Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 05:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам
Лада Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:07 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, одно время был зам.главы Мытищинского района по землеустройству, потом перешел в какую-то другую структуру, но тоже в Мытищах. Сам живет в Ивантеевке. Так что если захочет - ключевое слово "захочет" - то все узнает. Но в любом случае попробовать стоит я щитаю.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Светлана Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:07 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

родители мужа живут на Школьной 14
вкладывались на этапе строительства
дом сдали в срок, свидетельства о собственности оформили
ремонт начинали делать до сдачи дома - ключи давали
свекры всем довольны, живут
никаких неожиданностей, неприятных сюрпризов не было
 
Лада Дата: Среда, 23.03.2011, 17:24 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светлана, я вам завтра вопросы задам, можно? А то сейчас деть выгоняет изза компа)))

Добавлено (23.03.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Всем кому интересно. На сайте инвесттрансстроя появилась новая фотография дома от 23.03.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Среда, 23.03.2011, 17:33 | Сообщение # 64
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне вот еще интересно как там дела обстоят с дет. учреждениями,меня уже конкретно школа интересует?В офисе сказали,что рядом 2 школы: 3 гимназия и еще какая то.а вообще что это за школы?Да и в планы компании не входит строить д\с и школы.мол они занимаются расселением жителей этого района,чем и так должна заниматься администрация1




Сообщение отредактировал julia25 - Среда, 23.03.2011, 17:35
 
Лада Дата: Среда, 30.03.2011, 10:18 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, я думаю надо ехать и смотреть на месте. Поищите в инете, мож есть информация по ним. Я тоже попробую узнать у родни только может не прям сегодня.

Добавлено (30.03.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Поступила информация о застройщике в Ивантеевке. Достаточно надежный. Можно брать))) Форс-мажор конечно никто не отменял но пирамида вроде бы исключается. Информация поступила из администрации Ивантеевки.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
sssivet@ Дата: Среда, 30.03.2011, 13:15 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет 3 Мы тоже озабочены расширением квадратных метров. Хотела пока кое-что узнать у вас, пожалуйста, если кто знает. есть ли у них какая-то рассрочка до конца строительства? Мы просто с мужем были в одной Мытищенской строительной компании, там сама компания на более или менее хороших условиях дает рассрочку до конца строительства объекта (при условии внесения какого-то % - уже и не помню какого 8 ), в ипотеку влезать просто неохота.... Сейчас денег хватает на однушку здесь Ивантеевка ул.Трудовая 15 но пока его достороят это конец 2012 мы бы уже и на двушку собрали бы)


 
Лада Дата: Среда, 30.03.2011, 13:27 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, по Трудовой 15 на данный момент три варианта
при рассрочке до
3 месяцев + к стоимости квартиры 50000 руб
6 месяцев + 100000 руб
до 01.09.2011 + 200000 руб

Эти сведения у меня от начала марта. Первые два варианта точно останутся, про третий надо узнавать у них.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
sssivet@ Дата: Среда, 30.03.2011, 14:13 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк,спасибо большое за ответ. ех.... это мало 6 и еще вопросик: с какой примерно скоростью цены меняются в большую сторону?


 
Лада Дата: Среда, 30.03.2011, 14:22 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, извените пожалуйста, но эти рассрочки я списала с другого дома - на Слободке))) Чета ступила. Но все равно, тенденция одна. По Трудовой 13 они тоже действовали, только п.3 был до 01.07.11 А 01.09.11 - это срок сдачи Слободки. По Трудовой 15 наверное последний пункт будет иметь другие даты. Про цены сказать ничего не могу, во всяком случае думаю что те которые на сайте будут действительными достаточно долго. Вам надо самой у них все узнать. Если думаете что реально насобирать на двушку - так собирайте. Я даже не сомневаюсь что какая-то квартира вс дождется. Единственный минус - придется брать что есть а не что хотелось бы в плане расположения.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
sssivet@ Дата: Среда, 30.03.2011, 15:25 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, дык уже собираем 7 просто так как у нас получается собирать - мы за 6 месяцев не управимся) Нам как раз годика 1,5 самое то было бы. Поэтому, наверное, всетаки лучше без лишней суеты насобирать, а потом выбирать из того что есть 83


 
Лада Дата: Среда, 30.03.2011, 15:32 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, я думаю в любом случае это логично. Удачи вам в собирании)) В любом случае если все не успеете то останется совсем мало, можно и в ипотеку встрять)))

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
sssivet@ Дата: Среда, 30.03.2011, 15:35 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
я думаю в любом случае это логично. Удачи вам в собирании)) В любом случае если все не успеете то останется совсем мало, можно и в ипотеку встрять)))
Спасибо большое, взаимно 3 Я думаю, к тому времени как насобираем, наверняка какие-то еще предложения появятся - необязательно Ивантеевка.
пысы: в ипотеку только на треху, чтоб было за что жизнь свою положить 7



 
Лада Дата: Среда, 30.03.2011, 16:55 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, в ивантеевке в этом месте идет реконструкция двух кварталов с частичным расселением ветхого жилья. Так что там еще не один дом построят. Успепете.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Среда, 30.03.2011, 18:41 | Сообщение # 74
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, по моей последней инфе,живущих в Ивантеевке.еще будет закладываться.то ли микрорайон.то ли просто один дом,где то на территории бывшей ткацкой фабрики,Ивановской компанией.говорят будет,что то типа бизнес класса,с машиноместом.так что может есть резон подождать! 5


 
sssivet@ Дата: Среда, 30.03.2011, 22:05 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
в ивантеевке в этом месте идет реконструкция двух кварталов с частичным расселением ветхого жилья. Так что там еще не один дом построят. Успепете.

Quote (julia25)
.говорят будет,что то типа бизнес класса,с машиноместом.так что может есть резон подождать

ой, девочки, как жить то в тесноте надоело 6 но, видимо, другого варианта кроме как подождать у нас нет (
в любом случае спасибо вам за внимание и поддержку 3



 
Nadushka Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:51 | Сообщение # 76
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ипотека не страшная вещь, всегда можно гасить досрочно и мат капитал направить

 
julia25 Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:23 | Сообщение # 77
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
ипотека не страшная вещь, всегда можно гасить досрочно и мат капитал направить

Эт та да.если есть чем гасить досрочно!Хочется ведь еще жить достойно,а не просто на ипотеку работать! 5



 
sssivet@ Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:45 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Эт та да.если есть чем гасить досрочно!Хочется ведь еще жить достойно,а не просто на ипотеку работать!
согласна! Да и как можно рассматривать материнский капитал в качестве варианта оплаты, если в семье один ребенок?)



 
Лада Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:06 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, оспадиииии))) Рожайте второго))))

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
sssivet@ Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:12 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
оспадиииии))) Рожайте второго))))
и правда, чейта я торможу! 7



 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии