Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 20:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Как долго мы ждали малыша!
Ира Дата: Вторник, 03.11.2009, 01:52 | Сообщение # 41
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (TTT)
. А за эти семь лет ожиданий было 4 замерших на ранних сроках.

ТТТ, елси вы поделитесь своим опытом по жтому вопросу тут http://mama-koroleva.ru/forum/118-3024-3#215069 буду вам очень благодарна! Спасибо!
Извиняюсь за ОФФ






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Юльча Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:32 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы ждали восемь лет. сначала было 4 выкидыша, причину так и не установаили. лечилась в разныз центрах и клиниках - толку не было. поставили бесплодие, так как после последнего выкидыша беременность вообще не наступала два года. обследывались оба - и я и муж - все нормально. у меня только небольшие гормональные отклонения, но врачи говорили, что беременеют и в худших случаях........все это время у меня была непроходящая депрессия, на детей маленьких вообще смотреть спокойно не могла((((((( потом я как-то успокоилась, устала видимо переживать. мы решили что еще подождем немного и усыновим ребеночка. муж уехпл в командировку (по работе), у меня задержка. сделала тест - две заветные полоски))))) муж вернулся - я ему сюрприз))))) он даже заплакал от радости. потом тряслись с ним вместе, пока все критические сроки не переходила. о врачах ничего сказать не могу. никто не помог. беременность наблюдала в обычной консультации, ходила нормально, еще и в москве работала до декрета, и диплом во втором институте защитила на восьмом месяце........рожала в ивантеевке, спасибо Наталье Николаевне Мельниковой. роды были тяжелые, она спасла мою девочку. теперь нашей лапочке почти 10 месяцев))))) а я верю в чудеса!!!!!!

 
totosya Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:02 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня получилось случайно!Не ждала,тк врачи сказали что с моим диагнозом можно даже не предохранятся!Вероятность забеременить 1:1000000,у моего мужа в прошлом браке тоже 7 лет не получалось,а вот как воссоединились,через 3 мес совмесной жизни зародилась жизнь!

 
Nadushka Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:53 | Сообщение # 44
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про первую дочку уже писала, а вот второго не ждали, не планировали, не чаяли и не гадали, сам поселился 7 без нашего ведома, причем муж был после операции (выписали его 11 авг, а месячные последние у меня начались 12 авг), еле ходил 3 недели, какое там интим, когда и как все произошло сами не знаем, просто судьба преподнесла нам сюрприз

 
Ира Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:08 | Сообщение # 45
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
спасибо Наталье Николаевне Мельниковой

я дико извиняюсь что не в тему , но опишите пожалуйста как она выглядит, можно в личку!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
KotovaK Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:41 | Сообщение # 46
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы после свадьбы решили занятся продолжением рода через месяц, договорилась с подругой - теперь дважды кумой, что будем одновременно делать чтобы потом вместе вынашивать и вместе чтоб детки росли 5 , у подруги получилось сразу а у нас только спустя 2 месяца после практически каждодневных попыток и (как и многи девочки здесь уже говорили) в момент когда я решила расслабиться и просто получать удовольствие 5 .. вапще я еще слышала что если пара долгое время предохраняется, то им тоже потом не легко забеременеть сразу- не знаю на сколько это правда
 
totosya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:18 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
вапще я еще слышала что если пара долгое время предохраняется, то им тоже потом не легко забеременеть сразу- не знаю на сколько это правда

Все зависит от вида контрацепции,а вообще могут быть и такие последствия!


 
Ира Дата: Вторник, 24.11.2009, 02:03 | Сообщение # 48
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
каждодневных попыток

наверное по этому и не получилось сразу. читала где-то, что сперма должна успеть " дозреть" причем у южных народов это происходит быстрее в течении примерно 24 часова, а у северных народов до 36 часов, и вобщем там рекомендовали один два дня перерыва перед тем как делать ребенка!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
KotovaK Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:50 | Сообщение # 49
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
что сперма должна успеть " дозреть"

да, я это тоже читала и мне говорили ... но все же мы и зачали дочу на одной из таких попыток 83
 
Ира Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:29 | Сообщение # 50
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
но все же мы и зачали дочу на одной из таких попыток

83 ну и хорошо! и удовольствие получили и результат замечательный! 83 пусть у всех так будет (кто хочет)






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Белка Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:39 | Сообщение # 51
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы вообще никого не планировали, все само-собой получалось. А после третьего мне в роддоме сказали, что надо бы перерывчик сделать лет 5, так я вобще успокоилась (это совпадало с моими планами 85 ), а перерывчик получился всего 2,5 года



 
Полина82 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:37 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белка, так вам и до пятого недалеко?:)
 
Белка Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:43 | Сообщение # 53
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина82, неее 7 Это я с чтвертым маленько промахнулась, с пятым надеюсь подождать 83



 
Полина82 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:50 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белка, ух! я вот тоже уже не так категорично по отношению к третьему настроена:) а в ына каком остановится планируете, если не секрет?:)
 
Белка Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:09 | Сообщение # 55
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
а в ына каком остановится планируете, если не секрет?:)

сказать сложно... Но мне кажется, что пятый все-таки рано или поздно будет..




 
fialka Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:29 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белка, обалдеть!!! "Снимаю шляпу"!!! Это же надо было так отважиться!- четверо!!! Да. еще и пятого не исключаете! Браво!!! 3
 
Малая Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:12 | Сообщение # 57
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

почитала тут про непроходимость труб и решила написать....
у меня ставили диагноз Эндометриоз, практически непроходимость труб, кистоз яичников, разрыв кисты одного яичника, жуткие спайки внутри и практически все органы были спаены друг с другом, сильный загиб и еще как-то повернута матка... короче целый букетик 2 и предупредили, что беременность конечно вероятна (чудеса бывают), но очень призрочна.... диагнозы все были поставлены точные, так как выявлены были в ходе операции (правда по другому поводу, но так как операцию делала знакомая врач, то увидев удручающаю картину внутри меня она провела даже тест на проходимость, были удалены частично спайки)... после было лечение от эндометриоза и совет все таки пробовать и надеятся на успешную беременность через годика 1,5 после лечения 8
Прошло время и мы пытались с мужем забеременнить около 9 месяцев и усё получилось 3
Потом мы хотели второго ребеночка, но вот тут нам пришлось ждать уже почти 6 лет и честно говоря я уже подумала, что наверно не судьба нам, но ... очередная попытка сыграть с переменной климата, купание в "волшебном" водопаде, дельфинами и как-то аклиматизация моя затянулась на 9 месяцев и стали звать ее Настена 3


Сообщение отредактировал Малая - Понедельник, 07.12.2009, 14:17
 
Белка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:29 | Сообщение # 58
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fialka, спасибо 8 . У нас на сайте есть мамочка, у которой уже 5 83



 
Ира Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:48 | Сообщение # 59
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
почитала тут про непроходимость труб и решила написать....
у меня ставили диагноз Эндометриоз, практически непроходимость труб, кистоз яичников, разрыв кисты одного яичника, жуткие спайки внутри и практически все органы были спаены друг с другом, сильный загиб и еще как-то повернута матка... короче целый букетик и предупредили, что беременность конечно вероятна (чудеса бывают), но очень призрочна.... диагнозы все были поставлены точные, так как выявлены были в ходе операции (правда по другому поводу, но так как операцию делала знакомая врач, то увидев удручающаю картину внутри меня она провела даже тест на проходимость, были удалены частично спайки)... после было лечение от эндометриоза и совет все таки пробовать и надеятся на успешную беременность через годика 1,5 после лечения
Прошло время и мы пытались с мужем забеременнить около 9 месяцев и усё получилось
Потом мы хотели второго ребеночка, но вот тут нам пришлось ждать уже почти 6 лет и честно говоря я уже подумала, что наверно не судьба нам, но ... очередная попытка сыграть с переменной климата, купание в "волшебном" водопаде, дельфинами и как-то аклиматизация моя затянулась на 9 месяцев и стали звать ее Настена

Как хорошо, что все хорошо кончается! а в Вашем случае все только началось!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Малая Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:00 | Сообщение # 60
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Как хорошо, что все хорошо кончается! а в Вашем случае все только началось!

Ира, да уж... я просто рада, что тогда меня врач не стала пугать, а просто сказала, что надо быть готовой к возможным трудностям 83 а вот зато другие врачи потом видя мою историю болезни и все что там написано было, ну очень удивлялись, что я еще и рожать хочу 2 а ведь я теперь уже дважды счастлива стала 83
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии