Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 11:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Женская обувь (где покупаете?)
Женская обувь
MALVA Дата: Среда, 05.12.2012, 14:45 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (horenzenko)
С моей работой приходится много ходить, поэтому хочется что нибудь по- мягче и по-прочней.


можно найти и Jana, кожа мягкая , качество и колодка даже очень вполне приятная, можно, если повезет, попасть на что-нибудь стильное. Лодочки на небольшом каблучке симпатичные у них были, думаю на каждый день подойдет. Видела в Заре и в начале пр. Королева.

Я себе покупала ботинки под брюки, после носки удивилась соотношению цена-качество.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
AzZara Дата: Среда, 05.12.2012, 15:25 | Сообщение # 62
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olgeka)
сын порекомендовал Рандеву и я там заказала сапоги-5 пар, курьер ждет 15 мин. пока примеряешь и выбираешь, выбрала 1 пару, доставка бесплатная по всей России, обувь только Италия, правда не дешево, но во время скидки вполне приемлемо, да и скидки до 70%, теперь жду середину лета-скидки на летнюю коллекцию

вот это я удачно зашла))) 7 Рандеву теперь на дом возит????? И еще ждет примерку?? И еще со скидками 70%??? Крууууууууутоооо!!!!! Скиньте сайт пожалуйста с которого заказывали, м? 3 я конечно ща сама еще поищу, но чтобы уж наверняка)))


Сообщение отредактировал AzZara - Среда, 05.12.2012, 16:04
 
Натали_Я Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:58 | Сообщение # 63
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

где в городе ХОРОШИЕ туфли купить? изящные. высокий каблук и удобные)

предлагаю работу!
 
Levis Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:21 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, а к Hogl как относитесь? Есть в обувном на пр. Королева в д.№1 (где IQ toy и салон кухонь Премьер).
 
Лада Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:53 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
а к Hogl как относитесь?


Натали_Я, Хегла еще много в Заре на первом этаже. Там еще есть очень хорошие туфли (забыла как называются), красивые и изящные.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Натали_Я Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:46 | Сообщение # 66
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчат. спасибо!
заинтересовала покупка в интернет-магазине тоже. да еще и с примеркой..
пошла сайт поищу


предлагаю работу!
 
Levis Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:28 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, я беру в www.wild***berries.ru

Привозят с примеркой. Там много марок, в инете почти всегда можно найти купон на скидку


Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 31.08.2013, 11:29
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:13 | Сообщение # 68
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
беру в www.wild***berries.ru Привозят с примеркой

3 еще раз спасибо за наводочку)


предлагаю работу!
 
Marissa Дата: Среда, 06.11.2013, 00:07 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все эти каблучки и танкетки так красиво смотрятся, если у Вас нормальный размер ноги. Но что делать, если нужно купить большой размер свыше 41 или наоборот маленький меньше 35. Мало того, что найти тяжело, да еще выбора просто нет. Либо бери то, что есть, либо ходи босая, а шить под заказ дорого. Вот у меня 42 размер, так для меня покупка просто превращается в нервотрепку. Сейчас нужно поменять сапоги, а то старые боюсь эту зиму уже не выдержат, а о походах по магазинах я думаю с ужасом. Если у Вас такие же проблемы, то подскажите где берете обувь на свои ножки?
 
Ollus Дата: Среда, 06.11.2013, 07:47 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Магазины обуви больших размеров. Поищите в сети. Вот на Лосинке есть Планета обуви. В Экко Дисконте я тоже обуваюсь. Там часто бывает и 42 размер.
Конечно просто так за обувью не выскочишь в нашем случае - надо куда-то поехать специально или добыть.
 
natta20 Дата: Среда, 06.11.2013, 23:27 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marissa, в обувном магазине "Людмила" на Космонавтов,напротив ТЦ "Юпитер",много обуви нестандартных размеров,в т.ч. женских 42-45. 83
 
Wicca Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:29 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Marissa ()
Все эти каблучки и танкетки так красиво смотрятся, если у Вас нормальный размер ноги. Но что делать, если нужно купить большой размер свыше 41 или наоборот маленький меньше 35. Мало того, что найти тяжело, да еще выбора просто нет. Либо бери то, что есть, либо ходи босая, а шить под заказ дорого. Вот у меня 42 размер, так для меня покупка просто превращается в нервотрепку. Сейчас нужно поменять сапоги, а то старые боюсь эту зиму уже не выдержат, а о походах по магазинах я думаю с ужасом. Если у Вас такие же проблемы, то подскажите где берете обувь на свои ножки?

Наоборот, ножка большого размера в обуви на каблуке или танкетке смотрится аккуратнее и даже визуально уменьшает размер, в отличие от обуви на плоском ходу. Ещё очень важно обладательницам не золушкиного размера выбирать обувь с круглым не вытянутым носком. Всем этим правилам меня научил собственный горький опыт. Ношу 41-ый размер 8 Обувь в основном заказываю через интернет на сайте tradeshoes. Сейчас, слава Богу, с этим больших проблем нет.
 
Marissa Дата: Среда, 13.11.2013, 23:29 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
Магазины обуви больших размеров. Поищите в сети. Вот на Лосинке есть Планета обуви. В Экко Дисконте я тоже обуваюсь. Там часто бывает и 42 размер.
Конечно просто так за обувью не выскочишь в нашем случае - надо куда-то поехать специально или добыть.

Обязательно схожу и на Лосинского, и в Экко, может что-то и подберу. А в сети поискать это идея, обувь я еще не пробовала так заказывать.

Цитата natta20 ()
Marissa, в обувном магазине "Людмила" на Космонавтов,напротив ТЦ "Юпитер",много обуви нестандартных размеров,в т.ч. женских 42-45

И туда забегу, посмотрю что там не меня подходящее есть. А обувь там качественная, не подскажите? Не очень хочется покупать обувь на 1 сезон.

Цитата Wicca ()
Наоборот, ножка большого размера в обуви на каблуке или танкетке смотрится аккуратнее и даже визуально уменьшает размер, в отличие от обуви на плоском ходу. Ещё очень важно обладательницам не золушкиного размера выбирать обувь с круглым не вытянутым носком. Всем этим правилам меня научил собственный горький опыт. Ношу 41-ый размер 8 Обувь в основном заказываю через интернет на сайте tradeshoes. Сейчас, слава Богу, с этим больших проблем нет.

Размер то визуально уменьшается, но если рост и так высокий, то каблук делает его еще выше, а вот это уже не всегда красиво. Хотя и на плоском ходу, тоже не очень смотрится, но все зависит от модели обуви. Можно подобрать обувь, в которой большой размер не будет так заметен. А 41 размер еще не так велик и выбор на такую ножку все-таки побольше, чем на мою. На сайте tradeshoes, в котором Вы отовариваетесь, я посмотрела и даже присмотрела сапожке на зиму. Действительно есть из чего выбрать даже на мой размер. Жаль только, что примерять нельзя, а если не подойдет, то вернуть или обменять у них можно будет? А сколько обычно приходится ждать заказанный товар? Как обувь в носке, качество соответствует тому, что в сайте написано?
 
Wicca Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:00 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Marissa ()
Размер то визуально уменьшается, но если рост и так высокий, то каблук делает его еще выше, а вот это уже не всегда красиво. Хотя и на плоском ходу, тоже не очень смотрится, но все зависит от модели обуви. Можно подобрать обувь, в которой большой размер не будет так заметен. А 41 размер еще не так велик и выбор на такую ножку все-таки побольше, чем на мою. На сайте tradeshoes, в котором Вы отовариваетесь, я посмотрела и даже присмотрела сапожке на зиму. Действительно есть из чего выбрать даже на мой размер. Жаль только, что примерять нельзя, а если не подойдет, то вернуть или обменять у них можно будет? А сколько обычно приходится ждать заказанный товар? Как обувь в носке, качество соответствует тому, что в сайте написано?

Кто вам сказал такое, что каблук на высокой девушке смотрится плохо? Забудьте об это :) Если девушка умеет красиво стоять и ходить на каблуке её рост значения не имеет, каратышки пусть завидуют)) К качеству обуви на tradeshoes у меня никаких претензий не было. На этом сайте продаётся обувь достаточно известных в своём кругу марок (специализирующихся конкретно на больших и маленьких размерах). Если вам по каким либо причинам обувь не подошла, вы всегда сможете её вернуть или обменять, это можно сделать! Доставляют обычно через 1-2 дня после заказа.
 
NewLife Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:31 | Сообщение # 75
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не знаю в какой теме спросить, кто-нибудь брал Куому Гламур?
Интересует ее промокаемость при тающем снеге.
И кто что мог бы посоветовать на +-0, самую противную погоду?
Интересует для долгого неспешного гуляния с ребенком


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Вторник, 03.12.2013, 23:32
 
jenka80 Дата: Среда, 04.12.2013, 00:02 | Сообщение # 76
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Wicca ()
каратышки

7 Это сильно! 7
 
Kenga Дата: Среда, 04.12.2013, 17:01 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
Девочки, не знаю в какой теме спросить, кто-нибудь брал Куому Гламур?

дочь носила два года, не жаловалась... но мы все же их перед ноской пролили пропиткой водоотталкивающей... что бы уже не было вопросов.... Когда мою и элль и гламур - не промокают, разве что, если будете в луже стоять...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Medea Дата: Среда, 04.12.2013, 18:09 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
Девочки, не знаю в какой теме спросить, кто-нибудь брал Куому Гламур?
Интересует ее промокаемость при тающем снеге.
И кто что мог бы посоветовать на +-0, самую противную погоду?
Интересует для долгого неспешного гуляния с ребенком

не про куому, но может пригодится
себе я купила такие

абсолютно не промокают, но жутко теплые, для неспешных прогулок самое то, (правда в помещении в них долго лучше не находиться - жарковато становится ,
думаю и до -30 носить не переносить 5

еще забыла: слишком скользят :(



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Среда, 04.12.2013, 18:11
 
Натали_Я Дата: Среда, 04.12.2013, 19:18 | Сообщение # 79
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Medea ()
себе я купила такие

у меня глаза на лоб лезут от таких цен..
я хожу в обычной Куоме. брала в закупке у мамы-Ани по адекватной цене года три назад, и в 0 градусов и в мороз и ни разу ноги мокрые не были!


предлагаю работу!
 
Medea Дата: Среда, 04.12.2013, 19:37 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
у меня глаза на лоб лезут от таких цен..

да я тоже от цены не в восторге, более того, на кассе деньги не хотела отдавать 7 надеюсь буду носить не менее 3 сезонов,
я оооочень мерзлявая, и все что покупали до этого либо быстро портилось/промокало или ноги сильно мерзли
надеюсь вложения окупятся :))



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Женская обувь (где покупаете?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии