Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 16:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Ласточка Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:13 | Сообщение # 481
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж в подарок в прошлом году купил довольно дорогое кольцо в санлайте. Недавно заметила, что один из камней выпал - а поскольку кольцо змейка с рассыпухой бриллиантов и кварца, не известно что выпало. Достала сертификат и бирку, стала считать 2 Количество камней, указанное на бирке и в сертификате вообще не совпадает с теми, что на изделии. 4 Считала раза три, муж тоже - не совпадает. Писала им на почту, звонили - на письма не отвечают, по телефону бред несут, дескать гарантия закончилась. При чем тут гарантия, если у вас грубейшее нарушение - несовпадение числа камней?
С учетом этого, у меня сложилось впечатление, что может и вес тоже указан неправильно - это выяснить можно только вытащив камни из изделия и взвесив их, что делать, естественно, никто не станет. В общем, нехорошие ассоциации.
Теперь санлайт обхожу стороной - мало того, что качество стало какое-то ширпотребское, веса у изделий почти не осталось, так еще и мухлюют с указанием количества камней 4


 
ludmilaba33 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:57 | Сообщение # 482
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, с камнями вообще засада,там много нюансов,обычный клиент вряд ли сможет определить где бриллиант, а где его замена, вот и получается, что прежде чем купить надо оценить у гемолога, а уж потом покупать.



ВЕЩИЧКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ РОЖДЕННОЙ ОСЕНЬЮ(скинула цену и добавила материал)

....................

Живу на пересечении ул.Космонавтов и ул.Горького
 
Ласточка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:35 | Сообщение # 483
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ludmilaba33)
Ласточка, с камнями вообще засада,там много нюансов,обычный клиент вряд ли сможет определить где бриллиант, а где его замена, вот и получается, что прежде чем купить надо оценить у гемолога, а уж потом покупать.

Да сейчас и с золотом тоже самое. У меня сестра в ювелирке много лет работала, поэтому, я в курсе почти всех нюансов при покупке. Да и бриллиант от фианита отличить вполне возможно, не будучи гемологом, не говоря о том, что известные производители не станут мараться подделкой. Но вот по поводу санлайта у меня последнее время много нареканий - когда они продавали свои изделия через другие магазины - и качество, и цены были приемлемые. А сейчас... Смотрю кольцо, которое хотела купить еще лет 5 назад - и вижу, что оно сделано, как штамповка. Бижутерию лучше обрабатывают 8 От того, что хотелось остался только вид издали, при ближайшем рассмотрении - и камни не той чистоты и качество 4 С ценами вообще что-то невообразимое творится - в 2007 году понравилось кольцо, в одном из салонов Москвы, с магазинной наценкой - около 50-ти, напрямую от санлайта 28 тысяч, звоню в Прайд, узнать нужный размер - стоимость 20-ть. А в декабре, в Вавилоне, такое видела за 16-ть.


 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:21 | Сообщение # 484
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (МАМА-Света)
Продавцы, вообще особо не любят связываться с обменом, возвратом.

В тои то и дело, что в большинстве случаев магазин отказывает в возврате, только из-за лени делать возврат!!!
А если они продали брак, то они Обязаны сделать возврат! Им какая разница спишут и все 2 А почему покупатель должен платить за брак магазина...

Добавлено (18.02.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Ласточка, ого это вообще неприятно!!! Но по мне лучше померить колечки и общупать))) посмотреть! Да лучше стороной обойти онлайны такие 2



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Lady100 Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:32 | Сообщение # 485
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, моё повторное посещение Летуаль завершилось успешно, чему я в первые минуты радовалась, как будто одержала победу при Ватерлоо! Выдали мне новый лак без "шума и пыли"! Но продукцию фирмы Marc Anthony мне больше покупать всё равно не хочется.

 
Nataliy Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:20 | Сообщение # 486
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, уже много лет ничего не покупаю на вещевых рынках,что меня осинило сделать покупку,
незнаю, но больше туда не ногой!!

иду через рынок "Болшево"(при чем, ничего не собиралась покупать, просто иду через ряды на другую сторону)и тут вижу купальники(вспоминаю, что еду на море, и еще 1 купальничек бы пригодился),вижу как раз такие модельки, как я ношу,цвет сине-белый. Померила, подошло, цена 1000 руб. Ну и купила))как сказала продавец, производства Польша, но я если честно, то усомнилась)),качество так себе, но шовчики ровные и сидит хорошо).
На следующий день решила его постирать, постирала ручками, тепленькой водичкой, ну не более 30 гр.с мылом, после вывесила сушиться в ванной.
На следующий день, после постирушки, вечером, мой купальничек был еще влажный, чему я очень удивилась, но удивляться мне пришлось еще больше, когда этот купальничек я увидела поближе, белые части купальника стали окрашены в синий цвет.Как на бюсте, так и на трусах.Вообщем,теперь только в помойку!
Но это еще не все))решила я пойти и сдать обратно, этот "Польский купальник",но как только я принесла купальник,на лице у продавца сразу исчезла улыбка, и надменным тоном она произнесла, что это я его испортила, что я не умею стирать, и вообше, идите отсюда....,но пообещав, что передаст мою претензию хозяйке.
Ну, вот! Звонит мне хозяйка, я рассказываю в детальных подробностях как стирала купальник.. и прошу вернуть мне деньги!))
Она: А Вы знаете, что купальники вообще ничем не стирают?их нельзя стирать мылом, порошком..
Я: Нет, не знала! Всегда стирала купальники..(ручной стиркой при 30 гр) и буду стирать!
Она: Вы его неправильно стирали и испортили..
Я: Может научите как надо правильно стирать?
Она:берете купальник полощите его в воде, без применения мыла, порошка и т.д.
и вообше ,купальники не возвращаются!Деньги я Вам не отдам!
Я: Так купальники не возвращаются, если они надлежащего качества, в моем случае он как раз ненадлежащего, читайте закон о защите прав потребителей!
Она:Если я всем буду возвращать деньги, то я разорюсь!
До свидания!
На этом разговор был закончен))
Вообщем, как показала практика, эти "польские купальники"нельзя не только стирать с мылом,но и вообще мочить водой(краска неусточива уже при 30 гр)..
Если честно, то я рада, что это произошло сейчас)) а то представляете, взяла бы это купальник на море, искупалась бы в море, а как вышла, то по мне бы стекала синяя краска! Ужас!
Да, эти "Польские купальнички" продаются в ряду А-1, место 20,хозяйка Уматова Татьяна Александровна!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


 
natta20 Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:05 | Сообщение # 487
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nataliy, тоже несколько лет назад покупала там же где-то
Цитата (Nataliy)
"Польские купальнички"
.После 1-ой стирки поползли швы на подкладке.Обратно не взяли-хозяйка вернула мне руб. 500 (только из-за того,что я пришла с коляской и дочка была маленькой,типа-пожалела).Не покупаю больше там купальники!
 
каТюня Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:12 | Сообщение # 488
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не видела, писал ли кто-нибудь про сеть магазинов ВЕЛИКАТЕС
девчонки, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЭТОГО ЗАВОДА
позавчера купила там деликатесные куриные колбаски - моя мама как-то меня угостила, мне понравились, вот купила сама. Во время еды почувствовала во рту что-то типа камушка. Оказалось СТЕКЛО
к сожалению, чек не сохранила, поэтому в общество защиты прав обратиться не могу
но вас предупредить должна - ОСТОРОЖНЕЕ





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Milka Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:35 | Сообщение # 489
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На остановке у Эльдорадо в продуктовом магазинчике мне впарили просроченный кефир и черствый королёвский хлеб 7
Поняла только дома, доставая из пакета 7
Это началось недавно, как сменился хозяин. 4


[color=purple]


 
alivka_05 Дата: Среда, 02.10.2013, 16:41 | Сообщение # 490
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, к стати летом, покупали у них нормального срока годности молоко несколько раз, а по факту было испорченным....так что это не новость про них 7 там молочные продукты мы больше не покупаем!



 
svetiksv Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:31 | Сообщение # 491
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Разочаровалась в обуви М-шуз. В одной паре обуви(осенние ботинки) подошва лопнула после 3 лет носки,а в другой паре уже на ТРЕТИЙ!!!! день после покупки лопнула подошва на обоих ботинках. 6 Обе пары покупала в Белвесте.

 
Хипанка Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:24 | Сообщение # 492
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата svetiksv ()
Обе пары покупала в Белвесте.

аналогично. Отходила только весну и все - подошва лопнула на 2х ботинках, пришлось их выкинуть...




Сообщение отредактировал Хипанка - Воскресенье, 13.10.2013, 23:24
 
Medea Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:15 | Сообщение # 493
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в детском мире у нас, купила сыну на ДР набор "самолет" примерно 1600р (там еще несколько коробок таких стоит - НЕ ПОКУПАЙТЕ!)

ужасно сделано, одну крышку еле откроешь + большой заусенец, что можно сильно поцарапаться, другая крышка не закрывается, а человечки из набора вообще рассыпались(я их даже из коробки достать не успела). вернула в магазин.

вообще очень жаль 6 , такой же самолет только года 4-5 назад покупали племяннику и качество тогда было на несколько порядков выше.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Понедельник, 14.10.2013, 18:16
 
Flash Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:36 | Сообщение # 494
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купили дочке сандалики в магазине "Башмачок", что в Доме быта в Подлипках за 1200 руб. Ребенку год, сандалии носили дома ровно 2 недели, отклеился нос и разошлась строчка. Сегодня, на 17 день после покупки, муж понес возвращать, услышал много "лестного" в свой адрес. Оказывается нам должно быть стыдно, что возвращаем, надо было самим подклеить и не тревожить продавца по пустякам, никто до нас подобными глупостями не занимался. Спасибо тете продавцу за дельный совет! Но хоть убейся не получается ТАК жить на зарплату мужа втроем, чтоб каждые 17 дней покупать обувь за 1200 руб. и самим же ее еще и клеить! В этот магазин больше не пойду!
 
Ласточка Дата: Вторник, 04.02.2014, 02:12 | Сообщение # 495
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила недавно три комбеза Села в одном из интернет-магазинов (рост до года). Почитала отзывы - пишут, что кнопки отлетают - не поверила, думала случайность, Села всегда нравилась - старшего одевала почти только в Селу. Купила, одели, постирали - кнопки просто летят! 4 На одном, после двух стирок отлетело больше половины. Ладно бы просто какой-то брак, типа швы разошлись, а тут - кнопка ломается пополам, одна часть остаётся застегнутой, а вторая - в одежде, с торчащими железными крючочками, половина их которых просто отломана. Видимо, какой-то совсем уж дешевский материал для кнопок взяли. Мало того, что может поцарапать ребенка, так ребенок может выковырять и проглотить эту мелкую хрень с крючками! 4 Обычно вещи не сдаю, но тут прям разозлило - сдала с претензией, что такие вещи просто опасны для детей!
Комбезы х/б - полосатый разноцветный, голубой-красный-желтый, яркий; полосатый белый с бирюзовыми машинками и такой же, только с красными машинками. Смотрятся, носятся - супер, но вот эти кнопки...




Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 04.02.2014, 02:34
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:48 | Сообщение # 496
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Гиперглобусе купила Боржоми (стекло 0,5 л, около 68 руб) - редкая гадость, родной вкус Боржоми не очень хорошо помню, но точно знаю, что такого мощного содового послевкусия в настоящем Боржоме быть не может. "Газики" слабые. Однозначно это вода разбодяженая содой, причем очень щедро, горло драло после этого напитка почти пол-суток. Натуральный левак, а не Боржоми.

 
Lach Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:16 | Сообщение # 497
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иванова-Ольга ()
Натуральный левак, а не Боржоми.

Дааа,а я брала вроде ничего.



 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:18 | Сообщение # 498
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, вот бы знать, как проверить подделка это или нет! Мой муж тоже сказал, что на боржоми это не похоже, сода на зубах скрипит (пили из одной бутылки).

 
Лариса Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:03 | Сообщение # 499
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иванова-Ольга ()
купила Боржоми (стекло 0,5 л, около 68 руб) - редкая гадость

Недели две, может три, назад по телевизору был сюжет - накрыли крупное производство фальшивой минералки где-то в Подмосковье. Мельком показали готовые к отправке паллеты готовой "продукции", вся была с этикетками Боржоми. Процесс там был автоматизированный, стеклянная тара, этикетки, разливочная линия как положено, только вот рецепт... : вода из крана + банка с содой и немного уксуса для газиков. 2 Видно производство закрыли, а товар ещё по складам гуляет.

Добавлено (01.04.2014, 09:03)
---------------------------------------------
Мы брали Рычал-Су, хорошая.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
nastyru Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:53 | Сообщение # 500
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Flash ()
В этот магазин больше не пойду!

Я заходила в этот магазин, вот вроде бы все нормально, а душа не распологает и все разы возвращалась без покупки. Мне нужны были сандали и пляжные тапочки. На мой вопрос будут ли еще размеры (нашего не было) мне сказали, что нужно еще это распродать. А когда я стала смотреть сандали Котофей, мне скзаали, что Тотто лучше. Может они и лучше и дороже, но они ортопедиеческие и очень закрытые, в саду думаю будет жарко. В итоге я купила в Детском мире кроксы намного дешевле и сандали в Алфавите.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии