Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 07:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Электроплиты (какие у Вас???)
Электроплиты
Яна84 Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:50 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

фирме Bosch и Siemens я доверяю уже несколько лет. Один восторг и удовольствие от работы. эти фирмы уже давно зарекомендовали себя на рынке. Если сравнивать с другими фирмами, то разница в цене выходит совсем копеечная учитывая, что техника покупается на долго.
Но надо покупать технику только через интернет-магазины, как пример в техносиле варочная панель моей модели стоит 21000 в интернет-магазине в месте с доставкой она мне обошлась в 13000... я в настоящее время воспринимаю магазины бытовой технике только как куда можно придти пощупать потрогать, а уже покупать выбранную модель только через инет.

Да ещё делюсь опытом, обязательно варочная панель должна быть с железной окантовкой, это позволяет избежать сколов и забивания крошек у бортиков. а в духовом шкафу я тоже готовлю каждый день, это одно удовольствие в ней есть всё что надо и самое главное ничего лишнего ( за что обычно и идет приличная переплата денюшек)

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 06.08.2010, 10:43
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:06 | Сообщение # 22
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Яна84, Яна, ещё раз спасибо за информацию! А Вы сами устанавливали эту технику? Мы заказываем кухонную мебель, а у них условие - если технику не у них берём, они её не ставят и не принимают претензий, если что-то не так встало. Вот и хочу понять, насколько проблематично установить варочную панель и духовку самим.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов

Сообщение отредактировал Горяинова-Мария - Вторник, 20.07.2010, 12:09
 
Яна84 Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:18 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я кухню заказывала в LEX. и заказывали при этом вырезы в столешнице, под варочную панель и мойку, тогда они вар. панель и мойку устанавливают.а на духовой шкаф они попросили просто размеры встраивания нашего духового шкафа, чтобы он правильно встал, при этом они его установят, только в розетку нужно будет воткнуть самим :-) (я за это денег не платила лишних).и на посудомойку они тоже вешают фасад хотя посудомойка также покупалась не у них. вообще как я понимаю, что эта общая практика в фирмах, я обошла много фирм перед заказом в LEX и во всех условия встраивания техники в принципе такие же. А где Вы планируете заказывать кухню?
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:19 | Сообщение # 24
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Яна84, в "Марии". Они готовы вырезать, что мы скажем, но устанавливать не будут. Хотя, думаю, можно попробовать "на месте" договориться... 83

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Яна84 Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:54 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Странно, что у них такая политика, при их та ценах. если они берутся делать вырезы в столешнице они тем самым берут на себя ответственность, что вырезы подойдут под размеры мойки и варочной поверхности. мойку на сколько я знаю они даже не просто вставляют, а герметиком проходят по краям. может они разводили, чтобы вы технику у них заказывали? я думаю при заказе кухни она всё же попросит у вас размеры встраивания духового шкафа, не будут же они вслепую делать нишу для неё....а вставить так действительно самим совершенно не трудно... да и договориться на мести это не плохая идея? а вы столешницу из чего планируете заказывать, если не из искусственного камня, то вырезы можно самим даже сделать лобзиком. т.к. при покупки мойки там есть размеры необходимой дырки, так же и на варочную поверхность.
 
Bebydina Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:55 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гефест стоит у меня, у моей мамы и у многих друзей.

 
Suslic Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:21 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда въехали в новую квартиру стояла там плита ЭВИ,(на то время стандартно ) очень нравилась духовка, правда гриля там не было 3 , хотя грилем и не пользуюсь, главное, чтоб хлеб пекся хорошо, через три года мы её поменяли на варочную панель Зануси и духовой шкаф Аристон 3
 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:34 | Сообщение # 28
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пару лет назад купили стеклокерамику BEKO,
примерно за 15000 всместе с доставкой, работает хорошо, в духовке куча полезных режимов,
но вот от жара растрескалась эмаль по краям плиты((( , особенно около той конфорки (контура), которой пользуемся чаще всех, это конечно не гуд((


 
Фотиния Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:49 | Сообщение # 29
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня панель и духовой шкаф Bosch. Довольна очень.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Samodina Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:38 | Сообщение # 30
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас Candy Trio стеклокерамика со встроенной посудомойкой. Очень довольны. Но говорят, по фен-шую нехорошо, когда вода и огонь рядом

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
NatTsep77 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:15 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В старой квартире была плита Гефест с таймером, грилем. Одна конфорка постоянно ломалась, 2 раза меняли по гарантии, духовка работа отлично. В новую квартиру купили варочную панель и духовой шкаф bosh, покупали при заказе кухни. Разница по цене с интернет магазином получилась в 3т. Зато при установке кухни сразу все подключили и провели инструктаж.
 
Наталия30 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:37 | Сообщение # 32
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы не так давно переехали, естественно купили новую плиту. Хотелось, чтоб потребление электричества было минимальным, ну насколько это возможно.
Нашла плиту, где 2 конфорки обычные и 2 индукционные. Правда, оказалось, что моя посуда не подходит для индукции, буду покупать другую.
А вообще, до этого 5 месяцев готовила только в мультиварке, спасибо ОГРОМНОЕ мама-Гале 3 кстати, у нее потребление энергии вообще минимальное для такого электроприбора.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
zalavanda Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:16 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с недавних пор стеклокерамическая плита Электролюкс. Узкая, 50 см, как раз для маленьких кухонь. Очень довольна, духовочка с грилем - просто шикарно, каталитическая очистка - супер.


 
OlgaD Дата: Четверг, 03.03.2011, 08:03 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня панель и духовой шкаф Bosch, на фото кухни видно какие модели.

 
Мам-Надя Дата: Среда, 23.03.2011, 00:05 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали)
Плита Goreni**e,в этих плитах ОЧЕНЬ хорошая духовка,

Плитой очень довольна.

 
Nadushka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:21 | Сообщение # 36
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки посоветуйте чего брать,хотя бы фирму...голова ото пухнет 7 нухна независимая варочная поверхностьи шкаф 85

 
Натали_Я Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:16 | Сообщение # 37
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, да выбирай по цене и чтобы диз.устраивал..
а так..всё сейчас одинаковое
мы брали почти всю технику в ВАСКО.РУ


предлагаю работу!
 
Hippopo-шка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:43 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Электролюкс, электрическая панель и шкаф, независимые. Фирма радует. Покупала в и-нет магазине, так дешевле.

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Оксана08 Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас плита Гаренье, керамическая. Плита супер!
До этого была Гефест. разница ощутимая, как небо и земля.


 
Martiny Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:34 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем. Вот и моя плита накрылась медным тазом. Встал вопрос с выбором. Подскажите что такое индукционные конфорки, в чем их отличие? Есть ли у кого духовка с выдвижной дверью? Насколько это удобно?
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Электроплиты (какие у Вас???)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии