Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 05:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Betty Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:57 | Сообщение # 81
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня медленно и верно в черный список попадает магазин на Мичурина в доме 27/5, т.е. в моем 4 То молочка просроченная, то котлеты.......Котлеты ваще на 2 месяца были просрочены!!!!!!! Деньги естественно вернули, но торговать таким товаром.......Это ж уголовное дело 4 А если кто не обратит внимания на срок и скушает?? 2
 
Лапуля Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:31 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы торт покупали в Антее на Космонавтов . Срок годности нормальный , а на верхнем слое желе плесень стоит. Муж отнес обратно ,поменяли без звука ,но больше мы там ничего не берём.
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:33 | Сообщение # 83
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапуля)
в Антее на Космонавтов

этот магазин уже давно превратился в сельпо с сомнительной репутацией =/ Ничего там не берём.

Quote (Marika)
"Метатр" на Космонавтов мясной отдел

Кислые котлеты как-то раз там купили))).


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Федорова-Ксения Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:07 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня однокурсница в Ашане работала кассиром, не долго, так вот, она мне сказала, что они спецом надувают и часто!!! Так что проверяйте чеки!!!
А вот на счет хамства в магазинах, так это любимое дело в детском тц Аленка (на Исаева).





 
Маришка Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:12 | Сообщение # 85
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!!! на пр. Королева, во дворе за аптекой (на пути к молочной кухне) стоит тетечка, торгует сметаной молоком, творогом производство Воронеж (по крайней мере так написано у нее было). Я польстилась таки и купила вчера, хотя муж говорит ничего не покупать на улице, очень уж аппетитно выглядело))) в общем чуть не сломала зуб, в сметане были какие то острые куски пластмассы 2 2 2 Слава Богу, ребенку не попалось, я ему в суп добавляла! творог в принципе вкусный, но после сметаны, я его и есть уже боюсь!
 
Алакс Дата: Среда, 25.11.2009, 12:23 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может, я не туда пишу. Но выговориться надо, ибо вся киплю. Купила ребенку поильник в Капитошке (Калинина улица, кажется). Так его так ценниками и наклейками различными облепили, что чем бы я не терла (сода пищевая, фейри, спирт 97%, металлическая мочалка для отмывания пригоревшей пищи, кипятком даже пыталась смыть) - ничего не помогло, липкий и все тут, у сына ручки к нему прилипают. Приношу обратно. Администратор пошла мне его мыть горячей водой, не помогло. Тогда она предложила мне его почистить чем бы вы думали?...Ацетончиком!!!! На что я ответила, что своему ребенку она может чистить посуду чем угодно, а моего трогать не надо. Попросила поменять на необлепленный или вернуть деньги. Все поильники в магазе оказались в равной степени липкими. Деньги вернуть администраторша тоже отказалась, ссылаясь на то, что упаковка отсуствует (это был обычный целлофановый пакет, заклеенный скотчем). На помощь ей пришел подсобный рабочий (или может это был директор, хотя сомневаюсь, вряд ли он ходит в грязном растянутом свитре и штанах с вытянутыми коленками) и стал орать на меня, что девушка мне сказала, что деньги не вернет, значит вали отсюда. Администратор предложила позвонить руководству по телефону на объявлении о наборе сотрудников, висевшему на двери. Телефон этот естественно никакого ни директора, а ее же личный, лежащий у нее же в кармане.
Пока писала в жалобную книгу, она мне предложила забрать этот злополучный поильник. Я же ей в ответ предложила обляпать его еще раз наклейками и ценниками и продать. Мне он все равно такой не нужен, а она на этом может денежку заработать.
В Капитошку я не ходок больше.

На обратном пути зашла в Аленку, купила кружку, точно такую же, с аккуратно неклееным ценником на упаковке(!) , причем даже немного дешевле.

 
vivadolche Дата: Среда, 25.11.2009, 12:34 | Сообщение # 87
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алакс, ОООО, капитошка, это что-то!!! не раз ругалась с ними по разному поводу, этот магазин держит семейка наглых хамов, а тот мужик в грязной одежде-директор типа))))) они однажды на нас с мамой набросились, такими словами обругали, просто жуть, а все потому, что мы с коляской зашли в магазин)))) на след. день я зашла туда с распечатанным законом, со мной был муж. этот "директор" снова начал хамить, мой муж поднял его за ворот рубашки, тряхнул разок, и поставил на место. мужик побежал в подсобку с криком охрана, а внук его за ним, со словами:"Дедуля, у нас же нет охраны, ты кого зовешь?" Мы посмеялись и ушли))))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
batami Дата: Среда, 25.11.2009, 12:37 | Сообщение # 88
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алакс, поддерживаю, Капитошка самый паршивый детский магазин, из всех в городе... продавцы неквалифицированные, хамоватые,цены на товары завышенные ... хотьи рядом с домом, но я стараюсь туда вообще не ходить.



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Виктория Дата: Среда, 25.11.2009, 14:36 | Сообщение # 89
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в Капитошке всегда наталкиваюсь на одну и ту же продавщицу - низенького роста девушку, всегда мне помогала с выбором товара. 81 Один раз решила купить там музыкальную игрушку, попросила продавца (другую девушку, не ту у которой всегда покупаю) вставить батарейки и показать как игрушка работает.. Минут 15-ть вставляли батарейку 5 , уже подключилась другая продавщица.. Не ахти чтобы мне понравилась как она работает (игрушка), ну думаю возьму, попросила убрать батарейки и положить игрушку обратно в коробку - запаковать т.е.. Минут 15-ть пытались их вытащить, я уже кипела 4 , потом они мне предложили не вынимать батарейки а понести игрушку так - при этом там все мычало-кричало, я им говорю и как вы себе представляете , я иду по городу, а из сумки у меня все мычит-кричит.. 7 Вообщем я плюнула, попросила вернуть деньги и отказалась от такой замечательной игрушки 5 .
Quote (vivadolche)
они однажды на нас с мамой набросились, такими словами обругали, просто жуть, а все потому, что мы с коляской зашли в магазин))))
Оль, а меня как ни странно, пускали всегда, я коляску у камер хранения оставляю, более того это они мне даже предложили въехать к ним с коляской.. Видимо после такого случая
Quote (vivadolche)
мой муж поднял его за ворот рубашки, тряхнул разок, и поставил на место. мужик побежал в подсобку с криком охрана,

, решили не рисковать 7 7 7
Ну в целом магазин - песня конечно 7


 
Leno4ka Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:29 | Сообщение # 90
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сегодня состоялось мое знакомство с "КАПИТОШКОЙ" 4 зашла на минуту с ребеноком и санкамиих оставила возле кассы,купила только зубную щетку сыну..стелаж как раз возле кассы,т.е.меня видно было..ребенок устроил истерику и я быстренько расплатилась ,пропустиларебенка вперед,взяла санки и на ходу застегивала сумку и на выходе я запищала,продавщицы начали орать-что у вас там???при этом мой малыш уже убегал на улицу...я сначала растерялась,но потом достала эту сраную щетку показала им и говорю-вы че охренели,я у вас все время перед глазами была,надо идите сами и смотрите..и просто ушла,т.к.надо было ловить сына..
осадок неприятный,я в жизни чужого не возьму 6 просто надо всю свою хрень лучше устанавливать,чтобы у нормальных граждан проблем не было 4




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Курс Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:21 | Сообщение # 91
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Торговый центр на проезде Циолковского , 5. Купила хлеб с плесенью в одном из магазинчиков (слава богу его закрыли, там теперь кафе какое-то открывают). На следующий день понесла обратно без чека. Правда предложили или поменять или деньги вернуть.
А рядом открылась кулинария. Однажды купила тухлое мясо. Грустно.... Там же взяла яйца. Из десятка выкинула 8 штук...



 
Курс Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:14 | Сообщение # 92
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, Да он просто так называется. Двухэтажное здание типа дома быта. Там три продуктовых магазина, один хозяйственный, аптека, химчистка, баня "Парсек", магазин "Охота и рыбалка", на втором этаже парикмахерская, ремонт обуви, ателье, студия танцев "Тодес" и еще куча всего.


 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:35 | Сообщение # 93
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Двухэтажное здание типа дома быта. Там три продуктовых магазина, один хозяйственный, аптека, химчистка, баня "Парсек", магазин "Охота и рыбалка", на втором этаже парикмахерская, ремонт обуви, ателье, студия танцев "Тодес" и еще куча всего.

Это похоже Пылесос (убей не помню, почему это здание называют так)))). Да уж, специально к этому магазину не пойдешь - не на центральных улицах стоит.


 
Курс Дата: Пятница, 18.12.2009, 08:23 | Сообщение # 94
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
Это похоже Пылесос

Quote (PinkZebra)
Потому что там раньше был ресторан , его и называли в народе пылесос, пыльник.

Ну и хохма! Теперь знать буду! А мне это здание муж представил как торговый центр! Кстати, хотя может и не в эту тему, в угловом магазинчике, на мой взгляд, самые лучшие в городе развесные сметана и творог.



 
мамаоля Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:02 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я теперь икру на сайте покупаю)) месяц назад купила развесную в весте за 1500 - мерзкая гадость оказалась.
в квартале на исаева не могу подходить к прилавку с калбасами - выглядят они ужасно (как будто лежат там уже год) купила там однажды сосиськи, так вот продавец мне взвесила пару сосисек дорогих, а все остальные положила дешовые. пробивала я соответственно сосиськи по дорогой цене. разбираться я не пошла. а вот ммоя мама - частый покупатель в квартале (инвалид по зрению) ПРИФИГЕЛА ОТ ТОГО, ЧТО СДАЧУ ЕЙ ДАЛИ 500 РУБЛЕЙ!!!! ФАНТИКАМИ ( С ОДНОЙ СТОРОНЫ НАПЕЧАТАНЫ 500 РУБЛЕЙ, А С ДРУГОЙ ЕРУНДА КАКАЯ ТО))) . Она обнаружила это дома и пошла разбираться. 2 дня ходила, но ее динамили (74 года ей). в итоге она махнула рукой.
 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:16 | Сообщение # 96
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
Торговый центр на проезде Циолковского , 5. Купила хлеб с плесенью в одном из магазинчиков (слава богу его закрыли, там теперь кафе какое-то открывают). На следующий день понесла обратно без чека. Правда предложили или поменять или деньги вернуть.
А рядом открылась кулинария. Однажды купила тухлое мясо. Грустно.... Там же взяла яйца. Из десятка выкинула 8 штук...

Живу рядом с этим торговым центром уже 18 лет. Этого магазина про который пишет Курс уже действительно нет. На его месте теперь мясная лавка, много раз покупала там фарш всегда был хороший, еще там практически всегда бывает свежий хлеб, теплый и хрустящий. Многие эту Мясную лавку и их продукцию хвалят. Кулинарии тоже нет уже давным-давно)) Ничего такого страшно-криминального в этом центре нет, обычные магазины.
 
SHANs-33 Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:27 | Сообщение # 97
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
покупатель в квартале (инвалид по зрению) ПРИФИГЕЛА ОТ ТОГО, ЧТО СДАЧУ ЕЙ ДАЛИ 500 РУБЛЕЙ!!!! ФАНТИКАМИ ( С ОДНОЙ СТОРОНЫ НАПЕЧАТАНЫ 500 РУБЛЕЙ, А С ДРУГОЙ ЕРУНДА КАКАЯ ТО))) . Она обнаружила это дома и пошла разбираться. 2 дня ходила, но ее динамили (74 года ей). в итоге она махнула рукой.

--------------------------------------------------------------------------------


4 Пипец бывают же такие сволочи...я в шоке. Я б на вашем месте с мамой туда сходила, а лучше без нее, чобы она не слышала как доча умеет ругаться! 4

А мне очень не нравится магазин Исаевский, кассиршы хамки одни...или мне такие попадаются...




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 18.12.2009, 16:27
 
Yulek Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:13 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
А мне очень не нравится магазин Исаевский

+100000000000
Мне вообще он не нравится: ни ассортимент, ни цены, ни кассиршы.
 
mashgal Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:18 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки ,а я тут в дет.мире была какой ужас ни цен ни продавцов днём с огнём не сыщешь ходила ходила так ничего и не купила,написала им жалобу по этому поводу говорят их за эти жалобы по головке не гладят ещё хочу им на портале написать уже достали....
 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:01 | Сообщение # 100
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4 Детский мир это отдельная тема, я туда хожу в редких случаях, столько раз с ценами накол был, на ценнике одно, по сути другое, про извинения даж речи нету, а продавцы такое ощущение, что каждый день меняются причем все как будто ничего про продукцию не знают вообще ничего!!! 7



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии