Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Кухня. Часть первая.
Nadushka Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:46 | Сообщение # 981
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, у нас не скажу, что все подрала, но приложиться успела, теперь кухня всегда закрыта без нас, чтоб дурных мыслей в голове не появлялось 7



Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 06.12.2012, 21:46
 
NewLife Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:44 | Сообщение # 982
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот вроде недорогой диван для кухни со спальным местом:



Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
leanika Дата: Среда, 03.04.2013, 12:14 | Сообщение # 983
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, с дизайном кухни, делала проект в Марии, получилось дороговато, буду искать дешевле, вообще нужна кухня под ключ (мебель, раковина - нержавейка, смеситель, стеновая панель, столешница ламинированное дсп, фасады пластик, все с доводчиками, бытовая техника: ПММ, варочная, панель, духовка, вытяжка). Хочу зеленую светлую кухню (оливка или фисташка), столешницу и панель хочу в одном цвете (например светлый дуб или имитация светлой мозаики), но светлую (хотя все предлагают удачное сочетание с венге, но не нравится мне темный стол). Покритикуйте расположение мебели и предложите удачное сочетание цветов. Заранее спасибо!
Вот проект (цвета искажены сильно):

Добавлено (03.04.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Кухня возможно только линейная, размер стен 2.15*3*6, где крайний ящик 60 идет газовая труба от пола до потолка (уже нельзя ящики, вообще есть мысль сделать цельный ящик или поставить отдельный холодильник), рядом с мойкой узкая посудомойка


Сообщение отредактировал leanika - Среда, 03.04.2013, 12:14
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 03.04.2013, 12:15 | Сообщение # 984
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, если хотите дешевле, то скорее всего лучше заказыватьот производителя, или почитайте выше там все писали, где заказывали в городе


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Иришка Дата: Среда, 03.04.2013, 12:29 | Сообщение # 985
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, привет зеленым кухням 5
Мы с мужем будем заказывать в ЛТД-Декор http://www.ku***hni-dekor.ru/
все примбамбасы у них есть, вытяжки, варочные, духовки, раковины (нержавейка, искусственный камень ), смесители, сушилки, доводчики
у нас сейчас у свекрови и у мамы стоят кухни это фирмочки 5
 
leanika Дата: Среда, 03.04.2013, 13:55 | Сообщение # 986
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Солнечная-зайка, особенно вариантов не увидела, например во многих кухнях нет доставки, а у нас высокий этаж без грузового лифта, в одном салоне мне посчитали около 10000 подъем :)

Добавлено (03.04.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Иришка, посмотрела сайт, показалось, что оч небольшой выбор цветов, раковин, нет посудомоек, но зайду обязательно, я что то и не знала, что около весты кухни есть.

Мне как говорится, хочется и на елку влезть и все остальное, т.е. заказать все и сразу и не думать, а почему то в дешевых кухнях за каждый чих берут деньги, в дорогих кухнях доводчики в дверках по умолчанию, и разные размеры, пока вообщем склоняюсь к стильным, там выгодно будет брать технику по акции посудомойка в подарок (мне кок раз она нужна)

 
печалька Дата: Среда, 03.04.2013, 14:27 | Сообщение # 987
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, в стильных не считали?
 
leanika Дата: Среда, 03.04.2013, 14:46 | Сообщение # 988
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, предварительно т.е. без замера, замерщика сегодня жду, по ощущениям стильные ощутимо дешевле. Подстава - в Марии понравился цвет фасада - светло салатовый (в модели surf), в стильных или желто-оливковый, или яблоко(дико яркий), или мятный(думаю его и выберу, холодный светло-зеленый), я про пластик МДФ.
В Марии насчитали на 165 ( с техникой самой простой и всеми акциями), сама кухня - 95, в стильных предварительно 65 (но опять же после замера думаю цены увеличатся). В Марии на дверку со стеклом берут 2000, в стильных 500 рублей, это то, что я запомнила, плюс в Стильных установка техники бесплатно,в Марии по 2000 за единицу (понятно, что можно самим, но хорошо когда такой бонус). да и акции на технику, к примеру фирма neff (вроде неплохая), в стильных при 3 единицах дают посудомойку и общую скидку 10%, в Марии просто скидку 8000 и столешницу. Цена на технику завышена примерно на эти акции и установка зашита в стоимость, без акций вообще невыгодно
 
Иришка Дата: Среда, 03.04.2013, 15:07 | Сообщение # 989
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (leanika)
посмотрела сайт, показалось, что оч небольшой выбор цветов, раковин, нет посудомоек, но зайду обязательно, я что то и не знала, что около весты кухни есть.

Вы на сайт не смотрите, он видать давно не обновлялся, цветовых решений у них море 5
про посудомойки я не знаю есть или нет, надо узнавать
мы с мужем в феврале предвариловку считали :
угловая кухня вышла на 104т.р. , раковина иск.камень, сушка для посуды вытяжка , вытяжка - всё по их каталогам
бытовую технику пока у них не стали считать , я всё же пока надеюсь найти белую трехкомфорочную варочную панель, а если не найду буду там же и технику заказывать. Смеситель тоже не считали
По технике могу сказать одно, что она не намного дороже по сравнению с другими магазинами, тоже самое могу сказать и про раковину (если сравнивать с тем же Леруа)
вот теперь копим деньгу 7 , на мою зеленую мечту 5

вот сфоткала эскиз нашей кухни

 
leanika Дата: Среда, 03.04.2013, 15:23 | Сообщение # 990
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, , я вот думаю про цвет столешницы и стеновой панели к зеленым фасадам (акварельно светло-зеленые), хочу светлую, и чтобы по цвету подходила, а все дизайнеры предлагают или ярко-рыжую или венге :)

Добавлено (03.04.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Кстати 104 - это не так мало, это с доставкой, сборкой?
Мне Мария посчитали на 165 (проект выложила), но это как говорится "all inclusive"

Сообщение отредактировал leanika - Среда, 03.04.2013, 15:20
 
Иришка Дата: Среда, 03.04.2013, 15:38 | Сообщение # 991
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, да, доставка и сборка тоже в этой сумме .
я свой цвет кухни описать не могу...мятный наверно .. нежный...
столешница (с другого сайта) примерно такая

раковину подобрала тоже прям в тон этой столешницы 5 , чуток в крапления отличаются только
 
Yo-jik Дата: Среда, 03.04.2013, 15:48 | Сообщение # 992
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Покажу вам свою кухню. Покупали на заводе изготовителе. В точности как на картинке. Классика.Дерево. Обошлась в 230т.р.

Добавлено (03.04.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Никак не могу решить что лучше стулья к обеденному столу или угловой диван. У меня такое чувство что угловой диван - это прошлый век!

 
amagnolia Дата: Среда, 03.04.2013, 15:52 | Сообщение # 993
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, мы в Марии модель Микс заказали, поставили полгода назад. Она у них самая дешевая, но мне нравится! Качество отличное. Там был и салатовый вроде.

 
Иришка Дата: Среда, 03.04.2013, 15:58 | Сообщение # 994
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (amagnolia)
У меня такое чувство что угловой диван

а по мне - это не удобно
 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 03.04.2013, 16:04 | Сообщение # 995
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, с любыми зелёными хорошо сочетаются жёлтые и бежевые. Это может быть и "под дерево", и под мозаику (кстати, мозаику можно найти на основном жёлтом фоне рыжие и коричневые вкрапления), как у Yo-jik или такую:


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
leanika Дата: Среда, 03.04.2013, 16:09 | Сообщение # 996
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

amagnolia, я считала молель surf (он чуток дороже, тоже пластик), только там есть нежно-зеленый, в миксе он оч насыщенный, цвет лайм, там такая кухня есть в образце, голова болеть начинает. Сама кухня без техники у меня вышла 120 где то без техники

Добавлено (03.04.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Иришка, красиво, это иск. камень? в 104 входит столешница с камнем? Тогда это мегадешево

Добавлено (03.04.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Yo-jik, красиво, и для массива и такого размера вполне недорого. Мне кажется классика хорошо смотрится только в большой кухне от 10 м2. Мне кажется однозначно стулья, диван по стилю кухни будет оч сложно подобрать

 
Yo-jik Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 997
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, спасибо, так и думаю. А кухня действительно мечта 14кв.
 
Levis Дата: Среда, 03.04.2013, 22:40 | Сообщение # 998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (leanika)
Хочу зеленую светлую кухню (оливка или фисташка), столешницу и панель хочу в одном цвете (например светлый дуб или имитация светлой мозаики), но светлую (хотя все предлагают удачное сочетание с венге, но не нравится мне темный стол).


leanika, мы на прошлой неделе заказали родителям кухню как раз в Марии: фисташковый низ, ванильный верх и столешница с панелью в цвет бежево-коричневого гранита/мрамора (не настолько светлый, чтобы грязь и крошки были сильно видны, но и совсем не темный). Вот как вариант 83
 
печалька Дата: Среда, 03.04.2013, 23:18 | Сообщение # 999
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, у нас комната оклеена в такой цвет обоев и двери стоят венге - обалденное сочетание, но вот в случае данном...не знаю.Я тоже когда кухню заказывала ездила и в стильные и в марию, выбрала стильные по 2причинам: больше понравилась фурнитура в особенности у ящиков советую присмотреться, и срок исполнения месяц, у марии было 1,5.По деньгам не помню так как варианты еще были плавающие.
Вообще сочетание с таким зеленым изучала, мне кажется оранжевая панель и столешня - черезчур, какие-то мелкие элементы еще соглашусь,типа посуды , а так....белый хорошо подходит,спокойно получается без агрессии, желтый такой не яркий, венге??? ну не знаю если только корпус венге, фасад-зел...да ну...не....лучше с белым и фасады добавить , например где со стеклом у вас сделать в белой рамке....имхо...или вверх сделать на тон светлее того цвета что хотите.....

Добавлено (03.04.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Серый кстати еще туда тоже можно 7

Добавлено (03.04.2013, 23:11)
---------------------------------------------
А еще я не ожидала что в икее может быть хорошей кухня )))) у меня подруга купила, стоит уже 3й год как новая, но не из дешевых она, но думаю по цене ниже чем теже стильные 5 правда читала что у них в этом году фурнитура стала другая,типа хуже, а была какая то суперская (блюмовская чтоли, мне это правда ни о чем)

Добавлено (03.04.2013, 23:18)
---------------------------------------------
На счет бежевого , мне он никак в сочетании, но опять же имхо, купила постельное белье в беж цвете с свою салатовую комнату - ваще не смотрится(((( В ванной плитка тоже салатовая, пол черный - не очень, но вот белая сантехника в этой зеленой комнате...мммм...сказка уходить не хочется)))))

 
Иришка Дата: Среда, 03.04.2013, 23:21 | Сообщение # 1000
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (leanika)
в 104 входит столешница с камнем?

неееее, столешница обычная, я цвет раковины подобрала под столешницу, из иск.камня у меня только раковина 8
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии