Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 20:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Ведение беременности не в ЖК
персона Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:21 | Сообщение # 41
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
я так в первую беременность получила

Оль, я тоже в первую так получила, тогда была Новикова заведующей- мировая женщина, проблем не возникало никаких вообще, причем она так же отнеслась с пониманием к причинам, по которым я не хочу наблюдаться именно у них. Препонов не чинила, делала все, что мне было нужно от них.

Quote (Иванова-Ольга)
Обратитесь сразу к заведующей

так Стрельникова теперь и есть заведующая. 5 И она со мной даже разговаривать не стала...это чессговоря смешно- типа- возьмите денег по сертификату- нет, нам не надо, мы принципиальные, надо было у нас наблюдаться.
ЖЗ у них как ком в горле 7
Quote (Иванова-Ольга)
когда ребенка к поликлинике прикреплять

заплачу педиатру 83 или контракт в Семейной оформлю, посмотрим
третий талон можно по выписке из РД получить, но я нашу ЖК и наш РД видеть не могу 4


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
marion Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:26 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, ну вообще произвол ((( в костино мне оба раза выдавали РС без проблем и более того - в день обращения.

 
scherbakovaos Дата: Среда, 14.03.2012, 12:06 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, я не совсем поняла. Если наблюдаться платно и прийти в роддом с обменкой из платного центра, то роддом сам оформляет сертификат?


 
marion Дата: Среда, 14.03.2012, 19:20 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

scherbakovaos, насколько я помню, родовой сертификат всем, кто без него приехал, обязаны в роддоме выдать. вне зависимости от того, где велась беременность.

 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 14.03.2012, 19:46 | Сообщение # 45
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
родовой сертификат всем, кто без него приехал, обязаны в роддоме выдать. вне зависимости от того, где велась беременность.

я приехала рожать по контракту без сертификата - без него и уехала 5 так что если такое правило и действует, то только на бесплатные роды видимо


 
marion Дата: Среда, 14.03.2012, 20:11 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, ну вы наверно просто этот сертификат не спросили? или вам не предложили) по-моему без разницы, контракт или бесплатно ;)

 
персона Дата: Среда, 14.03.2012, 21:33 | Сообщение # 47
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
по-моему без разницы, контракт или бесплатно ;)

да, могли бы выдать с погашеной второй частью, тк контракт, в итоге остается только часть, оплачивающая наблюдение ребенка.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Bamsy Дата: Среда, 14.03.2012, 23:27 | Сообщение # 48
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне оба раза сертификат делали в роддоме. Наблюдалась по беременности в мед.центре, где сертификаты не оформляют.
 
Возя Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:38 | Сообщение # 49
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
scherbakovaos, насколько я помню, родовой сертификат всем, кто без него приехал, обязаны в роддоме выдать. вне зависимости от того, где велась беременность.

обязаны, но мне не выдали,хотя я интересовалась, сказали сама иди на Дзержинку в ЖК и выписывай, я наблюдалась в Андреевских. У меня муж потом бегал сам в ЖК, ему выдали без проблем.


 
персона Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:34 | Сообщение # 50
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Возя)
муж потом бегал сам в ЖК

мущины пользуются уважением, в отличии от беременных надоевших дам 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
scherbakovaos Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:41 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
мущины пользуются уважением, в отличии от беременных надоевших дам


Вот уж точно!!!
Не дают вон сертификат в нашей ЖК, если не стояли у них на учете. Там же третий талон этого сертификата нужно в детскую поликлинику потом еще отдать, так что хоть где-то его точно получить нужно, даже если и рожать по контракту.



 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:49 | Сообщение # 52
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
вы наверно просто этот сертификат не спросили? или вам не предложили)

Эт точно, я не просила... но и мне никто не предлагал 7


 
Возя Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:37 | Сообщение # 53
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
мущины пользуются уважением, в отличии от беременных надоевших дам

да-да 83 проверено множеством инстанций. В ЖК, ГОРОНО, Соцзащите - везде любезничают...

Добавлено (15.03.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (scherbakovaos)
Не дают вон сертификат в нашей ЖК, если не стояли у них на учете.

если вы по прописке относитесь к ним, не имеют права отказать, по закону!!!!


 
kashirka Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:43 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне заведующая ЖК (костино) без вопросов выдала сертификат, Причем все оформила минут за 15 пока я за картой в регистратуру стояла и любезно так, без вопросов. Причем у меня справка из МедикаМенте была не совсем такая как надо, но она сказала ладно, давай такую и оформила. Хотя я вроде не мужчина 7 правда я со старшей дочкой была - может это сыграло роль 7


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:17 | Сообщение # 55
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
я выписывала у заведующей (жк в костино). приносила все необходимые документы (паспорт, пенсионное свидетельство, полис), а также бумагу из медицинского центра, подтверждающую, что я вела у них беременность с такого-то числа. обменка не нужна была для этого.

Я вела беременность ув Андреевских больницах в Мытищи, у Мушьякова Давида Романовича!
Обменку и больничный получила у них, родовой сертификат в нашей ЖК. Обратилась к Заведующей со всеми документами, она отправила к старшей медсестре, отдала документы - на следующий день забрала его:) никаких сложностей и проблем 3

Добавлено (16.03.2012, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (персона)
тогда была Новикова заведующей

а я у Стрельниковой получила, Наташ, правда в 2010 году....


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
scherbakovaos Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:29 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kashirka, Вы довольны остались своим врачом Чижиковой?
marion, а Вы у кого вели беременность?





Сообщение отредактировал scherbakovaos - Пятница, 16.03.2012, 21:33
 
Ежиквтумане Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:32 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стояла на учете в МСЧ-170 и наблюдалась еще в Пластике С. В МСЧ меня наблюдали три врача, поясню почему. Потому что, моя врач, которая вела постоянно то на учебе, то болеет по месяцу, то в отпуске. За это промежуточное время меня еще вели врачи, которые в свою очередь, тоже что и первая, в отпуск идут так в отпуск - на все лето, и на больничных по месяцу, я так и ходила туда и сюда, как мячик пинали. И мне так все надоело, потому что информация разная, один врач говорит одно, другая другое, просто жуть и отношение никакое, равнодушие к беременным ужасное, лечить и наблюдать не хотят. Все что врачей интерисует, так это отчетность, все остальное по барабану , вот и решила пойти в пластику. Ни пожалела ни одного дня, ходила на пртяжении всей беременности к одному и тому же врачу и была она за все время в отпуске только две недели, я даже этого и не заметила. Все что хотела получить от врача, я получила, за что огромное спасибо!!!... В МСЧ-170 нет специалистов, это мое имхо.
 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:33 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежиквтумане)
В МСЧ-170 нет специалистов, это мое имхо.

девчонки, извините что так критично отзываюсь, но вы одного понять не можете: в платных клиниках (таких как например пластика) врачи в день принимают максимум 5-10 человек, а в поликлинике типа МСЧ 170 за день у врача на приеме как минимум 30 женщин проходит (а смена с 8-13) на каждую женщину пример но 12 мин и как при таком можно сидеть и каждый пунктик объяснять. Я не хочу защищать врачей, но сама наблюдаюсь в МСЧ и претензий к своему гинекологу не имею. Конечно если вы привыкли платить деньги и у вас есть возможность себе это позволить можно наблюдаться где угодно, но не надо так критично говорить что где-то не умеют работать 5


8926*136*37*62
 
Ежиквтумане Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:57 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может конечно мне не повезло, но во время беременности, сменить трех врачей в МСЧ и это не по моей вине, это круто. Причем эти врачи, фамилии писать не буду, даже не пытались вникнуть в мои проблемы, а говорили только одно, что все вопросы к моему врачу, которая ведет вас, вот у нее и уточняйте. А деньги здесь не причем, я не собиралась рисковать здоровьем своего ребенка и пишу то что было на самом деле, ни больше не меньше. И я не виновата, что врачи болеют по месяцу, ходят в отпуска столько же... А упрекать в чем то людей, что они могут, чего нет, я бы не спешила... можно и обидеть.
 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:23 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежиквтумане)
А упрекать в чем то людей, что они могут, чего нет, я бы не спешила... можно и обидеть.

я обидеть не хочу просто размышления в слух, может действительно именно вам не повезло, но если здраво размышлять, вы же тоже ходите в отпуск не по неделе, а наверное на месяц и заболеть тоже может каждый - все мы люди. Я бы просто на вашем месте сама выбрала себе врача в МСЧ и ходила бы к нему ( в МСЧ такое практикуют, врач никогда не откажет если вы хотите наблюдаться именно у него). Я лично догадываюсь, у кого вы наблюдались, на вашем участке действительно с врачами очень трудно, подряд сменились несколько и сейчас никого нет, но все же просто для меня обидно стало - это высказывание
Quote (Ежиквтумане)
В МСЧ-170 нет специалистов, это мое имхо.

я лично сама не могла забеременить 6 лет и ходила по разным клиникам, хотя прикреплена в МСЧ, а когда обратилась туда, через год получила желанную беремнность, и сейчас уже вторую. Так что я думаю, что специалисты есть везде!


8926*136*37*62
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии