Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 21:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Женская обувь (где покупаете?)
Женская обувь
mamavovi Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:02 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,кому интересно Calipso шьет обувь с 33 р-ра, у них 2 размерных ряда 33-37 и 36-40.Маленькие точно продаются в Юпитере на 1 эт. м-н ADA,сама себе брал зимние сапожки из этой серии (балдею от нее красивая и качественная) хоть у меня и 36 р-р,а вообще эта марка в Зодиаке есть и в Подмосковье.
 
Тари Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:40 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я довольно часто беру обувь в "Людмиле", бывшей "Вестфалике", на Космонавтов. Очень мне у них нравилась марка Preziozo, вроде так пишется. На мой 39 размер, тяжелую ногу и широкую ступню - идеальная колодка, и стильные модели, особенно туфли. Я не любитель тонких рюмочных каблуков, острых носов, замши и блестючек, да и "тяжесть" ноги такие туфли только подчеркивают. Так вот, этой марки у меня были 3 пары туфель "и в пир, и в мир", высокий широкий каблук, закругленный нос, отличная кожа, носились по 3 года каждая, очень жалко было, когда умерли. Также этой марки брала осенние полусапожки, ботильоны, зимние сапоги, все ноское и очень удобное! Последнее время что-то у них этой марки почти нет, случайно только бывает...
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:16 | Сообщение # 43
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне обувной нравится на Королёва, у которого вход там же, где и в Селу..частенько там покупаю обувку.

предлагаю работу!
 
Makosja Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:38 | Сообщение # 44
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне сказали, открылся новый обувной в Мегаполюсе. Кто был??
Quote (Натали_Я)
а мне обувной нравится на Королёва, у которого вход там же, где и в Селу..частенько там покупаю обувку.

Это, если не ошибаюсь--Респект. Нормальная фирма, отшивают в Питере, на Австрийском оборудование, раньше так было. У них в Красном Ките, на 2-ом эт. салон, но там дороже.
 
LaViRa Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:00 | Сообщение # 45
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
А вообще обувь моя больная тема, с моим 41 размером

У меня 37 р-р и узкая нога вообще не могу купить себе обувь, либо покупаю как необходимость, то что велико и болтается как резиновый сапок на икре, либо на высоченной шпильке, либо не по размеру. Т.к. 37 ходовой размер и то что нужно уже нет (хотя есть предположение, что магазины вообще не покупают обувь 37 р-ра 6 )
У меня прям проблема найти обувь на весну на невысоком каблуке\танкетке на узкую ногу. Может кто подскажет, где купить подходящее? У нас в городе нет.


 
jenka80 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:27 | Сообщение # 46
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, А попробуйте в КАрло Пазолини зайти))) там есть не очень дорогие модели и очень элегантные))) Экко это колоши счастья))) 7 КАк и геокс))) я экко уже 10 лет ношу=как то мне везло= но первые 2 пары после носки пятилетней отдала дочке подружки донашивать как новые= а последние покупала= через год уже носы поцарапались..и вообще видно что количество заменило качество((( бэбэбэб((
Даже детская стала хуже обувка...
А насчет дырок=ттт-стирала все в стиральной машинке=даже кожу- никогда небыло проблем)) видимо я везучая)) 7
Я обувная маньячка вообще)))) у меня 35))) но всегда нахожу этот размер в тех магазинах где покупаю))
А вот 33-34 это сложней)) Девчонки=дюймовочки! 81 3
 
Bamsy Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:51 | Сообщение # 47
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, спасибо! Забегу, как в следующий раз отправлюсь за обувкой 3
Я стала обувь в Стокманне покупать, проблема ттт исчезает, туда привозят большие размеры 81 Вчера вернулась с сапогами Mark O'Polo, такие удобные!!!!
Quote (jenka80)
Экко это колоши счастья)))

Колоши счастья- это обувь Camper! Вот уж точно носить-не сносить)))
 
CrazyPrincess Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:41 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 738
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
А вообще обувь моя больная тема, с моим 41 размером

Вот-вот! 2 И у меня такая же проблема! Чаще всего покупаю или в Людмиле (бывшая Вестфалика), или в Золотом Вавилоне. А вообще иногда бывает так, что приходишь покупать одно, а покупаешь другое. Я вот недавно ходила за резиновыми сапогами, а в итоге купила очень мягкие мокасины 5




Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье!!!
 
Karamysheva Дата: Среда, 27.04.2011, 13:57 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
У меня 37 р-р и узкая нога вообще не могу купить себе обувь, либо покупаю как необходимость, то что велико и болтается как резиновый сапок на икре, либо на высоченной шпильке, либо не по размеру. Т.к. 37 ходовой размер и то что нужно уже нет (хотя есть предположение, что магазины вообще не покупают обувь 37 р-ра )

У меня такая же проблема - узкая нога 37 р-ра, поэтому, чаще всего в магазинах ничего подходящего нет на меня 6 . Хочется сапоги или полусапоги весенне-осенние со средним каблучком, но такого мне ещё ни разу не встречалось. Так и хожу - либо совсем на низком (не совсем удобно, так как я невысокая), либо на высоком (при долгих прогулках ноги устают).
Поэтому, не привередлива к магазинам обуви...Примеряюсь в разных магазинах...




 
kozack Дата: Среда, 27.04.2011, 15:49 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня 37размер нога узкая и без подъема,очень много приходится искать то что нужно и подходит 6 ! сапожки покупаю в магазине Людмила на пр.космонавтов,туфли в магазине Дина Обувь и АДА 81

 
Вреднюка Дата: Среда, 22.06.2011, 10:07 | Сообщение # 51
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня размер 39-40, узкая нога
Сапоги трудно подобрать - у меня довольно узкая щиколотка для моих икр: что на голени застёгивается, чуть выше стопы болтается, "морщины" на щиколотке появляются(((

У меня были тканевые кеды "Карнаби", таскала года 2, пока окончательно не убились)))
Осенние ботинки "Экко" носила 4.5 года, только этой весной выкинула (порвались-таки!). Но и впрямь модельки у них "прощай, молодость" 8 Сейчас у меня 2 пары босоножек на плоской подошке (черные и цвета слоновой кости) - очень удобные.
Прошлой весной в "Терволине" покупала полусапожки и ботильоны - до сих пор в хорошем состоянии, разве что набойки поменяла.
Сейчас надо туфельки на каблучке на лето искать, с зряплаты этим вопросом займусь))) 5


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Возя Дата: Среда, 22.06.2011, 10:20 | Сообщение # 52
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обожаю экко, ношу по 3-4 года обувь, ничего ей не делается, потом увожу на дачу и еще 3 года ношу. Мне подходит их колодка, полнота и проч., просто по моей ноге!!!!! У меня их 3 пары босоножек и мокасины. Дороговато, но оно того стоит. А модельки можно подобрать и не "прощай молодость".

 
katrin Дата: Среда, 07.09.2011, 16:49 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обожаю овувь Хёгель (Австрия), очень много элегантных и разнообразных моделей, также радуют скидки на предыдущие коллекции. Облюбовала себе их фирменный магазинчик в Меге (Тёплый стан), хотя и в Сатурне некоторые модели бывают и в Заре. 5



 
Алёнка Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:53 | Сообщение # 54
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Второй сезон покупаю обувь в магазинчиках Кристи (был в молодежной моде, остался в юпитере).
Весной весь город перемерила, а нашла там, уже не надеясь. Сапожки итал. на каблуке просто улет! Удобнее подобной обуви у меня еще не было) Распродажа тогда была - за 2,5 отхватила) Прошли через лужи и не промокли) Что значит качество)
Сегодня зимние там же купила за 5,5. Посмотрим как в носке будут.
Очень располагающий ненавязчивый персонал. Подбирают обувь чудесно. И скидку дали 5% за повторную покупку))) мелочь, а приятненько)
 
horenzenko Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:52 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, начиталась про Экко. У меня 37- 38 р-р, но нога проблемная- пальцы короткие, поэтому, кажется полной. В магазинах начнешь мерить- как будто все сшиты на узенькую ногу.
Раньше тоже брала в Дине, сейчас что то не нравится там. По полноте подходит Баден, но модельки, на мой взгляд, бабушкины.
Подскажите, где у нас с Экко магазины, что бы можно было побольше моделей померить. Хоть модельки тоже не супер модельные, хочу подобрать себе что нибудь. С моей работой приходится много ходить, поэтому хочется что нибудь по- мягче и по-прочней.
 
katrin Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:21 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (horenzenko)
где у нас с Экко магазины

есть, что померить в магазине "999" на Горького (38-й магазин), сами покупали в Ашане и XL, но последние модели просто рассЫпались на ходу, качество сильно испортилось, а цены только взлетели. Больше Экко не беру себе.




 
Lach Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:17 | Сообщение # 57
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (horenzenko)
Подскажите, где у нас с Экко магазины, что бы можно было побольше моделей померить. Хоть модельки тоже не супер модельные, хочу подобрать себе что нибудь. С моей работой приходится много ходить, поэтому хочется что нибудь по- мягче и по-прочне

Экко,у на есть в Ашане,ХL там выбор поутьше,в 999 маленький ассортимент. Я обувью этой довольна у меня ребенок на ней вырос,это единственная обувь которую она не убивала, муж у меня носит всегда спортивную обувь ЭККО обожает,себе конечно я редко её беру так.как стиль абсолютно не мой,есть кросовки одни которым лет пять пережили все дачи,походы,и шашлыки удобные и не убиваемые.



 
jenka80 Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:46 | Сообщение # 58
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

horenzenko, Выше про хёгель писали= там как раз на широкую ножку есть)))
 
Umka Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:59 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jenny Ara - тоже на широкую ногу делают. В Заре в Подлипках есть.
 
olgeka Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:31 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я много лет ношу ЭККО, но с сапогами у них проблема-очень маленький выбор, да и модели не айс, сын порекомендовал Рандеву и я там заказала сапоги-5 пар, курьер ждет 15 мин. пока примеряешь и выбираешь, выбрала 1 пару, доставка бесплатная по всей России, обувь только Италия, правда не дешево, но во время скидки вполне приемлемо, да и скидки до 70%, теперь жду середину лета-скидки на летнюю коллекцию

Бартенева
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Женская обувь (где покупаете?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии