Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 06:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
ЖК "Золотые ворота"
Hinata Дата: Вторник, 12.05.2015, 16:38 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соседи, спрошу тут у вас, тк не могу понять, как открыть новую тему на форуме (хотя это далекооооо не первый форум, где я общаюсь, возможно, у меня для этого сообщений мало, а вопрос поджимает).
В нашем городе детские нефрологи вообще как класс есть? В Медикаменте и Здоровье нет, в детскую поликлинику мы пока не прикреплялись, а посетить врача надо.



 
tatyana80 Дата: Четверг, 14.05.2015, 08:11 | Сообщение # 322
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефролог есть во 2 поликлинике: фамилия Летучих
 
Иришка Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:54 | Сообщение # 323
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hinata, http://www.mama-koroleva.ru/forum/57-10491-1
В следующий раз пользуйтесь "Поиск" 83
 
Hinata Дата: Пятница, 15.05.2015, 00:43 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, на эту тему я натыкалась, но мне нужен детский нефролог. Уже нашла путём обзвона.


 
marius84 Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:17 | Сообщение # 325
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! всем привет!
почитала тут ваши сообщения и разочаровалась.... 6
Мы купили квартиру в "Золотых Воротах", по адресу Пионерская 14 А,Б.... как то при покупке квартиры сказали, что эти дома считаются бизнес класса, поэтому в них расселение не будет...но теперь мне очень страшно, а вдруг всё-таки расселят и к нам ..... и Совсем не хочется иметь такого соседа....
Ни кто из вас не слышал что либо по этим домам?
 
nel Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:33 | Сообщение # 326
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marius84, переселенцы во всех домах есть как показала практика! Хотя говорили , что в 15 доме их нет , тоже бизнес класс ! Но они и там есть !


 
Marinka2604 Дата: Четверг, 30.07.2015, 09:17 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А чем вам переселенцы не нравятся????Не такие обеспеченные????Мы вот тоже переселенцы и для того чтобы переселиться в хороший дом будем доплачивать!!!!И в ветхих домах живут нормальные люди!А уж совсем не нормальным в новых домах не дают квартиры,а переселяют в старые дома!
 
Nadushka Дата: Четверг, 30.07.2015, 10:46 | Сообщение # 328
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marinka2604, полностью с вами согласна, и в нашем доме есть переселенцы и на этаже есть - 3 квартиры из 8, никаких проблем нет 83

 
An82 Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:02 | Сообщение # 329
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nel ()
переселенцы во всех домах есть как показала практика

В нашем доме (гагарина 12/14 ) переселенцев нет, как и обещали при покупке квартиры. Хотя в переселенцах ничего негативного не вижу. "Свиньи" могут попасться как среди переселенцев, так и среди купивших квартиры самостоятельно. Знаю, что и у нас в доме есть люди,выставляющие полные мусорные пакеты за дверь и успешно забывающие про их сущетвование в общем коридоре. И лифты изрисовывают и т.д. Вот про буйных алкоголиков пока не слышала.
 
Hinata Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:59 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marinka2604, ранее уже писали, чем нас переселенцы не устраивают. Не все, само собой. Но вот раньше алкаши-нарики были по разным домикам размазаны, а тут их всех в один подъезд собрали. Вот в декабре из-за одной наркоманки у нас в доме пожар уже был. Сейчас она сидит, дети (пожар устроившие, пока матушка поспать прилегла) в приюте, папашка какую-то девицу привёл. Знаю со слов их соседки сверху, балкон которой пострадал от того пожара. Она, кстати, тоже из переселенцев, много интересного про своих соседей рассказала. Мне, например, страшно будет дочь одну на площадку выпускать при таких соседях. То, что у них там все лифты загажены и милиция регулярно приезжает, уже воспринимается без удивления. Но вот честно, предупреди нас при покупке, что к нам переселят из бараков, сто раз бы подумали, брать ли квартиру именно в этом доме.

Добавлено (03.08.2015, 22:59)
---------------------------------------------
An82, с вами тоже соглашусь. У нас соседнюю однушку похоже снимали, тк мы видели молодую пару регулярно, а ремонтом занимался мужичок в возрасте. Вот эта парочка нас замучила свой мусор выставлять. И я уже с ними беседовала, и даже другой сосед не выдерживал и выносил на помойку сутки простоявший в коридоре мешок. Видимо, тот сосед позвонил собственнику, тк сейчас как будто не живёт никто (у нас слышно, когда по коридору ходят и дверью хлопают) и пакетов с мусором нет. А так тоже хотим железную дверь общую поставить, но пока из 6 квартир стабильно заселены 3. А из оставшихся в одной всё вялотекущий ремонт, во второй вот свинюшки снимали, а в третьей ремонт даже не начинался.



 
Kenga Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:35 | Сообщение # 331
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Hinata ()
к нам переселят из бараков

Все же дома на Ленина, из которых пересилил жителей при застройке, не были бараками. Там были квартиры, с отдельными входами. 8 И далеко не все жители тех домов неадекватны. 8 Не обобщайте, пожалуйста. 83






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Hinata Дата: Вторник, 04.08.2015, 11:23 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, конкретно к нам переселяли из двухэтажных бараков на Пионерке. И я уже не раз и не два подчёркивала, что даже если 99% переселенцев милые и интеллигентные люди, а 1% маргиналы, выть будет весь дом. Потому что и милым интеллигентным людям там несладко, насколько я знаю из общения с ними. Но сейчас потише стало, четверых самых буйных посадили. Это из одного подъезда.
Просто вот представьте. Жила себе семья работников РКК в старом доме, знала, что через дом живёт Вася-наркоман, но находили варианты с Васей не пересекаться. А тут дают им кв в новостройке и оп-па! Вася в соседней квартире. Переселенцы на собрании жильцов сами говорили, что в лифт реально страшно заходить, тк можно столкнуться с Васей или его многочисленными гостями. И миф это, что самых неблагополучных селили далеко в непонятные коммуналки. Так селили тех, кто пытался судиться с Русинвестом и вместо однушки взамен на свою комнатку двушку получить. Из-за одних таких идейных у корпуса 2 сейчас одна секция сильно отстаёт, тк барак не могли долго снести.





Сообщение отредактировал Hinata - Вторник, 04.08.2015, 11:31
 
Kenga Дата: Вторник, 04.08.2015, 14:45 | Сообщение # 333
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Hinata ()
Просто вот представьте.

бывает так, что живешь с мальчиком Васей в одном подъезде... мальчик Вася вырастает и становится наркодиллером... 8
Цитата Hinata ()
И миф это, что самых неблагополучных селили далеко в непонятные коммуналки. Так селили тех, кто пытался судиться с Русинвестом

а это вообще опа, имхо.... да и "непонятная коммуналка" для кого-то вполне понятные соседи 4






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Hinata Дата: Среда, 05.08.2015, 09:30 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я правда не могу понять, что вы мне доказать хотите. Что не все переселенцы плохие? Я это и сама русским по серому не раз написала. Однако, у первого подъезда опять пожарка стоит. Подруга с детьми уже выбегала сегодня по пожарной тревоге. Говорит, дымило что-то на 6 этаже. С прошлого пожара года не прошло. Что-то про другие дома ЗВК я подобного не слышала(( До сих пор жалею, что на момент покупки 12/14 был уже сдан и для ипотеки требовалась фигова туча поручителей. Эх, надо было подождать пару месяцев и покупать двушку в 14 а,б.


 
mahaon Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:29 | Сообщение # 335
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, доброго! А кто строится в 13 доме, корпус 2? Соседей ищу))), и вообще чего слышно, сдадут в январе? И про бараки расселенные тоже оч. интересно..., прям страшилка, тьфу, тьфу, тьфу...

Добавлено (24.08.2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Hinata ()
Во втором корпусе тоже один подъезд под переселенцев отдадут.

А не подскажете, какой именно подъезд? Буду очень признательна.


 
Hinata Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:27 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, третий, который ближе к Пионерке.


 
mahaon Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:24 | Сообщение # 337
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hinata, очень приятно))))! А мы посерединке))). Как думате, к 16 году сдадут?



Сообщение отредактировал mahaon - Вторник, 08.09.2015, 20:25
 
Hinata Дата: Среда, 09.09.2015, 00:03 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, сдадут, наверно. Мы тоже посерединке))


 
Nieka Дата: Вторник, 22.09.2015, 15:11 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем приветики! А есть кто-нибудь кто купил в 15А (2этап), до окончания строительства, конечно еще далеко, но хотелось бы познакомится)))

 
Hinata Дата: Пятница, 25.09.2015, 22:15 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, расстрою вас, переселенцы будут во всех подъездах, хотя, надеюсь вам повезёт, и таких алкашей и психов, как у нас, не будет. На площадке с женщиной общалась, им двушку во второй секции дадут.
У нас поспокойнее стало, даже пьяные последнее время не попадаются))



 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » ЖК "Золотые ворота" (Схемы района, планировки квартир, цены, соцкультбыт и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии