Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 10:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г. Щелково
г. Щелково
Ира Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:19 | Сообщение # 101
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
но прожив два года на Сиреневой

у меня свекровь на Сиреневой живет! 5 а вы в каком доме?






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Manu Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:44 | Сообщение # 102
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
Вопрос к тем кто перебрался в Щелково из королева: как ваши ощущения есть ли контраст, мое мнение что в Щелково жизнь спокойнее чтоли, это действительно так?


Да, очень даже контраст есть 5 по-мне так в пользу Щелково - размеренно все, по-домашнему как-то (даже в контрору какую загляни все объяснят, покажут. поговорят....), в Королеве ритм города чувствуешь, спешка.... (в овир не пробьешься...., в гороно все - королевишны...:))))

а вот ночью выходите в Королеве на улицу - буд-то день и не заканчивался - движуха, а в Щелково - ти-ши-на....

мож возраст уже, но тишины хочется (и к самолетам привыкаешь быстро, для детей - ваще атракцион эти самолеты 7

Quote (Маргарита)
)Цены на камуналку отличаются?


Цены не отличаются и все зависит от вашей управляющей компании. Если вы будете брать на Центральной, то, если не ошибаюсь, инвест проект мск? у нас они же строили, поэтому совтую ушки держать на макушке: они нам дом построили и передали в управление своей УК...
Теперь к этой УК очень много претензий и по оплатам и по перерасходам общедомовых счетчиков и по экономии денег на тепло, которые никак не перерасчитают, не говорю уже о том, что люди из-за бездействия УК 3 года без горячей воды жили...
теперь вот тсж организовываем организовывать....


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Маргарита Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:59 | Сообщение # 103
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, не далеко от тебя ЖК Солнечный парк это рядом с Чистыми материалами белый такой павилион.

Manu, Там строит Олимп Альянс застройщик ООО Северо-запад.

Всем спасибо за ответы мне вот как то тоже хочется тишины и размеренности поэтому как то приглянулось Щелково, а с самолетами я тамошними знакома, училась 4 года на воронке привыкла быстро, а сын у меня вообще от самолетов фанатеет во время прогулки не одного не пропускает 5

Quote (S4astliff4ik)
Королёв - это сердце ( вырос , жил, знаю многих), а Щёлково - моя душа.

Мне кажется что я скоро смогу полностью подписаться под вашими словами 81


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
LaViRa Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:03 | Сообщение # 104
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, а вы уже были в офисе продаж ЖК Солнечного парка? Почему выбрали его? Просто у меня сейчас тоже стоит квартирный вопрос. Рассматриваю различные варианты и этот тоже.

 
Маргарита Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:11 | Сообщение # 105
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, да мы вчера там были и еще ездили в ЖК Богородский и еще ЖК на Неделина, но больше приглянулся солнечный парк вся информация о стройке и все бокументы в открытой информации никто ничего не скрывает, все рассказывают, да и дом впринципе готов, вот в субботу поедем квартиры посмотрим, можно впринципе в любой день посмотреть просто с детьми на стройку не пускают. Еще электричка в пешей доступности тоже для меня + т.к ребенка в королев в садик возить а машина и сломаться может детская поликлиника не далеко, дом они сдать планируют уже в сентябре но по договору 1 квартал 2012года, уже идет остекление и отделка квартир у тех кто ее заказал, квартиры сдаются со стяжккой на полу пластиковыпи окнами, с разводкой электрики по квартире, и цементной шпаплевкой на стенах и потолке, остальные 2 ЖК конечно намного дешевле, но больно они далеки от цивилизации, с мужем подумали и решили солнечный парк как основной вариант рассматривать. А вообще рекомендую поехать к ним и поговорить на прямую они все подробно рассказывают договор дают чтобы ознакомиться в сппокойной обстановке дома, в договоре все написано понятно.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
LaViRa Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:05 | Сообщение # 106
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, ясно, спасибо. Надо будет возможно и съездить приглядется. Меня тоже вопрос близости к платформе интересен.
А не в курсе ипотека там есть и с какими банками (какие проценты)?




Сообщение отредактировал LaViRa - Вторник, 16.08.2011, 22:16
 
Маргарита Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:45 | Сообщение # 107
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, сбербанк дает там сейчас акция три восьмерки называется, на 8 лет, под 8%годовых, ответ в течении 8 дней. и Возрождение, только банки Щелковские, они дают телефоны кредитных агентов в этих банках, может в сбербанк в субботу заедем узнаем нам тоже ипотеку надо.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
LaViRa Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:37 | Сообщение # 108
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, в Сбербанке еще есть акция в 10-ку (10% первый взнос, 10 % ставка и до 10 лет) может и про это если узнаете, напишите пож-та 8

 
Ира Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:45 | Сообщение # 109
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
Ира, не далеко от тебя ЖК Солнечный парк это рядом с Чистыми материалами белый такой павилион.

Да это совсем рядом с нами 5
Quote (Маргарита)
Еще электричка в пешей доступности тоже для меня + т.к ребенка в королев в садик возить а машина и сломаться может

если переедете... у меня такая же проблема, можно договорится детей неделю через неделю например возить в сад, сначала я вашего и своего, потм вы моего 83
Quote (LaViRa)
Просто у меня сейчас тоже стоит квартирный вопрос. Рассматриваю различные варианты и этот тоже.

Девченки, да нам там весло будет! 5






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
LaViRa Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:51 | Сообщение # 110
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, да я еще точно не знаю. Определимся только в октябре. Хотя я уже готова и в Щелково уехать, как бы мне этого не хотелось.
Quote (Ира)
если переедете... у меня такая же проблема

У меня вообще сад не светит, да и покупка машины откладывается в связи с решением жилищного вопроса. 6


 
Маргарита Дата: Среда, 17.08.2011, 08:54 | Сообщение # 111
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Девченки, да нам там весло будет!

А еще около солнечного парка должен быть большой парк, точнее он вроде и сейчас там есть но мне показалось что это заросли какието, в субботу гляну со стройки там повыше.

Quote (LaViRa)
в Сбербанке еще есть акция в 10-ку (10% первый взнос, 10 % ставка и до 10 лет) может и про это если узнаете, напишите пож-та

обязательно узнаем 83


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Гайка Дата: Среда, 17.08.2011, 11:08 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
А еще около солнечного парка должен быть большой парк, точнее он вроде и сейчас там есть но мне показалось что это заросли какието, в субботу гляну со стройки там повыше

почему должен быть.. он там и есть.. а заросли это деревья и кустарники)))) там же в парке ес ть аттракционы, и Дк где проходят гуляния, так же организован городской пляж, чистый, буйки, спасатели , кабинки.. я правда не купаюсь вообще)
рядом с солнечным школа, баня, детский мир, садик напротив во дворах. правда нормальных продуктровых нет магазов, но есть рынок.

дома на неделина никогда даже не рассматривала, щ7 это ...опа, городок принадлежит воякам, поэтому отопление, и вода всегда проблема...


double mum

 
Маргарита Дата: Среда, 17.08.2011, 11:19 | Сообщение # 113
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гайка)
очему должен быть.. он там и есть.. а заросли это деревья и кустарники)))) там же в парке ес ть аттракционы, и Дк где проходят гуляния, так же организован городской пляж, чистый, буйки, спасатели , кабинки.. я правда не купаюсь вообще) рядом с солнечным школа, баня, детский мир, садик напротив во дворах. правда нормальных продуктровых нет магазов, но есть рынок.

ого пляж это здорово я правда тоже не купаюсь но с детьми можно по коленку пошлепать, а инфраструктура то какая богатая оказывается. С продуктами я думаю разобраться можно, там вроде Дикси в начале улицы есть да и глобус в конце концов.мне из срочных продуктов обычно хлеб только нужен.
Quote (Гайка)
щ7 это ...опа

Это я уже поняла на подъезде к нему 7 хотя на какомто сайте читала комментарии местных по их району и комментарии были следующие: " Район с перспективой надо смотреть в будущие". Но когда оно наступит даже боюсь предположить 8 .


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Manu Дата: Среда, 17.08.2011, 12:02 | Сообщение # 114
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О, я наконец-то поняла, где именно на Центральной Вы все живете / собираетесь поселиться!!! 5 5 5
А то я все голову ломала, что там за другой застройщик 7 7 7

Я то намного ближе к Воронку живу, прям напротив четвертой школы (новое такое красивое здание), а рядом Интердентос открылся и ТЦ Премьер.... Вот премьер как раз в том доме, что стороит МСК... Теперь, кому интересно МСК начал копать котлован рядом с моим домом на Первомайской, во дворах.... уже написали, что открыта продажа...

Девочки, а как на Центральной в районе Гаи с запахом обстоит дело? там вроде как газовая станция какая-то... ну не знаю точно, но иногда выезжаешь из города и ловишь, простите, принеприятнейшую вонь, которая как только выывестривается из салона, сразу же заменяется запахами в районе поворота на Мальцево.....


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Маргарита Дата: Среда, 17.08.2011, 12:09 | Сообщение # 115
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Manu, там канализация вроде, это у Иры надо спросить они вроде к ней совсем близко. А мы везде кондиционеры планируем так что если с квартирой сложится то дома это мены не сильно думаю будет беспокоить.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
LaViRa Дата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 116
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, а вы же были у самого дома Солнечного парка, там хоть нет запаха?
Quote (Гайка)
поэтому отопление, и вода всегда проблема...

Настораживает, но надеюсь этого дома не коснется 83


 
Маргарита Дата: Среда, 17.08.2011, 12:45 | Сообщение # 117
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, в том районе запах действительно бывает у этого дома конкретно незнаю но он там не постоянно в зависимости от ветра. Когда мы проезжали запаха вообще нигде не было только в мальцево

Добавлено (17.08.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Manu)
кому интересно МСК начал копать котлован рядом с моим домом на Первомайской, во дворах.... уже написали, что открыта продажа...

мне интересно у них офис продаж рядом со стройкой или где то в другом месте, у нас квартира не продана еще и сроки продажи неизвестны нужен запасной вариант


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Катюшкина-Мама Дата: Среда, 17.08.2011, 14:22 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А платно в садик можно попасть? Не знаете скока стоит и куда идти? Можно в личку!Спасибо!


Ни к чему эти нюни! Ищи позитив
Хоть лыс ты и стрижен, но главное - жив!
Сегодня везет, завтра - наоборот
Но надо с надеждой смотреть вперед
Ведь ты не калека - копыта крепки,
Остается поставить на место мозги!
(с) Кролень
 
Manu Дата: Среда, 17.08.2011, 14:46 | Сообщение # 119
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
мне интересно у них офис продаж рядом со стройкой или где то в другом месте,


последний офис продаж я видела у них со стройкой, что у дома на Центральной, в котором ТЦ Премьер...
у нового котлована пока никакой будочки нет - это точно!

А вообще вариант - сразу в их московский офис обратиться (мы так делали).

А еще ехала сегодня утром по Щелковскому ш. из Москвы в щелково и на повороте налево под стрелку на Щелково (а прямо Черноголовка) справа стот щит с рекламой дома, который копать начали, там контакты есть.

Quote (Маргарита)
А мы везде кондиционеры планируем так что если с квартирой сложится то дома это мены не сильно думаю будет беспокоить.


А гулять как?..... 8


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Маргарита Дата: Среда, 17.08.2011, 16:05 | Сообщение # 120
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Manu)
последний офис продаж я видела у них со стройкой, что у дома на Центральной, в котором ТЦ Премьер... у нового котлована пока никакой будочки нет - это точно!

в субботу поедем в солнечный парк и в вашу сторону доедем поищем, в москву муж точно не попреться
Quote (Manu)
А гулять как?.

а гулять в вашу сторону когда пахнет, а когда нет у себя во дворе 7


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » г. Щелково
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии