучать по дитятке и больше ценить время, проведенное вместе....а так дома бывали моменты что мы с дочкой друг другу поднадоедали 7 она начинала капризничать, я в ответ срываться


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать (для женщин)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии