Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  21.05.2024, 12:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Замершая беременность
Ира Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:59 | Сообщение # 121
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
в 4 недели сказали одно яйцо, а в 12, что было 2,но уже одно

ну т.е. второе рассасалось????? у меня вот второе рассасалось...






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:07 | Сообщение # 122
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну да,получается рассосалось. В 20 недель на узи ничего не нашли. Объяснили,что типо как то мумифицируется что-ли и никому и ничему не мешает

 
Ира Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:07 | Сообщение # 123
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
ну да,получается рассосалось. В 20 недель на узи ничего не нашли. Объяснили,что типо как то мумифицируется что-ли и никому и ничему не мешает

Во природа....






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Анютк@ Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:15 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была неразвивающаяся беременность, при этом я чувствовала себе замечательно ничего неболело и небеспакоило,ходила радовалась,думало что к врачу идти еще рано узи тоже неделала,и тут как гром среди ясного небо:небольшое кровотечение,сразу еду в больницу,иду на узи ...отставание вразвитие на целый месяц!!!!! (должно было быть 9 недель,а он на 5) но сердцебиение 100 тобищь живой.
Сохраняем, кровотичение остановилось,иду к другому узисту в частную клинику ,ставит поталогическую беременностть плодное яйцо на 8-9 недель,а эмбрион уже разложился,оказываеться наша Сухова перепутала сердцебиение ребенка с сердечной артериеи.
Беременность была планированная,все анализы хороши,почему так случилось одному богу известно 16


 
персона Дата: Среда, 03.02.2010, 07:54 | Сообщение # 125
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анна-Плешанова)
Сухова перепутала сердцебиение ребенка с сердечной артериеи.

2 не удивлена, "спциалист" еще тот...
Анна-Плешанова, сочувствую... Удачи в следующий раз!


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Среда, 03.02.2010, 07:55
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 03.02.2010, 09:01 | Сообщение # 126
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анна-Плешанова, я тоже очень сочувствую((( природа тоже иногда ошибается... Пусть в следующий раз все будет замечательно!!!
Quote (персона)
Quote (Анна-Плешанова)
Сухова перепутала сердцебиение ребенка с сердечной артериеи.

не удивлена, "спциалист" еще тот...


А я так очень удивлена, тем что вообще ТАКОЕ могло произойти 2 хорошо что человек перепроверить догадался, а то такого "насохранять" можно было бы...


 
Анютк@ Дата: Среда, 03.02.2010, 15:38 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
сочувствую... Удачи в следующий раз!

Quote (Кузьмина-Галина)
я тоже очень сочувствую((( природа тоже иногда ошибается...

Девчонки спасибо большое 3

Quote (персона)
Удачи в следующий раз!

Quote (Кузьмина-Галина)
Пусть в следующий раз все будет замечательно!!!

Я надеюсь и верю,что вследующей раз все будет хорошо,вот только полгода пройдет и сразу будем ещё стараться,очень мальнького хочеться!!!!


 
кэт22 Дата: Среда, 25.08.2010, 23:36 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже была ЗБ.Все протекало хорошо сначала, сделала УЗИ на 8 неделе, смотрели сердцебиение, все было нормально , единственно сказали что плод меньше нормы по размерам. Через неделю утром появились маленькие капельки. Я поехала на узи, пока доехала- уже кровяные выделения пошли. Узист посмтрела и сказала, что сердц уже нет и что начинается выкидыш.Поставили ЗБ сроком 6 недель, хотя срок был 9 недель. Перед этим за 2 дня болел бок немного внизу.Других симптомов не было.в итоге выкидыш, сделали чистку, слава богу без последствий и осложнений. Успокаивает что уже есть 2 детей, хотели 3 родить, но увы пока не получилось.Да еще хотела написать, что принимала утражестан, метипред, сдала все необх анализы- все было в норме и ХГЧ и гормоны. После чистки, при обследовании был обнаружен цитомегаловирус в мазке, до этого его не было. Предполагаю в нем и причина. Активировался он .

Сообщение отредактировал кэт22 - Среда, 25.08.2010, 23:50
 
Ира Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:39 | Сообщение # 129
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кэт22)
болел бок немного внизу

у меня была угроза на сроке 16 недель, за день до попадания в больницу тоже болел бок, я уж думала аппендицит. может это как-то связано. но у меня слава Богу все обошлось!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Мама-ВИКА Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:50 | Сообщение # 130
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первая беременность - желанная - вот она - УРА!!! Встала на учет на 6 неделе- все ок. На узи не отправили - сказали, через пару неделек приходи - выпишут направление. Радость, счастье - долгожданное чудо.
Дело было на Старый новый год. Поругалась с мужем, и не столько и повод был, сколько просто на меня сорвался, а мне обидно до жутиков стало - сама себя накрутила помню - сижу рыдаю... В тот вечер прям почувствовала такое подергивание внизу живота - не поняла что это, но обратила на это внимание. Потом смотрю дня через 2-3 на свою грудь, которая за 2 месяца так значительно увеличилась, что она прям как шарик сдулась... Перживаю, но не говорю никому. Хожу на работу, весь день бегаю - рботы очень много было... Как-то через пару недель иду после обеда в туалет - смотрю кровь на белье - я в ужасе. Отпрасилась, попросила домой отвезти. все было как в тумане. Пришла домой, переоделась, собрала вещи, т.к. уже думаю что-то не так и пошла в ЖК. У меня там просто живот потрогали и молча на сроке 11 недель выписали направление на госпитализацию с угрозой выкидыша. Положили в пятницу. Стали колоть сохраняющие всякие лекарства типа магнезии и пр. Ныло все! Выделения прекратились, но спать не могла. В итоге меня 3 дня сохраняли. Когда в понедельник у меня кровь пошла - додумались отправить сделать узи. На котором я и узнала что ЗБ на сроке 7 недель (четко на старый новый год). Эмоции опускаю, помню только когда меня пригласили чистить - врачи и медсестры делали все молча, т.к. я моча плакала и сделали мне все под общим наркозом.
Со второй беременностью я пролежала на сохранении 8 месяцев из 9 - все перестраховывались.
В моем случае - это стресс - я в этом уверена почти на 100 %.
 
кэт22 Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:18 | Сообщение # 131
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а что чистку делают еще под местным наркозом? вот страх то наверное?
 
Ира Дата: Вторник, 21.09.2010, 23:22 | Сообщение # 132
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кэт22)
что чистку делают еще под местным наркозом? вот страх то наверное?

незнаю как под местным, но бывают такие случаи что и вообще без наркоза 6






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
prinsy Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:42 | Сообщение # 133
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из-за летней жары и дымовухи в 2 месяца (июль-август 2010) потеряли своего первого малыша на сроке 5-6 недель. Чувствовала себя прекрасно, ничего не болело и не настораживало. Начались коричневые выделения (небольшие), побежала к врачу, направили в стационар с угрозой. Из-за переполненности и отсутствия мест, не приняли в больницу, прописали лекарства и отправили домой отдыхать (взяла отпуск).Уроды, могли бы и сохранить, но...кто знает. Выделения прекратились, я более или менее успокоилась, но...через пару недель возобновились(((( Не вытерпела побежала в больничку с просьбой меня госпитализировать! Наврала, что кровотечение и живот сильно болит!!! Согласились, соизволили положить. Дальше - больше, прошу САМА врачей на УЗИ меня направить! проверить, как там дела. Естественно, Сухова без всяких эмоций установила замершую б., причём уже ТРИ недели назад это произошло! Да ещё с таким видом, что Я виновата, что поздно пришла на УЗИ. На след.день должны были отправить на чистку, но в первую ночь в больничке случился выкидыш! Тут врачи меня сразили наповал - выкидыш лучше чем чистка! полезнее для организма! но на след.день после него, всё равно почистили, и вот зачем?
Через четыре месяца после случившегося - новая беременность! Тьфу-тьфу-тьфу, пока всё хорошо!!!
Знаю точно, пободные вещи не происходят по чьей-либо вине, Бог даёт и забирает, потом опять даёт. И только через время понимаешь смысл случившегося. Всё будет обязательно хорошо! Беречь себя и верить в лучшее!
3


 
AnnaStrukova Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:55 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте! Никогда и нигде не писала на форумах. Это первый подобный сайт, где я зарегестрировалась и вот пишу сообщение... Наверно, я никого своим сообщением не удивлю, но все же просто хочется "выговорится". Начну с самого начала: В 2009г сдавала полный комплекс ПЦР, ничего обнаружено не было, кроме: уреаплазмы и хламидиоза. Хламидиоз и уреаплазма были вылечены осенью 2009г (до встречи с мужем). После этого сдавала дважды анализы, ничего обнаружено не было, Т.е. инфекций никаких не обнаружено. У мужа, до встречи со мной тоже был хламидиоз, но тоже вылечен, после этого несколько раз сдавали анализы на полный комплекс инф-кций, результат: на всё ОТРИЦ. В сентябре 2010 г забеременела. Почувствовала это сразу! тест после задержки это только подтвердил. По постановке на учет сдавала все соответствующие анализы, все анализы были в норме, делала 2 раза узи на 5 неделях и на 7 (на 7 уже слышала серцебиение, слезы лились градом, радости было хоть отбавляй). Беременность мы не планировали, но были очень рады этому известию. Все протекало хорошо, кроме того, что я ужасно заморочилась, особенно когда первый раз прочла в интернете про ЗБ сразу поняла, что у меня будет такой исход. У меня интуиция очень хорошая, я сразу сказла мужу о своих заморочках, но тот конечно мне не поверил и считал, что это пройдет. Но с каждым днем это чувство усиливалось, я пыталась представить кто у меня будет, мальчик, девочка, но у меня даже в воображени не нарисовывался малыш. Клянусь, я пыталась отогнать от себя такие мысли, но сердцем я все равно чувствовала что-то плохое. В конце концов на 10 неделе я подошла к мужу, прям помню до сих пор этот момент, и сказала: у меня в животе больше никто не живет! я говорила, что больше не чувствую ничего, пустота! На след. день ради моего успокоения, мы поехали на узи. И все потдвердилось. Когда уже ложилась на кушетку, я знала, что гинеколог не услышит и не увидит сердцебиения. ((( Что со мной было, я не могу описать это. Я конечно чувствовала все это, но все равно надеялась на чудо. Вообщем беременность замерла как раз в тот день, когда я сказла мужу, что больше ничего не чувствую. Т.е. замершей беременности было всего 2 дня! Как тяжело воспринимать было инф-цию, что всего каких-то 2 дня назад эта кроха жила! а теперь нет! Я была похожа на зомби! не ела, не пила, мне казалось, все рухнуло. На след. день сделали чистку, лежала в больнице, если бы не муж, не знаю как бы я все это пережила. Он стоял под моими больничными окном по ночам. перелазил через забор)) Дарил цветы, был со мной каждую свободную секунду. Он большой молодец, и ему я очень благодарна. Муж отвез в московский институт морфологии человека эмбрион. Заключение: Берем-ть 10 нед, обусловленная эндокринопатией (недостаточность децидуализ-ции, недостаточность рецептеров к прогестерону, а также острый эндометрит восходящего типа) Инфек-ций никаких нет, а воспалительный процесс есть. Мы не могли понять почему!? Стали копаться, сдали все возможные анализы из списка при планировании и после замершей беремености, гормоны, ВСЁ, что только можно было сдать. Неизвестно сколько денег мы уже потратили на все сдачи анализов. Все было в норме, идеально даже, кроме одного: у меня обнаружены высокие титры к хламидиозу Iga IgG, выше нормы в несколько раз. А мазки отрицательны были, откуда мне было знать, чтобы при наличии отриц. мазков во мне все равно продолжает развиваться какая-то инфекция... и неизвестно насколько серьезно, если из-за нее, возможно и произошла ЗБ! У мужа ничего нет, титры низкие. Т.е. у него хороший иммунитет и он не заражается от уменя. Хотя может, я и не болею?! а эти титры всего лишь показывают, что болезнь была и просто они медленно снижаются. Вообщем в мае я прошла два курса лечения хрон. хламидиоза. И с тех пор я каждые 3 недели сдаю кровь на титры. После лечения они упали в 2 раза, как и должно быть. Но больше увы не снижаются, а наоборот скачут. Я оббежала кучу врачей, в Москве, и у нас в Королеве, в Женском здоровье, я даже не могу по пальцам пересчитать у скольких я была. Все говорят разные вещи, кто говорит это нормально, кто говорит надо снова лечится, кто-то говорит, что надо идти к иммунологу и выяснять у него почему так... Никто не знает. Прошел уже ровно год, мы хотим ребеночка, а оба боимся повторения. так хочется знать, можно беременеть нам или нет! Я посмотрела тут на сайте разные статьи, может мне написать на форуме для Миркиной или еще кому... Мне Стрельникова выписывала направление на чистку, но даже тогда в обморочном состоянии я поняла что она первоклассный врач. Но к ней не пробьешься, с работы не могу отпрашиваться. Но уже приперло так, что наверно, буду сидеть у ее кабинета сутками) Как думаете, поможет??? У моего мужа сестра дерматовенеролог посоветовала своего учителя в институте, доцента, тоже очень хороший врач, у нее научная степень и все прочее, заведующая. Но она вообще не ведет прием, но ради исключения может и принять. Сестра говорит, что она точно поможет. Вообщем я готова уже пойти к кому угодно лишь бы сказали, как есть :((( Как думаете к каким врачам можно обратится?
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:42 | Сообщение # 135
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnaStrukova, ну что сказать... во-первых, сочуствую очень((( во-вторых, именно в вашей ситуации вы правильно сделали, что не списали все на "случайность" (что кстати бывает в большинстве случаев ЗБ), не пожалели денег, а сразу сдали все анализы... хламидиоз - штука коварная, особенно в хронической стадии((( поэтому могу посоветовать только "перелопатить" интернет на тему лечения этой гадости, найти специалиста именно в этой области и пробиваться именно к нему 7 скорее всего это будет какой-то "узкий" спец где-то в Москве. Когда добьетесь положительной динамики в лечении хламидиоза, то соберите в кучу все свои анализы и обратитесь к какому-нибудь специалисту именно по невынашиванию и связанному именно с урогенитальными инфекциями (опять придется кропотливо отсеивать его в и-нете либо через знакомых, связанных с медициной). Просто "хороший врач" в данном случае не выход, имхо. Удачи!

 
AnnaStrukova Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:55 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна... ну вот я, наверно, все-таки добьюсь встречи с заведующей клиники по венерологии. Она как раз по этой части, очень хороший спец, правда. Тем более не от чужих лиц я слышу о ней и про ее заслуги, а от близкого человека. 88
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:08 | Сообщение # 137
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnaStrukova, ну в принципе, дополнительная консультация не помешает, тем более, что в инфекциях она должна смыслить, это ее специализация как раз 7 я вам в "личное сообщение" отправила ссылочку, там тоже почитайте. Врага надо знать в лицо, чем больше вы САМИ узнаете о хламидиозе, тем легче будет с ним справиться 83

 
AnnaStrukova Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:05 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, спасибо большое за ссылку! Оч. полезная! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ПРОЧЛА ПО ССЫЛКЕ: "На кафедре дерматовенерологии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (Центральный Институт Усовершенствования Врачей) лучшим лабораторным диагностом считается врач-лаборант,доктор наук ,ст.науч.сотр., зав. лабораторией Сюч Н.И., а клиническими диагностами урогенитального хламидиоза – профессор Липова Е.В. и ст. науч. сотр. Филатенков А.Г.( прием в «ВЕНЕРА – ЦЕНТРЕ» на базе дерматовенерологического отделения , либо по согласованию, а также в 14 городской клинической больнице по профилю – Дерматовенерология)" ИМЕННО К ЭТОМУ ВРАЧУ Я СОБИРАЮСЬ ПОЙТИ)))) - Липова Е.В. Лишний раз убедилась, что к ней надо пробиваться во что бы то не встало...
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:22 | Сообщение # 139
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnaStrukova, ну вот, теперь вы знаете, что движетесь в верном направлении))) желаю вам поскорее пробиться к врачу, решить свои проблемы, ну и удачной беременности, конечно 3

 
Pizziama Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:52 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была замершая беременность, никаких признаков не было. Тест показал 2 полоски, врач в консультации сказала что беременность есть и всё. Потом только когда пошла кровь, тогда и узналось что замершая, когда меня положили на сохранение с угрозой выкидыша, сделали узи и узнали... Вот так печально, больше 2-х недель ходила и не знала.((((((((((((((((((((



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии