Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 14:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Электроплиты (какие у Вас???)
Электроплиты
Иришка Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:05 | Сообщение # 121
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Закончилась моя эпопея с выбором техники:
Купили мы варочную панель (через инет-магазин) и духовку (в М-видео по распродаже) электролюкс производитель Германия , есть еще Итальянские , но другие модели.
Варочная самая простая без наворотов и специально искала чтобы не было овальной конфорки


Духовка, три стекла , замок от детей , нет телескопических направляющих , но я без них прекрасно обходилась 7 Совсем коротко - тоже без наворотов:


А тут , бродя по инету, нашла у ханзы новую модельку 5

Цена соответствующая, но это кому как , а по функциям как моя электролюкс.
 
Паолина Дата: Четверг, 28.01.2016, 10:30 | Сообщение # 122
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Хочу рассказать о своем выборе. У моей подруги плита индукционная и она сказала что быстро греет и очень удобно. До этого у меня 10 лет была стеклокерамика обычная Аристон- вопросов никаких. В новую кухню я стала искать индукционную чтобы с одном большой конфоркой. Остальные- неважно какие. И вообще лучше бы 2. Но не нашла такой, чтобы 2 конфорки и одна из них большая. В итоге купили в Икеа 3-конфорочную. Изучала все мощности и прочее, весь интернет шерстила наверное чуть не месяц. Малоизвестные сайты грешат тем что под видом полной индукции продают 2+2 варочные панели, где индукционных конфорок только 2. Мне это излишне.
Сейчас я пользуюсь своей плитой 3 месяца. Да, реально очень быстро нагревает и это удобно. Да, можно накрывать бумагой и так готовить. Да, к ней почти не прижаривается ничего, т.к. нагревается не сама плита, а кастрюля. В общем, мне очень нравится. И как обычно использую 2 конфорки, больше 2 ни разу не включала. На больших мощностях плита жужжит. Что просто непривычно, но ничего страшного. Говорят, что они экономично потребляют электричество. Но тут я ничего сказать не могу, т.к. в новой кухне у меня больше техники и потребление сравнивать некорректно.
Духовку купили Горение. Тоже выбирала месяц, ездили смотрели живьем. Ну, телескопические направляющие есть и кнопки утапливаемые. Но это такие мелочи, которые мне вообще непринципиальны, я их не замечаю. В ценообразовании же они играют существенную роль:) при выборе в магазине я обратила внимание что у многих духовок дверки очень громко закрываются. В Горении дверка с доводчиком и закрывается бесшумно, мне это показалось важным.
Удобно что когда таймер пропищит духовка сама отключается. Стекло двойное, да, оно греется но просто теплое, так что считаю что двойного стекла более чем достаточно. До этого 10 лет у меня была духовка Аристон, я ею была довольна. Здесь вот самоотключение - реально удобная вещь. Все остальное примерно так же- режимы, конвекция, грил.


Завтра не существует. Я живу сегодня.
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Электроплиты (какие у Вас???)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии