Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 22:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Кухня. Часть первая.
Makosja Дата: Среда, 14.07.2010, 13:46 | Сообщение # 41
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
если колонка в ванной то надо ее тянуть из ванны по всей кухне

кухня граничит с ванной? Если да, то гофра просто переворачивается, и вот вся эта "ню", получается в ванной. Мастера газ.колонок---знают. Место освобождается, равно под один шкаф!!!
 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:46 | Сообщение # 42
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Ира, а где у вас теперь вход?

у нас теперь вход и комнаты. напротив духовкуи. а был на месте холодильника






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Мальцева-Наталья Дата: Среда, 14.07.2010, 13:46 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в старой квартире была кухня 6,5 м, тоже никто не верил. Вместо подоконника сделали столешницу, ещё был старый встроенный , покрашенный белой краской шкаф с антресолью. Мы всё это дело снесли, туда поместился холодильник.
Прикрепления: 6544821.jpg (151.8 Kb) · 9477712.jpg (140.4 Kb) · 8213990.jpg (177.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mamo4ka - Понедельник, 29.03.2010, 23:39
 
Натали_Я Дата: Среда, 14.07.2010, 13:46 | Сообщение # 44
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

uha79, о..ну это уже слишком)) много всего перечислила-то)))МОЛОДЦЫ!
чего ж у меня-то так бестолково всё...
вытянутых в длину почти 12 кв.м и неудобно на кухне(((


предлагаю работу!
 
Светулька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:46 | Сообщение # 45
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

uha79, Супер смотрится, даже не скажешь, что кухня всего 5,9 метров, ощущение, что там метров 10, не меньше 81
А в чёем заключалась тщательная перепланировка? У вас выход из кухни там где кухонный гарнитур заканчивается или вы его перенесли?




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Makosja Дата: Среда, 14.07.2010, 13:47 | Сообщение # 46
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
чего ж у меня-то так бестолково всё...
вытянутых в длину почти 12 кв.м и неудобно на кухне(((

Наверно, плохой ( не очень опытный) дизайнер был, когда чертили кухню??? У меня, когда тоже такая проблема была, не порекомендовали во время, а когда собрали.... 8 uha79, Просто молодцы!!! Так все компактно и уютно, если бы окно еще заменить, место много занимает( небольшое неудобство).
 
uha79 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:47 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
uha79, о..ну это уже слишком)) много всего перечислила-то)))МОЛОДЦЫ!
чего ж у меня-то так бестолково всё...
вытянутых в длину почти 12 кв.м и неудобно на кухне(((

у меня у родителей 12 и тоже не практично.....вот через месяц будем ваять там.

Quote (Светулька)
uha79, Супер смотрится, даже не скажешь, что кухня всего 5,9 метров, ощущение, что там метров 10, не меньше 81
А в чёем заключалась тщательная перепланировка? У вас выход из кухни там где кухонный гарнитур заканчивается или вы его перенесли?

у меня кухня соединена с комнатой аркой. вместо проема, где были двери из коридора в комнату и в кухню (коридорчик в комнате) шкаф купе шириной в 2 метра и высотой 2.56..

Quote (Makosja)
Наверно, плохой ( не очень опытный) дизайнер был, когда чертили кухню??? У меня, когда тоже такая проблема была, не порекомендовали во время, а когда собрали.... 8 uha79, Просто молодцы!!! Так все компактно и уютно, если бы окно еще заменить, место много занимает( небольшое неудобство).

с окном да. уже давно хочу, но все твердят что дерево лучше)) на самом деле планирую просто увеличить кв. метры и нет смысла менять окно
 
Натали_Я Дата: Среда, 14.07.2010, 13:47 | Сообщение # 48
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Наверно, плохой ( не очень опытный) дизайнер был, когда чертили кухню??? У меня, когда тоже такая проблема была, не порекомендовали во время, а когда собрали....

да всё сама.....(((
а вот теперь по прошествию 6 лет вижу все недочёты....сейчас-то я бы уже всё не так сделала..мы уже угол и перестраивали..и туда вместилась встройка посудомойка и машина стиральная, которую я сейчас бы не стала туда делать)хочу её в гардеробную))))))))))))) т.к. она у нас переделана из второго санузла0) итам есть все подводы))
но новая кухня оч.дорого...эххх..еще пока можно с этой..муж пока ни в какую не хочет менять(


предлагаю работу!
 
uha79 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:47 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
да всё сама.....(((
а вот теперь по прошествию 6 лет вижу все недочёты....сейчас-то я бы уже всё не так сделала..мы уже угол и перестраивали..и туда вместилась встройка посудомойка и машина стиральная, которую я сейчас бы не стала туда делать)хочу её в гардеробную))))))))))))) т.к. она у нас переделана из второго санузла0) итам есть все подводы))
но новая кухня оч.дорого...эххх..еще пока можно с этой..муж пока ни в какую не хочет менять(

в леруа сейчас скидки на кухни, комплектацию подбирают прям там же(количество и форму шкафов) по размерам кухни. поэтому можно найти подходящий бюджетный вариант
 
Натали_Я Дата: Среда, 14.07.2010, 13:47 | Сообщение # 50
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
поэтому можно найти подходящий бюджетный вариант

я бюджетный не хочу..
я хочу именно СТИЛЬНЫЕ КУХНИ..


предлагаю работу!
 
Makosja Дата: Среда, 14.07.2010, 13:47 | Сообщение # 51
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
леруа сейчас скидки на кухни

Quote (uha79)
можно найти подходящий бюджетный вариант

Найти то можно!!!, а что потом через год, два будет?? потихоньку будут отваливаться ручки, двери из пазов будут выходить и таких поломок можно насчитать множество!!! Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!!! 5
Quote (Натали_Я)
я хочу именно СТИЛЬНЫЕ КУХНИ

У меня кухня от этого производителя, я очееень довольна 81 не спорю, дороговато, но зато оправданно. У меня и мебель в ванной, заказана там же., материал---специально водонепроводимый, вроде так сказала.
Quote (Натали_Я)
машина стиральная, которую я сейчас бы не стала туда делать)хочу её в гардеробную

Не могу понять почему в гардеробную??? ведь это не очень удобно, там вещи насильные, а рядом будет влажно, порошки.....


Сообщение отредактировал Makosja - Вторник, 30.03.2010, 23:07
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:48 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я была на днях в стильных кухнях,красиво,приятно,но вот профессионализм консультантов....,то по размерам посчитают не правильно(несколько раз поправляла ее), да и толком интересного варианта предложить не смогли, а мои идеи какие-то избитые,вот теперь сижу сама и ковыряю чего-нить в инете и каталогахинтересное,а очень я надеялась что приду и мне сразу красоту нарисуют,что и голову ломать не придется 2
 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:48 | Сообщение # 53
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
я хочу именно СТИЛЬНЫЕ КУХНИ..

почему именно они? у меня тоже Стильная кухня, но покупала я ее давно, когла еще сама там работала!
Quote (Makosja)
не спорю, дороговато

теперь такие цены везде, чот и стильные кухни подравнялись
Quote (Барыська)
,но вот профессионализм консультантов....,

Брыска, попробуйте еще к другому консультанту сходить, возможно это была практикантка, в Щелково еще есть их салон, и на //Пр.мира около метро Алексеевская (это ближайшие к нам) я сама лично к трем консультантам ъходилаа в разные салоны, выбрала потом самый оптимальный!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 14.07.2010, 13:48 | Сообщение # 54
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, мы сейчас готовимся к ремонту в новостройке и поэтому много пересмотрели в и-нете. Понравились кухни "Арле*кино". С деревянными фасадами очень приемлимые цены. У них регулярно скидки бывают. Сейчас "весенняя" - 25% 5

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Risha Дата: Среда, 14.07.2010, 13:48 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
А я была на днях в стильных кухнях,красиво,приятно,но вот профессионализм консультантов....,то по размерам посчитают не правильно(несколько раз поправляла ее), да и толком интересного варианта предложить не смогли, а мои идеи какие-то избитые,вот теперь сижу сама и ковыряю чего-нить в инете и каталогахинтересное,а очень я надеялась что приду и мне сразу красоту нарисуют,что и голову ломать не придется


да, согласна грамотного консультанта непросто найти. Мы обе свои кухни заказывали в фирме Vitaly(сайт http://www.v***itali.ru/index.p....emid=11 ). Если сравнивать по цене со Стильными кухнями приблизительно одно и тоже выходило (на момент расчёта ноябрь 2008 года).Консультант грамотная, спрашивала обо всём: и о бытовой технике, и где вода, на каком расстоянии трубы, говорила, где какие зазоры будут, вплоть до мм, замерщик выезжал раза 3 точно. Если интересно фото выложу(позже тока, инет тормозит жутко).

Quote (Натали_Я)
Quote (risha)
Если интересно фото выложу(позже тока, инет тормозит жутко).

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ интересно!!!


наша первая кухня. Фасад МДФ.Правда, вначале, мы не предусмотрели место под посудомойку, года через 2 решили купить её и поэтому пришлось холодильник убрать из угла кухни(он туда оч.хорошо вписывался, ставить туда стиралку, а на место стиралки-посудомойку.Так мы и не поклеили обои над стиралкой, продали квартиру.


Это наша вторая кухня. Фасад из дерева. Над холодильником должен был быть ещё один навесной шкафчик, но мы от него отказались,т.к. получалась щель размером в 1 см, и чтобы её не было видно, нам предложили вставку декаративную стоимостью большой(точно не помню сколько, помню, что впечатлила цена за какие-то сантиметровые досочки).
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:49 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира,
Quote (Ира)
Брыска, попробуйте еще к другому консультанту сходить, возможно это была практикантка

да вот в том то и дело что была толи администратор зала толи заместитель,точно не вспомню но не просто менеджер и не практикантка точно,рядом юноша сидел вот у него было на бейджике написано как раз что стажер.А тут пантов много а пользы мало 5

Ира, раз вы работали в стильных,знаете подводные камни,стоит ли кухня этих денег?Качество оправдывает средства? )))

 
Машуля Дата: Среда, 14.07.2010, 13:49 | Сообщение # 57
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, Натали_Я, Ира,
У кого такая кухня есть или можь кто считал, сколько примерно денег в среднем??? Понимаю что все разные но дорого это сколько?





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:49 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, я считала кухню (мдф, под венге): 120 тыщ без техники,размер 1,90 на 2,10 с учетом того что у нас газовая колонка (шкаф под нее не учитывался и над плитой шкаф не брали,якобы только вытяжка будет), а с техникой вообЧе 200 тыщ вышло 2 Еще оставила размеры в кухонном салоне "Мария",обещали все просчеты и эскиз сбросить на почту,была с ребенком и не было времени ждать,но что-то ничего не приходит,надо будет позвонить.Потом отпишусь,там просчитываю в шпоне тот же венге и в пластике 83
 
мак Дата: Среда, 14.07.2010, 13:49 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, мы считали на кухню 8,4м с угловой секцией.получилось 90 тыс,но без особых прибамбасов-то есть верхние шкафы не горизонтальные и в основном стандартные(за нестандарт была доплата в 25%) .Ничего особенного нам не предложили.В результате взяли взяли за те же деньги белорусскую мебель"Моло****дечно"с деревянными фасадами,состаренными стекл вставками,хотя я мечтала о чем-то очень современном.Гости спрашивают-это что Италия? Служит пока исправно. Правда,обслуживание было"караул" 4
 
Машуля Дата: Среда, 14.07.2010, 13:49 | Сообщение # 60
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мак, Спасибо соринтировала 3
Барыська, У нс с тобой кухни одинаковые 7 Ну вобщем то хочу сказать что цены примерно одинаковые, что и в салонах во всех, считали мы в нескольких цена получается та же.... Про Леруа..... современная кухня на тот план примерно что мы хотим там у нас получилась 40000, НО это же просто доски которые надо самим собирать и пол размеры если что их не подогнать.... то есть стандартные шкафы, вобщем мы не решились хотя я думаю что материалы примерно одинаковые везде.





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии