Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 17:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите
Marysya Дата: Среда, 23.06.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть ли смены которых надо "боятся")) Т.Е к которым желательно не попадать. На сколько я поняла такие есть в каждом роддоме. Я поняла,что там работает Миркина, Намазова, Козлова, Коловертова. А кто еще?
 
Мандаринка Дата: Среда, 23.06.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дежурят все, включая и врачей с первого этажа и с четвертого (гинекология)! Вообще не надо об этом думать, все очень индивидуально! 83
 
Marysya Дата: Среда, 23.06.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, спасибо за ответ! Вот про четвертый то я и прочитала где-то здесь что не желательно на них попасть 2 А кто на четвертом конкретно работает не в курсе?
 
Marysya Дата: Среда, 23.06.2010, 20:01 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я просто думаю, если на контракт к Миркиной не попаду,решаться на бесплатные роды или все-таки не рисковать и еще что-то придумывать..
 
Nadushka Дата: Среда, 23.06.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
Миркина, Намазова, Козлова, Коловертова

это все со второго этажа, на первом Реброва, на четвертом не знаю
Quote (Marysya)
что не желательно на них попасть

девочки из палаты напали именно на них, были оч недовольны, но ничего обе были со здоровыми детками, так что настраивайтесь на лучшее, а контракт можно не только с Миркиной заключать, хвалят и Намазову и Коловертову и Козлову, у последней я рожала бесплатно


 
Marysya Дата: Среда, 23.06.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо за совет! Вот есть мысли насчет контракта с Намазовой. Про Коловертову и Козлову много и отрицательных отзывов..
 
Strekoza Дата: Среда, 23.06.2010, 23:20 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marysya, Я рожала с Намазовой, Коловертновой и Кострюковой С.П.(если мне помять не изменяет. Она тогда на первом зав.отделением была.)Целая бригада собралась. так уж получилось. 5 Низким поклон и бесконечная благодарность им! Хотела заключать контракт с Намазовой, но не успела, роды раньше начались. Рожала бесплатно. Моя подруга 2 года назад рожала с Коловертновой, совершенно бесплатно. Роды были тяжелые, долго, ребенок очень крупный, но все прошло отлично! Мама и малыш в полном порядке! Я у Коловертновой на сохранении лежала, ничего плохого сказать не могу!



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Nadushka Дата: Среда, 23.06.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
Козлову

ну я говорю как человек бывалый 7 еще и нахаляву у нее бывалый 7 7 7 Все зависит от того чего вы ждете от родов...Вот писали что Намазова сюсюкает, кому нравится такое отношение все бегут к ней...когда я лежала в корридоре она так сюсюкалась со своей контрактницей...НУ ЗАТКНИСЬ ТЫ....ну да грубо скажите вы, а я бы еще и по башке этой контрактнице дала, чтобы не орала и ребенка своего не мучала 4 так что наши врачи все сюсюкают когда не надо и орут когда надо 7 кстати на меня голос никто не поднял, просто я не орала как ненормальная, а работала, ведь роды эт работа роженицы, а работа врачей, если все идет хорошо, это руки ровно подставить


 
Nadushka Дата: Среда, 23.06.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
Козлову

человек старой закалки, достаточно резка в общении, этим многих и отталкивает, но почему-то она такая мне показалас только в приемной отделении, когда зашивала, даже хихикала со мной 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 23.06.2010, 23:40
 
Shedrina Дата: Среда, 23.06.2010, 23:42 | Сообщение # 10
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
кстати на меня голос никто не поднял, просто я не орала как ненормальная, а работала, ведь роды эт работа роженицы, а работа врачей, если все идет хорошо, это руки ровно подставить

Моя подруга, 2 раза рожала у Козловой бесплатно, вот так попала. И всегда говорила что врач очень хорошая, и тоже овоирила что она на соседек по предродовой кричала, за то что та в истерике билась.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
молька Дата: Среда, 23.06.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
Миркина, Намазова, Козлова, Коловертова.
-на мой взгляд все профи...


url=http://sibmama.ru][
 
Солнечная Дата: Среда, 23.06.2010, 23:54 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
Козлову

Nadushka, соглашусь с вами. В общении действительно немного резковата, но в остальном... Тоже у нее рожала, ничего плохого не скажу, только положительное 81 . Во время родов никакой резкости. Все так, как должно быть. Вообщем, если соберемся еще, буду стремиться
только к ней 83 !


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
Мариночка145 Дата: Среда, 23.06.2010, 23:56 | Сообщение # 13
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
человек старой закалки, достаточно резка в общении, этим многих и отталкивает, но почему-то она такая мне показалас только в приемной отделении, когда зашивала, даже хихикала со мной

Полностью согласна, первое впечатление ужас, а вот рожать мне с ней понравилось.
Quote (Nadushka)
голос никто не поднял, просто я не орала как ненормальная

На меня тоже не разу голос не повысили, хотя последние 1,5 часа из 12 я орала, но у меня очень плохо шло открытие из-за травмы в первых родах и весь процесс шел на окситоцине, так ко мне заглядывали и говорили что если хочется кричи, только дышать не забывай.
Мне кажется можно не боятся и смело идти рожать бесплатно.


 
Мандаринка Дата: Среда, 23.06.2010, 23:57 | Сообщение # 14
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
еще и нахаляву у нее бывалый
а я аж 2 раза на халявку к ней попала!!! 83
Quote (Nadushka)
но почему-то она такая мне показалас только в приемной отделении, когда зашивала, даже хихикала со мной 7
она суровая женщина, спору нет, но когда доходит до дела... Я вот наоборот не смогла бы родить, если бы со мной сюсюкались! А во время потуг и после родов она тоже со мной общалась очень мило, смеялась и шутила!
 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:51 | Сообщение # 15
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
но почему-то она такая мне показалас только в приемной отделении, когда зашивала, даже хихикала со мной

1 в 1 у меня так было!И на меня совсем не кричал,единственное один разочек сказала"Ну что ты орешь?" 8 7 Но совсем не кричала и без злобы)А еще радует то,что сколько слышала про нее но вот как специалиста ее всегда хвалят проверяет все после родов она тщательно ,а это главное! 3




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
PCHELKA Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:10 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

со мной были и Козлова и Намазова. С предыдущими отзывами согласна 81

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:16 | Сообщение # 17
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я с Коловертновой И.Е. по контракту рожала и Анжелика Махмудовна тоже присутсвовала.
У меня только позитивное впечатления остались от процесса.
Но и роды уменя прошли быстро и легко может поэтому могу только положительно рассказывать овсем
 
Marysya Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:26 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо всем за отзывы! Чтобы на меня кричали я не боюсь, да и не неженка я , планирую вытерпеть все муки стойко 2 Но говорили еще, если бесплатно рожаеш то к тебе подходят как захотят, а по контракту с тобой врач и акушерка всегда рядом,мне вот это важнее. Были у кого-то случаи,что не могли докричаться врача или акушерку,что забывали про вас ?
Вот у этих все специалистов рожать как то спокойнее :Миркина, Намазова, Козлова, Коловертнова. Почитав разные разделы форума,как будто с ними познакомилась по вашим отзывам)) Спасибо,еще раз! Но есть же вероятность попасть к врачам с четвертого этажа, кто то писал,что поэтому ночью лучше не рожать)) Кто-то попадал к ним?
 
Мандаринка Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:31 | Сообщение # 19
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
планирую вытерпеть все муки стойко 2

вот это я понимаю - настрой!!! 81
Quote (Marysya)
а по контракту с тобой врач и акушерка всегда рядом,мне вот это важнее.

если все идет хорошо, то они и не нужны толком, конечно они подходят, а когда позовешь, обязательно придут! Мне даже акушерка включала воду в кране, чтобы я в судно могла пописать, а могла просто вставить катетер (ей Козлова сказала)... так что все по ситуации!
 
PCHELKA Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:43 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
Были у кого-то случаи,что не могли докричаться врача или акушерку,что забывали про вас ?

на посл. этапе родов(чувствовала, ребенок уже выходит), кричала, звала"подойдите, помогите", минут 10, пока мимо не прошла уборщица и не позвала врача. Да и та не торопилась. Все обошлось. Знакомая уже начала рожать, не успела на стол залезть, головка стала выходить, держала ногами. зажала, потом были проблемы с носиком.
Платные роды тоже ничего не гарантируют


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии