Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 09:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Кухня. Часть первая.
Верочка Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:21 | Сообщение # 1021
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, привет!
Я, наверное, тоже в ДеКОР Лтд заказывать буду. Вчера была там, очень понравилось. Несмотря на мой тупизм и ужасную планировку, работа менеджера удивила своим спокойствием, все с толком и расстановкой))))

Еще мне понравилось, что у них можно рассрочку оформить без переплаты. Чего вы копите? Берите рассрочку!

В стильные и в кухни на набережной пока не дошла, но схожу прогуляюсь еще, чтоб цены сравнить. Надо сначала проект добить. Я сегодня опять все передумала, третий вариант уже сочинила. Мне кажется, что окончательный.

У нас проблема с газовыми трубами, надо вызывать газовщиков, переносить их.
Мы сначала думали как-то существующие вписать, путем выпилов. Но столько пилить приходится! Проще будет перенести трубы. Да и трубы за посудомойкой нельзя чтоб были...


Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 09.04.2013, 17:44
 
Иришка Дата: Среда, 10.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1022
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Верочка)
Чего вы копите? Берите рассрочку!

Вер, мы копить будем до тех пор пока родители не переедут , так что пока смысла нет заказывать.
а копим как? подарят на праздник дденьгами ,я их в конвертик откладываю 8
Верочка,потом покажи , как всё сделаете 83
 
Levis Дата: Среда, 10.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1023
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иришка)
а когда вытяжка есть, то паровые испарения не оседают на дверцах шкафчика?

Иришка, я раз в неделю/две фасады протираю, в местах рядом с вытяжкой не замечаю особой разницы с другими.
 
Верочка Дата: Среда, 10.04.2013, 16:51 | Сообщение # 1024
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня все изменилось. Заказывать буду на Горького, там дешевле на 12 000 (55 против 67) и выбор цветов гораздо больше.
В кухни на набережной не пойду уже, наверное, лень мне. Вряд ли там дешевле будет... Я выбрала себе металлизированные фасады. Влюбилось в черно-белое сочетание.

Иришка, вы свой проект не ходили сравнивать?

leanika, советую на Горького сходить 83


Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 10.04.2013, 16:55
 
Верочка Дата: Среда, 10.04.2013, 17:08 | Сообщение # 1025
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, в этих маленьких магазинчиках, которые электричкой зовутся. Самый крайний магазин, ближе к пр.Космонавтов. Там ужасная безграмотная вывеска "Салон кухн и мебель", но работают приятные люди.
Маме мы там кухню заказывали, я писала год назад. Они нам просрочили обещанные сроки (вроде как поставщик подвел), потом скидку нам сделали за это. Но в остальном претензий нет.
 
leanika Дата: Среда, 10.04.2013, 22:09 | Сообщение # 1026
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, а какой Вы выбрали материал фасада, и насколько там большой выбор цветов?
У меня тоже кухня выросла прилично:
1. Я все таки хочу эмаль глянцевую с металликом, это плюс 25000 к кухне, по сравнению с пластиком и матовой краской
2. Мне оч хочется взять на сушку мсд, механизм складывания дверей, кстати у кого есть, как с надежностью? Это плюс 6500 по сравнению с дверцами
3. Плюс решила взять подсветку, рейлинг сразу, это плюс 2000
4 и сделать доп. Шкафчик на холодильник плюс 4000
Итого с мойкой и смесителем около 115 тыщ, а с техникой все 160000
Ужас!
 
Levis Дата: Среда, 10.04.2013, 22:32 | Сообщение # 1027
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (leanika)
Мне оч хочется взять на сушку мсд, механизм складывания дверей, кстати у кого есть, как с надежностью? Это плюс 6500 по сравнению с дверцами


leanika, если это тот, который поднимает дверки вверх и складывает их книжечкой, то мы такой ставили, очень удобно, особенно в нашей крохотуле. По надежности: за год эксплуатации все в порядке.

Цитата (leanika)
Это плюс 6500 по сравнению с дверцами

Проект удорожает конечно, но если это хоть чуть утешит, 7 - в Марии это было сразу +16 тыс. (они устанавливают фурнитуру Blum). Так что если есть возможность, я бы не отказывалась от него.
 
leanika Дата: Среда, 10.04.2013, 23:58 | Сообщение # 1028
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, в стильных тоже блюм, там все блюм на каждой дверке, а на ящике дополнительно по 1500 на каждый, но 6500 это именно механизм, сама сушка на 800 11000
Дверка очень удобная, просто механизм непростой, а как говорится чем проще, тем надежнее
 
Иришка Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:21 | Сообщение # 1029
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Верочка)
Иришка, вы свой проект не ходили сравнивать?

честно? не хочу ходить , лень наверно, а руководствуюсь тем что , как я писала выше : у нас в квартире стоит кухня этой фирмочки лет 5,5 , у свекрови 2года и пока тьфу тьфу тьфу.
только у свекрови казус вышел , они в том году всё лето, уходя на работу, окно не закрывали римскими шторами, и те фасады , что смотрели на окно чуть посветлели 8 Она на дочь ругалась , мол я всегда закрываю, а вы оставляете и т.д.
ну , а так , можно ради интереса , походить и посчитать ... хотя дохлый номер думаю .
Мы вон , когда свекрови считали , 6кв метров кухня, ей без бытовой техники почти 150т.р насчитали 7 А сама кухонька одна стенка 1, и другая дай Бог 1,5метра
 
ckic Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:25 | Сообщение # 1030
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не понимаю - почему вы так все запали на эти пластиковые фасады? Пластик-то только на лицевой стороне а по торцам обычная кромка идет..Да и основа там не шибко высшего качества. Нет ничего более практичней и дешевле пленки. Да и прослужит она примерно столько же сколько и пластик.
 
leanika Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1031
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ckic, у меня у многих знакомых пленка отклеилась местами и я читала отзывы, что с газовой трубой пленка - не лучший выбор
 
ckic Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:29 | Сообщение # 1032
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично у меня кухня пленка. Даже вплотную с трубой отопления установлена фальшпанель с вырезами под эту самую трубу. Проблем нет - ничего не отклеивается. Уже 3 года. Нормально эксплуатирую, без особой бережливости - нареканий нет. Может все дело в производителе? Просто не надо лить кипяток на фасады и все будет окей)
 
Лариса Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:45 | Сообщение # 1033
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (leanika)
у меня у многих знакомых пленка отклеилась местами

У наших соседей плёнка вся облезла на фасадах по обе стороны от плиты. У нас в Москвской квартире фасады крашеные - со временем краска заметно потёрлась. Здесь кухня с фасадами пластик, старая чешская годов 80-х, кроме нескольких сколов от ударов во время переезда всё ок, даже жалко менять, но надо, т.к. она уже морально устарела.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Лёля Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:51 | Сообщение # 1034
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-24363-1#1634062 продолжаем



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии