Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 18:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Помощница по хозяйству (уборка, готовка, глажка и т.п. - отзывы)
Помощница по хозяйству
FoxAlisa Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,
мне катострофически жалко тратить один выходной на уборку квартиры... работа выматывает и выходные хочется провести за городом с близкими.
А вам кто-то помогает по дому? убирает квартиру?
Очень интересно услышать отзывы, где и как нашли подходящего человека и сколько сейчас это стоит?

Цитата Правила раздела
Данный раздел не предназначен для размещения частных объявлений (в т.ч в завуалированной форме) о поиске или предложении какого-либо рода услуг

Если хотите предложить подработку, можете оставить сообщение в теме вакансии.
Для поиска работодателя существует доска объявлений.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Doctor-ol Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:12 | Сообщение # 81
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, я писала,что наша дом работница не может по первому звонку прийти,есть некоторые обстоятельства. А незнакомого человека приглашать еще один лишний напряг.Нам хватает и раз в 3 месяца)
мы платим за, примерно, 6 часов работы 2000 руб, но отгенераливают так что аж блестит,придраться не к чему абсолютно 81





 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:15 | Сообщение # 82
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки каждому свое, я и не спорю, говорю как я считаю, до недавних пор просто в двужке я даж не задумывалась, чтобы чужую тетю приглашать убираться и тем более приглашать ее на 1 раз в три месяца 83 , а теперь обстоятельства изменились, и я знаю что не справлюсь просто и свободного времени и так не будет вообще, так что будем искать 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Makosja Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:24 | Сообщение # 83
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
а в чем прикол платить деньги за 1 уборку в три месяца

То же понять не очень могу, простите, а почему раз в месяц нельзя делать генеральную???
 
Вреднюка Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:45 | Сообщение # 84
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
почему раз в месяц нельзя делать генеральную?

Всем - по потребностям и по возможностям : каждый свой выбор о частоте прихода помощницы делает сам 83

Давайте тут всё-таки отзывы о помощницах оставлять, а не переходить на личности: почему у одних так, а у других иначе?!
Жизнь полосатая, завтра любая из нас может оказаться на месте оппонента: кто-то начнёт справляться с хозяйством сам, а кому-то впервые потребуется помощь.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Makosja Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:16 | Сообщение # 85
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу рассказать про свою новую "помощь", мне ее привели за руку..., т.к. человека, который входит в твой дом нужно знать, не по общим фразам, типа "Она такая хорошая...." Так вот, она раньше работала в Замке, поэтому моя площадь (то же не малая), для нее семечки, ей даже не надо было рассказывать что нужно мне, только показать где и что лежит....
Вывод--У нас в стране, еще полностью не сформировался Институт дом.помощи, многие считают..."Что это грязная работа", при этом согласитесь, называют --Работой!! Мое мнение, каждая из нас умеет мыть пол, окна, посуду, НО лучше доверять уже профессионалам, которые знают, как, когда, где...и сделают все быстрее и качественнее. 81
 
Вреднюка Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:31 | Сообщение # 86
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
еще полностью не сформировался Институт дом.помощи

По крайней мере, новый курс взят: не просто так ведь появляются новые клининговые (слово-то какое!) компании. Значит, всё же есть спрос.
И если у тебя нет знакомых, которые могут "привести за ручку" работника, лучше обратиться туда - меньшая вероятность возниконовения неприятностей. По крайней мере, на руках будет договор на оказание услуг, а на фирме - паспортные данные работника.

Quote (Makosja)
каждая из нас умеет мыть пол, окна, посуду, НО лучше доверять уже профессионалам, которые знают, как, когда, где...и сделают все быстрее и качественнее

Папа моего МЧ по долгу службы перебрался в Киров, живёт там пока один (мама не стала оставлять работу в родном городе).
Он договорился с некой женщиной в возрасте, которая за благодарность порядка 6000 рублей в месяц по мере необходимости приходит к нему прибираться/приготовить/постирать/погладить и т.п.
Конечно, он и сам в состоянии обустроить свой быт, но зачем? Если возможности позволяют - почему не воспользоваться чужими услугами?!
Так что мужчины тоже не против того, чтобы кто-то за них поработал. Да и нам с детства внушали, что не мужское это дело - уборка; всё хозяйство должно быть на женских плечах 6


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Makosja Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:46 | Сообщение # 87
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
меньшая вероятность возниконовения неприятностей. По крайней мере, на руках будет договор на оказание услуг, а на фирме - паспортные данные работника.

Фирмы по трудоустройству, не берут на себя такой ответственности, у них нет "Отдела по безопастности", они просто выступают как посредники Товар-Деньги-услуга. Мы же не отрываем на подъезде объявление по помощи, что-то нас останавливает.....А здесь то же самое (есть офис и наше самоуспокоение), только платим процент и получаем человека, а вместе с ним договор, если что-то не понравится, могут заменить, на другово......И то всего лишь несколько раз.... 7
Паспорта у нас терят, выкидывают... и получают новый, только пиши заявление и плати госпошлину.. 5 Это не сдерживающий фактор.
 
muksa Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:50 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я заказывала себе уже много раз уборку в Артале, не знаю там на счет дом работниц, как-то к ним нет у меня доверия. А к фирмам все есть....В общем понравилось, работаем.
 
Надежда Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:40 | Сообщение # 89
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите сколько может стоить генеральная уборка дома примерно 90 кв 2 в два этажа.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Makosja Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:51 | Сообщение # 90
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, От 1000, до 2000 рэ!! Это максимум..
 
Paprika Дата: Среда, 20.07.2011, 16:07 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Надежда, От 1000, до 2000 рэ!! Это максимум..

это НЕ максимум... ген уборка стоит дороже


 
irina78 Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:03 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Девочки, а сколько стоит помыть окна?За сколько вам каждое окно моют?

+1
Девочки, пожалуйста, подскажите какие сейчас в Королеве расценки?




Сообщение отредактировал irina78 - Вторник, 30.08.2011, 00:04
 
пузёня Дата: Среда, 11.04.2012, 08:14 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я тоже приглашаю к себе помощь, ну как то если сначала делалось все, то последний раз с пылью проблема возникла и с туалетами...., помыто было все для вида и только.... Поэтому сейчас тоже ищу человека для помощи.


 
Doctor-ol Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:51 | Сообщение # 94
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дёмис)
против клининговых компаний
-наверно напрасно,очень многие знакомые пользуются и не было нареканий воровства,единственно качество сильно отличается от проверенных,постоянных людей...

kroh, поздравляю и... (конечно завидую) 7

А у меня счастье,наша любимая тетя Лена теперь сможет приходить через неделю (поделились со свекровью неделькой))))

Оля,Вы так и не созвонились с ней?Сорри,если не получится-ей ее основные клиенты выделили денюшек на очередной отпуск и скорей всего она упорхнет на Украину к родным.А ее "напарница" требует десятку за ген уборку,так что это не для нас думаю(((((((((





 
Makosja Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:50 | Сообщение # 95
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
А ее "напарница" требует десятку за ген уборку,так что это не для нас думаю(((((((((

ГРАБЕЖ!! Среди белого дня, ну очень дорого 4
 
Doctor-ol Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:14 | Сообщение # 96
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, дама очень наглая и ушлая,еще и по 50 руб за поглаженную рубашку требует...При том что с работой ей помогла именно наша Лена,которая прибавку стесняется попросить если окна дополнительно или что еще...




 
Makosja Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:59 | Сообщение # 97
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
дама очень наглая и ушлая,

Да, дамочка ну очеень наглая, а с другой стороны она сюда приехала деньги зарабатывать, и поэтому у нее каждый шаг платный.... 83
 
Дёмис Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:35 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ура! Мы нашли нашу помощницу! 5 Точнее нашёл через знакомых наш папочка. Вот уже 3 недели наша квартирка блестит! Даже не смотря на отключенную горячую воду. Женщина замечательная! Я просто в диком восторге!!! (и мой сынок тоже 7 ) Она у нас на постоянке теперь. Сначала отгенералила всю квартиру, а теперь делает просто уборку, гладит. Вообще делает всё, что попрошу. Делает всё с душой (говорит "а я люблю убираться, гладить", и это заметно 81 ), после неё всё так блестит, что даже жалко по полу ходить и туалетом пользоваться 7 И в общении очень приятная. В общем УРА!!!
Платим 1500 рэ за выход. Она у нас весь день с 10 до 7-8. Без дела никогда не сидит, всегда находит себе работу, ну конечно перерывчик на обед делаем :)

Если что, могу поделиться телефончиком (с её согласия, я спрашивала - она не против).


Дорогой, я тут пуговку купила, а к ней у меня ни платья, ни сумочки, ни туфелек...

МОЯ БАРАХОЛКА )) Оптом скидки)))
 
Nadushka Дата: Среда, 27.06.2012, 12:04 | Сообщение # 99
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дёмис, а что же она так долго делает? Вы ее одну оставляете или караулите?

 
Дёмис Дата: Среда, 27.06.2012, 13:18 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, мы дома. Пару раз и одну оставляли - гулять ходили. Ну первые 4 раза заняла генеральная уборка (перемыла всё включая духовку и холодильник изнутри). А потом я сама думала ну вот всё сияет чего она будет делать - всё равно работа находится. Она и гладит, и обувь всю перечистит, и пятнышки если на каких футболочках есть вручную выводит, ну само собой каждый раз полная уборка (пыль везде, полы, туалет-ванна). Полы она моет только руками никаких швабр, все плинтусы проходит, он аж бархатный становится, в ванне весь хром натирает. Ну вот как-то так 5

Дорогой, я тут пуговку купила, а к ней у меня ни платья, ни сумочки, ни туфелек...

МОЯ БАРАХОЛКА )) Оптом скидки)))
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Помощница по хозяйству (уборка, готовка, глажка и т.п. - отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии