Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 12:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Признаки беременности
Танюсик Дата: Среда, 26.05.2010, 18:39 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На меня усталость сразу наваливалась, спать хотелось всё время, так раньше теста понимала что беременна



8*925*040*51*22

 
Маргарита Дата: Среда, 26.05.2010, 19:00 | Сообщение # 102
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня в этот раз никаких признаков беременности небыло, месячные были, тест 1 полоска, все как всегда но тянуло живот ходила к врачу ничего не нашли, а потом 30 декадря под новый год меня так скрутило думала скорую вызвать но думаю положат и буду новый год отмечать на больничной койке, а врач в консультации уже не принимает. Ну думаю надо платно кудато попасть все обзвонила никто уже принимать нехочет в итоге попала в пластику. Вхожу в кабинет неуспеваю рот открыть врач на меня смотрит и коворит вы по беременности, я говорю нет живот чегото прихватывает, она говорит так по вам сказала бы что уже месяца 3 беременность я в шоке говорю что вроде недолжно быть ничего в ЖК необнаружили. Сделали узи и вот он новогодний подарочек 7 скрывавшийся столько времени, зато с 14 недели было все и сонливость и тошнота и раздражительность все вперемешку с тонусом, и головокружением.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:06 | Сообщение # 103
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тянуло на бананы, муж однажды посмеялся, не к беременности ли это. Я отшучивалась. Но спустя 3 недели появиась сонливость, усталость и тест показал 2 полоски. 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:02 | Сообщение # 104
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня начали по утрам груди набухать...


 
Алексеева-Ириша Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:11 | Сообщение # 105
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременность не планировали,но в какой-то момент сама поняла что-то не так внутри,не всмысле физиологии,а как это говорится в душевной состоянии.Потом мне начало казаться,что в ванной рыбой воняет,схожу все начищу,намою, а через 5 минут, захожу опять та же картина. Моя мама мне говорила,что у нее в обе беременности изменялись запахи.На следующее утро делаю тестик - и вот они две полоски. Муж спал, приношу и тычу ему в лицо,смотри говорю,Папаня!!!
 
Toropijka Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:21 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот у меня никаких признаков не было: ни тошноты, ни изменений вкусовых пристрастий... ничего. Типичным признаком были две полоски... И все. Только месчца через три грудь стала увеличиваться, животик расти... 7
 
kety Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:59 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я не переносила запах макдональдса. Даже рядом проезжать не могла с открытым окном. Спать очень хотелось. Сознание теряла. А есть хотелось каждый день пирожное "Картошка".


Моей дочурке 4.5 года
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:26 | Сообщение # 108
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже не было не токсикоза, не переносимости каких-то запахов, если только всегда хотелось спать, пить и начал месяца через 3-4 расти животик...

[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Четверг, 24.06.2010, 10:26
 
мадам-Жюли Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:12 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не переносила запах курицы гриль, а мне как-раз надо было мимо палатки с этой курицей проходить к дому, просто пипец! еще ненавидела пельмени, вареную колбасу, да и практически все мясо. зато объедалась мороженным, хотя обычно к нему равнодущна, виноградом, персиками, помидорами. хорошо хоть лето было и все это на каждом углу продавалось))) 5


 
Leeca Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:49 | Сообщение # 110
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leeca)
Почитала я тут про признаки беременности и пришла к выводу, что у меня все эти признаки сейчас есть перед тем, как месячные должны прийти Где-то за неделю до М набухает грудь, соски становятся болезненными, мутит от запахов резких, потягивает внизу живот, нападает жор (ем много и все подряд ), очень тянет на соленое, возникает желание!!! (ну понятно какое ). А еще то ли от того, что много ем перед М, то ли еще от чего-то, округляется живот Когда приходят М, живот исчезает, делается плоским, как раньше! Вот!!! Поэтому признаки беременности я никак не ощутила... только когда месяц задержки был (нерегулярный цикл у меня), сделала тест, перед НГ, чтоб знать, можно мне шампанское пить в новогоднюю ночь, или лучше воздержаться Тест показал, что надо воздержаться И только с 4-го месяца Б у меня началась жуткая изжога А к 3-му месяцу перестали застегиваться мои любимые кожаные штанишки Вот 2 единственных моих признака!

Напишу о признаках моей 2 беременности.
Поскольку мы планировали и ожидали эту Б уже третий цикл, то я приготовилась к очередному пролету... и решила не покупать тест, типа будь что будет 85
Задержка была 1 день (бывало и больше, поэтому неудивительно).
Приготовила запеканку, съела кусочек и к вечеру чуть не умерла, мутило и жутко тяжело было ходить, лежать, сидеть.
Послушав мои стоны, мама спросила: может ты беременна?
Нет, говорю, не может быть...
Потом пришел муж и как сговорившись с маман, задал тот же вопрос! 7
ВЫ ЧТО, СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ? - воскликнула я.
Вообщем я выпила холензим от поджелудочной, и у меня все усвоилось.
Но догадки маман и мужа я решила проверить... а поскольку деньги на тесты я зареклась уже тратить, то... померила утром базальную температуру.
Она была повышена 37,3 (ого, признак есть).
Но я ж упрямая...
Не буду покупать тест и все тут!
На след. утро и на послед. я также мерила темпу.
Она также была повышена!!!

Не может быть!!! 2

Пошла за тестом... он все поставил на место, вторая жиииирная полосочка появилась раньше первой!
УУУУУУУРРРРАААА!

Послала ММС с фоткой теста мужу.
Получила в ответ поздравления и: НУ ВОТ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ 85





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Bamsy Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:26 | Сообщение # 111
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (134tatyana)
Я не переносила запах курицы гриль, а мне как-раз надо было мимо палатки с этой курицей проходить к дому, просто пипец! еще ненавидела пельмени, вареную колбасу, да и практически все мясо.

Все как у меня. А еще постоянная смена настроения. Ревела, капризничала, мужа изводила 2 На работе ничего не соображала А мужики в метро все так пахли противно, я пересаживалась!!!!
 
Leeca Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:34 | Сообщение # 112
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
На работе ничего не соображала

У меня щас так... и чем дальше, тем хуже 7





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Мама-ВИКА Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:44 | Сообщение # 113
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, что-то мне очень плохо!!! Сижу на работе - мне душно, открыла окна - весь день так и сижу, пальцы замерзли, а закрывать совсем не хочется... Благо в кабинете одна, напарник в отпуске. Голова болит и кружится, тошнит, но не рвет, и в носу как-будто сухость и есть не хочу совсем... И совсем работать не хочу, а надо((( И уйти никак нельзя, а так хочется... Вот они прелести 1-го месяца беременности. 2
И понимаю, что пройдет и надо просто потерпеть, но так плохенько.... Что делать? 8
 
Bamsy Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:32 | Сообщение # 114
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вика_и_Сын, Держитесь!!! Как я вас понимаю, у самой также было. Я делала перерывы и шла в парк дышать, или просто на балкон. Воздух мне помогал набраться сил. Старайтесь почаще отдыхать.
 
Мама-ВИКА Дата: Вторник, 14.09.2010, 12:39 | Сообщение # 115
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, Спасибо за понимание. У меня сегодня с утра вроде ничего, но сейчас опять тоже самое!! 6 2 хочу на больничный)))))
 
Жанна Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:04 | Сообщение # 116
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вика_и_Сын, Держись. 8 Главнее, чтобы не продуло.




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 03.11.2010, 00:54 | Сообщение # 117
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня самый первый признак - это если я встану ночью пописать, а то и несколько раз. Это значит,что на 50% я буду уверенна в беременности; но если на утро и в течение дня будет болеть голова - значит все 100%. Можно за тестом не ходить даже 5

 
Малина33 Дата: Среда, 03.11.2010, 09:15 | Сообщение # 118
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

для меня самый главный был признак это отсутствие менструального цикла, а так в этот раз на 7 недели где-то почувствовала отвращение к еде, вечную усталость, грудь так и не увеличилась, и не болела, вроде было какой-то время учащеное мочеиспускание, но все же где-то с 7 недели.




 
MaryLuchik Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:51 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас доча запланированная, поэтому я отслеживала овуляцию и мерила базальную температуру, на 6 день после овуляции я чувствовала имплатационное западание, что было видно и по графику соответственно. после этого ко мне пришло чувство эйфории, я уже знала, что беременна. сделала тест за неделю до предпологаемых М, и тест показал слабую полоску, которая с каждым днем становилась все ярче и ярче)))

 
Bamsy Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:40 | Сообщение # 120
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaryLuchik)
я чувствовала имплатационное западание, что было видно и по графику соответственно.

Ого, и какие это ощущения?
Quote (MaryLuchik)
сделала тест за неделю до предпологаемых М, и тест показал слабую полоску, которая с каждым днем становилась все ярче и ярче)))

а я думала, я одна такая каждый день по тесту делала и радовалась 5 Первый раз полосочка такая бледная-бледная была.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии