Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 19:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
ЖК "Золотые ворота"
Homya4ok87 Дата: Среда, 11.03.2015, 12:39 | Сообщение # 281
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата diana ()
у всех терморегуляция разная, но лично мое мнение, что гораздо полезнее ребенка не в +26, а в +21 держать....итак зимой воздух сухой, только увлажнителем и спасаемся, а если еще и "тропики" такие, то для здоровья детского не гуд совсем...

это я тоже абсолютно согласная)) просто мы при ремонте сглупили и не меняли радиаторы от застройщика, да еще и после ремонта тоже, там вполне возможно забито строительной пылью..у нас к примеру в зале хуже всего греет батарея, хотя стояки одинаковые, видимо туда плохо поступает вода. Когда прилично греют сами выключаем их)) тоже не люблю духоту, но было неск. дней что реально дубак стоял, мерзли конечности...но щас вроде нормально стало. Летом обязательно раскачаю мужа на смену всех радиаторов... 5



 
diana Дата: Среда, 11.03.2015, 12:52 | Сообщение # 282
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

эх, жаль, что нельзя заморочиться установкой индивидуальных счетчиков на батарее, а то выключены почти круглый год, а все равно платим за отопление. Но это уж увы, проблема любого многоквартирного дома, где плату за тепло раскидывают на всех. 4
 
Дашутка Дата: Среда, 11.03.2015, 16:38 | Сообщение # 283
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кто нибудь знает, когда у нас вообще школа появится?по плану вроде как есть....а на деле с этим делом как то туго! 2
Цитата Homya4ok87 ()
это я тоже абсолютно согласная)) просто мы при ремонте сглупили и не меняли радиаторы от застройщика, да еще и после ремонта тоже, там вполне возможно забито строительной пылью..у нас к примеру в зале хуже всего греет батарея, хотя стояки одинаковые, видимо туда плохо поступает вода. Когда прилично греют сами выключаем их)) тоже не люблю духоту, но было неск. дней что реально дубак стоял, мерзли конечности...но щас вроде нормально стало. Летом обязательно раскачаю мужа на смену всех радиаторов...

счета в этом году за отопление волшебные, складывается ощущение, что топят берёзовыми дровами(((много недовольных видела в управляющей компании!дом напротив нас 25 А, а мы в 25Б....в месяц за такую же площадь в 102 кв. м платит около 6500р, а мы под 10000р.....напрягает 4




 
diana Дата: Среда, 11.03.2015, 16:51 | Сообщение # 284
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Дашутка ()
а кто нибудь знает, когда у нас вообще школа появится?по плану вроде как есть....а на деле с этим делом как то туго!

вопрос школы нас тоже очень волнует - ребенку 5,5 лет, но, видно, ее построят как раз когда мелкая в институт пойдет. Садик так и не дождались... 4 4 4
 
Homya4ok87 Дата: Среда, 11.03.2015, 19:10 | Сообщение # 285
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата diana ()
Садик так и не дождались...

а садик они по ходу отчитались за Шаг в будущее... мол вот вам, полу-государственный... 4

На школу пока надежда теплится...за 2 года то :(





Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Среда, 11.03.2015, 19:17
 
diana Дата: Среда, 11.03.2015, 21:39 | Сообщение # 286
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, за 2 года точно не построят. Социальные учреждения всегда оставляют на потом, а конца и края стройке основной так и не предвидится. Зато нашлось время и средства на боулинг и Атак 6
Вариан один сделать хоть что-то для успокоения совести - писать жалобы в прокуратуру и собирать подписи


Сообщение отредактировал diana - Среда, 11.03.2015, 21:39
 
Nadushka Дата: Среда, 11.03.2015, 22:54 | Сообщение # 287
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
хотя стояки одинаковые, видимо туда плохо поступает вода.

значит завоздушено, надо приглашать сантехника и сгонять воздух

Цитата Дашутка ()
в месяц за такую же площадь в 102 кв. м платит около 6500р, а мы под 10000р.....напрягает

мы за 60 платим около 3-3,5-4...а вот воду горячую мне насчитали в этом месяце вместе 2,5 кубов - 16... 4 теперь надо идти ругаться....руки бы оборвала их бухгалтерам, как дурочка с работы отпрашивалась платежку им приносила декабрьскую + платила лично их кассиру, так у меня висит задолженность, зла не хватает 4 :4: 4

Школа в проекте есть, как и сад отдельно стоящим зданием, в 2011 году говорили начало строительство 2015 г....а вот и он, пока тихо 4
Слышала что здание школы отдадут нынешней 13 школе, т.е. она переедет, а старое здание 13-той КИУЭСу

Мы уже этой осенью идем в школу, так что и младшую значит отдам в 1-ую




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 11.03.2015, 22:54
 
Дашутка Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:19 | Сообщение # 288
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
На школу пока надежда теплится...за 2 года то :(

а у меня не теплится уже....даже для младшего не теплится 2
Цитата Nadushka ()
Мы уже этой осенью идем в школу, так что и младшую значит отдам в 1-ую

Надь, вашему дому повезло...вы хоть к 1ой относитесь...а наш к 13 8 буду всеми правдами и неправдами попасть в первую!
Цитата Nadushka ()
уки бы оборвала их бухгалтерам

+10000
вообще, я бы хотела сменить нашу управляющую!счета неимоверные вообще у них, народ весь злой вечно!как они считают вообще история умалчивает!квитанции с каждым разом становятся всё менее и менее понятными и мелкими 2




 
Nadushka Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:32 | Сообщение # 289
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Дашутка ()
Надь, вашему дому повезло...вы хоть к 1ой относитесь...а наш к 13 буду всеми правдами и неправдами попасть в первую!

Цитата Дашутка ()
а у меня не теплится уже....даже для младшего не теплится

я наоборот надеюсь, что к 2017 мы так и останемся приписаны к 1 шк 83

Цитата Дашутка ()
ообще, я бы хотела сменить нашу управляющую!счета неимоверные вообще у них, народ весь злой вечно!как они считают вообще история умалчивает!квитанции с каждым разом становятся всё менее и менее понятными и мелкими

я сама работаю в этой сфере и просто поражаюсь, как так можно считать, то ошибаются, то перерасчеты делают.....


 
nel Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:26 | Сообщение # 290
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, по поводу кварплаты так вообще жесть!!! За пол года ни одной нормальной и верной квитанции так и не получила! Ходила неоднократно ругалась а толку нет!!! Просто жесть! 4


 
Naightli Дата: Среда, 22.04.2015, 23:30 | Сообщение # 291
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы приобрели кВ в старящемся доме в корпусе 15 АБ! Кто-то здесь есть тоже из этого дома? Время сдачи дома не уточняли???

Natka

Сообщение отредактировал Naightli - Среда, 22.04.2015, 23:31
 
Hinata Дата: Понедельник, 04.05.2015, 23:37 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, а есть кто из 13к1? Мы живём с нового года тут, под окнами стройка, но пока напрягает только пылюкой. А так окна вполне неплохие от застройщика, в квартире жарища, даже с выключенными батареями, квартплата тысячи 4-5 за двушку 58 квадратов. Напрягает только, что в соседнем подъезде переселенцы, в декабре одна семейка уже пожар устраивала 4 Если б знали, что наш дом под переселение пойдёт, не брали бы в нём квартиру. Но узнали об этом только через год после покупки. Во втором корпусе тоже один подъезд под переселенцев отдадут. Ещё раздражает, что площадки нет, приходится с детьми ходить или к 12/14, или на площадь пилить.


 
синеглазка Дата: Вторник, 05.05.2015, 00:23 | Сообщение # 293
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hinata, а что, переселенцы -это люди другого сорта? А вы сами откуда? Вы здесь родились, ваши родители принимали участие в становлении этого города? Почему такое отношение к переселенцам?

 
Nadushka Дата: Вторник, 05.05.2015, 08:42 | Сообщение # 294
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hinata, у нас на этаже 3 квартиры переселенцев, оч повезло с соседями, никаких проблем! 83

 
Homya4ok87 Дата: Вторник, 05.05.2015, 09:32 | Сообщение # 295
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
оч повезло с соседями,

ну а вот нам не особо повезло (дом 25Б), с нами граничит на площадке трёшка под переселение, там живет куча народу, поначалу это было постоянное курение прям не выходя на общий балкон, вроде бы побороли это. В общий коридор они из квартиры выставили какой только можно хлам, старую детскую сломанную кровать, грязную камеру от сломанного холодильника, санки-велики, постоянно какие то доски, тумбочки, комом старые вещи на выброс, однажды был огромный грязный диван. Иногда это нечто убирается видимо на помойку, но основное остается...бОльшая часть общего коридора захламлена именно их "вещами", ну и постоянно выносят и ставят возле квартиры НЕ ЗАКРЫТЫЕ мусорные пакеты, хотя помойка в 2х метрах от дома, сами понимаете какой иногда стоит запахан....
В остальном конечно хоть повезло что не дебоширы какие нибудь, музон по ночам не включают)) а так на свинских соседей вполне можно нарваться и без переселенцев 85



 
Nadushka Дата: Вторник, 05.05.2015, 09:38 | Сообщение # 296
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
а так на свинских соседей вполне можно нарваться и без переселенцев

вполне, у нас тоже соседи в общем коридоре хранят свою резину, надо и мне притащить 2 комплекта на свои внедорожники, может дойдет 2 так что хлама в общем коридоре у всех хватает...кстати они не переселенцы 83 из 3 квартир переселенцев, две вообще ничего в общий коридор не выносят 7 7 7


 
diana Дата: Вторник, 05.05.2015, 17:17 | Сообщение # 297
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Homya4ok87, вы меня пугаете своими рассказами...я тут возмутилась, что сосед выставил "ненадолго" стол из досок в общий коридор...уже месяц стоит, а он периодически на нем что-то мастерит - вот хочу пожаловаться. Правда, он честно спрашивал разрешения "ненадолго поставить"
 
Елен@ Дата: Вторник, 05.05.2015, 18:08 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата синеглазка ()
а что, переселенцы -это люди другого сорта?


скорее всего пользователь имеет ввиду семьи из домов которые пошли под снос , а там встречаются крайне неблагополучные семьи
и вполне понятно возмущение, так как покупая квартиру задорого да и некоторые в ипотеку на много лет , люди не хотят жить в подъезде с такими людьми
 
Homya4ok87 Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:21 | Сообщение # 299
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елен@ ()
скорее всего пользователь имеет ввиду семьи из домов которые пошли под снос , а там встречаются крайне неблагополучные семьи
и вполне понятно возмущение, так как покупая квартиру задорого да и некоторые в ипотеку на много лет , люди не хотят жить в подъезде с такими людьми

я тоже думаю что это и имелось ввиду... и мы так же не подозревали когда брали свою квартиру что по соседству будет такая вот коммуналка с кучей народу...





Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Вторник, 05.05.2015, 19:22
 
diana Дата: Среда, 06.05.2015, 10:29 | Сообщение # 300
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елен@ ()
скорее всего пользователь имеет ввиду семьи из домов которые пошли под снос , а там встречаются крайне неблагополучные семьи
и вполне понятно возмущение, так как покупая квартиру задорого да и некоторые в ипотеку на много лет , люди не хотят жить в подъезде с такими людьми

согласна! не думаю, что те, кто купил квартиру за свои кровные либо в ипотеку будет потом гадить в подъезде и лифте писать либо кидать сырые яйца и мусор на крышу припаркованных у дома машин. Пару раз вставала возле нынешнего салона красоты со стороны "Пятерочки" - потом долго отскребала с крыши корки от арбуза и бычки. Нормальные воспитанные люди себе такого не позволяют. Так же неоднократно наблюдала парочку довольно обкуренных и матерящихся "кадров", лузгающих семечки на лавке у подъезда в лучших деревенских традициях. И это при том, что в нашем доме вообще не должно было быть квартир для переселенцев.....

Лично я не считаю переселенцев людьми другого сорта, просто наблюдаю реально неблагополучных персонажей и и лично мне не по себе, когда в только что намытом подъезде народ плюет на пол и мусор оставляет


Сообщение отредактировал diana - Среда, 06.05.2015, 10:32
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии