Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 09:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Покупка-продажа квартиры-2
Покупка-продажа квартиры-2
Лада Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:08 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, у меня немножко по-другому. Скинуть пришлось немного но покупателям понравился мой шкаф. Без него не хотели покупать))) Вопщим торговались))) А сейчас они намекают на диван, табуретки и т.д. 7 Диван низачто не отдам 83

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
CertusEventus Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:40 | Сообщение # 22
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
А сейчас они намекают на диван, табуретки и т.д

шкафа оказалось мало им 7


 
Лада Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:55 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, ну за все остальное они готовы отдельно заплатить но что-то подозреваю я что хотят совсем задаром)))

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Nadushka Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:04 | Сообщение # 24
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, мы тож продавали свою мебель покупателю квартиры, он купил все вплоть до люстр 7 сели с мужем и оценили 7 7 7 согласился на все, но покупатель нам поплся прилежный, ничего не скидывал, не накидывал, еще и ждал когда мы наконец-то освободим квартиру, т.к. я только родила и нам ест было не до этого. Продавали мы кстати без риэлтора, только платили за оформление сделки пополам с покупателем, хотя он предлагал все оплатить сам, но муж у меня добрый 7 нашли покупателя через сетку РКК 85

 
Лада Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:41 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я сначала тоже хотела сама продавать. Как только решила каааак повалила работа, как повалила.... что, извените, в туалет сходить некогда стало. Я и решила позвать риэлтора. Да и справки собирать у меня времени нет особо - работая в Москве не наотпрашиваешься.
Я конечно предложу, но за нормальную цену. Потому как мне всеравно потом все это покупать а денег совсем впритык. И взяться им неоткуда.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Nadushka Дата: Среда, 16.03.2011, 00:01 | Сообщение # 26
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, у нас все справки собирал риэлтор, это входило в оплату сделки, но вот клиента он нам найти не смог, или ждал когда мы цену снизим, а он поживится на этом, или действит был тухляк на рынке...все кто к нам ходил и уже был готов, типа находили более дешевый вариант в посл момент 4



Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 16.03.2011, 00:01
 
Olara Дата: Среда, 16.03.2011, 10:32 | Сообщение # 27
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, не знаю какое затишье, но квартиры улетают,...

а что творится в рег.палате 2 2 толпы-толпы стоят


Мечты сбываются
 
Лада Дата: Среда, 16.03.2011, 12:01 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
у нас все справки собирал риэлтор

ну не все))) А психо- нарко- диспансеры? Их по-любому самой проходить. У меня так же будет - я на риэлтора доверенность сделаю на сбор/подачу доков и она все остальное сама.

Olara, в регпалате, как мне сказали, на физ.лиц каждый день дается только 10 талонов. Остальное по предварительной записи которая фиг знает за сколько.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
CertusEventus Дата: Среда, 16.03.2011, 12:07 | Сообщение # 29
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
в регпалате, как мне сказали, на физ.лиц каждый день дается только 10 талонов. Остальное по предварительной записи которая фиг знает за сколько.

вот хотя бы поэтому проще обратиться к риэлтору....они уже все знают: как, куда, во сколько придти...к кому обратиться если что...у них как-то без проблем все проходит....наша подавала осень - прошла за час где-то как я поняла. Во всяком случае она сказала что очень быстро


 
Лада Дата: Среда, 16.03.2011, 13:11 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, воооот. Моя сказала что они просто покупают талоны с левого входа))) Каждый крутится как может. Если конечно не работать то можно и самой везде успеть. Так что все как всегда - где-то теряешь, где-то находишь 83

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
AzZara Дата: Среда, 16.03.2011, 14:57 | Сообщение # 31
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет!!!! 3 Я в вашем полку)))) Продаемся... 7
Quote (Nadushka)
у нас все справки собирал риэлтор, это входило в оплату сделки, но вот клиента он нам найти не смог, или ждал когда мы цену снизим, а он поживится на этом, или действит был тухляк на рынке...все кто к нам ходил и уже был готов, типа находили более дешевый вариант в посл момент
вот и мы висели не снижая цены 4 мес. и все никак, уже сама думаю что может и правда сейчас затишье..... Вот не выдержала, скинула на 200 тыс. цену, уж больно срочно надо!!!! 81
Quote (Шапокляк)
в регпалате, как мне сказали, на физ.лиц каждый день дается только 10 талонов. Остальное по предварительной записи которая фиг знает за сколько.

жуть какая!!! я даж с самого начала и не думала свой нос сувать по этим инстанциям, на работе так не поотпрашиваешься, да и упустить все что угодно можно, мало ли там нюансов)))) 83
 
Лада Дата: Среда, 16.03.2011, 16:33 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, а у вас цена адекватная? Мож действительно надо скинуть маленько? Я вообще сейчас затишье, моя говорит что звонков вообще нет.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Элли Дата: Среда, 16.03.2011, 17:28 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я в полку тоже! Продаемся, но только как-то не пошло с самого начала... Риелторы...простите если кого-то обижу...но мне кажется их обучают специально. Они втолковывают тебе что твоя недвижимость мягко говоря "г..." и надо продавать чуть ли ни за даром, такой недвижимости как у тебя полно, а покупатель один, и он такой "золотой" риелтор вообще возьмется твое "г..." продавать. Объявление состравляй сам, фоткай сам, деньги каждый месяц плати по 3 т. на рекламу, в регпалате разбирайся сам, т.к. у него там знакомых нет, а он такой "золотой" возьмет в конце концов 5% с продажи (у нас это 400 т.р. будет). Решили поменять риелтора, позвонили другому, он обрадовался, цена замечательная, объявление готово, фото готовы, все супер, будет продавать, только вот уже вторая неделя а нашего объявления нигде нет, звоним ему, а он все время занят. Нам видно не везет!
 
AzZara Дата: Среда, 16.03.2011, 17:29 | Сообщение # 34
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
AzZara, а у вас цена адекватная? Мож действительно надо скинуть маленько?

а кто ж его знает??? у нас нестандартная квартира, нам так оценили......
ой, а сколько сейчас кв. метр стоит? что-то я давно не интересовалась этим....
 
Лада Дата: Среда, 16.03.2011, 17:43 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, сколько именно метр даже не знаю. Я прикидывала за сколько выставляют такую как у меня оттуда и плясла. Много зависит от того в каком состоянии квартира, что оставляете.

Элли, надо менять риэлтора. Мо сама все делала - и фото, и объявления. Правда размещала только в бесплтных источниках. Сказала что самое эффективное это в газете из рук в руки. Регпалата - тоже она. Сказала что будет за счет покупатля. Там вообще много ньюансов, но я сейчас уже домой по-этому если будет интересно завтра или послезавтра расскажу.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
AzZara Дата: Среда, 16.03.2011, 18:08 | Сообщение # 36
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Элли)
втолковывают тебе что твоя недвижимость мягко говоря "г..." и надо продавать чуть ли ни за даром, такой недвижимости как у тебя полно, а покупатель один, и он такой "золотой" риелтор вообще возьмется твое "г..." продавать. Объявление состравляй сам, фоткай сам, деньги каждый месяц плати по 3 т. на рекламу, в регпалате разбирайся сам, т.к. у него там знакомых нет, а он такой "золотой" возьмет в конце концов 5% с продажи (у нас это 400 т.р. будет)
это что же вас так надурили-то!!!!! 2 2 2 Риелтор обязан размещать рекламу за свои средства, составлять текст объявления тоже и естественно фотографии с него!!!! какие 5%???? 4 у всех агентств по городу 2%, откуда вы его откопали такого красавца? Договор с ним заключали? Эта муть вся в договоре прописана? Уж извинте за несдержанность, обидно за вас стало, вот аферисты!!! 2
Quote (Элли)
Решили поменять риелтора, позвонили другому, он обрадовался, цена замечательная, объявление готово, фото готовы, все супер, будет продавать, только вот уже вторая неделя а нашего объявления нигде нет, звоним ему, а он все время занят. Нам видно не везет!
ну это еще более менее не страшно... у меня тож самое было. Я ждать не стала, разместила сама везде объявления, нафоткала, вывесила - пошли звонки, просмотры... 83
Quote (Шапокляк)
AzZara, сколько именно метр даже не знаю. Я прикидывала за сколько выставляют такую как у меня оттуда и плясла. Много зависит от того в каком состоянии квартира, что оставляете.

ну вот и я так считаю, поэтому точно и не знаю дорого у нас иль нет(( 8
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 16.03.2011, 20:30 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, сейчас так все и есть! У нас знакомые из нашего дома пошли, чтобы им квартиру оценили в 2 агентства! У них 2-ка смежная, на 1-м этаже, но при этом 1 мин до станции, 1 мин до рынка, 1 мин детская поликлиника и т.д , причем хороший ремонт, пластиковые окна и т.д (у нас просто тоже самое, только 5-й этаж, только балкон застекленный), так в одном агентстве им сказали, что максимум 2900000 и даже больше не думайте выставлять, в другом сказали 3000000 и все (т.е ваша квартира Г.... и все такое и наш 5-й этаж так же ценится)! Я конечно понимаю, что 1-й и 5-й этаж это дешевле, но не настолько же! Конечно риелтору чем быстрее ты продашь - тем лучше,быстрее получит свой процент и будет дальше ждать клиентов...................


 
Nadushka Дата: Среда, 16.03.2011, 21:03 | Сообщение # 38
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
А психо- нарко- диспансеры?

у меня квартира была на свекре, так что не наш геморрой 7


 
Лада Дата: Среда, 16.03.2011, 21:18 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, тогда у вас вообще волшебно - только радость и минимум беспокойства)))

Мама-Зайки, у вас я так поняла хрущевка. Ее реально очень сложно продать. Особенно крайние этажи. Хрущевок сейчас на рынке просто немеряно. Покупатели в основном ипотечники - хрущевки им ниразу не интересны. Знакомый брата в феврале продал двушку-хрущевку в Мытищах не крайний этаж за 3200000. Продавали они ее с ноября месяца. Еле-еле продали. А Мытищи все-таки удобнее чем Королев во всех смыслах.

AzZara, если интересно напиши в личку что за квартира у вас (местоположение, площадь, состояние). Я попробую проконсультироваться за сколько ее реально продать. Моя риэлтор кроме всего прочего просто моя хорошая знакомая - врать не станет.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 16.03.2011, 23:21 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
хрущевки им ниразу не интересны

в принципе вы правы, но у нас уже две квартиры продали в нашем доме за 4 месяца и все за счет местоположения! Может повезет 8

Добавлено (16.03.2011, 23:21)
---------------------------------------------
И смотрю сейчас объявления по продаже квартир, чтобы хоть как-то более менее с ценой определиться, прямо чушь какая-то, цены колеблются от 3150000 до 4500000 за хрущевки (только не знаю панелька 5-ти этажная как называется) и иногда вроде квартира по фоткам приличная и цена нормальная, а иногда такой ну позор прямо и по 4000000 4



 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Покупка-продажа квартиры-2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии