Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 05:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Замершая беременность
Алёнка Дата: Среда, 11.11.2009, 15:06 | Сообщение # 81
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irbis)
дюфастон это гормональный препапрат, который помогает сохранить беременность

который прилично стоит и пить его обычно нужно долго-долго по 3 р в день (сколько же на него денег ушло!!!) + еще магне В6 + фолиевая...
 
Ира Дата: Среда, 11.11.2009, 15:06 | Сообщение # 82
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irbis)
который помогает сохранить беременность

Quote (irbis)
который помогает сохранить беременность

ну наверное он может помоч в том случае если угроза выкидыша, а если эмбрион сам отказывается жить наверное он вряд ли поможет






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ира Дата: Среда, 11.11.2009, 15:12 | Сообщение # 83
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и еще вот что! перед тем как моему сыну появится на свет приснился мне сон курица с цыплятами, мама сказала что это еще давным давно так повелось, что курица да еще с цыплятами к прибавлению в семействе , я полезла в интернете в ссонник , и вправду, там тоже написано что к прибавлению, ну через три дня я благополучно разродилась...
6 6 6 6 а сегодня сон такой привела я будто сына в сад, а там вся площадка детская в цыплятах, и я говорю сыну и всем детям на площадке типа смотрите цыплятки, идавай дети их догонять чтоб пощупать, и потом картина такая что вся эта детская площадка в трупиках этих цыплят, дети их затоптали пока ловили. вообщем бред такой , но теперь еще страшщнее! и уверенность пропала что в след. раз будет все хорошо.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
irbis Дата: Среда, 11.11.2009, 15:12 | Сообщение # 84
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
ну наверное он может помоч в том случае если угроза выкидыша, а если эмбрион сам отказывается жить наверное он вряд ли поможет

если имеются генетические патологии эмбриона, то конечно
 
Ира Дата: Среда, 11.11.2009, 15:16 | Сообщение # 85
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irbis)
генетические патологии эмбриона, то конечно

у моего вот не было отклонений и чего ему не жилось.. 6






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
irbis Дата: Среда, 11.11.2009, 15:28 | Сообщение # 86
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вы уверенны? В результатах гистологии такого не пишут((... Я очень надеялась на результаты гистологии(наивная), а там написали, что это была беременность((, даже срок не указали. И мне кажется никто не сможет достоверно ответить отчего это произошло, просто нужно постараться исключить как можно больше вариантов неблагоприятного исхода, поэтому и назначают дюфастон.
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 11.11.2009, 20:15 | Сообщение # 87
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

irbis, вот в стационар я бы так уж торопиться бы и не стала, если речь о ранних сроках, то смысл "отлеживаться" реально есть только в случае кровотечения из-за отслойки плаценты, в остальных случаях лежи-не лежи... проверено 6 (моя 4-я и первая удачная Б - единственная, когда я ни дня не была в стационаре до родов 7 )
Ира, дюфастон и утрожестан - это прогестероновые препараты, первый - синтетический прогестерон, второй - натуральный. Имеет смысл пить только при недостатке этого самого прогестерона в организме, но "для подстраховки" назначают практически всем, у кого анамнез "отягощен". И если его начинаешь принимать, то до 16-20 недель бросать нельзя, т.к. при его приеме выработка собственного прогестерона снижается, а это может привести к печальным последствиям 6 Соответственно, если причина невынашивания - не в недостатке прогестерона, то не поможет - опять-таки проверено (третью мою Б не спасли даже 6 ежедневных таблеток Утрика)


 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 11.11.2009, 20:22 | Сообщение # 88
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Quote (irbis)
генетические патологии эмбриона, то конечно

у моего вот не было отклонений и чего ему не жилось..


Ира, для того, чтобы в этом быть уверенным, нужно было цитогенетический анализ делать, а не гистологию 6


 
Umka Дата: Среда, 11.11.2009, 20:32 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
irbis, вот в стационар я бы так уж торопиться бы и не стала, если речь о ранних сроках, то смысл "отлеживаться" реально есть только в случае кровотечения из-за отслойки плаценты, в остальных случаях лежи-не лежи... проверено 6 (моя 4-я и первая удачная Б - единственная, когда я ни дня не была в стационаре до родов 7 )

Вот-вот, и я так же. Первые 2 беременности меня укладывали в стационар, где все и заканчивалось выкидышами. Заставляли меня там лежать, вставать только в туалет и т.п.
В общем с 3-ей беременностью (удачной в результате) я от стационара шарахалась, как от огня 7 , писала всякие отказы и подписки.
Я не говорю, что всем надо так поступать. Просто моя врач считала, что лежи, что не лежи, если прямых показаний для этого нет, а так для подстраховки не следует.
Я делала УЗИ на малом сроке, узнала, что все нормально, ну и побереглась слегка.
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 11.11.2009, 22:01 | Сообщение # 90
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще вспомнила: "поберечься" стоит, если УЗИ показало низкое прикрепление плодного яйца в матке!

 
irbis Дата: Среда, 11.11.2009, 23:27 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, я тоже против стационара, но Ира, спрашивала
Quote (Ира)
мне надо сразу идти ко врачу с первого дня задержки? сможет ли она что-то предотвратить если что???
и из личного опыта, в нашей консультации ей светит именно это((
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:23 | Сообщение # 92
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irbis)
Кузьмина-Галина, я тоже против стационара, но Ира, спрашивала
Quote (Ира)
мне надо сразу идти ко врачу с первого дня задержки? сможет ли она что-то предотвратить если что???
и из личного опыта, в нашей консультации ей светит именно это((

ну в ЖК могут только направить в стационар, а идти или нет - решаешь сам. Можно написать отказ, но тогда скорее всего нервов поматают 6 А об нашей гинекологии у меня такие "радужные" воспоминания, что я и врагу туда не порекомендую (хоть и 10 лет прошло уже, может там все давно и не так)


 
Ира Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:00 | Сообщение # 93
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина,
Quote (Кузьмина-Галина)
А об нашей гинекологии у меня такие "радужные" воспоминания, что я и врагу туда не порекомендую (хоть и 10 лет прошло уже, может там все давно и не так)

я так поняла забеременеть и благополучно выносить и родить Вам помогли совсем не врачи нашей ЖК? может посоветуете хорошего врача по ЗБ или еще кого? и как вы считаете вам врачи помогли всетаки родить , или это уже волей случая все получилось.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:37 | Сообщение # 94
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
я так поняла забеременеть и благополучно выносить и родить Вам помогли совсем не врачи нашей ЖК? может посоветуете хорошего врача по ЗБ или еще кого? и как вы считаете вам врачи помогли всетаки родить , или это уже волей случая все получилось.

ну забеременеть-то мне муж все-таки помог 83 а если серьезно, то таких уж сильных проблем с наступлением Б у меня не наблюдалось - мне всегда удавалось заБ в течение года (раньше года неудачных попыток вести речь о каком-то бесплодии несерьезно имхо). Вот выносить мне помогали, но это были именно специалисты по ПРИВЫЧНОМУ невынашиванию - еще раз повторюсь, в твоем случае пока нет совершенно никаких причин к ним обращаться. Ну то есть, обратиться конечно всегда можно - но это время и деньги, причем и то и другое в немалых количествах - редкий врач найдет в себе смелость сказать, что у тебя все нормально, не проведя никакого обследования и не сделав никаких анализов. 7
Конкретно в моем случае, без врачебной помощи никогда бы ничего не получилось - для успеха мне были необходимы кроверазжижающие препараты, но это именно в моем случае и с моим диагнозом!




Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Четверг, 12.11.2009, 17:38
 
Nadushka Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:41 | Сообщение # 95
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, мне кажется ты нагнетаешь обстановку, 1 неудачная беременность это еще не повод ставить крест на себе и своем здоровье, у меня у сестры лучшая подруга смогла родить первенца с 3-го раза, первый был выкидыш, даже не проверялась, т.к. не планировала, второя ЗБ, проверялась ничего не нашли, кроме у мужа небольшие отклонения в спермотозойдах, он пропил курс, на 3-тий раз спокойно родила

 
Ира Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:00 | Сообщение # 96
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
мне кажется ты нагнетаешь обстановку, 1 неудачная беременность это еще не повод ставить крест на себе и

да не ставлю крест. я просто собираю информацию. предупрежден занчит вооружен!
Я тут передачу посмотрела там мышей подопытных кормили соей которая содержит ГМО и вот одна партия забеременеть не могла, вторая выносить , а третья рожала мертвых , а четвертая родила , но у ее потомства не смогло быть уже мышат, так поневоле начинаешь задумываться что есть а что нет, ведь в самом простом кетчупе чаще всего содержится ГМкрахмал 4 вот! так что может во всем продукты виноваты!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:58 | Сообщение # 97
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, всегда пожалуйста.
По поводу ГМО: не знаю, оказывают ли они какое-то влияние (да и никто пока точно не знает скорее всего). Но ЗБ и выкидыши были всегда, и в прошлом веке, и в позапрошлом...


 
Nadushka Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:14 | Сообщение # 98
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, чем больше ты об этом думаешь, тем больше себя накручиваешь, все будет хорошо, вот увидишь 3

 
Ира Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:09 | Сообщение # 99
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну девочки, процесс пошел, дошла я все таки до врача! очень душевная тетечка, очень посучовствовала, сказала что шансы на след. раз очень не плохие, назначила анализы на гармоны и на инфекции. взяла мазки, вот теперь жду результатов., но на гармоны только в след месяце. т.к. они зависят от цикла. сказала что не беременть 2 года, потом видимо увидев мои широко раскрытые глаза написала в плане лечения беременность осенью 2010 года . будем надеяться!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Белка Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:23 | Сообщение # 100
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, удачи, и все будет хорошо 3



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии