Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 14:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
Услуги няни
Овсянникова-Наталья Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Правила раздела
Данный раздел не предназначен для размещения частных объявлений (в т.ч в завуалированной форме) о поиске или предложении какого-либо рода услуг


Для поиска работодателя существует доска объявлений.


Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 13.05.2014, 13:41
 
Овсянникова-Наталья Дата: Суббота, 28.08.2010, 21:55 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А есть ли няни на авто? Развозить\забирать по секциям?)
 
jenka80 Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:29 | Сообщение # 22
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сечас уже четвертая няня)))) у старшей дочки было 3 няни, до садика...Начиналось когда-то со 100 рэ в час)))
Сейчас у младшей няня - 180 в час, примерно 28-30 тыс в мес))) Нашла через знакомую массажистку)))
Она работает только с младшей, с двумя не оставляю, занимается только ребенком. По хозяйству не помогает))
Мне кажется, что за 15 тыс тоже можно найти хорошего человека, который будет ухаживать за крохой! Только это сложнее, чем за 30 тыс)) 7

Цитата (Овсянникова-Наталья)
А есть ли няни на авто? Развозить\забирать по секциям?)

Наташенька- наверно можно)))) но я не стала бы доверять ребенка возить на машине другому человеку...за рулем все по разному ездят)) 85
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:37 | Сообщение # 23
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянникова-Наталья)
А есть ли няни на авто? Развозить\забирать по секциям?)

Есть конечно))), у меня, например такая, очень удобно 81


 
bimbo Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:42 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а подскажите, как у нас в городе лучше всего няню искать? По знакомству никто предложить не может, по объявлениям - боюсь, а вы ещё про агентства писали.. Где они? Какие лучше? Есть ли отзывы?

Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
jenka80 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:18 | Сообщение # 25
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя тоже няня с Украины = получает сейчас гражданство))) Но она русская и никакого акцента нету в помине))) Педагог и детки ее очень любят))) Младшая первое слово "няня" сказала)))) 7
 
Kenga Дата: Пятница, 29.10.2010, 09:29 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня богатый опыт в поисках няни... Искала и находила разными способами, и через знакомых, и через интернет, и через газеты. Согласна с тем, что на кажное пожелание (время, деньги, образование и т.д) можно найти предложение! Надо только искать. И главное знать, что ищешь. Думаю, что если надо привести, отвезти, посидеть, то проще искать кого-то рядом живущего, наверняка есть соседки (может даже с детьми) или молодые бабушки с лавочки, которые захотят чуть-чуть денег подзаработать. Если надо няню для занятий, то лучше педадога искать. Наиболее удачный вариант поиска для меня оказалась наша газета. Объявления платные, но не дорогие. Откликов очень много. В реали выбираешь человека, с которым приятно общаться и который выбирает "правильный" тон с твоим ребенком. Для меня еще очень важно, что бы няня легко общалась с бабушкой, т.к. большую часть времени она контактирует с ней, а не со мной. Но это лично мои требования... еще, как правило у человека, готового работать няней есть с собой все документы, я никогда их не проверяла, но сам факт того, что мне их пытались показать - радовал (это дипломы, рекомендации, мед.книжки).
И еще хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем моим няням! Очень многое из того что есть хорошего в моих детях - это заслуга нянь!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Дашутка Дата: Среда, 17.11.2010, 19:21 | Сообщение # 27
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я иногда подумываю о няне....но настолько страшно, особенно, когда насмотришься криминала....ладно украдут, но как деток пичкают лекарствами...страшно становится



 
J@ne Дата: Среда, 17.11.2010, 21:39 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
но настолько страшно, особенно

поэтому я хочу, чтобы няня сначала неск раз в неделю приходила, при мне занималась с ребенком, гулять ходила. хотя, конечно, и это никакой гарантии не дает.




Театр одного актера. Весь билет продан.
Мне много не нужно. Власть над миром и что-нибудь покушать.
 
jenka80 Дата: Среда, 17.11.2010, 21:41 | Сообщение # 29
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
Я иногда подумываю о няне....но настолько страшно, особенно, когда насмотришься криминала....ладно украдут, но как деток пичкают лекарствами...страшно становится

Надо искать через знакомых))) тогда все проще)))
Особенно если ння работала уже у деток- которым по 6-7 лет= который могут все рассказать родителям)) 83
 
santa1606 Дата: Среда, 17.11.2010, 22:24 | Сообщение # 30
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот я сама няней подрабатывала 8 месяцев.Подруга вышла на работу,а сад еще не дали(это в январе 2010 года было и я до начала сентября сидела).Имею высшее пед.образование,но сама сижу в декрете,и вот подруга предложила мне посидеть с ее девочкой(у нас у детей пол года разница).Я согласилась,но потом пожалела.Условия были такие:1000 руб.в день.За эти деньги я должна:с утра сбегать,разбудить ребенка,собрать,привести к себе,дальше все,что и для своего ребенка,там покормить,помыть,погулять,позаниматься,спать уложить..... и т.д. и т.п..... Кормежка была целиком на мне(а ее ребенок аллергик,и я для нее готовила отдельно).... раб.день начинался с 8 утра и забирали ее часов в 7 вечера....Работала 2 через 2.... вообще это конечно ЖЕСТЬ.... Хотя у нее девочка довольно послушная,кушала сама,на горшок тож сама ходила....Мне просто кажется,что можно было бы и побольше платить именно за то,что кормешка целиком на мне была,но просить как-то неудобно было... вот еле отмучилась,а в сентябре уже сад дали :)
Пару раз она отводила дочку другим знакомым(когда я не могла посидеть,ребенок у меня болел),но ее дочка с криками туда шла и требовала вести ее ко мне :))) И еще немного напрягало,что больничный родители не брали,т.е. я и с больным ребенком сидела!!!! Приходилось детей изолировать по разным комнатам и тогда уже муж подключался,я в одной комнате,он в другой.....






Сообщение отредактировал santa1606 - Среда, 17.11.2010, 22:27
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 17.11.2010, 22:37 | Сообщение # 31
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (santa1606)
Условия были такие:1000 руб.в день.За эти деньги я должна:с утра сбегать,разбудить ребенка,собрать,привести к себе,дальше все,что и для своего ребенка,там покормить,помыть,погулять,позаниматься,спать уложить..... и т.д. и т.п..... Кормежка была целиком на мне(а ее ребенок аллергик,и я для нее готовила отдельно).... раб.день начинался с 8 утра и забирали ее часов в 7 вечера....Работала 2 через 2.... вообще это конечно ЖЕСТЬ....

Вот, что значит находиться по разные стороны. Если бы вы вышли на работу и платили бы няне 1000р. в день, то вы бы считали, что это более чем достаточно (если даже не много), а когда наоборот, то ест-но кажется, что мало, закон рынка труда 85 Хотя с утра разбудить и собрать могла бы конечно и мама, но вы же обговорили заранее условия, поэтому ни к чему не придерешься.


 
santa1606 Дата: Среда, 17.11.2010, 22:41 | Сообщение # 32
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (BaklanoWa_EleNa)
Хотя с утра разбудить и собрать могла бы конечно и мама, но вы же обговорили заранее условия, поэтому ни к чему не придерешься.

в том то и дело,что по началу сама мама и собирала,сама приводила...,а потом как-то все плавно перешло в "Юль,а ты не сможешь сегодня сама ее забрать...?" и в таком роде 7 Ну я и не просила больше,т.к. как-то уже не удобно мне было отказываться,я вообще какая-то безотказная в этом плане(я и в поликлинника водила :)))




 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 17.11.2010, 22:46 | Сообщение # 33
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (santa1606)
я и в поликлинника водила :)))

ну в поликлинику сходить и я няню иногда прошу 7
Quote (santa1606)
в том то и дело,что по началу сама мама и собирала,сама приводила...,а потом как-то все плавно перешло в "Юль,а ты не сможешь сегодня сама ее забрать...?" и в таком роде

ну надо было с самого начала отказать или в мягкой форме намекнуть, что вам это совсем не удобно 83 . А вообще, если к вам ребенок так тянулся, значит вы замечательный и добрый человек 81


 
Kenga Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:00 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (BaklanoWa_EleNa)
ну в поликлинику сходить и я няню иногда прошу

У меня няня всегда водит ребенка в поликлинику. И больничный я никогда не беру....
Но считю, что няня должна только ребенком заниматься, я сама готовлю, стираю, глажу и т.д. Она только посуду моет после завтрака и обеда. Да, забыла, т.к. я рано ухожу, то няня готовит завтрак - кашу варит. Няня на то и няня, что бы заниматься только ребенком... Но это лично мое мнение, конечно....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Тильда Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:16 | Сообщение # 35
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне повезло у меня в качестве няни подруга с мальчонкой, который на неделю старше моей девицы. Я отношу утром Женёку к ней, а вечером забираю. У нее однушка - ей там удобнее собирать в кучу расползающуюся, как тараканы ребятню. Она готовит, естественно, на обоих, с меня деньги (15 в месяц - она непрофессиональная няня, первый опыт), еда на обоих детей (овощи, фрукты, мясо, рыба) и подгузники. По сути она с детьми с 10 до 19.00.
Но поликлиники на мне и + больничные, если ее сын болеет. Благо моя работа позволяет работать из дома, что, правда, с годовалым ходнуком весьма проблематично.


 
polyakova012 Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:38 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет!!! Я вот уже задавала вопросы в личку, но хотелось бы получить советы и комментарии большева колличества голосов. Малышу год, вынужденна выйти на работу, следовательно нужно искать няню. Но есть нюансы и вопросы вот какие: у нас в новостройке однушка, даже до конца не отремонтированная, для няни интересно это имеет значение? еще такой нюанс, кормлю грудью, пытаюсь как то сократить кормления хотя бы днем, но результаты практически никакие, пустышку, бутылочку не признает вообще, был момент в жизни, мне пришлось малыша оставить на два дня с папой, все нормально, он вообще спокойный, но как он понял что у папы нет любимого маминоно предмета и НАЧАЛОСЬ....
теперь непосредственно по няням, кто имел опыт, девочки вы как решали вопросы по кормлению няни, с вашего стола , всмысле ваши продукты или нет , если нет то как тогда, с собой приносила? а вот если прилеч с малышом книжку почитать, у нас только один диван, подушки свои, ей наверно тоже свое необходимо???
Буду всем оч признательна за комментарии и советы
 
Малина33 Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:46 | Сообщение # 37
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

polyakova012, На счет кормления Вам сомой решать, как удобней будет ребенку, у меня няня появилась рано, но к тому времени я перестала кормить дочку своим молоком и уже давали агушки, пюрешки фруктовые, молоком баловалась перед сном. По поводу условий для няни: помню сталкивалась с такими вопросами, сколько у вас комнат в квартире, своя или снимаете, видимо для некоторых это важно, а по поводу питания, то я брала все на себя и готовила побольше, чтобы няня могла покушать все, что есть в холодильнике, но если продукт закрытый, конечно, она его сама не открывала, для ребеночка готовила в основном я, но что надо было давать непосредственно перед кормлением, например, фруктовое пюре, то блендером няня делала сама. Прилечь и присесть, с человеческой точки зрения, конечно, человеку надо, когда у него появляется такая возможность, значит будет сидеть на Вашем застеленном или сложенном диване. Удачи Вам в поиске любящего детей человека!!!




 
Сашина-Юля Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:19 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я сама няня и выдам, так сказать всю необходимую информацию с другой стороны!:) Чтоб вы не относились в НЯНЕ, как к какому то непонятному явлению! А то читаю и поражаюсь, если честно!:) Можете задавать любые интересующие вопросы!
Я няня с более чем 10-летним опытом! Работаю в семьях и часто совмещаю одну работу с другой! Вот и сейчас у меня основная работа, это семья с двумя мальчиками и ещё мальчик в другой семье, где я бываю иногда по вечерам и в выходные!
Работать я начала ещё в юности, колледж, институт, а вечерами с детками! Детишки были от 0 и до... Ну вот сейчас старшему воспитаннику 22 года!:)
Няня, это в первую очередь призвание! Это тяжёлая и ответственная работа!
Так же я помогаю по хозяйству уборка, готовка...
Для начала отвечу на некоторые вопросы...
Quote (polyakova012)
у нас в новостройке однушка, даже до конца не отремонтированная, для няни интересно это имеет значение?

Нет, не имеет! Не представляю себе такого человека, который бы отказался работать в кв, где нет ремонта! Конечно, если там не разобраны полы или ещё какой экстрим!:) Но на цене это не должно отражаться!
Quote (polyakova012)
еще такой нюанс, кормлю грудью

Сцеживать либо домой забегать или уж только по возвращении домой, кормящие няни в наше время большаааая редкость!:)
Quote (polyakova012)
решали вопросы по кормлению няни, с вашего стола , всмысле ваши продукты или нет , если нет то как тогда, с собой приносила?

Это уж как Вы решите! Из этого складывается цена! Во всех семьях, где я работала меня кормили, возможно повезло!:) На данный момент в семье где я работаю, няня, это член семьи и питание за общим столом носит воспитательный элемент!
Quote (polyakova012)
подушки свои, ей наверно тоже свое необходимо???

Если есть свободная подушечка, Вы можете выделить её няне, это даже приятно!:) С моей конкретной ситуацией, мною не брезгуют, да и в дом я пришла со справками!
Но как воспитаный и аккуратный человек, я постель накрываю покрывалом! Т.е. если я укладываю малыша и ложусь рядом, то свою часть кровати я накрываю покрывалом или пледом!
Можно прсто выделить наволочку!
Няня в первую очередь человек и ничто человеческое, ей не чуждо! Представьте себя на месте няни!
Няня, при условии, что это нормальный человек, (а другого и не стоит к детям допускать), ни в коем случае не конкурент маме (папе), не соперник, не враг! Тут зависит только от вашего, родительского восприятия! Няня-это помощник, ещё одно любящее сердце!:)
Жду вопросов!:)


Покорми Пичужку!:)
 
polyakova012 Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:35 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, огромное спасибо, у меня даже как камень с души после вашего сообщения, а то совсем растерянная. Экстрима в квартире конечно нет, в корридоре обои не поклеины и гардеробная комната не сделана вообще ( но туда ребенку ход закрыт). Ест он у меня и обычную пищу конечно, но вот перед сном или так для успокоения души, грудь. Я это к тому, что наверное няне первые дни будет тяжело, пока малыш отвыкнет и поймет что грудь для него будет только вечером/ночью. Согласна на все 100 что няня,это не наемный рабочий, а практически член семьи.
Няню, которая и по хозяйству бы помогала ( готовка, уборка) мне сейчас никак не потянуть ( по деньгам),готова платить 20 000 в месяц, пятидневная рабочая неделя с двумя выходными,( если сверх рабочего времени, естественно почасовая оплата) за такую сумму что входит в обязанности?
 
Сашина-Юля Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:43 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (polyakova012)
за такую сумму что входит в обязанности?

Это уж всё на Ваше с няней усмотрение! С няней можно и нужно договариваться! 83 Удачи!


Покорми Пичужку!:)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии