Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите
мама-Танечка Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:09 | Сообщение # 81
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Все зависит от того чего вы ждете от родов...

абсолютно согласно, все зависит от вашего настроя на роды))) 83
Quote (Nadushka)
человек старой закалки, достаточно резка в общении, этим многих и отталкивает, но почему-то она такая мне показалас только в приемной отделении, когда зашивала, даже хихикала со мной

на самом деле, если бы она не было резка во время родов, я бы наверное и не собралась и не прошло все так успешно, т.е. по-другому с нами никак, у нее своя работа, а у нас (у женщин) своя, да еще какая 83


[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Четверг, 11.11.2010, 15:09
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Среда, 15.12.2010, 10:29 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ещё раз всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли в предродовую брать с собой мобильник? Если ДА, то куда потом его деть, ведь в родовую точно брать нельзя?



 
Shedrina Дата: Среда, 15.12.2010, 10:33 | Сообщение # 83
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
Ещё раз всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли в предродовую брать с собой мобильник? Если ДА, то куда потом его деть, ведь в родовую точно брать нельзя?

у меня под подушкой лежал в предродовой, потом мне его принесли. А про можно ли, надо у Лены Leeca cпросить, она только выписалась 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Галина_ Дата: Среда, 15.12.2010, 10:45 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LuLu83, У меня был в предродовой,правда почти сразу же я его врачу отдала,тк не до него было,после родов,после всех процедур,когда уже лёд на животе сразу врач отдал)
 
Shedrina Дата: Среда, 15.12.2010, 10:47 | Сообщение # 85
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Галина_)
LuLu83, У меня был в предродовой,правда почти сразу же я его врачу отдала,тк не до него было,после родов,после всех процедур,когда уже лёд на животе сразу врач отдал)

а Вы по контракту рожали?


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
OMS Дата: Среда, 15.12.2010, 13:38 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
Подскажите, пожалуйста, можно ли в предродовую брать с собой мобильник? Если ДА, то куда потом его деть, ведь в родовую точно брать нельзя?

Я рожала в Королевском роддоме, мобильный брала с собой в предродовую, объясняла тем, что нужно схватки как-то засекать, врачи в общем то и не особо сопротивлялись... Поначалу даже по нему сделала пару звонков, потом несколько смс. а потом не до этого было... даже время схваток не могла засекать. Потом мне его сразу принесли, как зашили.
На мой взгляд, телефон в предродовой совершенно ни к чему, т.к. воспользоваться им не будет желания и возможности. Я поначалу могла общаться, т.к. схваток еще не было, только пузырь прокололи, когда начались серьезные схватки могла только мычать)))


 
KotovaK Дата: Среда, 15.12.2010, 13:59 | Сообщение # 87
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OMS)
На мой взгляд, телефон в предродовой совершенно ни к чему, т.к. воспользоваться им не будет желания и возможности. Я поначалу могла общаться, т.к. схваток еще не было, только пузырь прокололи, когда начались серьезные схватки могла только мычать)))
согласна на сто %, я даже бутылку воды с собой брала и то так и забыла что она рядом на тумбе стоит, мне ее потом тока в палату вместе со всем принесли...
 
iri Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:03 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перед родами на втором этаже, рожала бесплатно, крупный плод хотели чтоб сама родила, подготавливала и стимулировала Махмудова, Козлова приходила и злилась что плохо подготовили покрикивала чтоб тужилась,в итоге после 10 часов без вод все кончилось экстренным кесарево, аккуратным швом (оперировала Козлова) и здоровым розовым пухленьким спокойным сынулей!!! Рожать буду в этом году бесплатно и как получится, попробую чтоб сама противопоказаний нет кроме первого кесарева, не против и кесарева но без общего наркоза...

Искренность творит чудеса
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:46 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iri, А после кесарева можно рожать самой? У меня подругу кесарили и она очень хочет в следующий раз сама рожать. Но слышала, что это можно только мониках т.к. они специализируются на родах после кесарева.



 
Хипанка Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:55 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
Но слышала, что это можно только мониках т.к. они специализируются на родах после кесарева.

может все же в МОНИИАГе?
да, они практикуют это - но все зависит от многих причин. Поищите в интернете, про это много пишется.
Например, шов должен быть состоятелен, т.е. где-то 3 мм, состоять из мышечной ткани, т.к. соединительная ткань при схватках может разойтись. И все в том же духе.
да, и при ЕР после КС НЕ делают анастезию и стимуляцию, все само собой...




Сообщение отредактировал Хипанка - Суббота, 19.03.2011, 12:58
 
Nadushka Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:56 | Сообщение # 91
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
на самом деле, если бы она не было резка во время родов, я бы наверное и не собралась и не прошло все так успешно, т.е. по-другому с нами никак, у нее своя работа, а у нас (у женщин) своя, да еще какая

на меня в родах никто не орал, голос не повышал, а вот когда я уже в корридоре лежала...Махмудовна так контрактницу обложила и такими децибелами, что мама не горюй...и правильно сделала...бежит уже в предродовую и орет сделайте мне кесарево 7 они наших детей от нас же спасают, да больно, но ребенку больнее, а главное страшнее. Так что и за деньги никто с вами сюсюкаться не будет, если будете вести себя как неадекватная истеричка


 
Кицык Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:38 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в феврале 2009 года не разрешили взять мобильный в предродовую! 4
А роды были раньше срока, я даже позвонить никому не успела, сообщить что уже рожаю... муж чуть ли ни заведующей звонил что б узнать где я??


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Солнечная Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:28 | Сообщение # 93
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала в июне, и телефон тоже никто не разрешил брать. Все осталось в пакете внизу. Принесли мне его только в 5 вечера, хотя родила я в 13.50 2 Муж не от меня узнал, что у него сын и меня уже к тому времени поздравил, т.к оборвал все телефоны за такое количество времени... Вообще - не правильно, я считаю. А среднего я рожала в апреле 2007, так вот тогда можно было телефон, правда он должен быть выключен пока не родишь, чтоб не отвлекали, но зато потом сразу тебе его дают - я уже через 5 минут лежала и всем названивала...
Quote (Nadushka)
Так что и за деньги никто с вами сюсюкаться не будет, если будете вести себя как неадекватная истеричка

Полностью согласна 81


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!


Сообщение отредактировал Солнечная - Пятница, 11.11.2011, 12:30
 
ЛеКа Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:56 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

рожала в марте у Козловой. Осталась очень довольна! Она со мной не сюсюкалась, но и не грубо себя вела. Общались спокойно, как взрослые люди. Слышала несколько историй о том, что она ругалась на рожениц, но, как выяснилось, они сами кричали и вели себя немного неадекватно...

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!



Сообщение отредактировал ЛеКа - Пятница, 11.11.2011, 20:18
 
CertusEventus Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:47 | Сообщение # 95
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а у меня вот какой вопрос. В нашем РД лак с ногтей надо стирать? Вопрос конечно не очень по существу 7 , но хочется быть с маникюром-педикюром, как говориться при параде. говорят в некоторых РД говорят все стирать и ногти под корень

 
ЛеКа Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:12 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, я наоборот, сделала педикюр, только лак телесного цвета был, а вот на руках лак удалила и не напрасно. Меня когда осматривали, обратили внимание: на то, чтобы была "побрита" и чтоб ногти были подстрижены и без лака 83

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
CertusEventus Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:25 | Сообщение # 97
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЛеКа)
Меня когда осматривали, обратили внимание: на то, чтобы была "побрита" и чтоб ногти были подстрижены и без лака

с первым проблем думаю не будет....мда...видно придется без лака 7


 
Солнечная Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:42 | Сообщение # 98
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЛеКа)
рожала в марте у Козловой. Осталась очень довольна! Она со мной не сюсюкалась, но и не грубо себя вела. Общались спокойно, как взрослые люди. Слышала несколько историй о том, что она ругалась на рожениц, но, как выяснилось, они сами кричали и вели себя немного неадекватно...

Я среднего рожала у Козловой - осталась очень довольна. И Елисейку, в июне, у нее же рожала - мнение мое о ней кардинально поменялось, к сожалению, не в лучшую сторону 8
Quote (CertusEventus)
некоторых РД говорят все стирать и ногти под корень

Меня заставили ногти подстричь сразу же, и лак чтоб обязательно стерла. Муж приносил жидкость для снятия лака и я все стерла. Ты куда пришла? - меня спросили увидев мой маникюр и педикюр 2


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
ЛеКа Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:06 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Солнечная)
Я среднего рожала у Козловой - осталась очень довольна. И Елисейку, в июне, у нее же рожала - мнение мое о ней кардинально поменялось, к сожалению, не в лучшую сторону

а что случилось, если не секрет? 8


Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
Солнечная Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:21 | Сообщение # 100
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЛеКа)
а что случилось, если не секрет?

Нет, не секрет. Она мне в 37 недель без всякой родовой деятельности проколола пузырь...аргументируя потом тем, что я сама должна была срок сказать и еще что ошиблась в картах, т.к сверху моей лежала карта девушке со сроком в 40 недель... 8


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии