Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 13:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Пылесосы (виды, качества, оценки)
Пылесосы
Rima Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:09 | Сообщение # 101
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
очень сильно воняет когда работает.

8
Что за фирма? по картинке не определю.
Цитата
минусы -пылесборник пластмассовый , мне особого доверия не внушает, так как боюсь может расколоться.

Зависит от качества пластмассы. У нашего Дайсона тоже контейнер пластмассовый, так там какая-то особая пластмасса. Можно бить и кидать, не сломается и не треснет. А на вид ничего особенного., пластмасса как пластмасса.



 
Любознательная Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:54 | Сообщение # 102
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот тоже хочу дайсон прикупить...выбираю между аллержен и энимал

отличаются фильтром и ценой))




 
Rima Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:02 | Сообщение # 103
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ценой все модели между собой отличаются. Цена зависит от комплектации.
Цитата
выбираю между аллержен и энимал

То есть хотите пылесос для аллергиков и в тоже время для уборки шерсти животных?
Мне кажется, таких моделей много, просто не все отражается в названии, надо по характеристикам смотреть.
Например, DC37 Animal Turbine. у него турбощетка и фильтр Хепа на выходе.
То же самое и DC37 Animal Complete.
Можно на фирме проконсультироваться, там все подробнее расскажут.



 
rara_avis Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:46 | Сообщение # 104
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого есть робот-пылесос! Скажите, много ли от него шума? Смотрела ролики - везде гудят, ну, чуточку тише, чем обычные 2

Дело в том, что не могу пылесосить вместе с ребенком - 2 месяца назад ни с того, ни с сего дочка начала его бояться 6 . Детские страхи - не шутка; мы его и мыли вместе, разбирали, разговаривали с ним, стишок про него постоянно повторяю. Реагирует нормально, но когда включаю - конец фильма 8 Надеюсь, поймет со временем, перестанет плакать. А пока - убирать в течение дня не получается. Приходится напрягать мужа. Мы на прогулку - он пылесосит. Вот, видимо, надоело ему работать после работы. Говорит, все - куплю робота.

А вот решит ли он проблему с шумом?


 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:22 | Сообщение # 105
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rara_avis, а вместе с дочкой пробывали пылесосить? Мой тоже раньше боялся, такая реакция была ужас, но стали обьяснять что ничего страшного нет, стали пробовать пылесосить вместе и нормально, стал хихикать, да еще кота пылесосить стал))))) А шумные пылесосы все, а робот особо и не убирает, так просто поддерживает чистату скорее, чтобы не так часто пылесосить обычным пылесосом! Но это ИМХО


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
rara_avis Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:18 | Сообщение # 106
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Солнечная-зайка, как раз вместе и пылесосили раньше. 8 ума не приложу, что так изменило ее реакцию.

 
Natik Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:24 | Сообщение # 107
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rara_avis, мне кажется, что перерастет! просто сейчас при ребенке не стоит убираться и все. Раз уж все уговоры не действуют - зачем наседать.
Цитата rara_avis
Приходится напрягать мужа. Мы на прогулку - он пылесосит. Вот, видимо, надоело ему работать после работы. Говорит, все - куплю робота.

ну раз-два в неделю то можно "потрудится", ради ребенка же 83

мы не боимся конечно, но дочь начинает возмущаться, что ей шум пылесоса мешает играть 7 . Я просто тогда закрываю ту комнату, где она (дочь) сидит, убираю др. часть квартиры, потом дочку выгоняю из комнаты и уже там убирю, опять же при закрытой двери...
Но чаще дочь болтается под ногами и "помагает" убирать ))) за что получает щеткой по ногам (тихонько разумается)
 
Zюzя Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:53 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rara_avis, у меня робот румба...вообще не мешает шумит нааамного тише, чем мой обычный самсунг. Он меня не напрягает потому что я обычно ухожу из дома и включаю робота. Либо он у меня в отдаленных помещениях пылесосит за закрытыми дверьми.


 
Medea Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:11 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (rara_avis)
ни с того, ни с сего дочка начала его бояться


а мне своего наоборот, пришлось "присосать" немного пылесосом 7 , а то не дает убираться совсем, то сядет на него, то со шнуром играет, то катает его как машинку. , а теперь уже не так прытко , просто ходит и смотрит - побаивается.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
rara_avis Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:40 | Сообщение # 110
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zюzя, как хорошо! все, получу зарплату мартовскую и куплю. уже, кстати, присматривались к румбе. хочется их в деле увидеть. может, где-нибудь в медиамаркете можно опробовать? хотя сейчас отзывов очень много - читай-не хочу)))
Medea, 5


 
Zюzя Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:59 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rara_avis я брала на официальном сайте айробот модель 630. Да конечно он не такой мощный, больше на электровеник смахивает 5 и он предназначен для ПОДДЕРЖаНИЯ ЧИСТОТЫ...как раз то что мне нужно включаю почти каждый день) большой пылесос стоит пылится в углу.


 
anna81 Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:09 | Сообщение # 112
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет. Я после долгих раздумий купила Дайсон Origin Plus, 37 серия. Пока довольна! Ковры пылесосит хорошо, пол тоже, только на ручке чуть приподнимаю клапан, иначе линолеум от пола оторвет))) При выборе долго общалась с консультантами из Дайсона. Если пригодится, есть там некая Белла, на мой взгляд самые грамотные консультации у нее
 
Оксанчик Дата: Вторник, 02.04.2013, 01:10 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а можете подсказать - есть ли какие-то небольшие и хорошие пылесосы, мне в основном для диванов надо)))) чем лучше диваны пылесосить, чтобы был маленький и легкий и хорошо чистящий.. есть у кого что-то подобное???

 
Hippopo-шка Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:18 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте,
не знала в какую темку написАть... Очень мне хочется паровую швабру, просто мочи нету... Но те, которые у нас предлагаются, мне не внушают доверия. Как говорится, задумка хорошая, а воплощение подкачало (судя по отзывам в и-нете). Может у кого-то из Вас есть такая штука? Расскажите, пожалуйста.


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Bamsy Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:21 | Сообщение # 115
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Hippopo-шка)
Может у кого-то из Вас есть такая штука? Расскажите, пожалуйста.

Hippopo-шка, как раз недавно брала у своей мамы эту штуку. Она ее купила, став жертвой телешопа 7
Мне не понравилось, что остаются лужи и разводы после этого мытья. И показалось, что очень хлипкая рукоятка, она шаталась. Устала я ей мыть, честное слово. Хотя мама моя довольна, использует ее для мытья ковров.

 
Hippopo-шка Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:36 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, вот! И я насмотрелась рекламы именно этого приборчика. Но чудом жертвой не пала, почитала в и-нете. Потом посмотрела на та**о-ба**о (это ведь китайская штука), там есть и другие швабры. Вот и не знаю теперь... Просто для ковров мне не надо (у нас практически нет ковров). Я бы хотела ей полы мыть, диваны и т.д. Но лужи на полу мне вовсе не нужны, я без луж тряпочкой помою... А спросите, пожалуйста, у Вашей мамы, пользуется ли она съемным очистителем (например, для плиточных швов, насадкой для удаления пыли с поверхностей и т.п.). Буду очень благодарна за ответ.

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Lёka_M Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:48 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила Бош с хэпо фильтром13 очень довольна!

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Rima Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:01 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Дайсон уже год, очень довольна, что не пожалели тогда денег. 83


 
Levis Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:16 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня муж переубедил покупать пылесос с аквафильтром, хотя я вдохновленная хотела Дайсон. В итоге купили вот такой вот Bork: очень тихий, несколько разных насадок и ОООчень удобная вещь: по периметру идет такой мягкий бампер - не страшно задевать мебель и стены.

 
Anutkin Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:31 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis
В итоге купили вот такой вот Bork:

а что за моделька?
тоже был БОРК-убирал на УРА! (особенно шерсть от животных), пока в не сгорел 6 у меня V5011 был..


 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Пылесосы (виды, качества, оценки)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии