Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 02:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите
Игошева-Анна Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:37 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я бесплатно рожала 7 мне тоже кажеться что лучше эти деньги потратить на что нибудь другое 81 У меня подружка хотела заключить контракт с Коловертновой, но тоже не успела и родила бесплатно в ее смену, о чем ни сколько не жалеет 5
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:45 | Сообщение # 42
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marysya, а вы на курсы не ходили? именно после них я осознала что хочу рожать бесплатно, ведь когда знаешь весь процесс не так страшно 5

 
Marysya Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:18 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, еще не ходила, вот собираюсь начать, может тоже так решу после них 81
 
Marysya Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:25 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игошева-Анна, да не то что бы про вас,просто такое впечатление сложилось вообще от многих рассказов на этом форуме и здесь и в других разделах..поэтому это слово -обошлось , хорошо характеризует, на мой взгляд бесплатные роды, повезет-обойдется)) И акушерка рядом будет с врачом, к доктору хорошему попадете,рожениц мало кроме вас будет и т.д А по контракту вроде бы более менее какие-то гарантии есть..
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:49 | Сообщение # 45
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
гарантии есть

гарантий нет никогда!!!
Уже писала неоднакратно почему я не пошла рожать в Мытищинский роддом, так вот повторюсь....
Мы с подругой одноклассницей ждали малышей с разницей в 1,5 месяца, сперва она, потом я, т.к. я из Мытищ и она тоже, то для нее вопрос где рожать не стоял - однозначно Мытищи...ну я тоже слышала кучу жутких страшилок про Королев одна из которых СТАФЛОКОК, поэтому и я рожать собиралась по ее стопам. Мы нашли через интернет отзывы о хваленном докторе Голубеве, который такой супер весь пупер и все с ним ништяк будет, но контракт решили не залючать а договариваться на прямую... Я то пока ждала своего часа, а она уже с ним встретилась и договорилась, удовольствие стоило 18 тыс и гарантия что когда она начнет рожать он немедленно приедет и все будет ништяк...отмечу в нашем роддоме такое присякается, врачей не в их смену не допускают. Так вот этот ништяк привел к сильной гипоксии плода итог 2 недели У НАС В КОРОЛЕВЕ и потери 1 литра крови у роженицы, а через полгода она еще узнала, что он ей шейку матки к влагалищу пришил 4 Да он все роды был с ней, забегал, держал за ручку, сюсюкал, но что-то как-то гарантии не оправдались 8
Я в тот момент была в санатории для беременных, естественно узнав исход родов желание ехать в Мытищи не было 2 И вот там-то в санатории на курсах врачи мне и сказали ДУРЬЮ НЕ МАЙСЯ БЕГИ В БЛИЖАЙШИЙ И БЕСПЛАТНО 7 Если беременность протекает хорошо, то не надо изобретать велосипед, а если есть какие-либо отклонения, то тут надо искать специализированный роддом

Поэтому для меня контракт это прежде всего платная палата ну и может присутствие мужа, просто моему этого счастья не надо 7 а все остальное также как и у других


 
PCHELKA Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:41 | Сообщение # 46
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже много думала-передумала перед вторыми родами. Много негативных и положит. отзывов об одних и тех же роддомах, в т.ч.о Королевском. Ставиллококк есть везде и это не самоя страшное, с чем можно столкнуться. И контракт не защитит.

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:12 | Сообщение # 47
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы сказала контракт не защитит ни от чего

 
Strekoza Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:44 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
гарантий нет никогда!!

Когда я лежала на сохранении в Королевском рд, то спрашивала у Намазовой про контракт и про гарантии. На чтоона мне сказала, что она, да и любой другой врач, к сожалению, не бог...И даже за миллион долларов не сможет сделать больше, чем сможет.... Контракт - это муж (по желанию), палата и лицо того врача, кого ты хотела бы видеть..Всё! Думать, что контракт гарантия 100% безопаснисти нельзя!!!!
У меня была тяжелая беременность и на сохранении лежала всегда у Намазовой, так получалось, я к ней привыкла, научилась доверять и не спорить, да и она знала меня вдоль и поперек 5 Только поэтому я хотела контракт с ней, но...не успела. По счастливой случайности роды прошди в её смену и без контракта! 7




Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Игошева-Анна Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:48 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все завистт от самой роженицы и от того как протекает беременность, а врачи в нашем роддоме все хорошие.Единственное, Козлова грубовата, но это я думаю не самое важное в процессе родов.
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:58 | Сообщение # 50
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Игошева-Анна)
Козлова грубовата

у нее это от положения луны зависит видать 7 главное специалист хороший и зашьет красиво и ребенка примет нормально


 
Guliak82 Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:19 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka,
Я рожала по контракту с Голубевым и хочу сказать о нем только добрые слова, и благодаря ему у меня родился мой сыночек. Согласна, что контракт не дает никаких гарантий...но для меня было важно рожать с врачом, который меня знает и которому я доверяю.


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Nadushka Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:20 | Сообщение # 52
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guliak82, я же не говорю что это плохой врач, просто так вышло 2 а почему и как одному богу известно
Мне тоже неоднократно его в очереди в ЖК хвалили, причем те кто рожал бесплатно, но вот у моей подруги вышло так к сожалению, ладно все обошлось с ребенком, а вот что там с ее неправильным зашитием.....продолжение не знаю... 2




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 26.06.2010, 10:22
 
Guliak82 Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:22 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka,
Согласна с Вами полностью, одному врач нравится, другому нет. Да, и врачи очень часто не добросовестно относятся к своей работе...


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Marysya Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:35 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думать, что контракт гарантия 100% безопасности нельзя!!!!
Strekoza, так разве я что-то писала о 100% безопасности?? По моему сейчас нигде и ни в чем ее как раз и нет 5
Я писала "хоть какие-то гарантии" т.е что тебя одну надолго не оставят во время родов,что есть какой-то контроль все-таки этого процесса. Все-таки,за исключением, той ситуации когда попадаешь в смену твоего врача, он приезжает только на твои роды и ему не надо разрываться между несколькими роженицами.
 
Nadushka Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:13 | Сообщение # 55
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marysya)
не надо разрываться между несколькими роженицами.

мне везет как утопленнику я всегда рожаю одна 7


 
Мариночка145 Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:19 | Сообщение # 56
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
мне везет как утопленнику я всегда рожаю одна

А я всегда с толпой, но все всегда рожают вперед меня на пару часов и в самый ответственный момент весь персонал носится вокруг меня и ждет когда же я уже рожу))))))))


 
Мандаринка Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:32 | Сообщение # 57
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Quote (Nadushka)
мне везет как утопленнику я всегда рожаю одна

А я всегда с толпой, но все всегда рожают вперед меня на пару часов и в самый ответственный момент весь персонал носится вокруг меня и ждет когда же я уже рожу))))))))


а я с кем не лежала в предродовой, всех потом на экстренное кесарево, хотя во время бер. и родов никаких предпосылок не было к этому, печально... 6
 
Мариночка145 Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:38 | Сообщение # 58
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, А у меня как назло при мне девочки по 4 часа рожают, причем и первородки, обидно до ужаса, с учетом того что у меня первые роды 13 часов, вторые 12.

 
SnowQueen Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:45 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала по контракту в Королевском роддоме у Миркиной. Все хорошо. На контракт пошла только потому, что хотела именно Миркину.
А вообще врач он и без контракта врач, просто без контракта не понятно к кому попадешь на роды.
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:14 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго времени суток.
Меня волнует один вопрос. Врачи нашего роддома заключают контракты с беременными. Если в день их дежурства поступает контрактница и ещё роженицы, как они поступают? Ведь надо "обслужить" всех? Или врачей дежурит несколько?




 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии