Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Кухня. Часть первая.
Shedrina Дата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В эту тему предлагаю вносить самую нужную информацию о кухнях.
Декор, фото своих кухонь, текстиль, материалы для ремонта, техника в общем все что может пригодиться в повседневной жизни



INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение # 2
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня довольно просторная кухня, но совершенно не хочется забивать ее диванами... Квартира однокомнатная, а живем троем, поэтому на кухне тоже хочется сделать спальное место, подскажите, есть ли у кого нибудь уголки кухонные со спальным местом, удобно ли это?


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Tanusik Дата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я видела у моего друга на кухне в однокомнатной квартире уголок был, одна часть которого больше похожа на кресло и они раскладывали его на ночь и спали там, очень смотрелось неплохо и спать было где.


 
Кондратьева-Елена Дата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Мы купили на кухню уголок, он раскладывается в двухспальное место. Делается по размерам на зказ, правда и стоит не дешево. Удобно или нет точно не скажу, так как мы еще не переехали в эту квартиру. Попробую выложить фотки.

Добавлено (08.09.2008, 23:39)
---------------------------------------------
вот, правдо на фото не совсем понятно


Сообщение отредактировал Кондратьева-Елена - Понедельник, 08.09.2008, 23:41
 
Reinami Дата: Среда, 14.07.2010, 13:37 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои родители купили себе на кухню диванчик. Очень долго искали-выбирали, так как большинство диванов в кухню не вписывались по размерам. В итоге купили то, что называлось детской кушеткой, только обивку, конечно, другую заказали. Теперь на этом диванчике постоянно на кухне кто-то тусит - очень уж он уютный и мягкий.
Кушетка типа такой:
боковые штуковины постоянно разложены, одна - не совсем до конца, так как места не хватает.


 
Lanna Дата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь кухонный гарнитур собирается приобретать или вближайшее время это сделал?

[/url]
 
Дударева-Аришка Дата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 7
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lanna)
А кто-нибудь кухонный гарнитур собирается приобретать или вближайшее время это сделал?

Мы совсем недавно кухню поменяли!!!!!

Вот такой уголок как у Кондратьевой - Елены я видела!!!мне очень понравились эти уголки(они разных размеров были)Даже самой захотелось!!!Но мы тоько от старого избавились(и Слава богу, кухня то маленькая и без уголка).




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Nadushka Дата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас кухня 6 метров, ох и намаялись когда искали мебель, о диване там речи конечно нет, но все сделано лаконично, и обошлось все в 15 тыс рублей



 
Степанова-Наташа Дата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас БЛАГО кухня 9 кв.м. В нашей однушка она как вторая комната. У нас там и диванчик (узкий, но двухместный, который в перед раскладывается), и компьютерный уголок, т.к. не хотелось, чтобы все было в зале. Да и муж любитель до утра посидеть за игрушкой. А так никому не мешает. И ест-но рабочая зона. У меня нет кухонного гарнитура. Вообще мы с мужем называем нашу кухню-трансформером. Но в мечтах в будущем сделать кухню так, чтобы все разбить на зоны и при этом все было лаконично и уютно.

А вообще у нас вся жизнь проходит на кухне. Здесь и готовлю я, и работаю, и телик смотрим, и мультяшки с ребенком. ДАже рисуем и лепим мы тоже на кухне. Вот так вот.




 
Надежда Дата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 10
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже очень маленькая кухня.Даже не знаю будет ли в ней 5 метров. Тоже сильно на маялись пока утрамбовали ее мебелью,бытовой техникой и кухонным уголком





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Верочка Дата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей мамы в квартире кухня - неполных 6 метров. Причем она вытянутая и, по-моему, там вообще невозможно что-то уместить.
Но очень хотелось бы...

Девочки, покажите свои кухни! Пожалуйста! И где заказывали?

 
Надик Дата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас кухня 8 м2,особо не разгонишься.Решили диванчик все-таки втюхать.Щас баты зарядятся для фотика,вставлю фотку

Мы вместе уже 7 лет

 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно читать про кухни, сомнения по поводу мебели, мол что и как. Я дизайнер интерьера и один из моих самых любимых проектов - кухня 6 м. кв. Хозяива этой крохотной кухни хотели вместить туда и холодильник, и духовку, и СВЧ, и посудомойку и просто обязательно барную стойку. У нас всё это получилось (кроме посудомойки, ну пришлось идти на компромис). Кухня очень интересная получилась, никто не верит в то, что там 6 м. кв. Я это к тому, что маленькая кухня - это не приговор.
Знаете, можно рекомендовать кучу салонов мебели и фабрик, но ещё очень важно на кого вы попадёте. Грамотный консультант может сделать очень интересный вариант.
Я , например, работала с кухнями "Мария" и осталась очень ими недовольна. Мне нравятся "Стильные кухни", а если найти общий язык с консультантом, то успех гарантирован.


8 909 914 99 90



 
Верочка Дата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 14
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

hev1982, а можете поделиться дизайн-проектом, фото? 83 Или это коммерческая тайна?
 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С удовольствием попробую поделиться.
Кухня, о которой я писала, была сделана год назад, но до сих пор всё никак не сфотографирую её. После кухни заказчики решили сделать ремонт во всей квартире. Ремонт вот-вот закончится, тогда и буду всё снимать красиво.

Вот рабочий эскиз кухни.
Сложность была не только в небольших размерах, но и в том, что на стене находится колонка, много труб, очень неровные стены...
Кстати, размер кухни 3,29 м по одной стене и 1,76 м по другой.

Прикрепления: 4306250.jpg (213.4 Kb)


8 909 914 99 90





Сообщение отредактировал hev1982 - Вторник, 29.09.2009, 17:43
 
Верочка Дата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 16
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

hev1982, здорово! Вот только не увидела там эту кучу бытовой техники... Это все встроено?

Неужели и правда в 6 метрах можно сделать что-то стоящее?! 3

 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, там духовой шкаф встроен, причём нестандартного размера - 50 см, ну и соответственно варочная панель, тоже 50 см (там три комфорки). Не получилось лишь установить посудомойку. Ещё на столике с ножкой металлической стоит СВЧ. Я сама до сих пор удивляюсь этой кухне. На ней комфортно находиться. В квартире живут трое взрослых и ребёнок. Всем хватает места. Но, знаешь ли, Верочка, если бы здесь жила другая семья, то и кухня бы получилась абсолютно другой. У каждого свои потребности. Кому-то нужна большая плита, кому-то большая раковина, широкий разделочный стол. Лично мне о-очень приятно то, что некоторые люди, которые видели эту кухню, стали моими клиентами. Причём, кому-то я делала проект просто детской комнаты, а кому-то целую квартиру.
Я тут недавно ещё одну кухню делала, так там она вообще 5м. кв. Было сложно! Надеюсь, что всё получится, пока идёт ремонт.


8 909 914 99 90



 
Машуля Дата: Среда, 14.07.2010, 13:40 | Сообщение # 18
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

hev1982, Глянула ваш эскиз, я вот тут тоже занимаюсь ремонтом, кухня у меня метров 5, снесли стенную перегородку между кухней и комнатой и вместо неё хотим барную стойку (она же обеденный стол), так вот, ваш эскиз мне очень даже подходит.... 83 Девочки вообще поделитесь кто где кухню заказывал?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:40 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для Машули. Я заказываю мебель в Щёлково, там есть небольшой салон, делают ВСЁ!!!! Хороший выбор материалов!!! Цены о-о-очень приемлемые!
Щёлково-7, ул. Браварская, д. 1А, тел. 8 926 509 19 43.
Я езжу туда время от времени, считаю мебель для своих заказчиков, так что могу за компанию с кем-то съездить, подсказать что-нибудь. Кстати вот планирую туда поехать, пока не знаю точно когда, буду заказывать шкаф-сервант.

Для Верочки. Буду рада помочь!!!


8 909 914 99 90



 
Risha Дата: Среда, 14.07.2010, 13:40 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения)
Для Машули. Я заказываю мебель в Щёлково, там есть небольшой салон, делают ВСЁ!!!! Хороший выбор материалов!!! Цены о-о-очень приемлемые! Щёлково-7, ул. Браварская, д. 1А, тел. 8 926 509 19 43. Я езжу туда время от времени, считаю мебель для своих заказчиков, так что могу за компанию с кем-то съездить, подсказать что-нибудь. Кстати вот планирую туда поехать, пока не знаю точно когда, буду заказывать шкаф-сервант. Для Верочки. Буду рада помочь!!!

подскажите, а шкафы-купе тоже делают?
я как раз просчитывала в лексе.Дороговато получилось, хоть и скидку дали .Наверное надо съездить сравнить...

 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии