Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 01:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Едем отдыхать))) (а детей берем?)
Едем отдыхать)))
Мариночка145 Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:04 | Сообщение # 61
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, Гыгыгы Женя я готова к обороне)))
Quote (Вахтанова-Татьяна)
А как вы везете коляску и 2 чемодана??????

Я не знаю как Аня повезет я планирую что-бы старший катил, а я помогать буду при необходимости, но у меня старший уже большой.




Сообщение отредактировал Мариночка145 - Четверг, 23.06.2011, 00:05
 
Татьяна_83 Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:05 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
честно говоря не представляю как девочки ходят из декрета в декрет и когда на подхвате никого нет с кем хоть раз в неделю детей оставить можно.

да в принципе нормально 7 ...правда иногда начинает бесить, когда бабушка собирается на очередной курорт и на мое предложение взять с собой старшую внучку отвечает "Неее, я же отдыхать еду"
 
jenka80 Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:10 | Сообщение # 63
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вахтанова-Татьяна)
правда иногда начинает бесить, когда бабушка собирается на очередной курорт и на мое предложение взять с собой старшую внучку отвечает "Неее, я же отдыхать еду"

Хахаха)))) вот так! бабушка!))) Себя уже не помнит, как своих растила??? и как уставала?))) 7 пора напомнить бабушке))) 7
Моя мамка меня жалеет))) редко= но сидит с внучками))) 83

Добавлено (23.06.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Вахтанова-Татьяна, Танюш=а муж не просит с ним уехать вдвоем?)))

 
Татьяна_83 Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:10 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Себя уже не помнит, как своих растила???

Ей ее мама растила 7 Поэтому реально ничего не помнит)))
 
Мариночка145 Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:12 | Сообщение # 65
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вахтанова-Татьяна, Здесь ключевое слово бабушка))) Мне просто детей вообще не с кем оставить даже на пару часов по делам сходить вот поэтому я написала, что не представляю как справляются без помощников когда у деток разница в возрасте маленькая.

 
Татьяна_83 Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:12 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Танюш=а муж не просит с ним уехать вдвоем?)))

ОООО!!! Это наша мечта 3 Надеюсь через годик осуществить 83
 
jenka80 Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:14 | Сообщение # 67
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вахтанова-Татьяна)
Ей ее мама растила Поэтому реально ничего не помнит)))

Ну тогда понятно..... 8
НЕ переживай Танечка!Зато тебе потом никто не скажет, что воспитал твоих детей))) 85 Ты молодец! 81

Добавлено (23.06.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Вахтанова-Татьяна)
ОООО!!! Это наша мечта Надеюсь через годик осуществить

Вахтанова-Татьяна, готовься тоже завтра тапки ловить)) 7
 
Mummy Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:30 | Сообщение # 68
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 93
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
вы там пишете, как будто этого желать нельзя :) Нет со спящими в одиночестве в номере детьми - конечно не дело. А вообще вроде мы тут еще не пенсия (хотя пенсия еще 100 очков вперед даст!), чтобы такие желания не были естественными хотя бы иногда :)


Да я не имела ввиду сидеть и только детям куличики строить))) Просто отдых для каждого свой.
И кому во сколько и куда лететь дело сугубо личное.
Я лишь написала своё мнение)
У меня знакомые в 2 месяца ребёнка оставивили няням и на Кипр улетели....Ну не могут жить без поездок....
 
OlgaD Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:35 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы действительно отдохнули зарядились солнышком, с учётом того что наша дочка немного капризная, но было столько интересного всего для неё, что она всё время была занята. Да и с питанием проблем не было, с удобствами. Поэтому я за отдых с детьми. Конечно многое приходится постраивать под ребёнка, но мы же семья, команда. Это и есть счастья быть вместе и рядом.

 
Mummy Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:37 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 93
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
Конечно многое приходится постраивать под ребёнка, но мы же семья, команда. Это и есть счастья быть вместе и рядом.

Полностью с вами согласна!!!
 
Kenga Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:44 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
если вдруг ребенок окажется один, да в чужой стране

вот честно... лучше - если в чужой, там я уверена, что помогут, спасут и т.д. и т.п. А вот у нас.... как пример, детей отправляла на поезде в другой город, еще ехала моя тетя и ее внучка, т.к. покупала билеты позже, чем они, билеты были в разные вагоны (4 и 8). Думала, что проблемм не будет, легко поменяемся. Цена билетов и класс вагонов были одинаковые.... Внимание! поменялась только одна!! девушка!!! все остальные - кто у окна очень хотел сидеть (женщина ровесница моей мамы) (представте, она так и сидела у окна, а рядом сидел не у окна ребенок 5 лет без взрослого, взрослый в другом вагоне ехал), кто именно в 8 вагоне мечтал ехать (пара, мужчина и женщина за 40)..... вот так то.... ни где за границей я не сталкивалась с таким нежеланием пойти на встречу людям с детьми....
Quote (Mummy)
которые свою "попку" на солнце греют,а ребёнок в квартире сидит...

Quote (Mummy)
кто то спокойно проводит время с семьёй,а кому-то нужно пить,гулять и тусить на дискотеке.

отдых без детей это не только эти варианты... экскурсионный тур по скандинавии на автобусе.... моей тогда 4 года было... ей это вообще не надо, даже сейчас еще, а уж в 4 года.... А побыть наедине с мужем? неужели не хочется?
Quote (Mummy)
а не орать при взлёте и посадке.Не понимаю мамочек жарящих грудничков на пляже,ради своего удовольствия...

Чем младше, тем меньше ора в самолете... титьку дал - вот оно счастье, а вот с 3 - 4 летними сложнее... им бегать надо.... вот тогда весь перелет превращается в рисование, читание и т.д. А в городе в том году жарится при 40 градусах каково было? уж лучше на море... да и счастливая мама - это 50% счастья ребенка, если не больше...
Quote (Кузьмина-Галина)
мелкий при этом может вообще не находиться на солнышке, а прекрасно посидеть в тенечке

когда с мелкой ездили в год, она вообще в коляске спала отлично, под шум моря....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Маришка Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:06 | Сообщение # 72
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы отдыхаем только с ребенком, и отчасти не потому, что я без него не отдохну, а потому, что мне его оставить не с кем. С месяца таскаем его с собой. Конечно это не сравниться с отдыхом без ребенка, когда можно расслабиться и просто полежать 7
нам многие у виска крутили, когда мы в год с небольшим на турбазу поехали в экстремальные условия, а я отдохнула как никогда,т.к. другим вариантом было сидеть дома.
в общем я согласна с девочками, что отдыхать нужно и с детьми и если возможность есть- без детей, побыть вдвоем с мужем тоже нужно и самой расслабиться
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:26 | Сообщение # 73
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
вот честно... лучше - если в чужой, там я уверена, что помогут, спасут и т.д. и т.п

Имхо зря вы так заграницу идеализируете - там иной раз такие делишки проворачиваются, что волосы дыбом хотя конечно большинство далеко не монстры, но криминальная прослойка есть везде, а языковой барьер будет только минусом(((
Хотя конечно по родной стране я бы точно так же остереглась в одиночестве с детьми, да на дальние расстояния 7


 
OlgaD Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:31 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
зря вы так заграницу идеализируете - там иной раз такие делишки проворачиваются, что волосы дыбом

На счёт заграницы илюзий нет, просто везде что-то может произойти. Я попала в больницу в Адлере и вот где был ужас и кошмар. И никто мне так и не помог.
Quote (Кузьмина-Галина)
языковой барьер будет только минусом(((

И наши врачи вели себя так, что мне казалась, что мы разговариваем на разных языках.


 
Mummy Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:18 | Сообщение # 75
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 93
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
А побыть наедине с мужем? неужели не хочется?

Наедине в каком смысле? Просто без детей? Или для секса,если для секса,то место и время всегда найти можно,было бы желание)))
Quote (Kenga)
Чем младше, тем меньше ора в самолете... титьку дал - вот оно счастье

Это хорошо когда так,видимо мне чаще попадались некормящие мамочки или неспокойные детишки....
Quote (Kenga)
когда с мелкой ездили в год, она вообще в коляске спала отлично, под шум моря....

Мы тоже так планируем)
 
jenka80 Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:29 | Сообщение # 76
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Mummy)
У меня знакомые в 2 месяца ребёнка оставивили няням и на Кипр улетели.

А я няням не могу.....как то мне стремно с чужими людьми оставлять)) Мама моя -родной человек))) А вот няня нет 8 Даже на день не могу....днем ребенок с няней занимается, но вечером всегда со мной)))
 
Галюня Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:43 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всегда отдыхаю с детьми,все для них,вот вырастут,тогда может поживем и для себя,а наши детки будут нас ругать,что мы мало с внуками сидим 7

 
Doctor-ol Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:45 | Сообщение # 78
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки,поделитесь плиз,что берете в ручную кладь, когда везете ребенка.Я вроде соображаю,но переживаю что могу упустить какую нить важную вещь))Я сложила: одежда сменная,влаж салфетки,чуть еды (у кого какая кстати),чуть питья,книжка,игрушка-завлекалочка(у нас карты из закупки с играми),термальная вода,антибактериальный гель.Может что еще?




 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:52 | Сообщение # 79
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Может что еще?

Жаропонижающее, антигистаминное и Смекта. На всякий случай 83 ну и воды для питья побольше. Еда у каждого своя, по предпочтениям, главное, чтоб не скоропортящаяся 7


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:59 | Сообщение # 80
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Жаропонижающее, антигистаминное и Смекта.

Забыла: для детей с повышенный подвижностью 83 Спасатель и пластырь


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Едем отдыхать))) (а детей берем?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии