Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 01:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите
Виктория Дата: Среда, 01.08.2012, 15:09 | Сообщение # 121
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lana0277, вот здесь эта тема обсуждалась http://www.mama-koroleva.ru/forum/119-2728-6

 
lana0277 Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:12 | Сообщение # 122
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, спасибо... жалко у меня ПДР 14 декабря... значит нужно искать запасной вариант....

Спасибо, Лана
 
Иришечка_Т Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:39 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы родились полторы недели назад. Денёчек я побыла в патологии - там чистенько аккуратненько, ну нормально. в послеродовом нет ремонта, по крайней мере, где мы с малышом были - стены облуплены, матрас - одно название, првда окна - пласт)) но после родов - это вАААще не колышет :) сама предродовая и родовая - катакомбы конечно, но оборудование вроде есть.
теперь по поводу врачей. была Козлова. тетка интересная)))) рядом рожала девочка, она все время посвящала ей, нормально с ней общалась, и подбадривала, и направляла. у девочки был подключен кислород, КТГ, делали обезболивание, подходили через 5-10 минут. к сведению, рожала она бесплатно (мы потом с ней разговаривали). я же кряхтела-кричала и была как в чистом поле колосок предоставлена сама себе. подходила ко мне медсестра сначала, а потом санитарочки бегали и поддерживали морально. в целом Козлова подошла ко мне 4 раза - когда прокалывала пузырь, 1 раз проверила что головка малыша опускается, 1 раз подошла подавила живот и брякнула, что я не умею тужиться, и потом она зашивала - тут она была сама душка. я так поняла - не в кон попала)))) потому что после меня рожала еще одна бесплатно - и ей тоже уделили много внимания, и делали все процедуры. самого малыша принимала акушерка Таня, еще была Лена - хорошие такие, объяснили Что и Как надо правильно делать. вот им Спасибо!
выписали на 3-й день, УЗИ не делали, "только по показаниям!!". в целом весь медперсонал не плохой, но есть и грубиянки откровенные. какая то Анна Васильевна в родовой, издалека посмотрела на меня, ухмыльнулась (в этот момент меня тужить начинало), и сказала медсестре: "Хи, не пропусти, а то родит прям здесь!"
конечно они все там зашиваются , народу оч. много. Миркина - врач как врач, Коловертова - тоже под настроение, с Намазовой не сталкивалась. педиаторы - классные, можно задать любой вопрос.
Удачи всем будущим мамочкам! :)




Сообщение отредактировал Иришечка_Т - Пятница, 03.08.2012, 10:49
 
Shedrina Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:46 | Сообщение # 124
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришечка_Т)
педиаторы - классные, можно задать любой вопрос.

А у меня с неонатологоми не сложилось 2 странные тетки в своих мультиках. Хотя мне и рассказывать не надо было, а вот соседке по палате очень надо.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
katerisha Дата: Среда, 25.12.2013, 15:35 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю,что можно и бесплатно родить с хорошим отношением к себе!Если ты сама позитивный человек,то и врачей ты сиожешь расположить к себе!я рожала с Анжеликой Махмудовной и акушеркой Аллой,замечательная смена!всю беременность буквально молилась,чтобы не рожать ночью,(читала отзывы,что ночью никому не охото с тобой возиться и т.п.)Роды первые,особой боязни не было,я для себя сама решила идти только с позитивом.Так что мне даже никто и не верил,что схатки!ради своего ребенка можео и потерпеть!И я терпела!Рожала с 22:00до 4:20!и все прошдо замечательно!
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:02 | Сообщение # 126
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katerisha, не совсем согласна с Вами! Настрой важен, но даже хороший настрой могут сломать. Роды, как билет лотерейный, кому то во всем везет, кому то нет. Контрактом просто можно себе укрепить хорошее внимание и отношение! Это поняла после родов!


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал Любимая-котёнка))) - Суббота, 04.01.2014, 15:13
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии