Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  13.05.2024, 03:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №3 (ул. Мичурина, д.25)
МБОУ СОШ №3
Галюня Дата: Среда, 20.03.2013, 14:52 | Сообщение # 201
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnelenj, Да я все понимаю ,но мне кажется что проще на прямую с директром школы договорится ,все равно детей не по прописки брали и будут брать.Все зависит от желания родителей ,кому то проще регистрацию для школы сделать ,я старшему ребенку не делала никакой регистрации она у меня вообще прописана не в Королеве и успешно учится в школе такой какая нам родителям приглянулась 5

 
mnelenj Дата: Среда, 20.03.2013, 15:29 | Сообщение # 202
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, в том-то и дело, Вы думаете я не подходила к директорам школ? И материальную помощь школе я в состоянии предложить. Но!!! Я уже в другой темке говорила, что сейчас прокуратура проверяет все школы на предмет обучения именно приписанных к данной школе деток. Если не по прописке, можно приходить 1 августа, будут места - возьмут.



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
juliadream Дата: Среда, 20.03.2013, 17:59 | Сообщение # 203
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mnelenj)
сейчас прокуратура проверяет все школы на предмет обучения именно приписанных к данной школе деток


Мне кажется, этот слух пустил кто-то из директоров школ, чтобы родители не приставали. Страшновато "материальную помощь" брать у незнакомых. Нигде информации о проверках прокуратурой школ нет. И в обучении в школе детей, не зарегистрированных в прикрепленном микрорайоне, нет ничего противозаконного - значит, были места, раз их приняли.
 
Юлишна Дата: Среда, 20.03.2013, 23:24 | Сообщение # 204
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще в прошлом году родителей непрописанных детей отправляли до 1 августа в сад. Во 2-й и 3-й школах точно.


 
Lisa_ Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:05 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Девочки кто идет в эту школу с сентября в первый класс!? поделитесь Вашими впечатлениями о школе и учителях...Кто именно из учителей ведет набор в первые классы ?
 
Tkondrashina Дата: Среда, 15.05.2013, 10:00 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не подскажите, по какой программе учится начальная школа?
 
Катерина)) Дата: Среда, 15.05.2013, 13:05 | Сообщение # 207
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tkondrashina, программа "школа россии"

 
Tkondrashina Дата: Среда, 15.05.2013, 14:25 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, смотрю у Вас такого же возраста,как мой. Вы идете в 1 класс? Не знаете сколько их будет? А то мы планируем переехать в августе, прописка соответственно будет тогда же. Боюсь по остаточному принципу попадем в класс со всеми подряд 6
 
Катерина)) Дата: Среда, 15.05.2013, 22:14 | Сообщение # 209
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tkondrashina, да мы идем в 1 класс. Набирают 3 класса. А вы не писали заявление? Может вам подать заявление, а справку им позже подвести? может получится договориться.
Я сама не знаю к какому учителю нас оформят, будет известно в августе, когда они списки повесят, но в анкете указывала к каким учителям мы бы хотели, они учитывают, так сказать, пожелания, а там как повезет.
Я хотела бы к Михайловой Л.М, отходили к ней на подготовительные, либо к Рогожиной Е.В, я сама у нее училась в началке.


 
Tkondrashina Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:26 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Собрание для будущих первоклассников не знаете когда будет? А то по прописке на сегодняшний день мы подали заявление в школу 1, так вчера мне позвонили и пригласили на собрание.
 
СЧАСТЛИВАЯ Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:50 | Сообщение # 211
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,если у кого остались ненужные вам прописи и прочие материалы для 2 класса,как новые так и б.у-с удовольствием приму в дар а новые могу выкупить.Или подскажите где купить и что нужно для 2 класса.Хочу купить все заранее чтоб быть готовыми.Нам так и не сказали на собрании что нужно будет второклашкам.Даже неизвестно будет ли прежняя учительница.Спасибо вам огромное.


---------
 
olvvlo Дата: Среда, 05.06.2013, 15:44 | Сообщение # 212
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала все отзывы, начиная с первой странички... нда... жаль школу... я сама закончила эту школу и могу сказать, что не всегда она была плохой, как о ней пишут.... согласна, что огромное значение имеет педагогический состав школы и директор... при мне была Писарева директором и это был ужас, хотя о покойниках плохо не говорят... но за то мне повезло с классными руководителями, в начальной школе - Макарова Лариса Васильевна, а потом - Иванова Елена Алексеевна( которую выжила из школы Писарева)... Было много замечательных учителей - Меркулова Надежда Владимировна, Руппель Екатерина Генриховна, Алексеев Игорь Васильевич ("Гусь") и др... но и в то время уже были проблемы с пед составом.. обидно, что улица растет и нормальная школа нужна как никогда, а увы... хотя хорошего тоже было много... театр "Браво" как раз начинался в 3 школе, и руководящий состав театра заканчивал эту школу... а самое замечательное было в том, что мы учились все вместе в этой школе придя после детского сада, мы все знали друг друга с пеленок, росли на одной улице и наши родители дружили и общались... может поэтому я со своими близкими подругами уже дружу 34 года... мы в одних яслях были, в одном детском саду и в одной школе... а сейчас наши дети дружат... обидно и жаль, что о школе сейчас такое негативное мнение... 6

 
Катерина)) Дата: Суббота, 13.07.2013, 10:27 | Сообщение # 213
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Списки уже висят. Собрание 14 августа в 18-00.

 
СЧАСТЛИВАЯ Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:13 | Сообщение # 214
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки-у кого малыши пошли во 2 класс и вы все закупили-киньте пожалуйста какие прописи учебники и прочее нужно для 2 класса.нам вообще неизвестно что нужно-хотя всен классы уже закупились а наш вот пролетает.потом то дороже будет все.

Добавлено (25.07.2013, 00:13)
---------------------------------------------
ОТЗОВИТЕСЬ КТО ВО ВТОРОЙ КЛАСС ИДЁТ



---------
 
Tkondrashina Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:18 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите на счет формы-слышала,что цвет синий. Но секретарь сказала, что начальная школа вроде бы заказывает в доме быта. Это обязаловка? Или можно купить любую?
 
Катерина)) Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:26 | Сообщение # 216
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tkondrashina, на счет дом быта не знаю, но они до этого посылали на воронок, там форму заказывать. По цвету например я точно еще не знаю, жду собрания чтобы знать точно, но купить думаю в любом месте можно.
Вы как, в итоге в 3шк. идете? в какой класс попали?


 
Tkondrashina Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:58 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, ни в какой. Квартира есть, регистрации пока нет 4
Надеюсь на следующей неделе будет. Так боюсь попасть в класс по остаточному принципу...
А вы у кого?
 
Катерина)) Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:56 | Сообщение # 218
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tkondrashina, нас определили в 1в к Рогожиной. По списку пока 21чел.

 
nijalskaya Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:08 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя,Катя,а ты сама хотела к Рогожиной?Наши девочки вместе на подготовку ходили,Арина моя так с твоей Аней хотела в один класс!Я правда списки не видела(мы в отъезде),но хотели к Михайловой попасть.
 
Катерина)) Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:21 | Сообщение # 220
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nijalskaya, Да я к Рогожиной хотела после Михайловой, в анкете тогда еще указывала этот пункт.
Сейчас я понимаю что видимо хорошо, что к ней попали, у Михайловой под 30 человек набралось.




Сообщение отредактировал Сапрыкина-Катя - Суббота, 03.08.2013, 11:30
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №3 (ул. Мичурина, д.25)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии