Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  21.05.2024, 10:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Макдональдс и пр. фаст фуд (нравится или не нравится? Ваше мнение... (продолжение))
Макдональдс и пр. фаст фуд
Вишенка Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:16 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, мы слава богу пока там не травились) кстати я ела в маке в Израиле, разница колоссальная! 7



 
Вреднюка Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:26 | Сообщение # 102
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
в маке в Израиле, разница колоссальная

кошерные бургеры? 8


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Вишенка Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:29 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, хех 7 нет))) гораздо все вкуснее) и свежее))) там даже картошка отличается, и по размерам намного больше все! есть одно но, сыр надо просить положить дополнительно!)) я по привычке заказала простой роял, так еле доела его, ну очень большой 83



 
juliadream Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:40 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
насколько я знаю в маке работают "под камерой"


Не, на кухне камер нету.

Но с пола никто ничего не подбирает - это ж наклоняться надо. И руки потом мыть. Проще взять со стола.
Скоро везде введут ту же систему, что и с курицей-рыбой - сандвичи с мясом тоже будут делать на заказ, а не заранее. Тогда со стороны прилавка посетителям будет отлично видна вся кухня, т.к. уберут бин - здоровый железный шкаф, в котором лежат сандвичи.

Чтобы получить самую горячую картошку и самый свежий сандвич есть лайфхак - картошку попросить несоленую и отдельно пакетик соли, а сандвич заказать без чего-нибудь - без лука или горчицы, например. Придется только подождать пару-тройку минут.


Сообщение отредактировал juliadream - Понедельник, 03.12.2012, 15:44
 
magic_of_you Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:08 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто-нибудь знает примерные сроки открытия или он не откроется уже? есть свежие слухи на этот счет? 83

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Вишенка Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:33 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juliadream)
Чтобы получить самую горячую картошку и самый свежий сандвич есть лайфхак - картошку попросить несоленую и отдельно пакетик соли, а сандвич заказать без чего-нибудь - без лука или горчицы, например. Придется только подождать пару-тройку минут.

ого, а я про это не знала)))

ну в том же Израиле если ты ждешь заказ более 2,3 минут то ты имеешь право отказаться или попросить чтоб сделали ещё раз 5




 
Софитель Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:23 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, судя по всему на Космонавтов будет хоть какая, но кафешка. Т.е., общепит из этого крыла здания не уберут. Тогда, уж пусть лучше будет Макдоналдс...

 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:27 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я жду МакДак в Королеве очень-очень, а то замучила мужа гонять в Мытищи раз в 3 недели 7
 
Вишенка Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:31 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я бы сейчас не отказалась от булки.. 4 месяца их не ела, и видимо ещё пару месяцев не есть...а кто нибудь на гв подобные вещи ел?? 8



 
Stefany Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:10 | Сообщение # 110
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Макдак заезжаем периодически, раз в месяц, попить кофе, встретиться с подругой. Муж набирает и БикМак, и колу, и картошку, а я...на диете, могу себя побаловать нагетсами и кофе.
Знаю, что вредная еда, но иногда так хочется 5
 
СаГаДаТ777 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:24 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень нравится кола в Макдаке. Дети тоже любят там полакомиться, но я стараюсь посещать его как можно редко. Все таки думаю это очень вредно,особенно для подрастающего организма!!!! 83 83
 
Ма_Лина Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:04 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 640
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Wild_Cherry)
а я бы сейчас не отказалась от булки.. 4 месяца их не ела, и видимо ещё пару месяцев не есть...а кто нибудь на гв подобные вещи ел??

после 7-8 месяцев можно почти все, если ребенок не аллергик. Я уже все ела с полугода малыша.
 
Феодора Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:02 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (СаГаДаТ777)
Все таки думаю это очень вредно

Вы абсолютно правы, очень вредно! Люблю смотреть познавательные каналы типа Discovery и NG и как-то попала на программу о питании в Макдональдс. Суть такова: мужчина питался только в Маке на протяжении месяца, ему измеряли вес, давление, делали кардиограмму, выясняли соотношение жир/мышцы в организме, делали анализы крови, т.е. следили за изменениями в организме в процессе питания в Макдональдс. Так вот, на 3-й неделе питания у него были настолько жуткие показатели, что врачи в категорической форме запретили ему питаться фастфудом под угрозой необратимых изменений здоровья. Подопытный мужчина (известный американский журналист) обращался в Министерство здравоохранения США за разъяснениями, чем кормят людей, ему сказали, что разберутся, а потом и вовсе перестали отвечать. Так что "посылают" не только в России.
Кстати, в Макдональдсе во всей продукции, даже в салатах, есть большое количество сахара (и его заменителей), опять же узнала из данной программы, а то всё удивлялась, почему так жутко болят зубы после еды там.
Никого ни к чему не призываю, свои выводы сделала.
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:44 | Сообщение # 114
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (juliadream)
сандвич заказать без чего-нибудь

угу 81 это работает!
я БЕЗ бекона прошу) хотя была почти год назад в последний раз 2 уже хочу тудаааа!!!!!!!!!


предлагаю работу!
 
Вишенка Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:54 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ма_Лина)
после 7-8 месяцев можно почти все, если ребенок не аллергик. Я уже все ела с полугода малыша

мне сынуля тоже есть все позволяет) но в мак ходила только один раз и то ела самую простую булку и всё, особого восхищения не испытала, отвыкла от него...)))




 
olapa Дата: Вторник, 22.01.2013, 02:59 | Сообщение # 116
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

феодора, у меня подружка из Америки приезжала и говорит, что в Москве в Маке вкуснее готовят, чем в США!
Может, у нас получше продукты? Хоть какая то надежда!
В Макдо-се бываем крайне редко, но так хочется!:))
 
Феодора Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:17 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olapa, скажите, ну зачем нам эти американские псевдо-бутерброды?
Ведь каждая из нас умелица-мастерица, сами сделаем не хуже. Только возьмём всё самое свежее и вкусное: купим (или испечём сами) свежайшие булочки, из парного мяса, прокрученного 2 раза сделаем дымящуюся, ароматную котлетку, разложим на ещё теплой булочке листья хрустящего салата, котлетку, любимый сыр, аккуратными кольцами порезанные сочные помидоры, несравненного вкуса малосольные огурчики из летних запасов, польём всё это огненным соусом-и, вуаля, быстренько (пока домашние не отняли) съедим получившийся шедевр. Вкусненько и полезненько!
 
Repka Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:27 | Сообщение # 118
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феодора, ой, не смешите меня))) те продукты, которые большинство людей покупают в магазинах и едят кажый день - куда вреднее макдака. Консервы, пакетированные соки, продукты, напичканные Е. А сколько людей запекают или жарят мясо с майонезом?!!!! Иногда как посмотрю, чем люди в супермаркетах набиают тележки - половина несъедобна...Жуть) так что раз в месяц макдак не так уж и вреден)
А учитывая то, что овощи и фрукты у нас сезонные - и полгода мы едим пластмассовые яблоки и перец)
Я имею счастье некторое время в году проводить в другой стране, где продукты все свежие - нет замороженного мяса и урожай фруктов собирают 4 раза в год. Где нет консервантов в продуктах. Вот это да, здоровое питание и здоровая жизнь. А желудкам, убитым нашими продуктами, уже никакой макдак не страшен))))


Продам Xbox360+kinnect
 
Лёля Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:30 | Сообщение # 119
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Repka)
А желудкам, убитым нашими продуктами, уже никакой макдак не страшен)))

это точно. мы там бываем очень редко, но иногда заскакиваем. Причем зачастую туда просится ребенок за игрушкой, ему еда не нужны, максимум сок и мороженое. Ну а если заскочили - конечно перекусим.
Если злоупотреблять - то конечно пользы никакой. НО это от любого продукта. Злоупотреблять не стоит ничем.

и Repka права, такой суперполезный бутерброд я смогу сделать только летом и в деревне. где все свое. свежее. Но не в Москве зимой.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Феодора Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:41 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, расскажу такую историю.
Была в моей школе учительница истории. Как-то у нас зашёл спор, надо ли кипятить воду из под крана. Она сказала, что никогда не кипятит, так как в мире полно заразы и ещё от одной заразы (воды) хуже не будет. И вот недавно я узнала, что эта женщина (ей сейчас было бы где-то 42-43 года) несколько лет назад умерла, и не последнюю роль сыграла сырая вода, подробностей не знаю, какие-то серьёзные проблемы с почками.
При желании, хорошие продукты можно найти и здесь, вопрос в культуре питания. Лично я мясо беру на рынке у проверенных продавцов, фрукты отечественного производства закупаю на продуктовых базах в провинции, морковь, лук, горох, фасоль, картошку, чеснок, пряности, выращиваем сами, молоко и молочные продукты беру у частников, консервы, мочёные яблоки, квашеную капусту делаю сама. Так что всё возможно, было бы желание.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Макдональдс и пр. фаст фуд (нравится или не нравится? Ваше мнение... (продолжение))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии