Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 04:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Внимание, мошенники!
oksana_ Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:28 | Сообщение # 861
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по тв показали репортаж про салоны. Клиенткам в чай или кофе подсыпали наркотические вещества, после которых они подписывали договора на кредиты. Кстати, никакого косметического эфекта не было.


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.


Сообщение отредактировал oksana_ - Воскресенье, 08.02.2015, 18:32
 
Milka Дата: Понедельник, 09.02.2015, 15:51 | Сообщение # 862
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ДК Калинина на Выставку Экзотических бабочек НЕ ХОДИТЕ!=)))
За 250 р с человека мы увидели 4х красивых бабочек и кучку засохших.
В Красном Ките за те же деньги разложены фрукты для бабочек, маленькое шоу и фото в подарок!
вот фото из ДК Калинина:
Прикрепления: 7976009.jpg (98.9 Kb) · 3021436.jpg (116.4 Kb) · 5179849.jpg (106.8 Kb)


[color=purple]


 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:08 | Сообщение # 863
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на днях у нас на Исаева 8 посреди дня обокрали дедушку на 3 этажа ниже нас, позвонили в дверь,3 женщины!!! представились сотрудницами пенсионного фонда и когда им открыли дверь, брызнули в глаза баллончиком и прошли в квартиру, каким то образом заставили отдать старика снятые им сбережения сыну на свадьбу 9000$ 2 и благополучно скрылись!
В любом случае считаю что дамы пришли по наводке!!! 4





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Понедельник, 09.02.2015, 21:05
 
печалька Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:01 | Сообщение # 864
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Они в банке самом могут шпионить, дед в Москве снял 30 тысяч и поехал домой в область, только в переход спустился подошли двое нож приставили и деньги забрали, молодец что отдал , деду 85 на тот момент было, была еще сумма в другом кармане, но они знали только про ту что он получил в банке и в какой карман положил
 
Olara Дата: Вторник, 10.02.2015, 08:16 | Сообщение # 865
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот по этому мне и не нравятся новомодные опенспейсы в банках
Когда рядом видят и слышат сколько тебе денег выдают
Я люблю ( да это и безопаснее 7 ) в кабинке получать


Мечты сбываются
 
Кицык Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:17 | Сообщение # 866
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Olara ()
Вот по этому мне и не нравятся новомодные опенспейсы в банках

сами сотрудники банков могут быть не чисты на руку 8


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Nadushka Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:20 | Сообщение # 867
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне последний раз в Сбере предложили застраховаться от подобных случаев, типа снял деньги и если в течение 2 часов что-то произошло, то страховая возмещает 2

 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:23 | Сообщение # 868
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
типа снял деньги и если в течение 2 часов что-то произошло, то страховая возмещает 2

то есть, они выждут 2 с половиной часа и... да еще и деньги за страховку получат 83


 
Kisullik Дата: Среда, 18.02.2015, 20:05 | Сообщение # 869
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня у меня заблокировали карту сбера, социальную, для детских пособий. Минус 481т.р. по смс написано, что по решению судебных органов. Ездили к приставам,которые только и являются исполнитеоями каких лиьо решений. Никаких арестов они не налагали. В банке на горячей линии не говорят кто как и что. Если верить сбербанк онлайн то списание проищошло в москве в отлелении на ярцевской. Звонила туда, там тоже не в курсе. Завтра иду в сбер разбираться с бумагами от приставов. Это 100% какое то мошенничество. В интернете есть подоьные сообщения и немало.

 
Tutsy Дата: Среда, 18.02.2015, 20:25 | Сообщение # 870
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, а смс с какого номера то?? мошенники часто подделывают номер 900 и эти смс у меня валятся отдельно от настоящего 900 (о списании всяких средств)
а с чего взяли что карта заблокирована? по ней нельзя никаких операций провести или не пробовали?


МОЙ ПРИСТРОЙ

Сообщение отредактировал Tutsy - Среда, 18.02.2015, 20:25
 
мама-принцессы Дата: Среда, 18.02.2015, 20:29 | Сообщение # 871
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, ужас... напишите потом как дело решилось...

Все мы разные....
 
Levis Дата: Среда, 18.02.2015, 21:24 | Сообщение # 872
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Завтра иду в сбер разбираться с бумагами от приставов.


Может сразу в прокуратуру?
 
Tutsy Дата: Среда, 18.02.2015, 21:42 | Сообщение # 873
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
Завтра иду в сбер разбираться с бумагами от приставов.

Может сразу в прокуратуру?


я не очень поняла, что за бумаги .. ведь приставы вроде сказали что не в курсе 7

мне приходили похожие смс о блокировки карты и т.п.. и типа с номера 900, хотя на самом деле 9ОО... я просто проверяла баланс и все.. никуда не обращалась... а если уж в службе помощи сбербанка вообще ничего не говорят о блокировке и каком-то долге- то наверное вообще обращать внимания не стоит и куда то ехать.. чистый развод!


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Kisullik Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:15 | Сообщение # 874
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приставы дали бумагу,что не накладывали никакиз блокировок. Вот какие.

Была в банке, еаложен арест приставами липецкой области. Бред какой то, я местная, никакого отношения к липецку не имею. Дозвониться пока не смогла туда. Муж в командировке в туле, будет стараться поехать туда и разбираться. Это явно или ошибка или мошенничество.

Смс да, именно с 900. Да и в ОСБ подтвердили. Еще и сумма немалая 481т.р.
Levis, муж сказал,что надо сначала съездить туда и разобраться. На всякий случай написала жалобу еще вчера на сайте фссп россии.


 
maritarita Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:43 | Сообщение # 875
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В городе появились коробейники - устривают презентации постельных принадлежностей за безумные деньги, и не где-нибудь, а в ДК, насколько я слышала. Одеяла из шерсти меринос стоят 99 т.рублей!!!! Вы такое слышали? Народ влипает со страшной силой! а в магазинах в интернете таких одеял полно и стоят они от 3 т.рублей. Кто что знает об этом? Не попадитесь сами и не дайте попасться своим родственникам.
 
tnat Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:56 | Сообщение # 876
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, расскажите чем Ваша история закончилась?
 
Leno4ka Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:17 | Сообщение # 877
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только что было! Младший спал, я с ним в комнате. Звонок в дверь, муж открывает. Я выхожу, вижу девушку уже у нас в коридоре. Тут младший проснулся и отвлек меня, пока я с ним была, мадам уже на кухне. Оказывается качество воды проверяет. Я бегом туда, говорю- фильтр впаривать будете? Тогда лучше чешите по-добру по-здорову. Мало того, что ребенка мне разбудили, муж тоже свое получил. Пока они там на кухне орудовали дверь входная на распашку-у него как раз там сумка с документами и кошельком, да ключики от квартиры и от машин на видном месте.

Добавлено (30.08.2015, 16:17)
---------------------------------------------
4 4 4




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Лариса Дата: Среда, 02.09.2015, 09:05 | Сообщение # 878
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Предупредите пожилых родственников и сами будьте бдительны: в городе орудуют мошенники по впариванию фильтров. В квартиру к нашей бабуле сначала позвонила девушка, представилась студенткой-практиканткой, котороя проверяет качество воды из крана. Пока эта особа возилась на кухне, подтянулся ее сообщник, и уже вдвоем они стали пугать и увещевать старушку, причем очень ласково и доброжелательно. Хотели немного немало 86 тыс. рублей. К счастью таких денег у пожилых людей не оказалось, а кредит на них невозможно оформить в силу возраста. Наша бабуля в принципе человек вполне вменяемый, неоднократно с ней проводились профилактические беседы, но тут она позвонила нам и принялась слезно умолять купить ей этот фильтр, типа он ей жизненно необходим. Короче, явно была не в себе, это чувствовалось по разговору. Мы попросили передать трубку МЧ и сообщили ему, что если они немедленно не уберутся из квартиры, с ними будет разбираться полиция. (Полицию мы кстати реально вызвали) после чего "приятные молодые люди" ретировались. Бабушка после их ухода почувствовала себя плохо, пришлось вызывать еще и скорую. Такая вот история. Ставим им цепочку на входную дверь.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Возя Дата: Среда, 02.09.2015, 09:28 | Сообщение # 879
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже пару дней назад была такая "милая" девушка с фильтрами. Позвонила мне и соседу в звонок, Хорошо, я вышла на площадку ,а у нас сосед пенсионер старенький один дома был. Как услашала про проверку качества воды, так я ей сказала сразу убираться из подъезда, пока полицию не вызвала. Она пыталась что-то там говорить мило улыбаясь, но я прям в фурию превратилась. Девушка быстренько ретировалась, обозвав нас всех злыми.

 
wiwa Дата: Среда, 02.09.2015, 09:41 | Сообщение # 880
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Возя ()
пока полицию не вызвала

я без сарказма,мне вот подумалось...а милиция разве выезжает на такие вызовы? что они им предъявить то могут, сами впустили, хотите покупайте - хотите нет
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии