Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 11:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Йогуртница (Хорошая ли вещь в хозяйстве??)
Йогуртница
lenaelena Дата: Среда, 06.10.2010, 15:27 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой что нарыла!! да с картинками!!
я именно так делала, и получала именно то))
ТЫЦ 55
 
koty30 Дата: Среда, 06.10.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lenaelena)
Я брала Био-йогурт БиоМакс 3,2% + молоко домик в деревне 3,5% + сахар по вкусу = йогурт.
Получался по консистенции самое то!
Йогурт такой
Детское молоко не пробывала, но думаю что пойдет..хотя тут надо пробывать и набивать руку.
Наринэ не добавляла, хотя много хорошего про него читала. Ну влом его было искать..

Лена, спасибо, если муж привезет вечером сразу попробую сделать, а то с едой для мелкой проблемы, может хоть йогурт будет есть 6

 
Фотиния Дата: Среда, 06.10.2010, 15:30 | Сообщение # 23
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, а я молоко не кипятила.
думаю же ничего страшного. он и так получается .



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 06.10.2010, 15:31
 
lenaelena Дата: Среда, 06.10.2010, 17:50 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Ой, а я молоко не кипятила.
думаю же ничего страшного. он и так получается .

и я не кипятила! Думаю это не обязательно..мы ж не из коровы сразу берем молоко..

 
Makosja Дата: Среда, 06.10.2010, 22:40 | Сообщение # 25
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, lenaelena, А модель какую брать?? Мулюнекс или Тефаль, что лучше?? Где банки стеклянные?? Сколько их штук??
 
Фотиния Дата: Среда, 06.10.2010, 23:02 | Сообщение # 26
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, пост 22 в этой теме, у меня такая. 9 баночек. посмотрите ее там на фото видно. я другой не имела по этому сравнивать не с чем, но своей тефалькой довольна.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Makosja Дата: Среда, 06.10.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
но своей тефалькой довольна.

У твоей модели есть таймер?? Мне сказали ,что можно делать сметану и кефир???
 
PinkZebra Дата: Среда, 06.10.2010, 23:54 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, йогуртницы далеко не все держат нужную для йогурта температуру, а это плохо.
Вообще с бактериями шутки плохи, им нужна определенная температура, условия свои для каждого вида.
В общем, мое ИМХО лучше не рисковать.Да, получится йогурт, а вы уверены, что он получится полезный, а какие именно бактерии получаются в вашем продукте путем смешивания всяких ингридиентов???А вдруг они опасные, тк были выдержаны при не той иемпературе, как можно быть уверенной??
Производителям лишь бы продать, но ведь это дают еще и детям!!!
И еще может получится дисбаланс в вашем кишечнике каких-то определенных бактерий и именно из-за вашего йогурта может быть дисбактериоз, лямблии.
Никого не хочу пугать, просто надо знать что вы делаете и что из этого получается, и не приблизительно, а точно, поскольку эксперементы над детьми ставить опасно,не зря в лабараториях есть определенные условия хранения. приготовления итд.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Makosja Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:15 | Сообщение # 29
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, Оль, я думаю, что йогуртницы не один год на нашем рынке продаются, и если бы что
Quote (PinkZebra)
может быть дисбактериоз, лямблии.

, то их бы давно сняли с прозводства!!! 7
Такие марки , как Тефаль, исследуют и проверяют свою продукцию. Ведь это ведущий бренд и он представлен широко в других странах мира. Общественность забила бы тревогу 83
 
Фотиния Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:31 | Сообщение # 30
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Общественность забила бы тревогу

не факт. есть работы по поводу негативном воздействии микроволн на организм. Поскольку изменяется структура клеток приготавливоемой пищи...так это не мешает иметь людям ее дома.У меня ее нет вот уже несколько лет, однако мои знакомые пользуются потому что это удобно. А производителю надо продать.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Makosja Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:38 | Сообщение # 31
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
есть работы по поводу негативном воздействии микроволн на организм

Если так рассматривать, а точнее подходить.Тогда и микроволновая печь, тоже опасна 7 И аэрогриль, в нем много концерогена, и еще много "Чудо-приспособлений", которые вредны для организма 6
 
PinkZebra Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:39 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот скажите, кому это надо, что-то с продаж снимать????
Наши дети , да и мы всем до лампочки.
Ну может это не так опасно, но даже ингридиенты--- бифидум бактерин-- далеко не всем полезен, а каждый день и подавно, но опять же лучше спросить спецов.
только вот кого??? 7

И, кстати, отзывы о тефаль и мулинекс в инете,( о том, что они не держат температуру и перегревают ийгурт) я нашла в инете, когда тоже хотела купить йогуртницу, потом побоялась.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Четверг, 07.10.2010, 00:43
 
koty30 Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:43 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Makosja, пост 22 в этой теме, у меня такая. 9 баночек. посмотрите ее там на фото видно

мне муж сегодня такую же привез, уже поставила делать йогурт 45 71

 
PinkZebra Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:44 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Откуда фирмы производители могут знать, что и с чем вы смешиваете, а уж тем более это изучать?

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
koty30 Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:49 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Если так рассматривать, а точнее подходить.Тогда и микроволновая печь, тоже опасна 7 И аэрогриль, в нем много концерогена, и еще много "Чудо-приспособлений", которые вредны для организма

это точно. Жить вообще вредно 7

Quote (PinkZebra)
И, кстати, отзывы о тефаль и мулинекс в инете,( о том, что они не держат температуру и перегревают ийгурт) я нашла в инете, когда тоже хотела купить йогуртницу, потом побоялась.

а я не побоялась, попробуем и оставим собственный отзыв 83 5

 
Фотиния Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:14 | Сообщение # 36
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (koty30)
Quote (Makosja)
Если так рассматривать, а точнее подходить.Тогда и микроволновая печь, тоже опасна 7 И аэрогриль, в нем много концерогена, и еще много "Чудо-приспособлений", которые вредны для организма

это точно. Жить вообще вредно 7


Ну видите, жить вообще вредно...вот по этому -то у нас в обществе такой разлад..Конечно вам не скажет никто настоящих результатов, потому как большинство людей все это устраивает, да они просто заморачиваться не хотят. Их право, их жизнь.
О себе могу сказать, что у меня лечащий врач гомеопат-фолист ( тут конечно тоже мнения не однозначные по поводу врачей ) но пишу я исключительно о своей позиции....она тестировала пищу из микроволновки и пищу обычным путем приготовленную, так вот из микро...она мертвая. Я не буду объяснять как это и что это и почему...это не нужно никому, но однако зная что такая проблема есть ,своих детей больше из микроволновки не кормлю.
Вообще это личное дело каждого...жить вредно ! или все же пытаться улучшить качество жизни.

Что касается не держит температуру...у меня все держит...не думаю, что йогурт который хранится по 3 месяца полезнее моего свежесделанного.

Каждому свое.

Quote (Makosja)
У твоей модели есть таймер?? Мне сказали ,что можно делать сметану и кефир???

нет нету...
PinkZebra, я поняла вашу позицию о бифидокультурах...однако пишу о себе рекомендаций не даю...конечно с врачом надо об этом говорить...мне мой разрешил.

Девочки...писала о себе, о своей йогуртнице и о том, что мне можно класть бифидокультуры в йогурт..о том можно ли вам консультируйтесь со своими врачами!!!



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 07.10.2010, 12:16
 
PinkZebra Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:37 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зато я делала йогурт в термосе на крышке холодильника, вкусно, в принципе тоже самое , что и в йогуртнице.
Вкусно.однозначно.Вот, если бы было еще так же полезно.
Тоже Нарине продают только в аптеках, и это наводи на мысли, что неспроста.
ожет есть среди нас врач или специалист, так хочется услышать мнение специалиста.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
koty30 Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:21 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Ну видите, жить вообще вредно...вот по этому -то у нас в обществе такой разлад..Конечно вам не скажет никто настоящих результатов, потому как большинство людей все это устраивает, да они просто заморачиваться не хотят. Их право, их жизнь.
О себе могу сказать, что у меня лечащий врач гомеопат-фолист ( тут конечно тоже мнения не однозначные по поводу врачей ) но пишу я исключительно о своей позиции....она тестировала пищу из микроволновки и пищу обычным путем приготовленную, так вот из микро...она мертвая. Я не буду объяснять как это и что это и почему...это не нужно никому, но однако зная что такая проблема есть ,своих детей больше из микроволновки не кормлю.
Вообще это личное дело каждого...жить вредно ! или все же пытаться улучшить качество жизни.

Что касается не держит температуру...у меня все держит...не думаю, что йогурт который хранится по 3 месяца полезнее моего свежесделанного.

Каждому свое.

жить вредно- это не осуждение чьей либо позиции в жизни, просто если рассматривать вредность микроволн, качество воды из фильтров, продуктов питания и воздуха, то в таких условиях жить вредно. Что же касается врачей это ваше личное дело у кого лечится и чем кормить своих детей.

Quote (Фотиния)
Девочки...писала о себе, о своей йогуртнице и о том, что мне можно класть бифидокультуры в йогурт..о том можно ли вам консультируйтесь со своими врачами!!!

не только врачи, но и родители принимают решение о приеме препаратов своими детьми, и если одни пьют это, то возможно другим это не подойдет, все очень индивидуально.

Света вам спасибо за рецепт йогурта 3

 
koty30 Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:33 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
koty30, Как все сделаешь , обязательно напиши. Что там вкусного получилось 5 5 Ждем!!

Makosja, у меня все получилось, только сахар не добавляла нам его нельзя. Йогуртики получились как магазинные, даже вкуснее или точнее сказать натуральнее. Старшенький на полдник с хлопьями кушал, понравилось 83 . В след раз попробую сделать с сахаром или с фруктиками.

 
lenaelena Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:35 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вчера в йогурт вместо сахара положила ванильный сахар! Получилось вкуснее!
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Йогуртница (Хорошая ли вещь в хозяйстве??)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии