Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 12:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Молодая семья! (Программа Молодая семья)
Молодая семья!
korolevka27 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:44 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Итак, что получилось в итоге:

после получения сертификата начались активные поиски квартиры, нам сразу дали понять, что купить участок, дом , или комнату не получится, что терять время не стоит и нужно искать конкретно квартиру.
Всю осень мы искали, ездили, смотрели, общались, решали, т.к. хотели недорогую и хорошую.
Нашли! Договорились с продавцом, что оплачивать будем через банк сертификатом + ипотекой. Всех все устроило.

Банк оказался Щелковским отделением сбербанка, в нем работает сверхпрофессионал по ипотечным кредитованиям Юлия, специалист высокого уровня, уже не раз проводила такие работы. Сдав пакет документов в банк, дождались одобрения и вышли на сделку. Ипотечная сумма сразу же перешла продавцу от банка.
После получения собственности отнесли документы в жил.отдел и в течении недели деньги перевели продавцу.
Таким образом продавец получил заявленную сумму,а мы квартиру.

В том же месяце - декабре я сходила в пенсионный фонд и в соц.защиту, занесла пакет документов и написала заявления на перевод материнских капиталов на погашение ипотеки (федеральный + региональный материнский капитал), и через 2 месяца, в феврале, сумма нашего долга по ипотеке значительно уменьшилась))

Теперь мы являемся счастливыми обладателями квартиры в Щелковском районе, чему несказанно рады))))






Сообщение отредактировал korolevka27 - Среда, 09.03.2016, 17:46
 
Katilda474 Дата: Вторник, 29.03.2016, 09:34 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Девчонки,подскажите,хотим вступить в программу,но не могу собраться с мыслями и начать собирать документы
 
kyksi Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:38 | Сообщение # 103
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

korolevka27, а сколько у вас кв.м. на человека, если вы попали под программу?

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
korolevka27 Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:42 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Katilda474 ()
хотим вступить в программу,но не могу собраться с мыслями и начать собирать документы

сходи в жилотдел, там быстренько мысли в кучку соберут)))

Цитата kyksi ()
а сколько у вас кв.м. на человека, если вы попали под программу?

менее 10метров на человека было.




 
kaleria Дата: Среда, 22.01.2020, 16:11 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Понимаю, что может не по теме. Но мы молодая будущая семья и только-только переехали в свою квартиру. Решили с обоев начать, но из-за того, что никогда не делали этого, сложно сейчас. Может кто-то расскажет как правильно это делать? Может какие-то нюансы есть?
 
liza_fomich Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:43 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kaleria ()
Понимаю, что может не по теме. Но мы молодая будущая семья и только-только переехали в свою квартиру. Решили с обоев начать, но из-за того, что никогда не делали этого, сложно сейчас. Может кто-то расскажет как правильно это делать? Может какие-то нюансы есть?

Ой, у меня самой ровно не получается, вечно странно эти обои у меня клеятся. Хотя вот у подруги хорошо получилось. Одной вообще не вариант их клеить, обязательно с кем-то это нужно делать. Я статью прикольную нашла, думаю она вам поможет https://art-oboi.by/rekomendaczii/poklejka.html. Еще можно просто краской покрасить или вызвать мастеров. Тут чисто дело выбора.
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Молодая семья! (Программа Молодая семья)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии