Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 13:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » С коляской в магазин (как защитить свои права?)
С коляской в магазин
vikulinka82 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:39 | Сообщение # 381
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (wiwa)
для меня это просто шок, честно! я ни разу не видела в ДМ мам с колясками, для подруг буду мимо проходить посмотрю где он есть, спасибо за инфу

На прошлой недельке была со всем своим выводком, один вколяске, другойсамонаводящийся.. и без проблем



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Aleksa Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:18 | Сообщение # 382
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки с победой НАС сегодня была в Аленке с коляской прошла с гордым видом никто даже слова не сказал 81 81 81
 
Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:12 | Сообщение # 383
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ого! 81 Наконец-то! Дождались!
 
vikulinka82 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:08 | Сообщение # 384
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зато В детском мире вроде и нет запрета на коляски, но там перекрыт выход в компьютерный магаз с лифтом. Свинство великое


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:35 | Сообщение # 385
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
Зато В детском мире вроде и нет запрета на коляски, но там перекрыт выход в компьютерный магаз с лифтом. Свинство великое

там не всегда закрыто, это как попадешь... неприятно, конечно 4
 
Тари Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:34 | Сообщение # 386
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Весту я уже год хожу с коляской, и люлька проезжает, и теперь прогулка (Роан Картина). Удобно, везде проезжаем, сотрудники, если что, даже помогут. А в ДМ, по-моему, с коляской не развернешся... Оставляю внизу, и только если сын не спит, заходим.
 
Ilon4ik Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:58 | Сообщение # 387
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! В Алёнку опять перестали пускать с колясками! Типа "у них лифт не работает", перекрыт тележками, кнопки скотчем малярным заклеены. Я сегодня трость на руках спустила с ребёнком, так меня ещё таким неприятным тоном попросили оставить коляску у лестницы и не входить с ней в торговый зал, и смотрели потом на меня как на главного врага народа, потому как я конечно не ругалась, но то, что "Роспотребнадзор по ним плачет" я высказала... Не зайду больше в этот магазин, прям осадок неприятный. 4


 
Лёля Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:06 | Сообщение # 388
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я теперь с коляской в ковчег попасть не могу. Они раздвижные двери на зиму уже закрыли, а в обычные мой кам не проходит. Трость проходит, а задние колеса кама уже нет... А открывать постоянно вторую дверь не удобно, они очень высокие, а защелки на самом верху. Охранники когда видят, подходят открывают, но это не выход и неудобно. И коляску перед дверями оставить негде.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Levis Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:41 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя коляска в Ковчеге не проходит в те двери, где Япоша, а вот со стороны Вьяджо - спокойно! Лёля, или и там, и там не идет? Хотя вчера заходили со стороны Япоши, закрыто было только на нижнюю щеколду, открыть несложно (но это все-равно неудобно).

В ДМ всегда с коляской хожу (и с тростью и с прогулкой), на лифте конечно, поднимаюсь. Никто, никогда и ничего. Даже когда поздно выходили, в компьютерный магазин проход уже был наполовину закрыт, но охранник сказал, что откроет для нас без вопросов.
 
Лёля Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:46 | Сообщение # 390
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, мне удобнее со стороны япоши. с другой стороны не пробовала.

Два раза мне открывали двери и оба раза закрыто было сверху.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Levis Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:59 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вообще везде хожу с коляской и никто ничего никогда не говорил. Правда не могу попасть в Весту на пр. Королева, там пандуса нет, только на спуск, и в вышеупомянутой Аленке была только с автолюлькой (с коляской не доводилось). А так везде, и даже мысли не было, что где-то нельзя: и в Ковчег, и в Мяснов, и в Остин, и в Метатр, и в Пятерочки, и в кулинарию на пр. Королева и во все Мегаполисы, Подарки и Летуаль, Все детям, Вьяджо, Сбарро, С-бургер, даже в кофейню Единственная (правда с тросью на себе т.к. второй этаж) ДМ, Кораблик, Веста на Горького (там даже объявление на лифте висит, что можно с колясками) - девочки, спокойно ходите!

Добавлено (18.10.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Даже в магазин "Следопыт" все время с коляской заезжала (там постомат, куда посылки приходят), ходила-ходила и не видела объявление, что к ним с колясками нельзя. 8 И тем не менее мне никто ничего не говорил :))))


Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 19.10.2013, 23:57
 
Panda Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:42 | Сообщение # 392
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ilon4ik ()
Девочки! В Алёнку опять перестали пускать с колясками! Типа "у них лифт не работает", перекрыт тележками, кнопки скотчем малярным заклеены. Я сегодня трость на руках спустила с ребёнком, так меня ещё таким неприятным тоном попросили оставить коляску у лестницы и не входить с ней в торговый зал, и смотрели потом на меня как на главного врага народа, потому как я конечно не ругалась, но то, что "Роспотребнадзор по ним плачет" я высказала... Не зайду больше в этот магазин, прям осадок неприятный.

У Аленки вообще странная политика в этом плане 2 Это же детский магазин, понятно, что туда мамы в основном ходят и многие с колясками. Были там летом с подругой, в отделе одежды, обе с колясками. К нам подошли работники зала и попросили оставить коляски у входа или хотя бы в центральном широком проходе, типа мы можем колесами испачкать развешенную одежду. Вроде бы очевидно, что маме удобнее выбирать, когда ребенок сидит в коляске, а не у нее на руках или носится по торговому залу, но, видимо, для работников и администрации Аленки это не понятно. Ну мы в итоге просто повернулись и пошли тратить деньги в другом магазине 85



 
Мама-Зайки Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:11 | Сообщение # 393
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Panda ()
типа мы можем колесами испачкать развешенную одежду.

тогда пусть сделают так, чтобы вещи не на полу болтались, а были выше. Политика у магазина странная, видимо и так много народу!





Сообщение отредактировал Мама-Зайки - Суббота, 19.10.2013, 21:12
 
marion Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:58 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ilon4ik ()
В Алёнку опять перестали пускать с колясками! Типа "у них лифт не работает"

у меня такое ощущение, что они лифт специально не пускают, чтобы с колясками меньше народу по магазину рассекало 7


 
Яна2204 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:12 | Сообщение # 395
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
у меня такое ощущение, что они лифт специально не пускают, чтобы с колясками меньше народу по магазину рассекало

Да они и при работающем лифте с колясками не пускают. И это детский магазин называется. Мы с подругой туда раньше ходили и по очереди с колясками стояли. Крайне неудобно и времени много занимает.
 
Иришка Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:44 | Сообщение # 396
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а если забросать жалобами в книге "жалоб и предложений"? 8
 
marion Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:00 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Яна2204, в Алёнку пускали с колясками, девочки добились этого решения (см. сообщения выше). я и сама ходила много раз. вопрос, что при неработающем лифте с коляской только первый этаж теперь актуален.



Сообщение отредактировал marion - Понедельник, 17.03.2014, 09:21
 
Яна2204 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:49 | Сообщение # 398
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, молодцы девочки,что добились!Просто мы уже коляской не пользуемся,вот я и не в курсе.А лифт у них и правда часто не работает,сколько раз приходилось уходить из-за этого.Тележкой не воспользуешься,а бегать за ребенком по магазу и при этом что-то выбирать нереально.
 
МамаСони Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:16 | Сообщение # 399
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, лифт в Аленке с лета закрыт постоянно, типа не работает, уверенна что 'типа' 7 так теперь и на первом этаже уборщица, моя пол, смотрела взглядом полным проклятий на меня с коляской, к слову на всем этаже не было больше посетителей вообще, так она спецом встала так чтобы мне было неудобно проехать там, ну постояла я, подождала, нетороплюсь, все равно проеду там, где мне нужно!! 7 и подметая в другой раз пандус на улице, видя что я начинаю по нему подниматься, специально встала посередине его, недавая объехать. Что за политика такая?

мой пристрой тут
 
Levis Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:31 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
при неработающем лифте с коляской только первый этаж теперь актуален.


Девочки, я конечно в другом районе живу, но даже когда бываю на Космонавтов в "Аленку" заезжаю один раз из десяти. После прочтения этой темы - принципиально. Меня коробит такая политика руководства. На самом деле хозяева ситуации - мы с вами. Так как именно мы с вами приносим прибыль этому предприятию. Меня, как потенциального клиента, этот магазин увидит только в самом крайнем случае.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » С коляской в магазин (как защитить свои права?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии