Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 00:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Роды... (Что бы вы хотели изменить?)
Роды...
Anya Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:22 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, да??? я вот не помню как было. Но очень хорошо помню, что когда приходила заключать контракт девушка там сказала, что отдельные родовые блоки, что стало очень удобно можно рожать с мужем.
 
Viktoriya Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:27 | Сообщение # 82
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
Летом2009года

зимой 2009 были по-моему на 4))может они разные,точно помню с мамулькой еще одной через кровать друг от друга лежали,отвлекались разговорами 7 и еще одна кровать была...
я рожала бесплатно,ни чуточки не жалею,все было нормально,конечно хотелось на тот момент и то в течение последних 3 часов схваток,наркоза,но предусмотрена была тогда только ношпа и от нее я даже часа 1,5 поспала,потом правда совсем худо было,но я родила без всяких эпидуралок чему рада,все-таки вредно.не порвалась,спасибо аккушеркам,очень помогали,все рассказывали как надо дышать и что-то еще...
а изменила бы только то что,позволила бы родственникам закупиться хоть немного для ребенка,а то они как я родила, бегали 3 дня как угарелые-кроватки,одежки,муж даже за светильником в Москву поехал,потом прикручивал весь вечер и кровать собирал,с балдахином(бестолковая вещь,тоже жалею что купили)короче 3 дня они носились с работы в детскую комнату,не отметили даже без меня))а может и к лучшему,у кого-то мужья пьяные все 3-4 дня ходили 7
а что касается воды,я-то взяла,да так и не попила совсем,даже как родила так и не хотелось...


 
vikulinka82 Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:34 | Сообщение # 83
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала с мужем, у же когда меня обработали,привезли девочку для повторной чистки после родов, и мужа моего попрасили выйти вот.. Ну может у них несколько род. блоков.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Лариса Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:33 | Сообщение # 84
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anny_tch)
Меня простимулировали втихоря, сказали, что "это витаминчики и чтобы отдохнуть".

У меня так было оба раза, хотя во второй раз умоляла не стимулировать, но по ходу процедура поставлена на поток. 4
В результате: в первые роды - скоротечные, с неполным открытием, разрез "от и до", ребёнка вытянули щипцами, многочисленные внутренние разрывы, вторые роды - опять же с неполным открытием, разрывы по всем старым швам. 4
Ещё жалею о том, что вследствие неправильного прикладывания ребёнка в роддоме, дальнейшее грудное вскармливание стало невозможным. 6


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
juli25 Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:56 | Сообщение # 85
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в след. роды выберу послеродовую семейную палату и позову с собой "подручного", только не мужа. Бабушку наверное.
хотя мне и пузырь кололи, и стимулировали, и толкали детенка, и резали - считаю, раз делали, значит так и надо было. У меня и так-то роды почти сутки длились. Но без всего этого я б наверное дня два рожала, а то и побольше:))))
дааа, еще в след. раз поеду в роддом попозже, а то в предродовой тоскливо мне было:)
 
Охоцкая-Елена Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:15 | Сообщение # 86
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В самом процессе не меняла б ничего. Все прошло хорошо, удачно.
Но вот во вторые роды, хочу чтоб было комфортно в палате. Новое оборудование. Хорошая отделка палат.
И буду искать роддом в котором будет детская реанимация и станция переливания крови. Так будет спокойнее.
Когдла поехала рожать, ехала не по месту жительства. Даже и не думала про последние два пункта.
Теперь буду более привередливая. 83



 
Anya Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:28 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, Бабушку бирите))) с бабушкой классно, со мной бабушка,хоть и не в палате, но на родах была.)) реально мне понравилось. и я рада что была бабушка , а не муж.)

Viktoriya, но в бесплатном род.блоке точно несколько, а в платном пытаемся понять сколько. я бы тоже не заключала контракт, но я была юнорожащая девочка, 17 лет, и очень хотелось попасть к Миркиной Екатерине Исааковне, так нам всем было спокойнее,зная,что она точно будет принимать у меня роды. об остальных пунктах контракта я думала меньше всего, но оказалось не плохо. но всё равно заключала только из-за врача в первую очередь) и ещё очень хотела ,чтоб меня можно было навещать.
 
Lёka_M Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:09 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я бы хотела слушать музыку, пока лежишь в предродовой так скучно, голые стены и охающие мамашки кругом

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Роды... (Что бы вы хотели изменить?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии