Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 15:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Интернет-магазины
mantissa Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:03 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,подскажите интернет-магазин игрушек,с недорогой доставкой в Королев
 
narriya Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:27 | Сообщение # 182
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mantissa, тоже этой темой интересовалась, путем долгих поисков, сравнения цен, выбрала вот этот магазинчик. Доставка до нас в 300руб. можно уложиться, в зависимости от суммы заказа. Ну еще совместные закупки есть, но это уже не магазины...

 
Овсянка Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:53 | Сообщение # 183
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотри этот магаз , доставка бесплатная по Юбилейному, а по г.Королев - 150 руб. Большой выбор, доступные цены, можно и на заказ игрушки заказывать.



Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Svetlana-Svetlana Дата: Среда, 14.12.2011, 19:15 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные






Пару раз заказывала игрушки вот тут
но доставку в Москву заказывала
 
marion Дата: Среда, 14.12.2011, 20:20 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Заказала в Виктории Сикрет-через знакомую в США (15% берет)-все вещи чудесные,качественные,размеры подошли идеально,только туфли -каблук высоковат-продавать буду,хотя красоты необыкновенной))

а через посредника дешевле выходит? ВС же напрямую шлют))

я лабиринт (labirint.ru) обожаю. и сайт удобный, и много всего есть, и сервис отложенных товаров классный, и смс-оповещения. даже нет желания книги и прочее на других сайтах смотреть. условия доставки у них в королев такие же как по москве - от 800 рублей бесплатно. и заказ собирают очень быстро: я как-то в 7 вечера заказала, привезли уже на следующий день в час дня.


 
Мария1155 Дата: Среда, 14.12.2011, 23:41 | Сообщение # 186
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я заказывала коляску фирмы Roan вот тут . Увидела ее в Аленке и загорелась, но там она стоила 17990 "голая" с прогулочным блоком и сумкой только (стандартная комплектация), а на этом сайте я купила ее за 14000 руб. с бесплатной доставкой до двери и сборкой!!! + подарки: чехлы на колеса, дождевик, антимоскитная сетка, противоугонный замок. Мелочь, а приятно. Большой выбор цветовой гаммы. А если купить вместе с автокреслом, то скидку дают 500р. Но я не знаю, может эти бонусы только на данную модель.

Кроватку, постельное белье и еще всякие мелочи покупали тут . Остановилась на этом сайте путем сравнения цен на нужную кроватку и постельное белье. + доставка в Королев всего 150р. Понравилось общение с девушкой-оператором. Правда, в день доставки утром позвонили и огорчили, сказав, что желаемый комплект белья закончился на складе, предложили другие варианты, но я отказалась и сказала, везите все остальное. Через пару дней звонит та девушка-оператор с извинениями еще раз, мол, не хорошо получилось с Вами, комплект появился, давайте мы Вам его один привезем. (Изначально хотела заказать у них только один комплект белья, но отказались везти в область 1 предмет. Повезло, нашла еще у них дешевле и понравившуюся кроватку и заказала все вместе)




 
S4astliff4ik Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:00 | Сообщение # 187
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зачем интернет магазины? Московский СП - вот это МАГАЗИН !!!
 
Kenga Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:03 | Сообщение # 188
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

S4astliff4ik, СП - хорошо, но если сильно заранее покупать... опять же, может чего-то не оказаться... Вот сейчас подарки, то, что не успели в СП купить - вперед в интернет магазин! и дешевле и доставка....





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
marion Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:28 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Зачем интернет магазины? Московский СП - вот это МАГАЗИН !!!

смотря что нужно и как быстро.
например, итальянских кроваток в московских СП не бывает.


 
Брюллик Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:47 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
я лабиринт (labirint.ru) обожаю. и сайт удобный, и много всего есть, и сервис отложенных товаров классный, и смс-оповещения. даже нет желания книги и прочее на других сайтах смотреть. условия доставки у них в королев такие же как по москве - от 800 рублей бесплатно. и заказ собирают очень быстро: я как-то в 7 вечера заказала, привезли уже на следующий день в час дня.

я тоже обожаю этот сайт, аналогично сделала заказ (словарь и музыкальную шкатулку) вечером, в обед уже привезли, хотя один раз заказ доставили через 6дней, но за задержку в мою корзину для следующих покупок 180руб зачислили 85



«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
svetlichecekk Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:58 | Сообщение # 191
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне тоже лабиринт нравится.заказывала дочурику прописи для подготовительных занятий.привезли быстро.курьер вежливый и девушка оператор тоже понравилось как общалась со мной. 81

svetlichecekk
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:28 | Сообщение # 192
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mantissa, посмотри еще этот инет-магазин по игрушкам, сегодня заказала сама игрушку ребенку, созвонились со мной через 15 минут после оформления заказа, завтра жду доставки, до Королева доставка составляет 320 руб. Завтра расскажу, как все прошло.

[/url]
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:22 | Сообщение # 193
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю магазин пафюмерии и косметики aro**mas.ru, я у них постоянный клиент с 2003 года, парфюм не "левый", цены радуют. (с Летуалем так вообще разница в разы). Для себя покупаю тестеры, т.к. упаковка для меня не важна, а вот экономия получается хорошая. Доставка по Москве бесплатная, поэтому заказываю на подруг, которые в Москве работают, они мне всё и довозят).

 
Ilon4ik Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:03 | Сообщение # 194
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кроватку, коляску, стульчик для кормления, ходунки, матрасик для кроватки и другие мелочи заказывали на Мар**кет.рф. Не один раз уже пользовались этим сайтом. По ценам - один из самых дешевых интернет-магазинов выходит, доставка в Королев около 220 рублей. 81


 
katdol Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:29 | Сообщение # 195
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вчера вечером около 23.00 заказала билеты на Чебурашку на mos***kassa.ru, сегодня в 10 утра они мне уже перезвонили и спросили, в какое время лучше доставить. И цены у них самые низкие оказались, а просмотрела я всего около 15 сайтов...правда, доставка дорогая достаточно. Чуть за МКАД (но не в Королев заказывала), 400 руб, а к нам, наверно еще дороже. Хотя билеты такие дешевые, что на доставку не жалко и в два раза больше заплатить. 81
 
Manu Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:13 | Сообщение # 196
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игрушки к Новому году всем своим и не своим:))) детишкам заказала на той ру. доставка 400р. цены на рублей 600дешевле, чем в розницу. (к примеру лего спасение на шпионском самолете вместо 2500 обошелся в 1890р.:))))

Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:32 | Сообщение # 197
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Manu, да я там тоже заказывала ,но доставку в москву делали на работу к друзьям, они нам привезли потом 7 получилось в разу дешевле)))


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Manu Дата: Пятница, 23.12.2011, 13:30 | Сообщение # 198
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
доставку в москву делали


эх, а мне вот так не фортануло съэкономить:)))))))))))))))))

мне курьер все в половине двенадцатого ночи все привез - типа из-за пробок...


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
мама-Танечка Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:26 | Сообщение # 199
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
сегодня заказала сама игрушку ребенку, созвонились со мной через 15 минут после оформления заказа, завтра жду доставки, до Королева доставка составляет 320 руб. Завтра расскажу, как все прошло.

отписываюсь, все доставили, курьер заранее позвонил (в 12-45.), сказал, что приедет через 1-1,5 часа, приехал через 1,5 часа в 14-10 3 так что заказывайте с этого сайта (s*hop-t*oys.ru), я сохранила себе его в закладки, в след. раз еще чего-нибудь закажу у них 83


[/url]
 
Fiona Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:44 | Сообщение # 200
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Брюллик)
Quote (marion)
я лабиринт (labirint.ru) обожаю <...>
излишнее цитирование удалено Модератором
я тоже обожаю этот сайт, аналогично сделала заказ <...>


Я вот тоже раньше там заказывала книги, но год назад наткнулась на книжный интернет-магазин Sprinter.ru. Сравнила цены с лабиринтом - и теперь заказываю только в Спринтере. На детские книги и развивашки меня особенно цены там радуют). Кстати, если состоять в их группах в соцсетях, постоянно предлагаются акции, скидки и подарки. Под новый год мне прислали с заказом, в подарок, набор для изготовления свеч. Мелочь, а приятно))




Сообщение отредактировал Вреднюка - Понедельник, 23.01.2012, 15:14
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Интернет-магазины (наши и зарубежные, которыми сами пользовались)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии