Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 11:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
ЖК "Золотые ворота"
Nadushka Дата: Среда, 14.05.2014, 15:46 | Сообщение # 241
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата An82 ()
Но люди реально живут-свет во многих окнах уже горит.

и зановесочки висят 2 я работаю как раз напротив этого корпуса 7


 
nel Дата: Среда, 14.05.2014, 22:57 | Сообщение # 242
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An82, ну я так думаю , что уверенность наверное есть , что сдадут ! Все таки не просто так разрешили переезжать переселенцам!
Nadushka, дата сдачи дома до 30 сентября!

Добавлено (14.05.2014, 22:57)
---------------------------------------------
An82, а про форум хочу добавить, что там 90 процентов недовольных людей! Как почитаешь- жесть просто! 2
Мне кажется хорошее я только слышу от Nadushka, которая реально довольна жильем своим)))



 
An82 Дата: Четверг, 15.05.2014, 01:46 | Сообщение # 243
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nel ()
Все таки не просто так разрешили переезжать переселенцам!

Переезжать разрешили, так как застройщику надо бараки сносить. Уж совсем на улицу-то людей из бараков не выставишь. Вот их и переселили.
Цитата nel ()
от Nadushka, которая реально довольна жильем своим

Мы тоже очень даже довольны :). Проблемы везде есть, но лучшую альтернативу по многим пунктам в Королеве мы не нашли.
 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:13 | Сообщение # 244
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да и мы вполне довольны :) все магазины нужные рядом, парк, садики, школы...вот стройку поскорей бы закончили рядом :) и будет нормальный район.
ПС: мы из 25-Б



 
Nadushka Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:33 | Сообщение # 245
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nel ()
Мне кажется хорошее я только слышу от Nadushka, которая реально довольна жильем своим)))

надо проще к жизни относиться))) работа рядом, дет сад рядом, школа рядом, в глобус все и так ездят, а до Ашана так и того ближе 7
Мало того у нас замечательный этаж, 5 квартир (из 8) молодежь - 5-ро детей, праздники зачастую отмечаем все вместе, я могу запросто закинуть ребенка соседке и пойти по делам




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 15.05.2014, 14:38
 
diana Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:57 | Сообщение # 246
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже в целом довольны (дом 25Б). Детские площадки сейчас в огромном количестве и на любой вкус, кроме дурацкой "Пятерочки" открылся чуть более чистый "Атак", очень хорошее кафе "Лепешка" с нормальными ценами и едой - через дорогу, в доме лифты ломаются, но их все же 3, так что выход есть. До парка и детских развивашек пешком легко можно дойти, до станции Подлипки - 15 минут пешком. Очень жду обещанного еще в конце 2013 (ага, так мы и поверили) открытия кинотеатра и фитнес-клуба.

Ну и самый большой и жирный плюс - цены. Где еще вы купите довольно большую квартиру по цене московской однушки?
Речь не о Мытищах, а о местах с нормальной экологией поблизости от Москвы.

Из минусов я вижу неопределенные перспективы строительства детсада (но нам это уже неактуально) и школы Русьинвестом. Еще жутко бесит сам убогий дизайн домов в XXI веке и планировка микрорайона (постоянно жуткий ветер и дома стоят окна в окна, плюс дорога разбита грузовиками застройщика, но ремонтируют лишь очередными заплатками)


Сообщение отредактировал diana - Четверг, 29.05.2014, 11:01
 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:14 | Сообщение # 247
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата diana ()
очень хорошее кафе "Лепешка" с нормальными ценами и едой - через дорогу

уже посетили?)) а то я все мимо хожу, думаю может мужа затащить как нибудь на дегустацию так сказать)
Цитата diana ()
Из минусов я вижу

ну еще минус конечно жуткие пробки из-за того что никто не расширяет дорогу как обещали...нам конечно не особо актуально, безмашинные так сказать... но куда то проехать на маршрутке до Мск к примеру проблема... ну и жителей все больше и больше.. а пробки все длиннее..



 
marius84 Дата: Среда, 09.07.2014, 22:01 | Сообщение # 248
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,Здравствуйте! Мы купили квартиру по соседству от вас ( строящиеся 2 корпуса), Пионерская 14А-Б . Кто есть с этих корпусов?
 
Makosja Дата: Среда, 09.07.2014, 23:38 | Сообщение # 249
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nel ()
An82, а про форум хочу добавить, что там 90 процентов недовольных людей! Как почитаешь- жесть просто

Это те которые покупали или переселились?? У первых были деньги, можно выбирать, а про вторых вообще нет речи, люди быстро забывают в чем жили и с кем!!! 7 Знаю я такую, когда жила в комнате 12 метров, было плохо, теперь дали отдельную кв, то же плохо, там было тесно, а теперь грустно 7
Цитата diana ()
очень хорошее кафе "Лепешка" с нормальными ценами и едой

По поводу еды--Гуд, а вот по ценам кусаются, даже карта дисконтная-30% , которую они выдают , не спасает 2 Хотя, смотря у кого какой кашель.... 83
 
Nadushka Дата: Четверг, 10.07.2014, 11:55 | Сообщение # 250
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Makosja ()
По поводу еды--Гуд, а вот по ценам кусаются, даже карта дисконтная-30% , которую они выдают , не спасает Хотя, смотря у кого какой кашель....

да цены там не из дешевых, выше средних по городу точно, интерьер хорош, для детей ничего нет, по еде не скажу что прям улет, лично мне Цезарь не понравился


 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 11.07.2014, 01:45 | Сообщение # 251
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
для детей ничего нет,

Жаль что для детей ничего не сделали... сейчас уже модно стало всякие комнатки или хотя бы детские уголки делать в кафешках/ресторанах. Удобно ведь, и чадо увлечено и родителей не достает каждые 5 мин :)

Я все жду когда ж наконец ТЦ откроют который давно уже построили...возле Пионерки. обещались вообще в декабре, по всему городу растяжки висели, видимо слишком перехвалили себя :)



 
Nadushka Дата: Пятница, 11.07.2014, 09:57 | Сообщение # 252
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Я все жду когда ж наконец ТЦ откроют который давно уже построили...возле Пионерки. обещались вообще в декабре, по всему городу растяжки висели, видимо слишком перехвалили себя :)

ну вывеску кинотеатра уже повесили 7


 
Homya4ok87 Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:30 | Сообщение # 253
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это радует)) главное начать)) 5


 
Makosja Дата: Понедельник, 14.07.2014, 10:55 | Сообщение # 254
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Я все жду когда ж наконец ТЦ откроют который давно уже построили...возле Пионерки

А что его ждать, будет то же самое , как во всех ТЦ города, продавцы с рынков Подлипок и Болшево, и немного сетивиков.., не интересно 7
 
mahaon Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:03 | Сообщение # 255
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Хотим купить на Пионерской 13 к2, что скажете?)))) кто нибудь уже сподобился купить там квартирку (дом на стадии строительства)))). Страшновастенько. Из бараков, всех переселили? А то, мало-ли. Всех переселили, и строительство заморозят. Как у вас дела с водой? Холодно ли зимой? Расскажите, очень интересно. Кинотеатр, уже вроде как отстроен?



Сообщение отредактировал mahaon - Четверг, 14.08.2014, 19:03
 
diana Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:26 | Сообщение # 256
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В "Лепешке" вкусная еда есть - одна шаурма чего стоит! 3 Бизнес-ланч за 290 р - разве это дорого? Плюс карта с 30% скидкой до 17? Интерьер - ИМХО самый приличный в городе, хоть какое-то подобие московских заведений. Для детей много чего есть в меню (паровые котлетки, картофельное пюре, паста, натуральные соки и тп.) Карандаши выдают (правда плохо заточенные), но мы обычно с собой берем раскраски, айпады и т.д.
И по ценам мне показалось ниже, чем в том же "Дюшесе" с его жутким интерьером и едой.
 
Nadushka Дата: Суббота, 30.08.2014, 10:22 | Сообщение # 257
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, ну в любой ресторан города можно принести свои карандаши и планшет)

 
MYXA22 Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:40 | Сообщение # 258
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
nel, я даж смету выкладывала по ремонту, 600 тыс вроде было+ мебель

Nadushka, а можете в личку шепнуть, кто вам ремонт делал? вы довольны? активно ищем ремонтную бригаду (лучше фирму).
 
Nadushka Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:47 | Сообщение # 259
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MYXA22, муж находил ремонтников, не фирма вроде, довольны, сделали все в срок, в личку кину тел, как муж пришлет - но это было 3 года назад, надеюсь тел не поменял

 
MYXA22 Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:57 | Сообщение # 260
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
MYXA22, муж находил ремонтников, не фирма вроде, довольны, сделали все в срок, в личку кину тел, как муж пришлет - но это было 3 года назад, надеюсь тел не поменял

спасибо. жду ЛС
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии