Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 21:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Внимание, мошенники!
Life Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:40 | Сообщение # 821
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!! Будьте осторожны!!! МОШЕННИЧЕСТВО в Подлипках на ул.Октябрьская, 5 - салон красоты "Орхидея" - банк ОТП и косметика Дешели: звонят - бесплатная процедура, врач, обработка мозга и Вы готовы потратить 50 тысяч, но у Вас нет и сразу, пожалуйста, рассрочка. Атака на Королев!
 
maritarita Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:12 | Сообщение # 822
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Точно, Орхидея.. Подтвержаю - пару дней назад молодой человек радостно известил меня о выигрыше и подарке. Разговаривать с ним не стала и сразу попрощалась - и ежу ясно, что развод!!! Не будьте наивны (думаю, что таких уже нет)!
 
tanya79 Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:10 | Сообщение # 823
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне стали названивать из "Орхидеи" что на Октябрьской, приглашают на бесплатные процедуры, кто нибудь там был? Они не колятся откуда мой телефон раздобыли.

 
Крошка-Еношка Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:48 | Сообщение # 824
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки!!! Не преувеличивайте!!

Я вот только оттуда :)

Рассказываю как было дело. В воскресенье звонок мне на телефон, называют по имени. Это салон красоты Орхидея, мы открылись, приглашаем на бесплатную процедуру, на Ваше имя оформлен подарочный сертификат и т.п. Я, естественно, спросила - откуда мой номер, начали что-то говорить про акцию в соц.сетях и т.п. Потом они назвали адрес - Октябрьская, 5, и я говорю - это же Дешели? Они говорят, нет, Дешели съехали, теперь здесь салон Орхидея.

А у меня в этот день был назначен маникюр, и я решила - почему бы не устроить себе "день красоты"? И согласилась. Ну, думаю, посмотрим, как вы будете меня гипнотизировать и разводить. А так как я уже заранее была начитана о методах работы Дешели, и даже смотрела по ТВ несколько передач об этом разводилове, то я была абсолютно готова к любому развитию событий, и заранее дала себе установку чемодан не покупать и договор не подписывать.

В общем, пришла я вовремя, у меня сначала попросили документ, удостоверяющий личность. Заранее предупреждали, чтоб я принесла паспорт, но я показала права. (Люди писали на форумах, что сотрудники Дешели берут паспорт для того, чтобы заранее подготовить на подписание Договор со всеми паспортными данными, я была готова не давать паспорт в руки.) Права даже в руки не взяли, просто правильно записали ФИО и всё. Потом провели к косметологу, они позадавала вопросы о моем образе жизни, и как я ухаживаю за кожей, потом провели к врачу на тестирование. На аппарате проверили уровень увлажненности кожи, определили её тип, оценили и глубину морщин, неровности кожи и т.п.

Потом начали процедуру. Колдовали над одной половиной лица - очищение, скраб, снова очищение, потом какой-то аппарат посветил синим светом, потом маска и т.п. Во время процедуры приговаривали - ну какие Ваши ощущения, что Вы чувствуете? Я говорю - всё нормально. Потом, когда закончили, показали меня в зеркало и спрашивают - видите разницу? Я говорю - ну да, одна половина лица как бы пропитана кремом, другая нет. Если честно, какой-то особой разницы и чудодейственного эффекта, который описывают пострадавшие от Дешели, я не увидела. Видимо, всё-таки на меня не действует гипноз. Или никакого гипноза не было.

Потом меня повели обратно к врачу на тестирование, и тем же аппаратом по тем же точкам сняли показатели. Конечно, и морщины разгладились, и уровень увлажненности повысился, и мелкие неровности выровнялись. После этого меня провели опять в косметологический кабинет, чтобы также обработать вторую половину лица.

И я всё думаю - ну когда же, когда меня начнут "разводить" как лохушку? Но меня всего лишь спросили, какую сумму я готова тратить на себя в месяц. Я спросила - сколько сейчас стоит чемодан Дешели? 45 тысяч??? НЕТ !!!! СЕЙЧАС ОН СТОИТ 74 (СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ) ТЫСЯЧИ!!! Я сказала, что для меня это дорого. Предложили рассрочку, я отказалась. Тогда умоляли хотя бы написать номера телефонов своих знакомых. Я им объяснила, что когда моя соседка по подъезду, она же моя подруга, дала мой телефон в базу Дешели несколько лет назад, и с тех пор мне как минимум раз в неделю звонят из разных салонов, Я БЫЛА ГОТОВА ЕЁ ЗАДУШИТЬ. Так вот, говорю я, телефоны оставлять не буду, так не хочу чтобы меня и моих детей проклинали на чём свет стоит.

Вот и всё, девочки, я провела в салоне 1,5 часа, получила комплексный уход за лицом, и не потратив на это ни копейки, я подумала, что можно в принципе, раз в неделю милостиво соглашаться на звонки из салонов Дешели по всей Москве, и решить для себя проблему похода к косметологам на комплексном уровне :)))))))))))))

Вот не знаю, насколько внушаемым человеком надо быть, чтобы на всё соглашаться и всё подписывать.


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!


Сообщение отредактировал Крошка-Еношка - Вторник, 12.08.2014, 19:24
 
Кицык Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:42 | Сообщение # 825
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня видела молодого парня за рулем мазды который предлагал бабульке посуду! прямо не выходя из машины что-то у нее спросил, а потом как бы между прочим не хотите ли посуду 2
Предупредите родителей что б были бдительны!


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Kisullik Дата: Среда, 10.09.2014, 17:13 | Сообщение # 826
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, будьте все бдительнее и аккуратнее!
Появились какие то бандиты! Че им надо не щнаю, но было страшно!
Пришли названивали в лверь, долбили в нее, хамили слрвами типа "идиотка", угрожали, что я пожалею если дверь не открою, мне же лучше будет,если открою. Говорю полицию вызову, они говорят, что я никто,чтоб меня там слушали. Разышрали с мужем спектакль по телефону, я их описывать начала и они убежали. Два придурка, лет 25-30 на вид из глазка, по росту по идее не выше 175, темненькие. Один в кожанке был и джинсах, второй в свитере и джинсах.


 
Лариса Дата: Среда, 10.09.2014, 17:16 | Сообщение # 827
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, в полицию так и не звонили?

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Kisullik Дата: Среда, 10.09.2014, 20:17 | Сообщение # 828
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, нет, так и не позвонила. Они убегли, я легла и лежала еще час. Муж сказал позвонить все равно, а я их нормально не опишу, фотороботы не составлю, в глазок не особо то видно (((

 
Layko Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:24 | Сообщение # 829
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Девочки, будьте все бдительнее и аккуратнее!
Появились какие то бандиты! Че им надо не щнаю, но было страшно!
Пришли названивали в лверь, долбили в нее, хамили слрвами типа "идиотка", угрожали, что я пожалею если дверь не открою, мне же лучше будет,если открою. Говорю полицию вызову, они говорят, что я никто,чтоб меня там слушали. Разышрали с мужем спектакль по телефону, я их описывать начала и они убежали. Два придурка, лет 25-30 на вид из глазка, по росту по идее не выше 175, темненькие. Один в кожанке был и джинсах, второй в свитере и джинсах.


ничего себе фокусы!!! это уже переходит всякие границы!!! и что, до этого нигде никаких скандалов или недоразумений не было с Вами?? то есть просто так пришли и стали вот так хамить?? это, ивините, уже почти уголовная ответственность!!! мне кажется, надо было хотя бы позвонить и указать адрес свой, куда приходили.. чтоб наши доблестные службы были уведомлены. Хотя, я не уверена, что они как-то отреагируют


Сообщение отредактировал Layko - Четверг, 11.09.2014, 13:24
 
Лариса Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:56 | Сообщение # 830
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Layko ()
Хотя, я не уверена, что они как-то отреагируют

Я поэтому и спросила, интересно было, неужели и вправду:
Цитата Kisullik ()
они говорят, что я никто,чтоб меня там слушали.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 04:07 | Сообщение # 831
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да нет, думаю это психологический метод какой то. Если б мужик дома был ушли б быстрее. Пролазила много интернета... Грабят так зачастую. Если старики иои дети или женщины явно олни, без поддержки, то любыми путями заставить открыть дверь. Пару статей про такое прочитала. А там фиг знает.

Нет, скандалов у нас нет, мы тихие )))


 
Julia-pr Дата: Среда, 24.09.2014, 21:33 | Сообщение # 832
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поставила на продажу двухярусную детскую кровать на сайте авито. На следующий день звонок : покупаю кровать, срочно нужна,и если можно оплачу на карту,т.к.сам не смогу приехать а приедут грузчики и заберут. Никаких сомнений оплаты на карту у меня не возникло,т.к. сама оплачиваю покупки в СП на карту. Сказала номер карты,и тут началось,начал спрашивать срок действия,внизу карты через дробь номер отделения, я сказала что номер карты достаточно для перевода денег,он начал говорить что у него банк комерческий и нужны еще данные, в конце я сказала что деньги наличкой через грузчиков. Он положил трубку. И тут меня щелкнуло, побежала сняла деньги на всякий случай, позвонила в банк заблокировала карточку и сообщила им тел.с которого звонили. Вот как-то так, будте внимательны,они ужже на авито.

 
Viktoriya Дата: Среда, 24.09.2014, 21:57 | Сообщение # 833
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julia-pr, про это уже где-то писали,кажется кто-то так котенка продавал породистого и тоже интересовались картой очень...нахалы,женщин,стариков грабить,как потом спят вообще по ночам...

 
Шахерезада Дата: Среда, 24.09.2014, 23:13 | Сообщение # 834
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julia-pr, они давно на авито, была волна заводчиков собак и кошек разводили, сейчас уже все умные 83



8-916-716-42-44
 
Julia-pr Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:45 | Сообщение # 835
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, Viktoriya, я первый раз с этим столкнулась. Надо всегда быть на чеку.

 
reijin Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:50 | Сообщение # 836
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Life ()
Девочки!!! Будьте осторожны!!! МОШЕННИЧЕСТВО в Подлипках на ул.Октябрьская, 5 - салон красоты "Орхидея" - банк ОТП и косметика Дешели: звонят - бесплатная процедура, врач, обработка мозга и Вы готовы потратить 50 тысяч, но у Вас нет и сразу, пожалуйста, рассрочка. Атака на Королев!


Могу только подтвердить! Причем не со стороны клиента, а после работы "изнутри". Они делают вид, что они салон красоты, на самом деле они только делают бесплатную процедуру на косметике Дешели, причем утверждают, что это космецевтика (почти лекарство), чем на самом деле и не являются - даже на сайте об этом молчат! Просто возрастная серия, почему-то я уверена, что никакого воздействия "на дермальном уровне" там нет. И пытаются это дело впарить людям. Не знаю даже, работает ли эта косметика хоть как-то, хотя после процедуры кожа конечно же выглядит лучше - после увлажняющего крема.
Там даже врача нет и косметологов! Это обычные сотрудники, хотя назвать их так... У них нет ни сертификатов, ни образования соответствующего, даже про медицинскую книжку не спрашивали. Навар делают в основном на женщинах в возрасте, которым необходимо общение. Сотрудники с ними трещат обо всем, пытаются подружиться. А вы бы слышали как они говорят о клиентах на "кухне" - это нечто.
Могу добавить, что сундук у них стоит 54900 один, но они пытаются впарить все три - для лица, волос и тела. Врут, что у них ограниченные бонусы, не хватает сундуков, на самом деле все у них есть и бонусы не имеют временных или количественных ограничений.

Девушки, будьте очень аккуратны! Сходить туда вы, конечно, можете, но ни за что не ведитесь на это. И бабушкам-мамам своим обязательно скажите про этот развод, с ними они так общаются, что они ради общения и дружбы готовы хоть все три сундука купить.

P.s. продают линейку desheli diamond treasures.


Сообщение отредактировал reijin - Воскресенье, 28.09.2014, 17:50
 
Крошка-Еношка Дата: Понедельник, 29.09.2014, 10:10 | Сообщение # 837
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата reijin ()
сундук у них стоит 54900 один


Смотрите моё сообщение выше, мне озвучили цену аж в 74000 руб.!

Кстати, девочки, я активно троллю салоны красоты. Позавчера пришли в салон Империя в Москве на бесплатную процедуру на волосах! Изрядно помотала им нервы! Вначале "доктору", когда отказалась давать номера телефонов своих знакомых. Затем финансовому менеджеру, когда отказалась от покупки набора косметики и от всех предложенных ими рассрочек и скидок.

Косметика была DeAura, полный чемодан стоил 120000, но это было как бы комплексное обслуживание в их салоне на год, включая несколько аппаратных процедур в месяц. Отказалась от всего :)


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Лариса Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:23 | Сообщение # 838
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, крепкие нервы у вас. 83

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
nannka Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:24 | Сообщение # 839
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Крошка-Еношка ()
Кстати, девочки, я активно троллю салоны красоты.

отлично! Буду ждать Ваши сообщения о новых "тестированиях".

Цитата Лариса ()
Крошка-Еношка, крепкие нервы у вас. 83

это точно, не каждому такое удается))
 
Крошка-Еношка Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:38 | Сообщение # 840
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто сейчас подыскивает себе недвижимость.

У нас в Королёве на Авито продаётся квартира: http://www.avito.ru/korolev....1262644

Во-первых, нереально красивые фото, во-вторых, нереально заниженная цена. Реальная стоимость такой квартиры 6,000,000 рублей, а продавец продает за 3,200,000. Я ему написала письмо, сразу же пришёл ответ:

Цитата
Прив­етствую Ва­с.

В эт­ом письме я опиш­у при­чину и усло­вия продаж­и моей квар­тиры по заниж­енной стои­мости.­

Я прoда­л своё­ крестьянс­ко-фермеp­ское хозяй­cтво в об­ласти, гд­е я пост­оянно прожива­л. Продажа­ связана с переeздом на постоянное место жительство в Португалию ( Лиссабон ) ,поближе к своим детям ,которые здесь живут.
У ме­ня имеется ква­ртира, которую я сдавал в аренду. Нo c переездом cдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочy тратить свoё время, сидеть в горoдe, и продав­ать её сам, или дов­­ерить продажу какому нибу­дь (не дай Бог)­ н­е порядочн­­ому риелтору.
По этомy я решил продать её быстро и не д­орого снизив цену на неё.
Суть ­­­­­­­такова:
Вы высылаете аванс ,в размере всего 15000 $, на у­­казанные мною реквизит­ы ,через сис­тему быстрых де­нежных п­ереводов "Mo­ney Gram" Данная услуга по депозиту денежных средств Ес­ть в кажд­ом отделении Сбер ба­нка либо ­Уралсиб-Банке.
Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции cкрываете контрольный номер ( КОД) который необходим для получения перевода.
В любом ­бaнке В­ам подтвeр­дят что бе­з контрольно­го номеp­а ( КО­ДА) перево­д не выда­ют ! После пе­реоформления квартиpы на Ва­ше имя Вы ука­жите мне контр­ольный номе­р для пол­учения пер­евода.
В случае непредвиденных обcтоятельство (по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перeвод.

Дл­я ­Вaс э­то ­гарaнти­я со­хран­­­ности дe­нег. ­Тo е­cть и та­к пон­ятно ­что о­тправ­ляя п­еревод ск­аж­ем на м­оё и­м­я ,л­иб­о на т­е ре­кви­з­иты что ­я укажу ,Вы­ ни чем не рискуете.­­( В Любом Банке это подт­вердят!)
Подтве­ржден­ием об ­оплате с Вашей стороны , будет являться от-сканированная копия квитанции об оплате , выcланная мне на э//л. почту
Отправить перевод необходимо от трёх ­человек либ­о в три д­ня так ­как лим­ит на ­вcе пере­­воды 5000 $­­ в сyтки от одного челов­ека.­­­­

Дл­я меня ,мои yc­­­ловия прод­aжи, э­то гарaн­тия cерьё­­зности намерений клиен­та ,а не гаранти­я нали­чия y него ден­ег. Только в в­иду того ,что есть oпр­еделённые не стандартные усл­овия продажи и сн­ижена цена. Тольк­о в виду­­ этого а нe по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.
­
Ни при каких обcтoятельствaх ,я не намерен уступать в цене, и mенять свои условия продaжи ! Если Ваc не устраивaет вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры. Я не собираюсь лететь просто так к тому кто просто скажет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ.
Я установил заниженную цену тoлько для тогo чтo бы мне была удoбна эта продажа а не пo причине нуждаемости в денежных cредствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна cтоимость квартиры.
Если нет условий то нет и цены !

Самa ­квартира ­в очень ­хорошем сос­тоянии. На фо­­то изображена именно м­оя кварт­­ира. Фотографии в полной мере отр­ажают её отличное состояние. Всё чтo видите на фотo - всё остаётся новому владельцу. Квартира в сoбственности пo договору купли продажи. Я единственный владелец. Документы готовы к сделке.
Они лежaт в квартире, и пo приезду Вы сможете их изучить и про­верить любыми дoсту­пными для В­аc способами(по при­езду предостав­лю копии для провер­ки истории квартиры).
В квартир­е ни кто не пропиcан.
Осмотр квартиры возможен так же тол­ько по моему п­риезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого , кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был­ то он бы и продавaл квартиру ,и нe по заниженной цене.
Это очень хоро­шее предложе­ние для человекa желающего купить квартирy не дорого. К томy же сумму аванса я указал не высокую и разумную.

Повтор­юсь - не беспо­­койте меня, еcли yслoвия сделки Вас не уc­траивают. На письм­а c предложением cвoих yслови­й по прoд­аже моей к­вaртиры, я не буду ­отвeчать. Ценa зaнижена ­тoлько из за того что услo­вия сделки нeмн­oго не стандартны, и просмотр квартиры возможен только по приезду.

+З51-ЗО8804-З8О Это мой контактный телефон для свя­зи.

Я не прoтив ипoтеки ,при в­ыполнении Ва­ми услoвий продажи(внесение ­аванса). Пo пр­иезду ,готoв предоcтавит­ь все необx­­одимые для ипотeки докум­eнты.

p:s Проце­нты oпла­чиваемые Вам­и за перевод­ входят в ст­oимость ква­ртиры.

С yваж­ени­ем Ми­xаил Aлеk­cандр­ов­ич ­Ла­вpо­в


это известная в Интернете схема "разводки", вот тут подробно: http://news.ners.ru/razvod-po-peruanski.html
http://www.dom2000.com/user44943 (читаем "отзывы")

Добавлено (30.09.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Девочки, будьте бдительны!


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии