Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  12.05.2024, 04:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
mamakoroleva Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:25 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев
ул. Октябрьская, д. 30
+7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05
есть электронная запись тут



Приемный покой (круглосуточно) — (495) 511-00-01
Родильное отделение (круглосуточно) — (495) 511-09-20
Гинекологическое отделение (круглосуточно) — 511-61-25

В женской консультации проводится наблюдение по беременности.
Беременные, состоящие на учёте в женской консультации, обследуются бесплатно.
В комплекс обследования входит:
клинический анализ крови
биохимический анализ крови
группа крови
резус фактор
анализ мочи
мазки на флору
цитологическое исследование
обследование на сифилис, ВИЧ, гепатит В, С
ЭКГ
УЗИ
осмотр специалистов: терапевт, окулист, отоларинголог, стоматолог
Беременные получают поливитаминный комплекс, молоко.
В отделении патологии беременных проводятся обследования беременных и подготовка к родам, применяются современные методики для лечения осложнений при беременности. Всех беременных консультируют врачи-специалисты.
Прикрепления: 8771752.jpg (37.7 Kb)


 
Финист Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:31 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата dashysik88 ()
Финист, теперь их лаборатория получается не в самой жк? Раньше помню был соседний кабинет с бесплатным. Вы по беременности ходили кстати?

Я писала про ЖК Юбилейный.При больнице КДЛ берет кровь на биохимию и на ВИЧ бесплатно(причем у мужа тоже взяли на ВИЧ бесплатно,объяснив тем,что это теперь в обязательном порядке),а др. анализы нужно сдавать рядом с Подлипками и платно.Анализы нужно сдать по беременности.Но я принципиально не пойду туда.Оторопела от хамства врача.
 
flowernorth Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:31 | Сообщение # 102
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella,
Мне видимо повезло с врачом :) беременным она отдельно назначает время, которое не пересекается с общей записью. Я помнится отродясь дольше 5 минут на приеме с пузом и не была: давление померить, на весы встать и на кушетку прилечь, пузо померить. А вот когда моя врач была в отпуске, я вкусила все прелести, направили меня к Бессмертной: вроде человек 7-8 стояло, но я 2 часа проторчала с пузом в "живой очереди", и там все с такими мрачными лицами восседали, что попробуй кто-то вломиться пораньше, был бы растерзан на месте. И прием тянулся очень долго, любит врач поговорить, да и отвлекается, то по мобильному ей звонят, то с медсестрой языком зацепится.
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:31 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (v_mechte)
Далее, она в отпуске - направили к Бессмертной. Что можете сказать ? что ждать от нее?


отличного ведения беременности ждать, супер врач, очень опытная и знающая....правда, резковатая, но это мелочи, профессионализм важнеее сюсюкания


 
Annabella Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:31 | Сообщение # 104
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (v_mechte)
Направили , как и многих, к Петровой. От визита к ней получила весьма путанные впечатления.. то ли правда устала, но не на работе же показывать свою усталость!

v_mechte, добрый день!
Петрова действительно была ОЧЕНЬ уставшая перед отпуском и это было видно невооруженным взглядом. Не хочу никого защищать или переубеждать, но думаю, что к данному факту можно отнестить с пониманием. Если на человека свалился дополнительно еще один участок, а Петрова работает еще и без акушерки, то вполне допускаю, что к концу дня человек просто валится с ног от усталости.
Сама бывала в такой ситуации не раз, поэтому вполне могу понять и ее некоторую рассеяность и т.п.
Я была на приеме в четверг (01.08.2013), у нее прием официально до 17.00, я ушла от нее в 18.00, при этом оставались еще 2 женщины с ее участка. Т.е. у человека получается ненормированный рабочий день! Кто ж тут будет порхать как бабочка с цветка на цветок?
Но это мое личное мнение, если сомневаетесь, лучше сделайте как Вы сами считаете нужным.
 
Аиша Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:32 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у Петровой в пятницу. У неё последний день перед отпуском. И у неё не два, а три участка сейчас. И медсестра третью неделю на больничном. Это трындец в таком режиме работать.
На период отпуска назначила явиться к Бессмертной. Но я к ней ни за какие коврижки не согласна. История прям повторяется. В первую беременность меня вела отличная врач Дубровина. В отпуске пришлось идти к Бессмертной... Я тут писала на форуме про неё, не буду повторяться.

В общем сейчас я отказалась к ней идти, Петрова дала направление к Редкозубовой. Её я хотя бы не знаю. Ну и, может быть, тихо прогуляю этот визит.

А про Бессмертную, тут писала на форуме девушка беременная, что она даже не знает когда в декрет отправлять. Она считает не 30 акушерских недель (от последних месячных), а 30 недель от ....зачатия (как она узнаёт точно дату зачатия, одному Богу известно, похоже). В результате девушка пошла к Стрельниковой, заведующей, та подтвердила, что это неправильно, и Бессмертная пересчитала.
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:32 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Аиша)
к Бессмертной. Но я к ней ни за какие коврижки не согласна.


а вот и противоположное мнение.... 7 сколько людей....


 
Аиша Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:32 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Архипова-Мария)
а вот и противоположное мнение.... сколько людей....

это да. у каждого своё мнение.
Но после истории, когда она не определила беременность, назвав её климаксом и назначила гормональные препараты... (я писала про это здесь), и женщина до 6 месяцев ходила с "климаксом" на гормонах.... И когда она не знает как считать декретный отпуск... Это уже не просто косяки от усталости. Это на непрофессионализм тянет.
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:32 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Аиша)
Но после истории, когда она не определила беременность, назвав её климаксом и назначила гормональные препараты... (я писала про это здесь), и женщина до 6 месяцев ходила с "климаксом" на гормонах....

я не видела этого рассказа...невероятно просто...может, срок маленький был? а сама женщина что ж до 6 мес ничего не поняла...


 
venera_1102 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:32 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, расскажите, как проходит запись к другому врачу (моя Петрова в отпуске). сказала записаться в регистратуре к Редкозубовой.
а в регистратуре говорят чтобы сначала я пришла в жк и спросила у врача т.е. Редкозубовой прмет она меня 13 числа (как мне мой Г назначила) или нет!!
первый раз у меня такое, смена врача....кто прав?
неужеле все кто ходил в Петровой от Мальцевой, сначала приходили в жк и спрашивали примут их в назначеное число или нет....


 
Жанна Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:32 | Сообщение # 110
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки, читаю вас и решила о себе написать 8 .
Долго у нас ничего не получалось. Начала ходить с Бессмертной, но из-за работы в Москве не смогла к ней ездить. Забросила. Потом начала ездить в частную клинику (туда я и к 9 вечера могла приезжать, а то с работы не наездиешься. Отпрашиваться не получалось) и вот когда забеременила, то решила продолжать туда же ездить. Потом понадобился родовой сертификат. Дали мне разные справки и поехала я в нашу консультацию. Думала как заклюют, но все нормально было. По участку Редкозубова была. Подготовилась морально к очереди, сижу, жду. Встретила она меня хорошо, все объяснила и рассказала. Было у меня одно приключение, но Редкозубова меня за руку везде водила. После родов нужны мне были "чудо-таблетки", пошла к Бессмертной, т.к. консультация ближе, чем ехать туда, где я наблюдалась (не с кем было сына оставить и пошла я в консультацию с ним). Та меня вспомнила, посмотрела меня и историю родов, на интересующие вопросы ответила, а я ей про сына рассказала. Корочу, понравилось мне там.
Правда, сколько людей, столько и мнений 83





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Polinka Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:33 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже Бессмертная очень нравится и никаких косяков от нее не замечала. Беременность тоже у нее вела. Она все всегда объяснит и расскажет, на все вопросы всегда отвечает. Если что-то случается, то ей всегда можно позвонить и она скажет, что делать, куда бежать или куда бежать не нужно.

 
kadril Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:33 | Сообщение # 112
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Внесу свои "5 копеек" в тему об обсуждении гинекологов в ЖК №1: в первую беременность (это было 13 лет назад) наблюдалась у Бессмертной - вполне адекватный и граммотный врач, да, она резковата, но Вы же не задушевный разговор с ней пришли вести , а по ведению беременности, так что её вполне можно вынести. Вообще, я для себя сделала вывод, что чем позже ты встанешь на учёт по беременности, тем больше нервов себе сбережёшь, что, собственно, я и решила сделать в текущую (вторую) беременность: встала на учёт на 22 неделе и ничуть об этом не жалею. Правда, косячок вышел небольшой, т.к. изначально я на участке у Мальцевой Е.В., а как она уволилась, пришлось перейти к Редкозубовой К.А. Меня, в принципе, это не особо напрягает, т.к. ПДР у меня в середине августа, так что я не особо напрягалась к ней пару раз на приём сходить. Редкозубова мне понравилась, всё обстоятельно разъяснит, никогда не суетится, лишних назначений не делает и не настаивает, так что вполне можно к ней ходить и вести свою беременность.
 
alanna Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:33 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (v_mechte)
направили к Бессмертной. Что можете сказать ? что ждать от нее?

лично я много чего могу сказать)) и все хорошее только 7 до нее не мало врачей обошла, опыт есть.. не вдаваясь в подробности о моих проблемах - доктор грамотный, спасибо ей за дочку 3
ЗЫ в декрет отправляла во время 7

Добавлено (05.08.2013, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата (kadril)
Редкозубова мне понравилась, всё обстоятельно разъяснит, никогда не суетится, лишних назначений не делает и не настаивает

я один раз попадала к Редкозубовой (стыдно, но ИО не знаю), как человек - понравилась, вежливая, приветливая, объясняет все нормально 83
Кстати, для меня и Бессмертная вежливая) хотя часто читаю, что резковата 8
вообще для нежности - муж, мама, или подружка 7 к врачу я за другим хожу 83



 
Феличита Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:33 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Новикова сейчас работает в Медсанчасти 170.

 
Katerrinka Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:24 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у меня нарушился цикл и я хочу пойти "сдаваться " в поликлинику, что-бы эндокринологические и прочие анализы делать бесплатно. Ну а за вторым мнением буду ходить к своему гинекологу :-) Просто сейчас финансово такое кол-во дорогих анализов не потяну.

Как думаете это имеет смысл? Есть в ЖК гинеколог-эндокринолог? Анализы на гормоны бесплатные? И к примеру если нужно узи, это проблема, ждем месяцами? Расскажите, пожалуйста... заранее спасибо :-)
 
НатальяФлора21 Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:40 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдалась в течение беременности у Редкозубовой. НИКОМУ ее не посоветую. Благодаря ее халатному отношению к моей беременности я чуть было не потеряла дочку. Она любит принимать беременных, только у кого все нормально. К жалобам не прислушивается. Я несколько приемов жаловалась на одни и те же проблемы, а ей все равно. Ответ только один: А что Вы хотите, Вы же беременны. Вот и дошло до того, что я примерно месяц ходила с раскрытием шейки на 4см. Это хорошо, что у свекрови были знакомые в другом роддоме, где меня после осмотра грамотным врачом СРОЧНО госпитализировали на месяц и поставили пессарий почти до конца беременности. И это я не говорю о молочнице, которую в таком количестве как у меня сложно было не заметить, а главное это опасно для малышки!!! Но она даже ни разу не смотрела меня на кресле!!! После госпитализации я наблюдалась у Стрельниковой. Если пойду в нашу консультацию, то только к Стрельниковой. Это самый хороший специалист из тех, у кого я наблюдалась. ДЕВОЧКИ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ВЫНОСИТЬ РЕБЕНОЧКА, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К РЕДКОЗУБОВОЙ!!! НИКОГДА!!! И это не считая очередей, где по времени невозможно придти к ней на прием. У Редкозубовой на счет очереди мнение такое: "Разбирайтесь сами, я тут причем? У Вас есть запись на определенное время, вот и проходите в кабинет." Я так один раз и хотела сделать, так на меня (беременную) какая-то "мамзель" накинулать с таким ором и скандалом, мат перемат, подключился ее муж, вобщем кошмар. И сколько раз девочки на больших сроках сидели далеко не по одному часу в очереди, когда они были записаны на определенное время. И никто, ни разу их не пропустил к тому времени, на которое сама же Редкозубова им назначала.

Сообщение отредактировал НатальяФлора21 - Суббота, 29.11.2014, 14:41
 
королек Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:31 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста. Какие анализы вы сдавали при постановке на учет по беременности? Какие из них платные?
 
Совушка Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:53 | Сообщение # 118
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата королек ()
Девочки, подскажите, пожалуйста. Какие анализы вы сдавали при постановке на учет по беременности? Какие из них платные?

Я платно ничего не сдавала.
Все стандартно: мазок, кровь из пальца и вены. Врач дала обходной с перечнем врачей: окулист, стоматолог, невролог, ЭКГ и терапевт. Муж делает флюрографию. Еще гинеколог сказала, что обязательно надо мужу сдать анализ крови из вены на ВИЧ, а в поликлинике терапевт не дала направление аргументируя это тем, что анализ не дешевый. В итоге мы его не стали делать. Моего результата им видимо мало что ли? Хотя можно было его платно сделать, но муж у меня засопротивлялся.


Сообщение отредактировал Совушка - Понедельник, 08.12.2014, 18:54
 
НатальяФлора21 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:56 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата королек ()
Девочки, подскажите, пожалуйста. Какие анализы вы сдавали при постановке на учет по беременности? Какие из них платные?


Все анализы по полису бесплатные, но врачи всем беременным предлагают сдать платно дополнительные анализы (в основном гормоны и вирус папилломы человека). Это на Ваш выбор Я отказалась, проблем не было. А так кровь из пальца, из вены и общий анализ мочи. Потом отправляют на первый скрининг в Мытищи (тоже бесплатно). Вроде все... И в дальнейшем все рекомендации и назначения в соответствии с результатами анализов, которые будете сдавать перед каждым приемом к гинекологу.


Сообщение отредактировал НатальяФлора21 - Понедельник, 08.12.2014, 19:05
 
Танька Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:27 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата НатальяФлора21 ()
А так кровь из пальца, из вены и общий анализ мочи.

еще на гр.крови, резус-фактор и фактор свертываемости,все в первое посещение выдали,сдала за один раз.
Я про платные сама спросила,врач ответила,что направить не может,так как платно,может порекомендовать,а дальше на мое усмотрение, советовала ПЦР на инфекции и TORCH Я кстати до сих пор не сдала,руки не дошли 7






Сообщение отредактировал Танька - Понедельник, 08.12.2014, 21:28
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Женская консультация №1 при ЦГБ г. Королев (7 (495) 511-09-19, +7 (495) 511-67-05)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии