Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 14:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Признаки беременности
Leeca Дата: Среда, 03.02.2010, 11:54 | Сообщение # 81
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почитала я тут про признаки беременности и пришла к выводу, что у меня все эти признаки сейчас есть перед тем, как месячные должны прийти 7
Где-то за неделю до М набухает грудь, соски становятся болезненными, мутит от запахов резких, потягивает внизу живот, нападает жор (ем много и все подряд 83 ), очень тянет на соленое, возникает желание!!! (ну понятно какое 7 ).
А еще то ли от того, что много ем перед М, то ли еще от чего-то, округляется живот 7
Когда приходят М, живот исчезает, делается плоским, как раньше! Вот!!!

Поэтому признаки беременности я никак не ощутила... только когда месяц задержки был (нерегулярный цикл у меня), сделала тест, перед НГ, чтоб знать, можно мне шампанское пить в новогоднюю ночь, или лучше воздержаться 7

Тест показал, что надо воздержаться 85
И только с 4-го месяца Б у меня началась жуткая изжога 2 А к 3-му месяцу перестали застегиваться мои любимые кожаные штанишки 8
Вот 2 единственных моих признака!





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Lisa2305 Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:25 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бузаева-Татьяна)
У меня на первом месяце беременности была сильная тянущая боль в нижней части живота, продолжалось это в течение 3-4 дней, не могла ни сидеть, ни лежать, ходила только согнувшись

Вот и у меня такие же ноющие боли были, а когда задержка была дней 10 сделала тест, а там 2 полоски 5



МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
Рычкова-Наталья Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:32 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня все время в сон клонило.

 
Панина-Ольга Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:25 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня постоянно в сон клонит, усталость какая-то навалилась. Задержка 7 дней уже. А тест отрицательный. 6
Хотя у меня и с первым не сразу показал.



 
Мариночка145 Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:39 | Сообщение # 85
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, У меня с сыном до 4 месяцев тесты отрицательные были, померяй ректальную температуру с утра не вставая с кровати, если больше 37,2 точно оно.

 
Панина-Ольга Дата: Среда, 14.04.2010, 07:05 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже думала может кровь пойти сдать или УЗИ сделать. Муж говорит - не парься. Но называет "Моя беременная жена". 7
Жалко до завтра теперь только ждать надо. Уже вскочила. 4
Мариночка145, тебе удачи. 3



 
Панина-Ольга Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:33 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Панина-Ольга, ждем результатов!

10 дней задержки и ОБЛОМ!!!!!!! 6 6 6 6 4
Вообще для меня не характерно. У меня все по часам. (самая большая задержка 2 дня). Надо врачу показаться и дальше.... до победного. 2



 
Мариночка145 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:10 | Сообщение # 88
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Панина-Ольга)
10 дней задержки и ОБЛОМ!!!!!!!

Расслабься, тогда больше шансов что все получится. Желаю удачи в планировании и достижении результата. 3


 
iruskin85 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:56 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была задержка, потом начал тянуть низ живота, даже на сохранении полежала недельку, потом просто тошнило в первом триместре, рвоты не было, вроде бы все...в остальном жила той же жизнью, что и до беременности...А да, про изжогу забыла, в последнем триместре, точнее в последние недели,это был пипец, заснуть не могла...сынок родился ооооочень волосатый )))




Сообщение отредактировал iruskin85 - Вторник, 20.04.2010, 08:32
 
LaViRa Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:57 | Сообщение # 90
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была задержка месяц. Вот и все симптомы. Только мясо есть не могла, было ощущение, что ем труп. А начиная с 7-8 мес мучила изжога. Мороженое ела каждый день

 
olga83 Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:32 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вначале изжога небольшая начилась. Я думала на кофе (по утрам не завтракаю, только кофе пью). Кофе отменила - вроде прошло. А потом как-то стою на работе в очереди в столовке и девчонки, которые стояли впереди меня начали обсуждать меню, как и что готовиться , при этом по столовке запахи еды витают. Тут у меня как подкатило - думала прям там стошнит. Я подумала, что что-то не то и пошла купила тест на беремнность (задержки еще у меня не было,т. е. в день когда я проводила тест и должны были прийти месячные). На тесте было написано, что нужно его проводит утром (более достоверный результат будет), но я не дотерпела до утра и сделела вечером. Ну, и как сами понимаете он был положительный!!!!!!!!!! 83 В первом триместре была жуткая сонливость, очень хотелось спать, а вот токсикоза не было вообще.

 
Дианчик Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:59 | Сообщение # 92
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня на каждую беременность тошнота сразу начиналась.Особенно на запах жаренного. 3

 
vikulinka82 Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:55 | Сообщение # 93
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сильная сонливость и утомляемость, озноб и болел желудок ( точнее поджелудочная), боль прошла месяца чз 3. Иногда тошнило но не сильно.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
lyasik Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:19 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я узнала, что беременна, когда было 12 недель... До этого ездила в отпуск, прыгала там с тарзанки, потом после отпуска, как обычно работы выше крыши, вся закопалась...Вобщем, забыла я про месячные напрочь :)))) Мне потом мама сказала, что й\у меня соски почернели, а это признак беременности....ну я тогда повспоминала и тест купила....Смеялась долго :))))



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
juli25 Дата: Пятница, 23.04.2010, 01:37 | Сообщение # 95
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я как-то почти сразу знала, что беременна. Когда задержка пару дней была, я больше для мужа тест купила. Сделала, сижу значица на толчке, на тест смарю. А беременность у меня вторая была, так помню, что если две, то их сразу две. А у меня одна. Положила тестик на стиралку, пошла мужу сообщать - тест отрицательный. Удивилась еще так про себя - странно, мол, интуиция подвела. Никакого положенного времени не держала, отрицательно и ладно. ТАк вот на след. утро я снова глянула на эту тест полоску. случайно забытую на стиралке, и увидела 2 ярких полосы. Вот уже тогда мозг беременностью покалечен был. Ведь точно знаю, что это ничего не значит, стока времени прошло, а каааак вцепилась в этот тест. Пошла мужу снова сообщать - вероятно все-таки беременна 7
честно ждала токсикоза и чтобы мужа среди ночи растолкать 5 Не было ничего такого. ну грудь болезненная - это да. А еще - туалет - главный друг. Накрывало оч часто и как-то сразу, поэтому я даже когда на работу ехала на электричке через ярославский вокзал, выходила не в тунель в метрО, а на улицу к воказлу, чтобы в туалет сходить. Сортирные тети на мне наверное обогатились, по два раза к ним захаживала каждый день 7

пс. изжога у меня была оч сильная и почти на все, но доча лысенькой родилась 5

 
alivka_05 Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:11 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня вообще никаких признаков, кроме задержки, не было, и то я до последнего тест не делала, никак не думала что могу быть беременна, через неделю задержки сделала тест - 2 плосочки 5 Всю беременность отходила хорошо, ни токсикоза(кроме единственного раза, когд мы ходили выбирали холодильники а из них так воняло, хотя они и новые, думала прям в магазине вырвет, но добежала все-таки до угла соседнего дома 2 больше, слава богу, такого не повторялось, тот день я очень посочувствовала женщинам, кого токсикоз по несколько месяцев мучает 6 ), ни изжоги не было, до 8 месяцев работала, а за 2недели до родов сдавала сессию 83 Единственное, врачи мне всё время приписывали в конце отёки, хотя у меня всю жизнь ноги полные, ну я особо по этому поводу не парилась 83



 
Shedrina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:33 | Сообщение # 97
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тянет на острое, я начинаю есть острый перец + сало с горчицей, ходдог с одной горчицей.
В общем тянет меня на всякие такие вкусняшки 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Ира Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:21 | Сообщение # 98
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Меня тянет на острое

прям сейчас тянет? может тебе пора беременную медаль дать?






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Весенняя Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:42 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня что в первый, что во второй раз сразу расхотелось пить спиртные напитки, наотрез! Грудь болела, прям не дотронешься. Во второй раз немного тошнило, чуть-чуть, лимон спасал. Вообще,первая беременность и вторая отличались по ощущениям и предпочтениям.

 
Shedrina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:47 | Сообщение # 100
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
прям сейчас тянет? может тебе пора беременную медаль дать?

Нет сейчас не тянет 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Признаки беременности (какие признаки были у вас?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии