Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » Сами мы не местные... (Кто откуда?)
Сами мы не местные...
Горяинова-Мария Дата: Суббота, 15.11.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, из некоторых сообщений можно понять, что не все родились и выросли в Королёве. Было бы интересно узнать, откуда приехали.
Я, например, родилась и выросла в Самаре (тогда это был Куйбышев). После школы "понаехала тут" в Москву. Училась, работала, а потом перебралась сюда - к будущему (теперь-то уже настоящему ) мужу. В Самаре остались все родные, знакомые, одноклассники... Так что я почти в изоляции (не считая, конечно, семьи). Стараюсь ездить на родину не реже раза в год. Мама иногда ко мне приезжает.
Город Самара большой. Больше миллиона жителей. На берегу Волги. Летом пол города на пляжах. Если лето жаркое, то вода нагревается до 22-24 градусов. (Обычно к середине июля). Есть неплохие базы отдыха и санатории. На фирменном поезде "Жигули" Самара-Москва (Москва-Самара) ехать 14 часов. На проходящих через Самару других фирменных поездах - часов 16-17.
В Королёве освоилась лет через 5 после переезда - работала в Москве и некогда было узнавать местность. Потом стала здесь же работать и лучше ориентироваться
А как Вы обживались?






"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
alukina Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:29 | Сообщение # 421
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я из г. Железноводска Ставропольского края (Северный Кавказ). Жила там до 17 лет, потом поступила в РГСУ в Ростове-на-Дону, а потом приехала в Москву к будущему мужу, пожили там на сьемной, купили здесь квартиру в 2007г. 83
 
Lexy Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:38 | Сообщение # 422
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, привет землячке, я из Минеральных Вод 5 5

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
alukina Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:01 | Сообщение # 423
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, привет! здорово, хоть кто-то из земляков тут! надеюсь как-нибудь увидимся в реале 83
 
olga19842802 Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:56 | Сообщение # 424
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

RAPIRA, А я родилась в Орловской области город Мценск.Почти землячки. 83

 
Lexy Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:50 | Сообщение # 425
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, если вы живете в районе Подлипок - то запросто 5

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Kirochka Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:17 | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветствую всех! Я родом из города Твери (Калинин), переехала в Королёв (к мужу) только два месяца назад, мне безумно нравится город, он мне кажется таким светлым, радужным и гостеприимным!Отдельно скажу о Лосином Острове - это то место, где я ясно могу ощущать себя счастливой, невозможно равнодушно смотреть на столько красочную природу, которая дарит тебе огромное количество положительных эмоций и заряд энергии!за такое небольшое время, что я здесь живу - в Королеве - исполнилось две мои мечты - я научилась кататься на лыжах и освоила декупаж! Неправда ли, хорошее начало? Надеюсь, я всегда буду испытывать такие теплые чувства к г. Королёв)

Кашенкова
 
KasinA Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:51 | Сообщение # 427
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тусенька, привет землякам!!
Я тоже родилась и выросла в Таганроге!
 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:51 | Сообщение # 428
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я родилась в Алтайском крае город Барнаул, в 17 лет переехала в Москву в Университет: участвовала в международном конкурсе Одаренных детей при Патриархе Алексии и заняла среди множества 3 место, мне дали место в Москве. Если бы не конкурс, осталась бы в Барнауле и поступила в самый сильный МЕД в Сибири - в нашем городе. Но по велению судьбы отучилась на менеджмент в туристской отрасли, работала до декрета в туризме 8 лет, только в 2011 году переехали в Королев, купили здесь квартиру.
Королев мне, в принципе, нравится, только совсем тихий и спокойный город после Москвы 85
Муж всегда материт пробки (особенно при въезде), а меня они не волнуют. Скорее всего следующая квартира будет тоже в этом городе, вроде как рассматривают генплан по расширению дорог при въезде 7


Сообщение отредактировал Я-ФЕЯ - Суббота, 23.02.2013, 23:53
 
bes-ala Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:11 | Сообщение # 429
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kirochka)
Приветствую всех! Я родом из города Твери (Калинин)

Привет, землячка! Я тоже из Твери переехала в Королев. В декабре 2011 квартиру купила, а в июне ремонт доделала и полностью обосновалась, а в сентябре и дочку перевезла. Очень приятно встретить кого-то еще из родного города. 81



 
zusse80 Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:25 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветик! Я из С-ПБ Муж москвич, вышла замуж..пришлось переехать. Crexf....!
А вообще, родилась в Приморье. Мама живет в г. Комсомольск-на Амуре, вернулась на родину 2 Мне удалось там 10-11 класс поучиться в школе.
Живем в Королеве нашей маленькой семьей с начала года, на пр. Макаренко 3. Буду рада новым знакомствам! 83


Возможно ВСЕ! На невозможное просто требуется больше времени!)
 
Любовь-Земная Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:31 | Сообщение # 431
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Очень обрадовалась,когда увидела эту темку, так как тоже приехала сюда на пмж, а знакомымии друзьями почти не обросла, хоть и живу здесь больше пооутора лет, сначала работа много времени отнимала, потом дочуля родилась, время летело быстро и было не до новых знакомств. А сейчас моей чудесной девочке 4 месяца и я почувствовала себя в полнейшей изоляции, поскольку муж с утра до ночи на работе, а все мои родные, подруги и друзья оостались в славном городе на Волге Волгограде. Хожу с колясочкой гулять одну и на душе иногда так тоскливо, что не с кем словом обмолвиться целыми днями.. Я не жду чрезмерного ежедневного общенияи друзей навеки, но была бы очень рада с кем-то из девчонок познакомиться для совместных вылазок с колясками на воздух. Живем в районе Сатурна, - девчонки,если кто-то тоже нуждается в общении, буду рада знакомству:-)
Немного о себе: по образованию филолог, специализация русский язык и литература, очень люблю читать,это мое главное увлечение по жизни. Как говаривал один мой приятель: "филолог - это не профессия, это состояние души":-)
Работала несколько лет специалистом в отделе кадров, так сложилось, что эта работа стала моей основной профессией.
Мне 27 лет, по знаку зодиака Козерог с Быком - немного упряма, но в целом стремлюсь к добру и справедливости.
Еще одна моя большая любовь по жизни - это танцы. Немного занималась сальсой, ооооочень нравилось, но потом переехала и работая в Москве и живя в Королеве основную сальсу отплясывала уже во сне в электричках или в 392-ом автобусе:-)
Что еще сказать? После родов разбогатела на 15 кг лишнего веса, что меня жутко огорчает,но пока справиться с данным обстоятельством не пооучается, так как помимо того,что кормлю грудью, еще и конфетки с тортиками уплетаю с большим удовольствием, что пагубно действует на мою фигуру, но отказать себе в этом покане хватает силы воли, однако надеюсь еще не все потеряно на пути к моей стройности:-)
Ну вот в общем-то и все,наверное:-) Ах,да: зовут меня Люба:-)
 
Xrunja83 Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:29 | Сообщение # 432
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветик всем! Я родилась в Казахстане в г. Уральск! После школы поступила в Саратовский Политехнический Университет, после окончания приехала работать в Москву. Первое время жила и работала в Мытищах. Потом познакомилась со своим мужем и переехала в славный город Королев)
Сейчас живу работаю и живу (на Спартаковской) в Королеве. Вернее уже не работаю - временно) в декрете, в ожидании, пожалуй, главного события нашей жизни)
Буду очень рада новым знакомствам
 
kim Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:04 | Сообщение # 433
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Мы с мужем приехали из г. Курска. Уже 3 года живем в Королеве. Сыночку 4 мес 83
 
Cчастливая Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:13 | Сообщение # 434
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 42
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

привет девчата! Я из Саратовской обл. г. Балаково. в Королев недавно переехали. в конце июля у нас появится сыночек.



Сообщение отредактировал Cчастливая - Понедельник, 10.06.2013, 23:13
 
Allusik Дата: Среда, 19.06.2013, 22:48 | Сообщение # 435
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветик,девочки! Я из Ивановской области. Муж-военный, распределился в Москву, дали квартиру в Королеве. Мы тут всего месяц, город не знаю совсем, сынульке 6 мес., целыми днями одна гуляю в парке, наверное, Костино, там пруд и очень красивая церковь. Ни знакомых,ни друзей,ни родных,никого нет рядом, у меня жуткая депрессия по этому поводу, т.к. человек я общительный, у меня в родном городе осталось много друзей.Муж целыми днями на работе, а я в одиночестве, чувствую себя пенсионеркой, даже поговорить не с кем.Очень хочу познакомиться с мамочками для совместных прогулок с малышами
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:27 | Сообщение # 436
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Allusik, ну тут вы быстро Подружек найдете, на этом сайте.) Горяинова-Мария, интересно было посмотреть кто откуда. И сорьки, бросилось в глаза некоторые (Оксанка) из четырех стран к нам прибыли одновременно?))))

Все мы разные....
 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:47 | Сообщение # 437
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
некоторые из четырех стран к нам прибыли одновременно?

Ириш, если участница в сообщении указывает несколько мест проживания, то все они заносятся в таблицу - ведь кто-то 17 лет прожил в одном месте, а потом 4 года (или 5 лет) учился в другом, год-два поработал в третьем... Обычно не вношу в таблицу те места, где жили совсем мало и в раннем возрасте. 5


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
saxorok-88 Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:39 | Сообщение # 438
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Псковская обл. г. Остров

 
Ikrinka Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:16 | Сообщение # 439
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем Доброго вечера! Я новенькая на форуме и не местная вдобавок 5 2.5 года назад переехали с мужем из г.Ейск Краснодарского кр. в г.Юбилейный.

 
OLGA3 Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:10 | Сообщение # 440
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день всем! интересную темку нашла 7
мы с мужем из Новосибирска, потом учеба-служба в Томске, служба в Екатеринбурге, в Королеве уже 13 лет 83 родственники зовут на родину, а мы как-то уже привыкли..младшую дочку уже тут приобрели 5


Два сыночка и лапочка дочка!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » Сами мы не местные... (Кто откуда?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии