Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 23:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Признаки беременности
Samodina Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:12 | Сообщение # 61
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В первую беременность у меня были все возможные и невозможные признаки, а во вторую - наш зайка очень тихонько сидел, поскольку я была кормящей мамой, даже предположить беременность не могла. Когда Диане было полгода, моя мама заострила внимание на том, что я как-то не худею, в итоге, когда, отсидев лето на даче, мы только в октябре вернулись в город и я сходила наконец-таки к врачу. Мне сказали - 26 недель, мальчик. Наш папа, мягко говоря, был в ШОКЕ!!! Ну а в конце января Денисыч родился!

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Ира Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:05 | Сообщение # 62
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
Мне сказали - 26 недель, мальчик

а сами раньше догодались? ну он же толкался!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
том4ик Дата: Среда, 28.10.2009, 16:22 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первое что меня насторожило это то что грудь за 2 недели до месячных болеть начала, неделю терпела, потом все-таки купила тест он был полосатым, но не сильно, подумала что ошибся, а через день меня рвало почти сутки и я думала что все же отравилась, только после узи поверила что и вправду беременна 2 .

 
mami Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:25 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, а у меня совсем уж странные признаки были. Свадебное платье шила на заказ, а вот когда настал торжественный день, мне очень было не комфортно когда стали утягивать корсет. А потом недели две мне не хотелось носить нижнее бельё. Было как-то неприятно. Муж надо мной смеялся! А так вся беременнсть прошла на ура!!!! Без токсикозов, головокружений и т.д.

 
irinka Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:46 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я поругалась с братом и очень расстроилась по этому поводу. В этот день поплакала, на следующий день плакала, вспомню как поругались и плачу не могу остановиться. Так долго я не плакала никогда. Это были первые признаки моей беременности. 6

 
Nadushka Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:31 | Сообщение # 66
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый и единственный признак беременности была горечь во рту и все, грудь до сих пор не набухла и не болит, хотя в первую Б ее просто распирало

 
ketrarun Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:59 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вообще никаких "отклонений"не ощущала!Ни токсикоза,ни вкусовые качества не изменились-ну ничего!Только в последний триместр живот мешал педикюр делать 5 !
 
aliol Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:19 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж такое мимо ушей не пропустишь. Я с первых дней почувствовала, что я поменялась. Внутренне чувство было, что беременная. Фигура поменялась округлилась сразу. Сонливость, отдышка и тд.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:34 | Сообщение # 69
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня не было никаких признаков.
Только разве что я внезапно начала дико хотеть и съедать по миске греческого салата каждый вечер. Вот тогда я и задумалась. Вскоре все подтвердилось тестом )))


 
totosya Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:43 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня первый признак был тошнота после еды,как изжога!Потом грудь стала расти как на дрожжах!А вот с 12 недель был месяц ада: темпиратура 35,слабость не могла даже с постели встать!

 
Крысанова-Светлана Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:56 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я поняла что что-то не так, когда съела одна за один присест почти целую двух литровую банку соленых помидор 7 и запила рассольчиком 7 Потом укачивания в машине, лимоны кг, сушки везде и конечно оч хотелось спать.


 
totosya Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:05 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Крысанова-Светлана)
когда съела одна за один присест почти целую двух литровую банку соленых

У меня тоже такой случай,я как раз у мамы гостила!Решили картошечки с солеными огурчиками поесть,так вот пока мама готовила картошечку,я незаметно для себя съела целую банку огурцов!


 
sssivet@ Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:15 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не забуду свой первый признак: сама работала в ресторане админом, поэтому постоянно что-нибудь дигустировала, даже не замечала как врот забрасывала разные вкусняшки. А тут подходит ко мне официантка Настя и грит :"Свет, а ты че стока рыбы ешь? От тебя несет как от кошака! 7 " А вечером я поняла, что нетолько рыба идет в ход, а просто что попало и чем попало заедается 81 В тот же день был сделан тест. ну и, соответственно, он оказался положительным 5


 
Eos Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:05 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня и первую и вторую беременность практически полный комплект и легкое головокружение, и тошнота и плаксивость)))
просто второй наступило попозже на 9 недельке а первым на 6-й), но она того стоило


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Катерок Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:09 | Сообщение # 75
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня грудь очень сильно набухла и болела (у меня такое постоянно перед месячными бывает). А задержка была недели полторы. Я даже не думала, что беременна, т.к. целый год не получалось забеременеть! Решила сделать тест - УРА!!!!
Ела горчицу столовыми ложками, чуть ли не с тортом
Ну и спать постоянно хотелось
 
Юльча Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:54 | Сообщение # 76
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я усталость дикую стала чувствовать сразу же, потом грудь начала расти, вкусовые пристрастия в эту беременность почти не изменились, зато в первый раз мне хотелось всего вишневого (в ход шли вишни всякие, соки из них, йогурты, конфетки и жевательные резинки с вишневым вкусом, я прямо в магазине раскрывала пачки с мороженной вишней и ела, что повергало в шок и смех кассирш.........). токзикоза ка такового не было, просто мутило постоянно месецев до 4х и укачивало в любом транспорте.

 
shusja Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:08 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Только разве что я внезапно начала дико хотеть и съедать по миске греческого салата каждый вечер.

а у меня каждый вечер были помидоры с сыром вместо ужина 83 ни дня не могла без них прожить! на что муж, объедавшийся со мной помидорами, сказал что это не повод быть беременной!
но насторожились мы только после 2-недельной задержки - тест - отрицательный.... только после 3-недельной задержки он стал-таки положительным! :)
ну а потом уже начались все прелести ...


 
Любава Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:52 | Сообщение # 78
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с признаками было плохо. Просто повышенная усталость, ну и слегка мутило, но думала чо от усталости и дело было перед отпуском. Поэтому все на него и списала.
 
ксюнька Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:21 | Сообщение # 79
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тошнило на 2 месяце беременности около месяца, а с месяца шестого началась жуткая изжога такая что я даже спать не могла по ночам пила Гавискон в огромных дозах, ребенок действительно родился с пышной густой шевелюрой 5

 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 11:25 | Сообщение # 80
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С первым ребенком у меня были ну просто все признаки и чуть ли не с первого дня, а со вторым вообще никаких, ну только когда уже шевелиться начал и вообще вторая беременность намного легче прошла

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии