Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 20:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Как долго мы ждали малыша!
Катерок Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:56 | Сообщение # 61
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня были гормональные нарушения (повышен пролактин -не было овуляции), поставили непроходимость труб, да и у мужа нашли какую-то малоподвижность сперматозоидов! Целый мешок болячек) Лечила я свои гормоны целый год, обещались сделать лапароскопию, но после того, как мужа подлечат... Вообщем нам сказали, что точно не забеременеем до операции! Лечилась в Центре акушерства и гинекологии на Опарина. Вообщем мы (пока его делали) целый год - не пили, вели здоровыо образ жизни, а после этого обещания расслабились на одном ДР (всю ночь по очереди обнимались с толчком) А потом - БАЦ! Узнаю, что я беременна))))) без лапароскопии!
 
Guinda Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:18 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне с 14 лет поставили диагноз дисфункция и поликистоз. В больнице лежала с подозрением на внематочную 3 раза, с нарушениями и воспалениями столько же. с 2002 года поставили диагноз первичное бесплодие. Где я только не наблюдалась и не лечилась, мужа тоже проверяли. Сколько раз опускались руки и думала все не быть мне мамой. Но снова начинала проходить обследование и лечение. Начали думать уже о том что бы взять ребенка, но боялись то одного то другого. После развода с мужем (на почве и моего бесплодия многих других причин, всегда виноваты двое), я думала что забеременеть бы и все, было 2 партнера с которыми так же пыталась и все в пустую. В итоге вообще осталась одна, т.к. все уже надоело, решила менять все на корню. Сменила работу, отказалась от мысли о ребенке. Купила машину и начала жить для себя.
Тут бывший муж начал ездить в гости, сначала как друг то с одним помощь нужна мне, то ему скучно в кино одному идти (он хитрый из далека заходил 5 7 ).
В сентябре поехала к Матроне Московской на могилу и в Монастырь на Таганку где ее мощи. С одной только просьбой. Отстояла там пол дня в очередях, и поехала домой. И обо всем забыла, ждала и надеялась только на чудо. А время все шло.
А после новогодних праздников, отработав 2 недели, и устав ждать очередных монстриков (которых не было уже почти 2 месяца, ну для меня это стандартная практика с моими диагнозами 5 была) я решила в воскресенье 18 января сделать тест, дома валялся ждал своей очереди.
О ЧУДО 2 ПОЛОСКИ!!!!!
БЕГАЛА С НИМ ВОКРУГ МАМЫ И ОРАЛА КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ.
потом успокоясь я поняла, что однажды меня так уже обманули. Я судорожно начала обзванивать все клиники в городе где в воскресенье можно сделать УЗИ без записи. Дозвонившись в "Пластику С" девочку на ресепшене умоляла посмотреть есть ли свободное время, т.к. все по записи в выходные. И мне сказали приехать в течении 20 минут. Я оделась и в машину, там была через 25 минут.
Когда врач делала мне УЗИ, время летело так медленно я лежала и молила всех кого можно. И тут мне говорят ВЫ БЕРЕМЕННЫ!
Слезы с глаз, 5 раз спросить точно или нет, уверенны вы или нет. Да 7 недель и угроза. 2 2 2
Когда врач выписывала мне заключение, я ей сказала что ни когда не забуду ее, ту которая мне это сказала. Такое было однажды когда выписывали первый штраф, так же сказала инспектору, что ни когда его ни забуду т.к. он у меня первый, первый как у девушки мужчина 7 7 7 7 , чем вогнала его в такую краску, и заставила посмеяться, но штраф он мне все равно выписал, хоть и всего на 100 руб.
Когда сообщила бывшему мужу, действующему ухажеру :5:, что беременна реакция была не из лучших, но я его понимала на то время. Мне было все не важно, важно было сохранить ребенка, а ехать надо было помню, что то покупать в Москву. Было страшно.... хотелось быстрее отдаться в руки врачей и сохранить малыша.

А потом все пошло отлично, ну в прочем как у большинства....

Будущая мама я была сумасшедшая, малышу все приготовила в 6 месяцев... оставалось только ждать...

И вот теперь нам 3 месяца 25 дней, лежим и посапываем в кроватке и зовут нас Максим Михайлович.

Сообщение отредактировал Guindo - Суббота, 02.01.2010, 00:22
 
Nadushka Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 63
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guindo, Прослезилась...как жаль что многие не ценят того что им дает бог...детей...СЧАСТЬЯ ВАМ И ЕЩЕ И ЕЩЕ ЖЕЛАННЫХ ДВУХ ПОЛОСОЧЕК

 
Shedrina Дата: Суббота, 02.01.2010, 13:13 | Сообщение # 64
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guindo, Какоеж это счастье, что все получилось!!!!
Вы Молодец!!!!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Guinda Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:30 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Nadushka,
Спасибо за добрые слова!
 
elese Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:46 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
О ЧУДО 2 ПОЛОСКИ!!!!!
БЕГАЛА С НИМ ВОКРУГ МАМЫ И ОРАЛА КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ.

Как я Вас понимаю!!!
Нам 4 месяца и долгих 9 лет пути! Перенесла 3 операции и поправилась на 25кг с 56кг на 81кг из-за большого количества принятых гормонов, вот ужас! 6
Узнала, что беременна 31-го декабря за 2часа до НГ, счастью небыло придела у всех родных.

Поздравляю Вас с этой удачей, пусть она сопутствует и дальше!


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
Guinda Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:09 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elese)
Как я Вас понимаю!!!
Нам 4 месяца и долгих 9 лет пути! Перенесла 3 операции и поправилась на 25кг с 56кг на 81кг из-за большого количества принятых гормонов, вот ужас! 6
Узнала, что беременна 31-го декабря за 2часа до НГ, счастью небыло придела у всех родных.

Поздравляю Вас с этой удачей, пусть она сопутствует и дальше!

Взаимно 3

 
Марина84 Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:40 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У кого подобная ситуация и кто с ней справился? Мы ждем и надеемся уже 1 год 2 мес. Диагноза нет: цикл регулярный, графики БТ нормальные, гормоны в норме, инфекций нет, на узи-овуляция и активное желтое тело, спермограмма в норме... А беременность не наступает. Первый врач предложил воспользоваться эффектом отмены (принимала 3 мес регулон) - после отмены эффект 0. Второй врач предложил дополнительную стимуляцию овуляции (хотя и без стимуляции овулька есть, подтверждённая на узи) - принимала клостилбегид, курантил, дюфастон один цикл - эффект опять 0. Предложили продолжить стимуляцию. Но что-то не хочется. Не хочется зацикливаться, но это получается непроизвольно, и каждый раз первый день месячных превращается в траур... 6
 
Малая Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:47 | Сообщение # 69
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина84, у меня так было в первый раз и помогла только смена позы 8 даж не ожидала, что поможет, но врач посоветовала....у меня сильный загиб правда 8 а второй раз ждали несколько лет результата и тоже зациклилась на столько, что уже чудилось, что беременная не только мне, но и врачам пару раз, так как даж симптому были и изминения в организме 6 а потом оказывалось, что это психическое 8 ну а когда всетаки как-то удалось отключится и забыться, вот тут и подарочек получился 3 еще каждый раз при этом была смена обстановки - то командировка, то отдых 83
 
batami Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:42 | Сообщение # 70
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина84, у меня тоже масса знакомых привозили себе подарочек из теплых стран)))) причем там они нарушали все режимы, пили спиртное, гуляли заполночь и все такое))) уверена, что и у вас все получится - удачи)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Ира Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:04 | Сообщение # 71
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elese, Guindo, девочки , вы такие молодцы!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ира Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:07 | Сообщение # 72
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина84, мне стоже помогла смнеа позы, и еще занятия спортом!!!! я начала ходить в тренажерный зал.... ногами гири талкать это видимо улучшило крообращение в нижних конечностях и где то между ними.... и я сразу забеременела и потом еще не зная о своей беременности продолжала ходить в спорт зал и такие тяжести поднимать , что пупок чуть не развязывался........ а потом когда я узнала что беременна аж старшно стало что мог выкидыш быть.... но на все воля Божья....





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Марина84 Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:41 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасио огромное всем! С тёплыми странами не получилось 6 . А вот на счёт занятий спортом - это здорово...
 
Марина84 Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:51 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

извините за нескромный вопрос.... 8 А какая поза лучше?
 
Ира Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:54 | Сообщение # 75
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина84)
извините за нескромный вопрос.... А какая поза лучше?

в какой то передаче по национальной географии сказали что лучшая поза джля зачатия это как у животных. т.е. мужчина сзади, типа ток прониания глубже и спермотозойдам плыть меньше ,значит больше вероятность достичь цели.... кстати у нас так и получилось только с небольшими отклонениями от правил...






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:14 | Сообщение # 76
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина84)
извините за нескромный вопрос.... А какая поза лучше?

Это, пардон, зависит от особенностей внутреннего строения организма женщины... некоторым помогает поза "березка", после ПА естественно 83


 
Ира Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:39 | Сообщение # 77
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Это, пардон, зависит от особенностей внутреннего строения организма женщины...

ну с этим не кто и не спорит, конечно все индивидуально... 83






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
elese Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:37 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина84)
Предложили продолжить стимуляцию.

Если у Вас отклонений нет, то попробуйте следующее. Есть процедура называется "внутриматочная инсеминация", абсолютно безболезненная. Берут материал мужа и через тонкую трубочку отправляют напрямую в матку в период овуляции. Если у Вас все в порядке то метод, скорее всего, себя оправдает. Стоит порядка 15т.р. . Мне делали, но мои проблемы на тот момент оказались слишком сложными. 6
Делают это в Мытищах. Если нужна будет более подробная информация напишите в личку, дам координаты. 5


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 20.01.2010, 08:53 | Сообщение # 79
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина84)
Второй врач предложил дополнительную стимуляцию овуляции (хотя и без стимуляции овулька есть, подтверждённая на узи) - принимала клостилбегид, курантил, дюфастон один цикл - эффект опять 0.

Кол с минусом этому врачу 4 человек вообще не в теме. Ни в коем случае не повторяйте стимуляцию, а то вы так свою овуляку забьете! нельзя шутить с гормональными препаратами, причем такими неслабыми, как клостил! 4
Quote (elese)
Есть процедура называется "внутриматочная инсеминация", абсолютно безболезненная. Берут материал мужа и через тонкую трубочку отправляют напрямую в матку в период овуляции. Если у Вас все в порядке то метод, скорее всего, себя оправдает. Стоит порядка 15т.р. .

Называется искусственная инсеменация (ИИ). Оправдает себя только в том случае, если проблемы кроются именно в прохождении сперматозоидов через влагалище (слишком агрессивная среда во влагалище), для установления этого есть специальные анализы, посткоитальный тест и вроде что-то еще... Во всех же остальных случаях эти 15 тыс. скорее всего будут выкинуты на ветер 6
Я сама проходила и через первое и через второе - по глупости, безо всяких показаний. Выше я об этом уже рассказывала...
Марина84, год регулярной половой жизни без контрацепции - это уже повод начать детально и планомерно искать причину вашего незаберемливания. Что-то вы уже проверили, но это только малая толика... если хотите, то могу детальный план обследования сюда принести


 
elese Дата: Среда, 20.01.2010, 14:56 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
для установления этого есть специальные анализы, посткоитальный тест и вроде что-то еще... Во всех же остальных случаях эти 15 тыс. скорее всего будут выкинуты на ветер

Зачем же так категорично относится к сказанному. Многие про эту процедуру вообще не знают, обратясь с таким запросом в мед.центр, должны сделать анализы и провести консультацию о целесообразности именно в ее случае. А по принципу мне не помогло-значит другим не поможет... Я знаю девочек, кому именно эта процедура помогла избежать ненужных стимуляций и т.п., уродующих еще больше организм. В любом случае, если были проверены первопричины, можно действовать более активно.

Quote (Кузьмина-Галина)
год регулярной половой жизни без контрацепции - это уже повод начать детально и планомерно искать причину вашего незаберемливания
- с этим я конечно же соглашусь.


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии