Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 00:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Жильё для сотрудников РКК Энергии-2 (на 3-ей территории и не только)
Жильё для сотрудников РКК Энергии-2
Nadushka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:05 | Сообщение # 81
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УРИ, да но на третьей территории есть отделка 83 можно въезжать и жить, а тут вы вложитесь еще ого-го и ага-га сколько

 
УРИ Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:05 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отделка на 3-й территории не самая лучшая придётся все переделывать начиная от батарей и окон и для вашего сведения эта отделка заложена в стоимость квадратного метра - если бы вам предложили тысячи на 3-5 меньше за квадрат думаю все бы сказали - конечно лучше дешевле и без отделки - это интересно кому нужно срочно въезжать и жить и нет средств постепенно делать ремонт - жал что нет выбора с отделкой но дороже или без неё но дешевле
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:06 | Сообщение # 83
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УРИ, когда вкладываешь последние деньги в приобретение квартиры, платишь ипотеку, снимаешь жилье пока строится - будете рады любой отделке.Третья территория начиналась с 52 тыс за кв м с отделкой! это явно не рыночная цена, при условии что дома были построены за год
Quote (УРИ)
жал что нет выбора с отделкой но дороже или без неё но дешевле

отделка от застройщика по качеству плоха, а по цене не оч и маленькая - поэт по доброй воле по рыночной цене, лучше не надо 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Воскресенье, 05.02.2012, 10:50
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:06 | Сообщение # 84
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УРИ, к сожалению так живет БОЛЬШИНСТВО 8 нашего населения, квартиры для многих это роскошь, надо радоваться что у нас есть возможность их приобрести, так что выгода для сотрудников РКК есть, но к сожалению за квартиры была такая драка,что приобретали ее не нуждающиеся в основном 4 а так с целью вложиться и перепродать

 
УРИ Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:06 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это печально - получается накупили квартиры высшие эшелоны и будут сдавать - а нуждающиеся сотрудники остались за бортом - возможен армянский квартал как мичурино или калининградская если половина квартир куплена не с целью проживания а сдачи
Я в курсе тем по РККшным квартирам - это ещё хорошо а в прошлый раз когда на горького строили квартиры там вообще 50% квартир ушло на сторону не сотрудникам вовсе
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:47 | Сообщение # 86
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УРИ, а так и есть и про сдачу и про на сторону, за определенное вознаграждение можно было купить квартиру любому... многие просто вкладывали деньги,чтобы после сдачи продать дороже на 1,5-2 млн 2 из тех кого знает мой муж для жилья квартиру купили лишь одни

 
zalavanda Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:36 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
так и есть и про сдачу и про на сторону, за определенное вознаграждение можно было купить квартиру любому... многие просто вкладывали деньги,чтобы после сдачи продать дороже на 1,5-2 млн из тех кого знает мой муж для жилья квартиру купили лишь одни

сплошь и рядом, причём на Энергии уже без стеснения и без зазрения совести, прямо в корпоративной сети такие объявления висят кучами и между собой ходят и всему свету предлагают.... 4
Противно до жути....



 
Sun Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:16 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
прямо в корпоративной сети такие объявления висят кучами

что за бред


 
Svetlashka_m Дата: Вторник, 07.02.2012, 09:46 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (УРИ)
придётся все переделывать начиная от батарей и окон

не согласна, батареи очень даже жарят, если поменять, то вообще сахара будет, а окна тоже нормальные, хоть из них и поддувает (совсем немного), зато незаконсервирована будет квартира, опять же окна с форточками - а это плюс, а также дырка в стене (вентиляция), всегда кондиционер можно будет вставить.
Потом насчет цен, мне сейчас оценку сделали квартиры для банка, так вот она стоит почти в два раза дороже, для тех у кого нет денег, въехать в такую квартиру очень очень не плохо, у меня так 2-ое соседей заехали.
Считаю мне повезло, все соседи с РКК. А насчет армянского квартала никто не застрахован, и думаю вряд ли они поедут в такую глушь...
Quote (zalavanda)
сплошь и рядом, причём на Энергии уже без стеснения и без зазрения совести, прямо в корпоративной сети такие объявления висят кучами и между собой ходят и всему свету предлагают....

где видели, дайте ссылку, т.к. есть люди, которые хотят купить, а может они просто хотят их обменять? У меня коллега именно так и хочет сделать
Quote (Nadushka)
за определенное вознаграждение можно было купить квартиру любому...
не согласна, 1млн не помог кое-кому, это только если высшему составу надо было предлагать, так как в основном решался вопрос по звонку и ходатайству от высшего эшелона, да еще не от каждого
Но все таки хочу отметить, что у меня много знакомых смогли купить квартиры, в порядке очереди, конечно малый процент, но все таки хочется верить в лучшее
 
Nadushka Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:32 | Сообщение # 90
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetlashka_m)
не согласна, 1млн не помог кое-кому, это только если высшему составу надо было предлагать, так как в основном решался вопрос по звонку и ходатайству от высшего эшелона, да еще не от каждого
Но все таки хочу отметить, что у меня много знакомых смогли купить квартиры, в порядке очереди, конечно малый процент, но все таки хочется верить в лучшее

а я знаю 2 ХОРОШИХ знакомых которые не имеют НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РКК,и им предлагали квартиры 83
Quote (Svetlashka_m)
конечно малый процент

вот ключевое слово и это в 2-х домах с 12-тью подъездами и 17-тью этажами

Я на квартиру на третьей территории не претендовала и в связи с постоянно растущими ценами на квадратный метр,уже наверное претендовать и не буду - но понтов и пыли было больше,чем реальной помощи НУЖДАЮЩИМСЯ в жилье сотрудникам


 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:36 | Сообщение # 91
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
и это в 2-х домах с 12-тью подъездами и 17-тью этажами

в 2-х домах подъездов побольше, правда 1-й дом не весь 17-этажный...


 
Nadushka Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:46 | Сообщение # 92
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, сколько подъездов и этажей не важно, главное квартир очень много 2 а досталось
Quote (Svetlashka_m)
, конечно малый процент

и куда же они ушли 4 потом раскажите кто стал вашими соседями 7 83


 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:35 | Сообщение # 93
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
и куда же они ушли

видимо их распределили 83 а между кем - узнаем, когда народ расскажет о соседях 7


 
E-V-RO Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:16 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
видимо их распределили 83 а между кем - узнаем, когда народ расскажет о соседях 7

Прошел слух, что в первом доме два подъезда (кажется 2-й и 3-й, 12-этажные), оставленные под резерв, РКК будет сдавать в аренду на 8 лет молодым специалистам с правом покупки. Выплаченная арендная плата будет учтена при покупке. Подробности не знаю.
Просто интересно, сколько будет стоить сама квартира через 8 лет?


E-V-RO
 
УРИ Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:50 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

E-V-RO вы сами верите о забронированном подъезде? это же просто вброс информации - пусть думают что о сотрудниках заботятся
на счет того что все кто хотел получил - это бред - я знаю сотрудника который проработал на 3-й территории 15 лет - предлагая взятку в 100 тыс не удалось приобрести квартиру после чего они купили квартиру не на много дороже в звк и остались довольны.
 
Svetlana_K Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:52 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetlana_K)
(E-V-RO)
Не знаю, что делать с такой батареей?

Менять - однозначно. Мы поменяли только на кухне. Были бы деньги поменяли бы везде.
С работой и материалом обошлось в 12 т.р. Все купили в Прометее, менял сантехник из УК


Итак, фото:





 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:42 | Сообщение # 97
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (E-V-RO)
3-й,

3-й подъезд точно не в резерве


 
Sindy Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:54 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Был приказ еще летом вроде, что один подъезд в 1 доме и один подъезд во 2 доме остаются за РКК под служебное жилье.
и на прошлой недели пришел приказ об распределении этих квартир в первом доме, чтобы нуждающиеся оформляли на него ходатайства.
 
zalavanda Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:35 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sindy)
на прошлой недели пришел приказ об распределении этих квартир в первом доме, чтобы нуждающиеся оформляли на него ходатайства.

уже всё давно распределилось, ещё до выхода приказа нужная компания счастливцев определилсь.....и там...далеко не МС и молодые ученые корпорации

Добавлено (07.02.2012, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Sun)
что за бред

а вы что ДДК не читаете ?



 
Иришка Дата: Среда, 08.02.2012, 09:55 | Сообщение # 100
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня бесит только одно, вы не подумайте я не завидую 3 рада за тех кто получил 81 , но судя по тому сколько там домов будет, то можно при БОЛЬШОМ желании всё РКК туда поместить 2 ну или почти всё.
А садик и школу они собираются там делать и когда? Было бы хорошо, с садиком там, в первую очередь дети сотрудников РКК, а потом другие 8 был бы плюс.
А правда, что самые ходовые там только двушки? вроде как говорят однушка мало, трёшка дороговато. Просто у меня знакомая купила там 2-х комнатную квартиру (с трудом )и в квартирном отделе ей говорили, "ну нет у нас двушек, вот возьмите однушку или трешку их же полно!" 2 но выбили всё таки двушку.
Она её брала под ипотеку или кредит (не разбираюсь я в этом) и когда она пришла в собинбанк, над ней смеялись 4 "мол девушка, куда Вам с такой зарплатой то?". В итоге у неё поручитили ВСЯ семья, мама, папа, сестра. 2
Тогда какого фига предлагать собинбану такое, не понятно если и сам же смется 6
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Жильё для сотрудников РКК Энергии-2 (на 3-ей территории и не только)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии