Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 14:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Молочница (способы лечения)
Молочница
aliol Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:51 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сама мучилась вторую всю беременность ею. Помогала 1. Натрий тетракарбонат. 2. Пимафуцин свечи и таблекти пила.

3. Если уже вообще ничего не помогает. сприцивание ромашкой или содой. далее свеча залаина. в зависимости от молочницы. Иногда от 1 до 3 свечей. 1 раз в день. Но это конечно с врачем. Самолечение при беременности я бы не советовала.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
ivanovajuli Дата: Среда, 23.05.2012, 11:40 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
исключите из рациона острое, соленое, копченое

не ем ни одно ни второе ни третье, а молочница все ровно есть, врач выписала тержинан, но похоже от него никакого толку нет
 
Braziliana Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:57 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а у меня такой вопрос.
я сейчас тоже лечу молочницу тержинаном, а нужно ли лечиться мужу? и как, чем? пока что мы прекратили контакты, но не хотелось бы совсем закончить с этим.
 
Tkondrashina Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всю беременность ходила с молочницей, ничего не помогало. Пимафуцин - деньги, выброшенные на ветер. Мучалась до тех пор, пока врач не настояла поробовать крем низорал. Просто помазать немного внутри и снаружи. Все прошло!!!! Но, по правилам, считаю нужно просто сходить и сдать платно посев на микрофлору с определением чувствительности (мазок), чтобы не принимать бесполезные лекарства.
 
natalia-mag Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:56 | Сообщение # 85
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня никогда не было молочницы, и появилась только во время беременности... Никак не могу от нее избавиться - свечи пимафуцин не помогли, затем мне выписали геноверин (вроде так называется), 3 свечки и молочница прошла, но через несколько недель вернулась... Теперь прописали тержинан, посмотрим как на них отреагирует организм... Присоединяюсь к вопросу о муже, ему нужно как-то пролечиться? Моя гениколог сказала, что мужчинам нужно лечиться только в случае, если в течение нескольких часов после па у мужчины появляются какие-то внешние проявления-раздражения, если нет - то типа все нормально, это так?

 
Jeeny Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:23 | Сообщение # 86
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natalia-mag, Нат, я всегда мужу даю выпить капсулу типа микосист, дифлюкан и т.п.
Хотя внешне никаких проявлений у него нет... Тем более в этом нет ничего страшного) Нельзя такое только беременным и кормящим)) 7
Еще свечки залаин хорошо помогают (это уже тебе), но они вроде ядреные такие, в РД соседкам по палате врач рекомендовала


 
natalia-mag Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:45 | Сообщение # 87
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jeeny, Жэк, а по какой схеме эти капсулы надо давать?
а я пока доделаю тержинан, хоть тут его что-то и не хвалят)) а там посмотрим, такая зараза - это молочница 4 Залаин? а СА интересно что о нем думает)


 
Jeeny Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:33 | Сообщение # 88
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (natalia-mag)
Jeeny, Жэк, а по какой схеме эти капсулы надо давать?

там схемы как таковой нет, нужна пачка, которая состоит из 1 капсулы (например дифлюкан, у микосиста есть разные упаковки, нужна тоже с 1 капсулой) и просто даешь выпить мужу.
Про залаин не помню.... Лучше проконсультироваться с лечащим врачом, но вроде бы там 3 свечи, по 1 штуке на ночь. Их еще часто назначают для санации родовых путей непосредственно перед родами, если мазок не очень хороший.

Quote (natalia-mag)
Залаин? а СА интересно что о нем думает)

спроси! 3




Сообщение отредактировал Jeeny - Вторник, 04.12.2012, 22:34
 
Natty Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:07 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне вообще ничего не помогало при второй беременности, я не знала куда деться от этой молочницы:( вспоминаю аж с содроганием, ни одни свечи мне не помогали, что я только не пробовала, вот соду только не успела) зато сразу после родов как рукой сняло!!!! :)))кайф, что вечером у тебя там ничего не чешется:)и не зудит!


 
PuG Дата: Суббота, 29.12.2012, 10:48 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с этой заразой перед родами замучилась, чего только не перепробовала - ничего не помогало! Всегда в анализах была ОНА! А после родов все чисто, от молочницы и след простыл. Но как рожать поехала вставила свечку гинофлора, чтобы так сказать санировать родовые пути.
 
IrinaGuapa Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:57 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже намучилась..Пила кучу таблеток, вставляла свечи и ничего- как только понервничаю, так получаю)
 
zalavanda Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:52 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От молочницы хорошо помогает подмывание с хозяйственным мылом (нашим, Российским, не Китайским). Мне помогло во время беременности очень, накакие пилюли не помогали. Молочница-постоянная или периодическая-это значит, что дисбактериоз кишечника присутствует, а если ещё и постоянные ангины0 или тонзиллиты, тогда требуется серьёзнейшее лечение обоих партнёров. 7


 
Татка Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:36 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне от молочницы хорошо помогает дешевый клотримазол в свечах. А всякие дорогие свечи нет! 5
 
Феодора Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:03 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, девочки, буду рада, если мой опыт кому-то поможет.
Молочницу мне устроили в больнице: кололи слоновьи дозы антибиотиков. У меня не то что что-то зудело и где-то чесалось, просто вываливались куски белого "творога". Чего я только не перепробовала: кремы, гели, свечи, таблетки все-результата ноль. Вылечилась не только я, но и мой деть прекрасным препаратом "Вифенд" . Не сочтите это рекламой, реально пила сама и ребенку давала. Отличный препарат, только очень дорогой, но он того стоит!
И ещё. Одна врач с огромным опытом работы подсказала, что если хоть раз была в жизни молочница, вызванная антибиотиками, любое последующее применение антибиотиков должно сопровождаться приемом противогрибковых препаратов.
 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:00 | Сообщение # 95
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феодора,

С осторожностью — тяжелая печеночная недостаточность, тяжелая почечная недостаточность (при парентеральном введении). Безопасность и эффективность у детей в возрасте младше 2 лет не установлены. Повышенная чувствительность к другим препаратам — производным азолов.

Применение при беременности и кормлении грудью
Адекватной информации о применении вориконазола у беременных женщин нет. Исследования на животных показали, что препарат в высоких дозах оказывает токсическое действие на репродуктивную функцию. Возможный риск для человека не известен. Вориконазол не следует применять у беременных женщин за исключением тех случаев, когда ожидаемая польза для матери явно превышает возможный риск для плода. Выведение вориконазола с грудным молоком не изучалось. Вориконазол не следует применять у женщин, кормящих грудью, за исключением тех случаев, когда ожидаемая польза явно превышает риск.

Женщины репродуктивного возраста при применении Вифенда® должны использовать надежные методы контрацепции.

Побочные действия
В таблице 1 перечислены нежелательные явления, которые наблюдались при применении препарата и, возможно, были связаны с лечением. Наиболее распространенными нежелательными реакциями являются зрительные нарушения, лихорадка, сыпь, рвота, тошнота, диарея, головная боль, периферические отеки и боль в животе. Нежелательные реакции обычно были легко или умеренно выражены. Клинически значимой зависимости безопасности препарата от возраста, расы или пола не выявлено.

Цитата (Феодора)
Здравствуйте, девочки, буду рада, если мой опыт кому-то поможет.
Молочницу мне устроили в больнице: кололи слоновьи дозы антибиотиков. У меня не то что что-то зудело и где-то чесалось, просто вываливались куски белого "творога". Чего я только не перепробовала: кремы, гели, свечи, таблетки все-результата ноль. Вылечилась не только я, но и мой деть прекрасным препаратом "Вифенд" . Не сочтите это рекламой, реально пила сама и ребенку давала. Отличный препарат, только очень дорогой, но он того стоит!
И ещё. Одна врач с огромным опытом работы подсказала, что если хоть раз была в жизни молочница, вызванная антибиотиками, любое последующее применение антибиотиков должно сопровождаться приемом противогрибковых препаратов.


много побочек. и нельзя детям до 2 лет и тем у кого лактозная непереносимость.....


Все мы разные....
 
Феодора Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:17 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, откройте любую аннотацию к любому препарату, прочтёте кучу того же, разумеется, если препарат серьезный и его соответствующим образом исследовали.
Я говорила о своем опыте, препарат моему ребенку назначил аллерголог-иммунолог, учитывая то, что мой деть жутчайший аллергик. Ребенку лекарство прекрасно подошло, мне тоже, я его перенесла в разы лучше, чем тот же дифлюкан или флюкостат.
 
Lёka_M Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:18 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спринцевание кефиром

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Logina Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:03 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в конце беременности применяла Тержинан от молочницы. Подружки пугали об этом препарате, но врач меня заверил, что под контролем врачей все будет хорошо) Сейчас малышу уже годик, действительно все хорошо.
 
KrasotkaMania Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:31 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне доктор советовала ставить тампон с кефиром, буквально за два вечера все прошло 8

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
 
Prichinina Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:37 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Беспокоит хронический кандидоз, никак не могу избавиться. Появляется по несколько раз в год: белые творожистые выделения, зуд и жжение. Читала, что можно проводить профилактику свечами с интерфероном, например, генфероном 500, чтобы повысить иммунитет. Кто-нибудь пробовал? Насколько это эффективно?
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Молочница (способы лечения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

milana, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии