Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 07:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Едем отдыхать))) (а детей берем?)
Едем отдыхать)))
Шахерезада Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:06 | Сообщение # 201
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, конец апреля - начало мая там еще холодно будет 83 в море они точно не искупаются 6

Добавлено (07.03.2013, 22:06)
---------------------------------------------
я была в Сиде (там теплее) в это время и то, большая тетя, а в море залезть не рискнула, соотечественники некоторые купались, а у меня большой минус, я не пью 7 , я не смогла залезть в воду. А ребенку тем более не искупнуться...




8-916-716-42-44
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:17 | Сообщение # 202
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, да, точно. В фетхие самое раннее были с 21 мая. Купались)) раньше не была, не знаю!))))

Все мы разные....
 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:23 | Сообщение # 203
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, расскажите в какие месяцы вы туда ездили? в какое время комфортнее всего дитенку... чтоб не изнуряющая жара)) а контакты можно, да, не помешают))

Добавлено (07.03.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Шахерезада)
мама-принцессы, конец апреля - начало мая там еще холодно будет

да, конечно в это время в турции еще холодно по нашим меркам)) чтоб купаться



 
Repka Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:29 | Сообщение # 204
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По турции - в сиде есть район манавгат, так вот там в конце мая-начале июня море всегда холодное, все из-за реки одноименной манавгат - холодная вода впадает в море.
В белеке в это время (после 20 мая) - море теплое уже.

По Кипру - только про район пафоса могу рассказать - в начале июня водичка бодрящая, но купаться вполне можно, даже деткам. С второй половины июня вода начинает нагреваться конкретно)))


Продам Xbox360+kinnect
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:29 | Сообщение # 205
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, мы ездили в разное время.по своему опыту могу сказать что неделька-середина июля жарковато, но там граница Средиземного и эгейского моря и всегда легкий бриз с моря , и жара не ощущается... Все остальное время очень комфортно.)
Контакты в личку бросаю.)


Все мы разные....
 
Ёлка Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:28 | Сообщение # 206
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ездили в СПб с близнецами, 3 мес., в машине натерпелись, кричали по они по очереди, но в Питере славно отдохнули, у нас там бабушка живет, она помогала, мы отдыхали сколько силы позволяли после бессонных ночей))) когда ездили с дочей все было проще, никаких проблем, доехали она 2 раза просыпалась и сейчас вела себя нормально, не капризничала, ей 2г 3 мес.

Ёлка
 
Шахерезада Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:13 | Сообщение # 207
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отчитываюсь за майскую поездку в Турцию. Туда летели ужасно, ночной перелет. Как всегда планам на положить ребенка поспать попозже и поспать подольше не суждено было сбыться, ибо у ребенка были совершенно другие планы, по факту получили очень сонного малыша в аэропорту, которого пришлось доставать и сажать в коляску раз дцать, потому что то коляску на досмотр надо прогнать, то ребенка на паспортном показать, то опять коляску на досмотре прогнать, то уже коляску сдать, короче получили истерику по полной программе, после которой деть уснул (спасибо тебе о ГВ) и проспал весь полет. Для себя поняла, что для нас ночной перелет это страшный сон...
Отдых отлично, все нравилось и море, и песок, и кушала там нормально, вот только обилие народа в столовой сильно отвлекало накормить было трудновато. В целом ребенок отдохнул хорошо, несмотря на то, что с отелем мы в этот раз ошиблись первый раз за многие годы, причем крупно. Видя с какой радостью она копается в песке и купается, я подумала, что все-таки возить стоит (а то после перелета у меня уже были другие настроения).
Обратный дневной перелет прошел на ура, немного помаялись в автобусе, не любит она автобусы, а в целом все мило и тихо, кушали, смотрели Гарфилда и Ледниковый период, даже по салону не ходили. В течение отдыха не болели, но по приезду температурили, думаю на обратном пути уже в транспорте что-то поймали. Взяли путевку на октябрь, лечу одна с двумя детьми без мужа и уже без ГВ (завершили), будет сложнее, но либо так, либо никак. Очень уж хорошее предложение взяли, решила, что стоит напрячься и вывезти детей.




8-916-716-42-44
 
frolik Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:43 | Сообщение # 208
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в этом году с малышкой (год и девять) летали в Евпаторию на месяц. Все прошло здорово - не травились, не болели, только клыки сразу четыре полезли. Но климат там для малышей - что надо. так что кто боится заграницу, советую. Мы и в след. году планируем.
 
Кирель Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:11 | Сообщение # 209
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сейчас втроем в Ялте.Неделю.Поехали на 10 дней. Дочке 3 года.Готовы уже утопить! В стоимость проживания в отеле включены потрясающие экскурсии,подъемы в горы.Но все мимо.Один раз мы только пошли в горы,покорили Аю-Даг.И на Ласточкино гнездо ездили.И все. Дочка тут какая-то ненормальная стала.Поведение ужасное.Из-за этого все мимо нас.На уме одни аттракционы.Никогда такого не было.До этого месяц были в Тверской области,ее интересовали деревья,насекомые.А тут... В общем отдых тратится на то,чтобы успокоить истерики и силой утащить с батутов. 2




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:48 | Сообщение # 210
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, спокойствие 5 много впечатлений и перемена места. Ну и рассчитывать на экскурсии с ребенком в 3 года, наверное, не стоит. Во всяком случая, я бы и не думала в этом направлении 83



8-916-716-42-44
 
Кирель Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:59 | Сообщение # 211
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, она довольна любознательна.Мы уже и в музеи ходим и на выставках были.А тут экскурсии больше как прогулка по красивым местам.Тут просто влияние папы 4




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Шахерезада Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:04 | Сообщение # 212
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, ну тут сложно советовать, тогда терпения Вам 3



8-916-716-42-44
 
Анни Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:07 | Сообщение # 213
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
Тут просто влияние папы

А чем он так влияет, если не секрет? 8 А в Тверской области вы без него были?

У нас истерики начались через полторы недели после пребывания на новом месте. До этого просто никуда не отходил от меня.


 
Кирель Дата: Понедельник, 09.09.2013, 07:35 | Сообщение # 214
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Анни)
А чем он так влияет, если не секрет?

Влияние непонятное.Когда мы с ребенком вдвоем,ей все интересно,спокойная.послушная.Как появляется папа,сразу ничего не нужно,резко начинается плохое поведение,непослушание и ничего не интересно.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Nadushka Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:41 | Сообщение # 215
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, насколько мне не изменяет память вы всегда были сторонницей отдыха только с ребенком 7 83 я давно уже поняла экскурсии с детьми - это деньги на ветер, с ними можно только рыться в песке на пляже 85

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:50 | Сообщение # 216
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
Поведение ужасное.Из-за этого все мимо нас.На уме одни аттракционы.

Да нормально все. Нормальный трехлетний ребенок. Это просто период такой, детство называется 83 когда же еще кататься на аттракционах в свое удовольствие, не в тридцать же лет?
И "потрясающие" с точки зрения взрослого экскурсии не являются таковыми с точки зрения малыша. Она и так уже у вас "возрастную норму" перевыполнила 83


 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:13 | Сообщение # 217
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кузьмина-Галина)
Она и так уже у вас "возрастную норму" перевыполнила 83

Вот и я так считаю, ребенок тоже должен отдыхать от новых познаний! Мы в этом году на море ограничились только посещением дельфинария и аквапарка.



 
Кирель Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:07 | Сообщение # 218
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
с ними можно только рыться в песке на пляже

В песке ей неинтересно копаться. да,я сторонница отдыха с ребенком.Но,как оказалось,вдвоем.Мы вчера с ней вдвоем днем пошли в актив -поход на гору Крестовая,а вечером поехали в Ливадию.Позавчера к Ласточкиному гнезду.Ребенок был в восторге. Смотрела с интересом.Потом в автобусе обсуждали с ней увиденное.папе в отеле взахлеб рассказывала.Так что большая зависимость от компании,к сожалению.Сегодня последний вечер.Конечно сегодня и аттракционы(для меня тоже)) ) и ночное купание в ледяном море))





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Вторник, 10.09.2013, 16:10
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:14 | Сообщение # 219
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
В песке ей неинтересно копаться. да,я сторонница отдыха с ребенком.Но,как оказалось,вдвоем.Мы вчера с ней вдвоем днем пошли в актив -поход на гору Крестовая,а вечером поехали в Ливадию.Позавчера к Ласточкиному гнезду.Ребенок был в восторге. Смотрела с интересом.Потом в автобусе обсуждали с ней увиденное.папе в отеле взахлеб рассказывала.Так что большая зависимость от компании,к сожалению.Сегодня последний вечер.Конечно сегодня и аттракционы(для меня тоже)) ) и ночное купание в ледяном море)

мне кажется, ты слишком много требуешь от маленького ребенка, причем делаешь это всерьез, а она еще слишком мала для всех этих музеев и экскурсий, таким образом можно только в дальнейшем желание смотреть отбить


 
Мама-Зайки Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:11 | Сообщение # 220
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
В песке ей неинтересно копаться.

В это, как ни странно, ребенка тоже надо научить играть, можно строить дома, замки, зоопарки, прокладывать дороги! Около наших замков все дети на пляже собирались и практически все пытались поучаствовать!
Цитата (Кирель)
Но,как оказалось,вдвоем.

Просто она не знает как с тобой себя по-другому вести! А с папой она такая как есть и пусть она хоть целый день прыгает на батуте - это ее детство и она имеет на него право! У меня детства не было, к сожалению!



 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Едем отдыхать))) (а детей берем?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии